новость Юнкер: Санкции в отношении России будут продлены

21.06.2016
Жан-Клод Юнкер. Фото: express.co.uk

Жан-Клод Юнкер. Фото: express.co.uk

Санкции Евросоюза в отношении России в июне будут продлены и это "совершенно ясно", заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. При этом он отметил прямую связь между отменой ограничений и выполнением Россией пунктов Минского протокола. "Соглашения должны быть выполнены. Чем больше выполненных пунктов, тем меньше санкций", - отметил Юнкер.


Комментарии
User orge, 21.06.2016 09:43 (#)
4479

Сколько народу уже с ним толковало, а оно -- ни тпру, ни ну! Может, его чем-нибудь больно ударить по голове?

User parabellum317, 21.06.2016 10:08 (#)
25772

Может, его чем-нибудь больно ударить по голове?
--------------------
Юнкерсом...

User dlinni_nos, 21.06.2016 10:31 (#)

Зачем?

User orge, 21.06.2016 10:43 (#)
4479

Других методов против питерской гниды вроде как не осталось.

User dlinni_nos, 21.06.2016 16:08 (#)

Мне про себя представляется, что США не хотят убирать Путина. Если бы США этого хотели- то они бы это сказали. США за словом в карман не лазят. И ничего не скрывают. Им не нравится внезапное вероломное нападение Путина на Украину- они это говорят. Им не нравится нападение Путина на Сирию- они это говорят. Им не нравится развязанная Путиным гонка вооружений- они это говорят. Им не нравится его воровство и коррупция- они это говорят. Им не нравится агрессивность Путина- они это говорят. И много чего ещё США у него не нравится- выход из ядерных и ракетных договоров, фашизация, подавление населения, давление на Еуропу и на Ближний восток, давление на Грузию и Молдавию, подготовка внезапного, вероломного нападения на Прибалтику, список Магнитского, и т.д.

User dlinni_nos, 21.06.2016 16:13 (#)

Но при этом США НИ РАЗУ не заявили, что их сам Путин президентом не устраивает! А наоборот- на прошлых "выборах" Обама вдруг заявил о своём желании и впредь работать с Путиным- ДО того, как его "выбрали"! То есть- нахально вмешался во внутренние дела!
Ну вот- и как теперь это понять- США недовольны Путиным- но хотят работать именно с ним? Двуличие? А кого они обманут этим двуличием- самих себя?

User dlinni_nos, 21.06.2016 16:17 (#)

И мой ответ- что США- да, хотят утопить. Но не Путина- в России таких путиных в любой пивнушке пятачок пучок. А США хотят утопить всю Россию целиком. А Путин мне представляется в виде ручки, за которую США тянут. Но тянут акууратно- чтобы не сломать и не оторвать. Иначе какую.-то другую ручку придётся искать, чтобы зацепиться. Ведь Путин уже опущен. И не то чтобы кто-то его пустил насильно, против его воли. Нет, он сам, добровольно и сознательно, выступил опущенцем. И весь мир это знает, включая саму Россию, внутри. Так зачем же США сейчас от него избавляться?

User orge, 21.06.2016 17:42 (#)
4479

Не надо слишком буквально понимать мною написанное. Больно ударить -- не значит ликвидировать. Больно ведь таких гаврикам может быть и от потерянных денежков. В остальном всецело согласен с прочитанным. Что Путин, что Куютин -- таких там мудаков миллионы. Главное для Штатов -- переформатирование территории Раисси с предварительным ее разоружением. Ну и самых буйных надо бы, разумеется, стреножить.

User dlinni_nos, 21.06.2016 17:55 (#)

Интересы США и интересы Литвы не совсем совпадают. США лишь союзник- это не родная мама. Это чужая страна, у которой ЧАСТИЧНО совпадают с Литвой интересы. США не хотят, чтобы Россия захватила Литву. Если Россия внезапно нападёт на Литву и ахватит её- то США выбьют российские войска назад. Это делает внезапное, вероломное нападение на Литву бесперспективным. Но это же не значит, что Путин не нападёт. Перед тем как войска НАТО его выбьют- он успеет там вырезать или выселить население.

User dlinni_nos, 21.06.2016 17:57 (#)

Гляньте на Сирию. США не согласны чтобы Россия захватила хоть часть Сирии- и не дадут России этого сделать. Россия войну в Сирии проиграет. Но ведь 285 тысяч сирийцев уже убито. Конечно, у Литвы с США и НАТО совсем другие отношения. Литва не просто союзник- а она часть НАТО. Это не бестолковые арабы, бьющие друг друга. В Литве 285 тыс не погибнет. А 20 тыс запросто могут- а кто обещал Литве, что этого не произойдёт?

(комментарий удалён)
User donor, 21.06.2016 11:16 (#)

Дед! Ты там держись, на оплату твоих постов денег нет. Из-за Юнкера. Будь он неладен!

User ladywinter, 21.06.2016 11:07 (#)

В Сколкове разводят мясных мух и делают еду из личинок
www.vesti.ru/doc.html?id=2761499