новость Лидеры G7 выступили за сохранение санкций в отношении России

27.05.2016
Саммит G7 в Японии. Фото: climatechange-theneweconomy.com

Саммит G7 в Японии. Фото: climatechange-theneweconomy.com

Лидеры стран "большой семерки" высказались за сохранение действующих в отношении России санкций. В итоговой декларации саммита подчеркивается, что ограничительные меры могут быть расширены и усилены, "если действия России этого потребуют". "Мы уверены в том, что конфликт на Украине может быть разрешен только дипломатическими средствами", - говорится в документе.


Комментарии
User gasmir010, 27.05.2016 08:42 (#)
2933

Российским "патриотам":
Вы не народ, не нация, не раса.
Вы - охyевшая е-биомасса.
===========
*Е = единая

User leokadius2, 27.05.2016 09:11 (#)

Разве это санкции? Так, щекотка...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.05.2016 10:55 (#)
3543

++++ и гебни...

User philosioph, 27.05.2016 14:17 (#)
23378

А на счёт выборов, пусть попробуют провести свободные и демократические выборы на территории, занятой ИГ. Если получится, тогда уже можно и в Донбассе.

User leokadius2, 27.05.2016 14:38 (#)

Точно!

User sergii_from_kyiv, 27.05.2016 09:33 (#)
13636

Ждем асимметричного ответа от G1

User dorimon, 27.05.2016 09:49 (#)
22904

+++
Именно, от Ж-1

User adamkasimir, 27.05.2016 10:59 (#)
3543

))))))))

User anubїs, 27.05.2016 15:28 (#)

:)))))))))))))
У нее на ответ уже денюжков нет.

User kanapacki, 27.05.2016 10:04 (#)

Битие определяет сознание людей выбравших питие,во загнул

User orge, 27.05.2016 10:23 (#)
4479

В "кратчайшие сроки" пусть Окурок с Донбасса валит и всю козлоту свою забирает, включая даунбасян, а там посмотрим.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.05.2016 14:19 (#)
23378

Давно пора была валить в свободное пространство из Зоны.

User anubїs, 27.05.2016 15:35 (#)

"если действия России этого потребуют"
===========
Господа а разве они УЖЕ этого не требуют?

Ну хотя бы:
1) Системное невыполнение подписанных минских соглашений
2) Многомесячные безуспешные попытки позиционного наступления под Донецком (попытки захватить промзону Авдееевки)
3) Перманентное применение запрещенных видов оружия со стороны ВС РФ, в т.ч. тяжелой дальнобойной артиллерии

Это не основание для закручивания вентиля санкций на новый виток?

User american_uncle, 27.05.2016 15:56 (#)
25290

Прикольно. вова путен забыл одну старую пословицу: "Пока толстый сохнет, худой - сдохнет". Он думал извести Запад своими выкрутасами, но очевидно, что подыхает сегодня не Запад, а вова путен. А они над ним посмеиваются и издеваются в своё удовольствие! Он уже и Савченко отпустил, и риторику подкорректировал, и Донбас готов отдать при "гуманитарных намерениях" Порошенко, а Запад ему опять даёт понюхать свою жопу. Хорошо!!