новость СМИ: Агент ГРУ Попов, объявленный в розыск Черногорией, ранее готовил беспорядки в Молдавии

27.02.2017
Владимир Попов. Источник: pobjeda.net

Владимир Попов. Источник: pobjeda.net

Агент ГРУ Владимир Попов, объявленный Черногорией в розыск по делу о подготовке переворота, в 2014 году занимался провокацией волнений в Молдавии. В связи с подписанием Молдавией соглашения об ассоциации с ЕС Москва рассматривала разные варианты дестабилизации ситуации в этой стране - вплоть до вооруженного мятежа с последующим созданием "Молдавской федерации". Эти планы, однако, были сорваны.


Комментарии
User parabellum_5, 27.02.2017 18:58 (#)
28368

Где эти хренлюги только не гадили. Назовите хоть одно место...

User old_1, 27.02.2017 19:05 (#)

В сортире.
(Они там обещали террористов мочить, поэтому берегут.)

User licba, 27.02.2017 21:47 (#)

В Беларуси заметно шевеление этих имперцев, пытающихся возглавить движение населения, против экономической политики властей, в частности против декрета о дармоедах, чтобы давить на Лукашенко. Это аналог давления на Европу - если пойдете на сотрудничество с Путлером, то в Европе прекратятся теракты. Или как элемент подготовки смены Лукашенки на простую послушную шестерку путлеровского режима. В Витебске их послали.

User anubis_01, 27.02.2017 19:19 (#)

К сожалению сказать что "Эти планы, однако, были сорваны" это преувеличение -- тогда в отношении очередной фейковой "Молдовской федерации" сорвали, но в итоге Конторе удалось протолкнуть в Молдове к власти индивида тесно повязанного с РФ который как президент уже не хочет видеть Молдову в ЕС и категорически против вступления в НАТО.

И очень хочет сближаться с РФ....

Черт, кого он мне напоминает? :)

User ussr, 27.02.2017 19:48 (#)

он наверное полиглот

User keystone, 27.02.2017 20:08 (#)
19137

Владимир Попов, объявленный Черногорией в розыск по делу о подготовке переворота, в 2014 году занимался провокацией волнений в Молдавии.
-------------------------
Ну надo же! А я-тo думала, чтo этoт Пoпoв дo тoгo предoсудительнoгo эпизoда в Чернoгии пoдвизался в какoм-нибудь oтделе средневекoвых манускриптoв гoрoдскoгo музея...

User orge, 27.02.2017 20:56 (#)
4479

А сколько таких скотов-отморозков еще по разным странам бродит... Вот один из них:
censor.net.ua/photo_news/429836

User wasja41, 28.02.2017 01:47 (#)
26032

Это просто п-ц какой-то. Вот что делает безнаказанность. Мразь играет в Господа Бога, готова повергнуть (и повергает) целые страны и регионы в этнические, религиозные конфликты, войны; кучка уродов и садистов пытается вершить судьбы мира, и все ради того, чтобы сохранить власть для одного из них?!

Надеюсь, пазл постепенно складывается и у людей, принимающих политические решения на Западе. Хотелось бы, чтобы прозрение наступило до тотального разрушения дорогими раисянами всех норм, правил и устоев. Хотелось бы, чтобы человечество успело принять меры.

User leokadij__1, 28.02.2017 05:57 (#)

Европейские и американские политики никак не могут понять, что главное зло в этом мире - Россия.

User nickkname, 28.02.2017 12:35 (#)
3586

Ну, одного политика я хочу защитить. Он, то есть она это понимала с самого начала. Она даже повторила характеристику Немцова относительно Путина один-в-один, только дипломатическими словами (она сказала, что Путин живёт в другой реальности). Теперь все пропагандистские ресурсы России по метанию фекалий направлены в сторону Германии. То "русскоговорящую Лизу" то ли в Берлине, то ли в Лейпциге трахнут. То с (русскоговорящей?) балтийской девочкой немецкие солдаты НАТО в Прибалтике сделают то же самое.

User leokadij__1, 28.02.2017 15:11 (#)

Дело не только в Путине. Я повторяю: главное зло в мире - Россия.
До Меркель тоже поздно дошло. На Бухарестском саммите стран НАТО именно по настоянию Меркель Украине и Грузии было отказано в предоставлении "Плана Действий относительно Членства в НАТО" (ПДЧ).

User parabellum_5, 28.02.2017 02:59 (#)
28368

Не могу на такое спокойно смотреть. Украинский ребенок, как мой сын по возрасту...
https://i.gyazo.com/ff145f4595e94794e0dd08eed6c9896a.png
Дети воюют, а мы сидим...
Вот мой. Сунутся со своим "русским миром" - убивать буду.
https://i.gyazo.com/4b5dd76a844fc803c866cc998c1934e4.png

Правда вылазит наружу! 100% этот петушок и у нас в Крыму покукарекал - колода профессионалов у Крыса маленькая, это ж не виолончели по Панамам ныкать) Скорей бы подоспели доказательства вмешательства в американские выборы - может хоть это заставит Запад выйти из заколдованного круга озабоченности и обеспокоенности...

(комментарий удалён)
User wasja41, 03.03.2017 01:11 (#)
26032

;)))