новость В Бельгии неизвестный напал с мачете на полицейских

06.08.2016
Бельгийские полицейские. Фото: ntn24.com

Бельгийские полицейские. Фото: ntn24.com

В бельгийском городе Шарлеруа неизвестный с криками "Аллаху акбар" напал с мачете на двух полицейских. Нападавший был ранен и умер в больнице. Его личность устанавливается. Жизни обоих раненых при нападении полицейских находятся вне опасности. В марте при терактах в Брюсселе погибли 28 человек, еще четверо скончались от ран. Пострадали около 340 человек.


Комментарии
User andrey_62, 06.08.2016 22:10 (#)
3180

Нескрепно! Вот наши полицаи вставили бы ему мачете по самую рукоятку, причём неоднократно - потом сказали бы, что умер от сердечного приступа.

User natala, 07.08.2016 11:03 (#)
3006

"Полиция предупреждала о возможности новых терактов."

Такое предупреждение чудесно и замечательно. Но хорошо бы прекратить эту порочную политику впускать всех мусульман без разбора ради некоей "политкорректности" и "толерантности". Увы, но теракты - естественная расплата за такую безответственность.

User pomidoroff, 07.08.2016 11:23 (#)
2935

Ну, понятное дело, что не "Харе Кришна" кричал.

User ladywinter, 07.08.2016 15:33 (#)

И все же даже убийства полицейских в Соединенных штатах внушают сегодня (в этой войне цивилизованного мира с КГБ) мне некоторую надежду. Одиночные убийцы пару раз вспоминали Анджелу Дэвис, но «Черные пантеры» – организованную всеамериканскую шайку убийц, КГБ уже оказалось не в состоянии создать. А ФБР способно справиться с одиночными убийцами, ЦРУ — обнаружить откуда у них ноги растут.

User ladywinter, 07.08.2016 15:34 (#)

И теракты во Франции и Германии, совершаемые теперь уже одиночками, а не «Красными бригадами», не группой «Баадер-Майнхоф», даже не «Организацией освобождения Палестины» – все это ужасные, трагические, но всего лишь эпизоды. Понятно, что безумный мальчишка собирающий своих сверстников из Албании и Турции, чтобы их убить — не мусульманский террорист. И французский летчик, уничтожающий самолет в Пиринеях — тоже. Да и у остальных об ИГИЛ очень смутное представление, но зато все побывали у врачей. И надо выяснить кто с этими врачами уже успел поработать. Любопытно, что терракты один за другим происходят в Баварии, где до этогопремьер-министр объявил, что политика Ангелы Меркель в отношении мигрантов глубоко ошибочна. Боюсь, что безумцы-террористы в Баварии об этом не знали, но как отвратительно, что русские политики единодушно возлагают надежды на это якобы случайное совпадение. То есть поддерживают безумных убийц и спецслужбы стоящие за ними.

User ladywinter, 07.08.2016 15:36 (#)

Конечно, даже после того как станет очевидно, кто стоял за Джонсоном, так успешно понизившим благосостояние Великобритании, кто стоял за врачами, «осматривавшими» террористов, когда еще пара гэбистов спасая подобно Родченкову свою шкуру от своих коллег доберется до США и расскажет о нашей стране новые любопытные вещи, западный мир как следует не сможет изготовиться к новым атакам — им не приходит в голову то, что готовы выдумать в Ясенево. Но после этих нескольких серий массовых убийств, я надеюсь, что ничего катастрофического для европейской цивилизации в Кремле придумать уже не смогут.
http://grigoryants.ru/sovremennaya-diskussiya/2016-07-25/

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: