новость Полиция: Атака в Лондоне была совершена исламистом

23.03.2017
После атаки у парламента в Лондоне. Кадр The Guardian

После атаки у парламента в Лондоне. Кадр The Guardian

Атака у здания парламента в Лондоне была совершена исламистом, сообщает полиция. Личность нападавшего установлена, однако в Скотленд-Ярде ее не раскрывают. Премьер Британии Тереза Мэй заметила, что парламент был выбран местом атаки, поскольку символизирует ценности свободных людей. "Попытки сокрушить эти ценности путем насилия обречены на провал", - подчеркнула она. В Лондоне и других городах по делу задержаны семь человек.


Комментарии
User judgebork8, 23.03.2017 09:29 (#)

Так всё-таки не северными ирландцами, не южными корейцами ,не алеутами и не ацтеками с майя и марсианами. Напал всё тот же аллахакбаровец по той же тривиальной причине убивать ради убийства. Их "пророк" когда-то лично головы рубил и подражать "праведнику" обязанность любого "правоверного". И нечего тут базарить.
Аллаху базар? Воистину базар

User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:25 (#)
13636

А я до последнего терзался в догадках «кто это сделал?». В топе подозреваемых были филателисты, чуток уступали свингерам. В оно о как оказывается, как ошибаля.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:47 (#)
13636

У снигерии и хуйла такая репутация, что если даже он откроет завтра «Фонд всемирной помощи няшным котэ» все заподозрят очередную мерзкую подлянку. Русофобы жеж все, нипанятна почему, из зависти видимо.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 14:20 (#)
13636

все "западные партнеры" засунут головы в песок и будут блеять разную унылую "обеспокоенность" и продолжать дальше ручкаться с хуйлом.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 23.03.2017 09:49 (#)

Во-во, другой мотивации просто не найти. Мельчает ФСБ что-то. Видать не один месяц "мотивы" искали, но не нашли...

User parabellum_5, 23.03.2017 09:50 (#)
28368

Сомневаюсь, что он вообще знал слово "брекзит"...

User parabellum_5, 23.03.2017 09:43 (#)
28368

Жаль, что пришлось пристрелить урода. Живыми таких брать надо, и выслушать мотивацию... Думаю, что это был не свежий "беженец", а уже выросший в Британии...

User ad_memorandum, 23.03.2017 09:49 (#)
27151

Англия, Лидс. Брексит. После теракта.
https://twitter.com/v_of_europe/status/844678652642148354

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 23.03.2017 10:45 (#)
27151

)))

User old_1, 23.03.2017 09:53 (#)

22 марта 2017
Эрдоган угрожает европейцам: «Вы нигде не будете в безопасности»

http://news.israelinfo.co.il/world/66074

Президент Турции Эрдоган выступил с беспрецедентными угрозами в адрес Европы на фоне кризиса в отношениях с ЕС после инцидента турецким министром в Голландии. Накануне выборов в этой стране глава правительства Рютте запретил въезд в Голландию министра, желавшего принять участие в митинге турецкой общины в пользу конституционной реформы в Турции. Шаг Голландии поддержали другие члены Евросоюза.
«Я еще раз обращаюсь к европейцам: Турция не та страна, которую можно пинать, с честью которой можно играть и министра которой можно высылать из страны», — заявил Эрдоган, выступая на митинге в Анкаре. «Весь мир пристально следит за происходящим. Если продолжите вести себя таким образом, ни один европеец, ни один западный человек не сможет сделать шага в безопасности и спокойствии на улице во всех уголках мира», — угрожает Эрдоган.
---------------------------------------------------------
У кого-то еще есть сомнения, откуда ноги растут и у кого научился таким методам "лучший друг" путлера?

User borovski, 23.03.2017 17:18 (#)

Вобще-то он в спинуножвтыкатель. Вы напутали опять.

User old_1, 23.03.2017 09:55 (#)

Александр Ворончихин

Быть фантазёром свойственно лишь детям,
По-видимому, я – из их числа...
Представьте на секунду: все на свете
Вдруг поголовно приняли ислам!

Не стало ни евреев, ни буддистов,
Бахайцев, разносортных христиан...
Все в одночасье стали исламисты
И веруют в Аллаха и Коран.

Но результат, однако, вышел скверный:
Куда теперь энергию девать?
Неверных-то не стало, каждый – верный,
Тогда кого, скажите, убивать?

А если убивать теперь не надо,
То вовсе пропадает смысл жить,
Поскольку вожделенную награду
Ну... девственниц – уже не получить!

Пропала цель... растоптана идея!
Казалось бы, живи - а на х***я?
Вот для чего Бог создал иудеев
Чтобы у всех был смысл бытия...

17826

Для old_1, 23.03.2017 09:55. Блеск! Великолепно!!

, 24.03.2017 13:46 (#)
3025

++++++++!!!!!!!!!!:-)))))))))))

User parabellum_5, 23.03.2017 09:55 (#)
28368

Единственный пункт, по которому я согласен с трампом - не допускать новых исламистов к себе. А всю родню таких убийц - депортировать нахер в муслимские страны.

, 23.03.2017 11:35 (#)
3025

"Единственный пункт..."=====Ах, ты идиот. До твой тупой башки когда-нибудь дойдет, что это и есть ГЛАВНЫЙ пункт из-за которого так ненавидит Трампа лево-исламистское отребье, тот самый "либеральный" истеблишмент, который потихоньку формировался долгие десятилетия, а при мусульманском выкормыше обаме совершил свое "триумфальное шествие", захватив не ублюдочные ленинские реперные точки, "почту, телефон, телеграф", актуальных в начале ХХ столетия,, а в соответствии с требованиями "информационного" века, проникнув во все поры государства, воздействующие на умы, прежде всего СМИ, систему образования и массовую культуру. Чудом можно считать в таких условиях избрание Трампа, бросившего вызов внутренним врагам Америки, национальным предателям из ЦК Демпартии , свившихся в один гадючий клубок с воинствующими исламистами. Чудом народного духа , всё еще не умершего в простых американцах, наследниках первых свободных поселенцев. Однако на этом чудо, похоже закончилось. Коллаборационистская мразь под аплодисменты идиотов, берет реванш, саботируя ВСЕ попытки команды Трампа сопротивляться ползучей исламизации и оградить людей хотя бы от новых терактов. И как же радуются все слабоголовые (в т.ч. на форуме Граней) тому, что даже самые мягкие указы Трампа о всего лишь ВРЕМЕННОМ прекращении въезда в страну потенциальных террористов из ВСЕГО ЛИШЬ нескольких военных очагов на БВ, удалось саботировать. Как это прекрасно, что въезжали и будут въезжать десятки и сотни новых массовых убийц для отстрела американцев и новых агрессивных имамов для организации школ ненависти и промывания мозгов не только своим братьям по вере, но и будущим жертвам , в т.ч. и полоумным либерастам, гостеприимно раскрывшим перед ними двери.

(комментарий удалён)
, 23.03.2017 12:39 (#)
3025

"...и кому?"======= Ну не слабоумному воробью конечно. Зацепившись за его пост ( являющийся , как всегда, не результатом работы ума, а рефлексом, типа дерганья лапки лягушки от раздражения электрическим током) , обратилась ко всей либерастической тусовке. Всё надеюсь, что поймут , наконец, в союзе с кем и за что воюют. Им все чудится, что они за "либеральные ценности" и против "пошлого глупого хама". Может дойдет когда-нибудь, что этот глупый хам - пока что единственный за долгие годы ползучей сдачи Америки её ненавистникам, во-первых в отличие от "умников" с докторскими дипломами смог разглядеть опасность, а, во-вторых, не просто заохал, но вдохновился практически безнадежной задачей защитить от неё соотечественников. Возможно, его хулители правы в том, что он глуп, и правда, только глупец, типа бесхитростного Иванушки-дурака, может так отважно, в одиночку выступить против слаженной, подавляющей косной доминирующей силы. Увы, понимание ситуации , может озарить слабые головы лишь в виде импульса непосредственно в момент сильного стресса (вот как на долю секунды он сверкнул в головке воробья), но уже в следующий момент от этого понимания ("пункт, по которому я согласен с трампом") не остается даже воспоминания, и лягушка снова зальётся жизнерадостным бессмысленным кваканьем ("как же мы сделали этого пошлого хама!" "как здорово мы его уели с помощью судьи на Гавайях!" ) и так до следующего бостонского марафона или, того лучше, 11 сентября, когда лягушачья лапка снова дернется на долю секунды, но уже в следующую мы услышим кваканье о "религии любви и мира".

(комментарий удалён)
, 23.03.2017 13:51 (#)
3025

Головой понимаю, как и Вы, что "не проснутся", согласна с Бармансом, что их даже "могила не исправит", а душой всё равно продолжаю тосковать и надеяться. Читала как советские диссиденты 60-х , не имея ни малейшего шанса дожить до свободы поднимали бокалы "За успех нашего безнадежного дела"! Так что , давайте и мы с Вами выпьем за просветление в головах зомбированных пропагандой, которые , как выяснилось, водятся в массовом количестве не только на просторах нашей Уродины.

(комментарий удалён)
, 23.03.2017 15:40 (#)
3025

:-)))
"...Подымем стаканы, содвинем их разом!
Да здравствуют музы, да здравствует разум!
Ты, солнце святое, гори!
Как эта лампада бледнеет
Пред ясным восходом зари,
Так ложная мудрость мерцает и тлеет
Пред солнцем бессмертным ума.
Да здравствует солнце, да скроется тьма!"
Вот и Лексан Сергеич наш сквозь десятилетия прозрел "ложную мудрость" козлобородых марксистских профессоров и кандидатов в доктора, как навозные мухи обсидевших за последние десятилетия все штатовские научные и вузовские кафедры. И высказал надежду, что скроется эта социалистическая тьма и взойдет солнце истинной, а не либерастической свободы, символизированной розовыми пусями обезумевших феминисток . :-)))

17826

Для panna_yulka, 23.03.2017 13:51. О! наконец что - то конкретное: "...давайте и мы с Вами выпьем за..." Неважно за что- я горячо и радостно присоединяюсь. Давно пора заняться ДЕЛОМ! А то всё "Ганди поехал Данди" (или наоборот?). Сколько проблем было решено таким радостным методом! Сколько вопросительных знаков разогнули и выпрямили в восклицательные! Стакан гранёный конструкции Веры Мухиной у меня готов! Закусь моя...Приступим!!!

, 24.03.2017 00:22 (#)
3025

Лёвочка, с тобой всегда и с превеликим удовольствием, но, осуждаю однако такой легкомысленный подход: "неважно за что". Это ж половина удовольствия пропадет. Нет. Каждая капля волшебного напитка должна служить великой цели :-))) Меня всегда ужасно смешат наши мужики, выпивающие в кино, да и в жизни тоже наблюдала. Скажем , вспомнили почему-то старого приятеля, по пьяни замерзшего в сугробе лет 10 назад. Тут кто-нибудь говорит, эх, Петька-Петька, давайте помянем его. Деловито разливают какую-то мутную жижу, сноровисто режут хлеб и огурец , встают , дрожа от нетерпения, поднимают стаканы и, вот тут самый важный момент - состраивают какие-то особенно потешные , очень серьёзные рожи, пытаются хмуриться, а ноздри прямо-таки раздуваются от радостного предвкушения, кадыки так и ходят от интенсивного слюноотделения:"Ну! За Петра". И опять очень деловито опрокидывают и глотают огненную жидкость, крякают, вздыхают, занюхивают хлебом. Сделано большое серьезное дело:-). А ты говоришь...

17826

panna_yulka, 24.03.2017 00:22.Для panna_yulka, 24.03.2017 00:22 .Что-о-о? Сравнивать меня, тончайшего знатока и ценителя французских вин не менее чем столетней выдержки , с какими-то потребителями жижи и огненной воды-приятелями Пети? Да это...это... это больше чем оскорбление! Да по сравнению со мной любой дегустатор - безносая тюлька... Не-е-е-т, это невыносимо...слава богу осталась после вчерашнего теракта в заначке чекушка...залью обиду...и меня нельзя будет упрекнуть что я пью"...неважно за что...". Есть …ВСЕГДА есть за что выпить! Было бы что…Процитирую народное:
Для пьянства есть такие поводы: Разлука, встреча, кашель, проводы,
Заболеванье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье
Зима, морозы, Новый Год,
Крестины, драка, турпоход,
Уход гостей,покупка хлеба.........(Всё не помню)
Завал в работе, новый чин.
И просто-пьянка без причин… Р.S. Про совесть, стыд и страх, заметь, уже не спрашиваю… и не буду…

, 24.03.2017 10:10 (#)
3025

:-))))))

(комментарий удалён)
, 23.03.2017 13:53 (#)
3025

Да, я тоже "развиваю" через силу, прекрасно осознавая безнадежность своей "миссии":-)))

User anticom, 23.03.2017 15:52 (#)
31002

это всего лишь чей то электорат.

, 23.03.2017 16:12 (#)
3025

Разумеется, это "всего лишь" чей-то электорат, это "всего лишь" борьба за власть, это "всего лишь" попытка реванша левых либералов в союзе с исламофашистами, а в случае удачи такого реванша это будет "всего лишь" ... нет, не хочется произносить некролог над телом Свободного мира.

User anticom, 23.03.2017 16:30 (#)
31002

у меня, горькая ирония. Либералы якобы переживают за будущую жизнь планеты, за все население замли, нисколько не заботясь о непосредственно окружающих их людях. Для них эти якобы либеральные ценности всего лишь один из инструментов власти, не более. Это проженные циники. А использовать глашатаями своего бреда то ли дамочек в розовом, то ли профессуру ни разу не выезвавшую в глубинку, естественно средства массовой пропаганды, подростков ни дня не работавших. Их нужно рассматривать ни как оппонентов, а как врагов, они более опасны чем радикальные течения. Радикальные течения можно локализовать и уничтожить, этих же сложно, они сидят во властеых структурах, владеют корпорациями, банками, управляют партиями.

User czokolivski, 23.03.2017 17:25 (#)

Непонятно. Эти либералы – они что, тайное сообщество мазохистов или это такая концепция перевоспитания хулиганов, которые теперь покажут нам, какими они были раньше, или же они куплены на корню закулисой из Эр-Рияда?

, 23.03.2017 18:05 (#)
3025

Согласна с каждым Вашим словом. И горькую иронию поняла и развила:-)

User pabodu2, 24.03.2017 04:06 (#)
24137

Пока в США господствовала идеология плавильного котла ("melting pot"), ведущая изучению новых жителей английского языка и ассимиляции уже во втором поколении, серьёзных проблем не было. Однако последние 30-40 лет "забота" об иммигрантах привела к снижению потребности учить английский язык, вливаться в окружающую жизнь. Стало приветствоваться следование своим привозным традициям и обрядам. Разумеется, никто и раньше этому не препятствовал, но в общественном мнении сдвиг оказался настолько сильным, что появился термин "мультикультурность". О "плавильном котле" стали забывать. Стало нормальным, что люди, не знающие английского, и тем самым оторванные от общественной жизни, голосуют на выборах, а благодаря бесплатным переводчикам почти во всех учреждениях, могут жить полностью в своей среде. Так стало возникать всё больше гетто. Возможно, адепты мультикультурализма полагали, что следующие поколения иммигрантов вольются в общество, но это ожидание оказалось справедливым только для этносов, сформированных на иудейско-христианской морали, наиболее близкой и совпадающей с моралью американских первопроходцев, создателей Америки.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 11:09 (#)
13636

Доброго времени Вам суток, Юлия, в последнее время просто оторопь берет, как меняется, казалось бы, буквально вчера адекватный человек, с которым согласен по всем пунктам, когда тема касается Трампа. Как собаки Павлова на лампочку, начинается обильное слюноотделение и с пеной у рта, в припадке раскидывают гуано на вентилятор. При чем, когда начинаешь препарировать эту падучую, никакого фактического субстрата для такого состояния не обнаруживается, одни домыслы, фантазии и пространные отсылки в будущее, мол «скоро всё случится, и явится миру зло, заключенное в Трампе». Ну, а когда, преподносишь им «на стекле» все фейлы Обамы - Хилари, из - за которых и происходит то, что происходит, тут уж как говорят у нас «ховайся в жыто», «чужие» из фильма исходят завистью от обилия выделяемой кислоты. И это при том, что мне Трамп, в принципе не приятен, но who cares, американцы его выбрали, таким каким он есть, с его программой, которую он ни от кого не скрывал. Уже дошло до того, что меня определяют в кремлевские прихвостни, дно пробито.

, 24.03.2017 13:41 (#)
3025

" Уже дошло до того, что меня определяют в кремлевские прихвостни, дно пробито…"========
Моего отца всегда потешала моя манера от любого конкретного явления сразу переходить к обобщениям и печалиться по поводу процессов, непосредственно меня совершенно вроде не касающихся. Так получилось, что с раннего детства я была антисоветчицей и в любой, самой мелкой мелочи видела гнусные проявления "мертвящего дыхания партии" (это одна из папиных шуток по моему адресу). Подруги мои высказывания комментировали так: "Вот муха пролетит, а Юльку уже всю трясет от ненависти к советской власти".
Вот и сейчас: эх, если бы дело касалось только штампованных бирок, которые зомбированные слабомыслы навешивают на нас с Вами! Можно было бы только весело посмеяться. Но дело куда серьёзней. По настроению широкой "передовой апчественности" Граней, ярким выразителем которой является слабоумный спившийся мент, я сужу о том, насколько эффективно левая пропаганда уродует сознание людей и понимаю: нет никакой надежды на спасение европейской цивилизации, она обречена:-)))(прекрасно осознаю, как потешно это звучит, потому и предварила своё "обобщение" соответствующей преамбулой). Но шутки шутками, а ситуация действительно драматична. Как выяснилось, люди делятся не только на злых и добрых, порядочных и подлых, законопослушных и преступных, левых и правых, но сегодня, в "информационную эпоху", когда мы живем в виртуальном мире, где с помощью новейших технологий можно легко внедряться и манипулировать сознанием масс, важнейший водораздел проходит между людьми поддающимися массовому гипнозу и теми, кто в состоянии ему сопротивляться и вырабатывать самостоятельное суждение. И первые - в явном большинстве. И потому власть СМИ беспредельна. Это так страшно, что мозг отказывается размышлять на эту тему, так же, как нам не хочется думать о смерти.
Что касается "зла, заключенного в Трампе" – здесь возможность манипуляции людьми проявилась особенно ярко. Да, он не совершенство, да у него множество недостатков, но как замечательно остроумно сформулировала умница juma33 (соединив народную мудрость о дареном коне и о соломинке, за которую хватается утопающий) : "ЕДИНСТВЕННОЙ ДАРЁНОЙ СОЛОМИНКЕ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ".
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.259692.html#comment_5597329
Ужас в том, что утопающий не сознает, что он тонет, и, тем более, не сознает, что нашелся дурак, готовый его спасать. Нет, единственное на что он способен, это искать блох у дурака-спасателя и всячески его осуждать за недостаточный лоск. А вода тем временем подступает к ноздрям брезгливо сморщенного носа тонущего …

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 13:59 (#)
13636

Все это напоминает сцену из фильма «Эрик – викинг»,когда викинги попадаю на остров, проклятие которого состоит в том, что пролитая на этом острове кровь приведет к его затоплению. Не могу найти cut этой сцены, когда король острова собрал всех жителей и уверяет всех петь и не обращать внимание на то, что остров тонет и все они скоро утонут. Рекомендую.

, 24.03.2017 14:15 (#)
3025

Обязательно посмотрю, спасибо.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 15:05 (#)
13636

Да, забываю спросить, как Вам удается постить длинные тексты, там же ограничение есть?

, 24.03.2017 16:04 (#)
3025

Я думаю, что это связано со спонсорством.Видите красный значок?

User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 16:17 (#)
13636

вполне реально, нужно как нибудь набраться смелости и задонатить граням )))

, 24.03.2017 16:21 (#)
3025

Хорошая мысль. Одобряю:-)

User leokadij_2, 25.03.2017 19:11 (#)

panna_yulka, я целиком согласен с Вашей оценкой засилья левизны в Европе и США. Европа уже обречена, ничто ее не спасет.
США еще могут вывернуться, хотя у меня надежды немного. Понимаю вашу надежду на Трампа, но я сомневаюсь, что он справится.
У Трампа есть общая с Путиным особенность личности - сильный комплекс неполноценности.
Он всю жизнь стремится доказать всем, какой он крутой мэн, богатый, красивый, как все бабы его любят - первый парень на мировой деревне!
А компенсирует Трамп свой комплекс нарциссизмом, самолюбованием. Отсюда выросло его многолетнее шоуменство, проведение конкурсов красоток и т. п.
Он как мальчишка обижается на критику и нападки в СМИ и удивляется - почему они его так не любят? Отсюда его инфантильная манера огрызаться в твиттере - там ведь ответ невозможен.

В общем, имхо, Трамп "не тянет" на такую важнейшую должность в такое сложнейшее время.
Но - другого президента США "у нас" нет, остается надеяться на этого.

, 25.03.2017 20:39 (#)
3025

Парадокс в том, что именно благодаря некоторым своим недостаткам,но не теми, что вы в нем увидели (на мой взгляд никаким комплексом неполноценности он не страдает), а, напротив, самоуверенности , откровенности, отваге, бесхитростности, тому, что я называю комплексом Ивана-дурака, он и победил. Никакой другой "обычный" политик не смог бы этого сделать. Но даже если предположить невозможное, и на месте Трампа оказался острожный, благоразумный, воспитанный, хитроумный, корректный Пенс, его бы левые СМИ травили и "загрызали" точно так же. Дело вовсе не в фигуре Трампа, а в том, что "демы" не могут смириться с поражением , тем более, что в их руках полностью сосредоточена 4-я власть - СМИ и кроты во всех порах государства. И потому, я думаю, что трамповская победа на выборах - это всего лишь последняя судорога Америки перед уже ставшей фатальной "левой смертью", по примеру Европы. Просто диву даюсь, наблюдая как радуются предстоящей ( и в том числе своей собственной) гибели граневская левая тусовка.

User leokadij_2, 25.03.2017 22:06 (#)

Нарциссизм, самолюбование Трампа (ах, какой Я!) и стремление "себя показать" (посмотрите, каков Я!) - это явные доказательства внутренней, глубоко спрятанной неуверенности в себе,
Реакция его на вопросы корреспондентов, на ТВ и газеты - реакция обиженного мальчишки
при всей его внешней брутальности и самоуверенности.
Стремление же Трампа, будучи на высоком государственном посту, окружить себя членами семьи - еще одно свидетельство того, что он на восьмом десятке лет всё еще -- мальчишка и нуждается в попечении женщин семьи.
По-моему, это очевидно.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Ну, дай Бог ему сил и удачи!

, 25.03.2017 22:33 (#)
3025

Не хочу спорить по поводу психологического портрета Трампа. Я уже высказалась, что не в этом суть. Любого "чужого" президента - "демы" травили бы так же. А недостатки его характера (в моей ли, в вашей ли интерпретации) таковы, что облегчают его травлю поднаторевшими в этом деле политическими интриганами. Вы как-то сказали, что он "слабый" политик , приходится согласиться, что да, слабый, но не в смысле понимания проблем и угроз, стоящих перед страной (в этом он сильнее всей лающей своры противостоящих ему придурков) , а в том, что не имеет специфических навыков профессиональных политиканов: не умеет хитрить, ловчить, прикидываться, покупать союзников и т.д. И да - он, как дитя, обижается, когда слышит несправедливость и ложь по своему адресу. И - да, ищет и находит поддержку в своей замечательной семье, потому что все нуждаются в преданных друзьях, а он одинок на своем политическом Олимпе. Вокруг бродят одни гиены и шакалы...

User leokadij_2, 26.03.2017 06:50 (#)

Да, борьба за власть в США - жестокая и бескомпромиссная.
Стоит вспомнить, сколько президентов США было ранено и убито.
Надеюсь, покушений на Трампа не будет.

, 26.03.2017 13:08 (#)
3025

Покушения ни к чему, его сожрут по кусочку, как стая гиен сжирает огромного обездвиженного буйвола.

User leokadij_2, 26.03.2017 14:12 (#)

Я подозреваю, Вы смотрите телеканалы WILD или Animal Planet. :-))

, 26.03.2017 14:22 (#)
3025

Кто ж их не смотрит!

User leokadij_2, 26.03.2017 14:25 (#)

Я смотрю передачу, как голыми руками ловят аллигаторов. Ужосс!
- - - - - - -
"Чем ближе я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки."

, 26.03.2017 14:27 (#)
3025

Даже и сравнивать нельзя. Собаки во всем предпочтительней.

User leokadij_2, 26.03.2017 15:42 (#)

И котики тоже!

User leokadij_2, 26.03.2017 08:32 (#)

>>>трамповская победа на выборах - это всего лишь последняя судорога Америки перед уже ставшей фатальной "левой смертью", по примеру Европы<<<
- - - - - - - - - - - - - - -
"Людям Рима III века тоже казалось невозможной антиутопией, что исчезнет грамотность, гигиена, искусство, торговля, ремесла, не станет книг, бань, театров, врачей, тонких тканей, воинское искусство выродится в свалку разновооруженных групп, без больших масс, без строя, без единообразия оружия, исчезнут большие города, поля зарастут лесом, население сократится в несколько раз, камни с Колизея будут растаскиваться для примитивных жилищ, и т. д.
Это называется смена цивилизаций.
Она казалась невозможной в Египте, Вавилоне, Кикладах. Вот везде, где цивилизация была, ее конец казался цивилизованцам невозможным.
Если вы умнее людей прошлых цивилизаций – ну так готовьтесь заблаговременно к тому, что наступает. Будет интересно, но не всегда радостно.
Это и будет новая исламская цивилизация. С простой, обязательной и жесткой религией. Которая обвалит мир в варварство. Чтобы через положенное количество времен все настало вновь своим чередом."
М. Веллер, книга "Накануне неизвестно чего" (2016 г.)
http://lib.rus.ec/b/607124

, 26.03.2017 13:09 (#)
3025

Все правильно, осталось лишь подождать пару-тройку тысячелетий, и жизнь снова наладится:-))).

User leokadij_2, 26.03.2017 14:14 (#)

Боюсь только, у населения нашей планеты нет столько времени впереди. :- (

, 26.03.2017 14:22 (#)
3025

То-то и оно.

User bertran07, 23.03.2017 10:06 (#)

Принцип коллективной ответственности очень жестокий, но чертовски привлекателен. У европейцев к сожалению кишка тонка: Израиль и Рамзан делают правильно. Если родственники не сообщили о планах сынули, значит сообщники- тоже виновны: гнать с места проживания.

User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:21 (#)
13636

Зачем гнать? В любой стране существует закон, который так или иначе декларирует наказание за то, что не сообщил о готовящемся преступлении, вплоть до обвинения в пособничестве и соучастии. Если доказано, что кто - то (не важно, родственник или знакомый) знал, что некто готовит преступление он должен быть наказан.

User bertran07, 23.03.2017 10:28 (#)

Вы говорите это про нормальных людей: семейные связи у христиан, иудеев не такие крепкие как у отсталых народов с мусульманской религией. Там старшие рода, клана знают всё и априори виноваты- но доказать гуманными методами очень тяжело. Только коллетивная ответственность. Короче огнём и мечом.

User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:35 (#)
13636

Израиль то еще понятно, это странна в перманентной войне и окруженная потенциальными странами врагами, острый вопрос банального выживания, поэтому и методы для обеспечения собственной безопасности должны быть вынуждено экстремальными. У Рамзана это обычные средневековые методы для сохранения власти и жизни. А Европа добровольно запустила муслимов в свои чертоги, раздвинула ноги и удивляется почему эти «чудные дикари с добрыми глазами» их насилуют, убивают и диктуют, что им писать и рисовать в своих газетах. Нахера было заселять?

User ad_memorandum, 23.03.2017 10:42 (#)
27151

Не слушайте вздор об экстремальности израильских мер...
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/61926

User sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:44 (#)
13636

Вполне предполагал, что бертран как истинный кацап всегда пиздит. Спасибо за очередное подтверждение сего факта.

User bertran07, 23.03.2017 10:47 (#)

Могу судить только по Германии: набрали арабов с ливана и тд. потомучто очищались от нацизма: гуманисты блин. турков набрали как гастарбаитеров- пахать. никто об интегразии не думал- главное дешобая раб.сила. Что имеем в итоге: 1.600.000 выборщиков турков с турецким гражданством в Германии- проблемы с лояльностью и Ердогашей. Арабы бездельники и преступники- короче проблемы , которые не хотят решать политики.

17826

Для sergii_from_kyiv, 23.03.2017 10:35.Ув.Сергей!Я многое отдал бы за то,что- бы Ваше мнение о действиях Израиля против исламских террористов соответствовали реальности. Увы... Особенно усердствует судебная система- любая возможность выгородить арабского бандита идёт в дело. Два (из большого количества) последних примера. Араб ножом тяжело ранил израильского солдата. Другой солдат застрелил бандита. И был осуждён за то,что- по мнению правозащитников(евреев,конечно) -террорист якобы уже не представлял угрозы. Осуждённый солдат ждёт-на какой срок его посадят. Ещё пример. Были выселены 8 еврейских семей из своих домов в поселении Адмона- по мнению суда их дома построены на частной территории араба. Никаких документов в суде не представлено- судье хватило двух "свидетелей"-арабов. В тот же день другой судья отказал в иске о выселении араба из самовольно захваченной квартиры. Мотив-он не имеет другого жилья. Израиль как пример ЭФФЕКТИВНОЙ борьбы с исламским террором- это "на безрыбье и рак рыба". В Израиле исламолюбивые евреи - "правозащитники" намного активнее и агрессивнее чем в Европе, США и Канаде. Более положительным примером в искоренении исламского террора я считаю действия Китая в Синьцзян-Уйгурском АО. Об этом известно меньше... там нет исламолюбивых информаторов- мазохистов, вопящих о триаде: толерантность, политкорректность и гуманизЬм- к мирному исламу...

User ad_memorandum, 23.03.2017 10:38 (#)
27151

Расскажите, как это делается в Израиле, плииииз.. Обожаю фэнтези..

User bertran07, 23.03.2017 10:48 (#)

а как дома родственников террористов израилитяне сносят? это неправда?- и кто врёт.

User ad_memorandum, 23.03.2017 11:03 (#)
27151

"Если родственники не сообщили о планах сынули, значит сообщники- тоже виновны: гнать с места проживания".
"Короче огнём и мечом."
Поподробней об огне, мече, изгнании..

Сносят редко. Чаще бетонируют помещение непосредственно террориста. А если сносят, то сразу после этого на деньги европейцев, катарцев, иранцев выстраивают новый дом..
Примерно такие..
http://farm7.static.flickr.com/6030/5917808742_82a67b4458_z.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6015/5917808842_d51a855384_z.jpg

Деревня Бейт-Цафафа, в 5 мин. от моего дома..

User bertran07, 23.03.2017 11:11 (#)

это было моё мнение, что надо быть суровее к пособникам террористов.

User ad_memorandum, 23.03.2017 11:15 (#)
27151

Мнение о том, чего не знаете.. Причём, своё..
Характерно для местной публики..

User bertran07, 23.03.2017 11:49 (#)

потому и мнение, а не истина в последней инстанции- я что господь бог?

User ad_memorandum, 23.03.2017 11:53 (#)
27151

Нет? Отлегло...

User bertran07, 23.03.2017 12:24 (#)

xa-xa-xa

User themaVI, 23.03.2017 12:57 (#)

Спасибо за фото, можно их публиковать? Если с указанием автора, то какого?
Из прочитанного в книге Тувиа Тененбома "Один среди евреев" (Tuvia Tenebom "Allein unter Juden") узнаем, что палестинцы имеют самый высокий уровень жизни и самые богатые в мире. Вопрос, а что они такого производят?, прямо непристойный. Благодаря всемирной поддержке работать им не надо будет еще много лет.

User ad_memorandum, 23.03.2017 15:24 (#)
27151

Я думаю, что Тувья преувеличивает, но по сравнению с арабами других стран, за исключением верхних классов нефтедобывающих государств, они действительно держат первенство.. И по уровню образования тоже..
А фоты - публикуйте, конечно.. Без автора.. Какая разница?

http://spiderloggg.blogspot.co.il/2013/03/blog-post.html

User themaVI, 23.03.2017 16:11 (#)

Spassibo!

User themaVI, 23.03.2017 16:12 (#)

...по уровню образования тоже? Na samom dele? Eto mne novo.

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 14:32 (#)

я хочу продолжать жить в Германии с этим принципом, когда 50 человек одного арабского клана избивают полицистов, чтобы можно было выслать всю их шоблу со всеми родственниками .

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 15:15 (#)

нормальному- законопослушному гражданину и его родственникам бояться нечего, а исламисты и просто бараны должны находится под давлением, иначе сядут на голову. что уже к сожалению в европе и происходит.

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 15:32 (#)

и за что же например? чай не северной корее живём

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 16:22 (#)

Зло у нас кто ? неужели Шульц или Меркель ?

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 18:56 (#)

вот именно не будут, поэтому всё идёт вниз, не быстро но стабильно.

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 20:04 (#)

хотелось бы развиваться в лучшую сторону.

(комментарий удалён)
User bertran07, 23.03.2017 22:25 (#)

но если ничего не делать, то точно лучше не станет.

(комментарий удалён)
User bertran07, 24.03.2017 19:44 (#)

нет не знаю, но по вашему настрою- наверное пациенту было очень больно.

User pro100, 23.03.2017 10:11 (#)

"По уточненным данным, в ходе атаки погибли пять человек, включая самого террориста"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...четыре человека и террорист..

User petka101, 23.03.2017 19:53 (#)

По версии Русской BBC надо ещё доказать(!), что это теракт.
Действительно, простой и обычный британский паренёк Халид Масуд из Кента (а я-то думал, какой-нибудь Джон Смит) может просто перепутал педали газа и тормоза...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 23.03.2017 10:54 (#)
28368

В каске разберешься? :)

Не удивлюсь, если незадолго до теракта, он внезапно разбогател на сто тыщ евро.

User parabellum_5, 23.03.2017 10:53 (#)
28368

В рублях. По курсу.

У нас, на Западе, любой банк с удовольствием примет ваши рубли! © Груз без маркировки.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 23.03.2017 10:56 (#)
28368

Не. Там были руки Мекки и Медины :)

User cherubina1, 23.03.2017 11:22 (#)

"Любые попытки сокрушить эти ценности путем насилия и террора обречены на провал", - подчеркнула премьер.

Пока с точностью наоборот.
Справляются

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 23.03.2017 15:41 (#)
27151

Ишь, чего захотела - рационального обЪяснения... Нету его, нетути.. Сплошное коллективное бессознательное, да и то - вывернутое наизнанку..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 23.03.2017 18:23 (#)
27151

Дарёной соломинке в зубы не смотрят.. Из деликатных соображений - а вдруг у неё кариес...
А так - всё так..

, 23.03.2017 23:54 (#)
3025

juma33, я Вас обожаю. Точными словами выразили и мое тоскливое недоумение, и мою бесплодную мечту, что чары спадут и спящие проснутся...

User anticom, 23.03.2017 15:48 (#)
31002

Тем, кто против Трампа, а именно кто в политике, на высоких постах в правительстве, в больших бизнесах, до одного места эти мусульмане, они может быть их ненавидят по более, чем Трамповское окружение. Они просто используют эту тему, как якобы наезд Трампа на конституционные права и свободы. В реалии же, они боятся трансформации государства, остаться без своих сытых кресел, это политики и федеральные работники, остаться без трэйда, который убивает американскую экономику. Их риторика, что мол не пускаете специалистов с этих стран, у нас мол нехватка. Полное вранье, вы видели серьезных компьюторщиков в Сомали, которых нужно срочно доставить в тот же Гугл. При этом американские выпускники не могут найти достойно оплачиваему работу в этих компаниях, они слишком дороги для калифорнийских бизнесменов, поэтому и тащат со всего мира дешевую рабочую силу.

User czokolivski, 23.03.2017 18:28 (#)

«трэйда, который убивает американскую экономику»

Trade=торговля. Торговля убивает американскую экономику? Надо переходить к прямому продуктообмену, как при военном коммунизме? Интересная мысль. Главное, свежая.

User anticom, 23.03.2017 19:01 (#)
31002

несбалансированный именно убивает.

User czokolivski, 23.03.2017 19:16 (#)

Он на инавгурации чересчур самоуверенно говорил. Отныне, мол, власть народа будет. Ведь это нереально. Лучше бы сказал о трудностях, о врагах, которые сильны. Чтоб народ проникся и осознал.