новость Der Spiegel: Германия провозгласила конец формата "G7 плюс Россия"

30.04.2016
Флаги стран "большой семерки"

Флаги стран "большой семерки"

Россия больше никогда не сможет присоединиться к международному формату "большой семерки" как восьмой участник переговоров. Так считают в ведомстве федерального канцлера Германии, сообщает Der Spiegel. Пока ничто не указывает на то, что Москва выполнит условия для своего возвращения в круг ведущих государств. Кроме того, возрождению формата G8 активно препятствуют США.


Комментарии
User orge, 30.04.2016 22:24 (#)
4479

Еще одно пасхальное яйцо Окурку выкатили. Издеваются, что ли? У воронежцев хронический нервный тик уже образовался.

User american_uncle, 30.04.2016 22:37 (#)
25290

Россия больше никогда не сможет присоединиться к международному формату "большой семерки" как восьмой участник переговоров...
=============================================================================

Во-первых, в этом никто и не сомневался. Во-вторых, кремлехорьку это уже и не нужно - он отрезал для себя все пути отступления, причем так, что уже точно ничего не вырастет.

User argus58, 30.04.2016 22:54 (#)

Даже не новость. Но все равно - Благая весть!

User taruta, 30.04.2016 23:19 (#)

Кремлехорек - замечательно! Ну и американская бдительность тоже.

User andrey_62, 01.05.2016 05:27 (#)
3180

Рсосия в противовес создаст свое 7-"гэ" ...

User quantuum, 01.05.2016 08:10 (#)
24369

Уже создает - https://lenta.ru/news/2016/04/30/partners/

User andrey_62, 01.05.2016 09:00 (#)
3180

Иканамический гигант, епта :-) :-) :-)

User andrey_62, 01.05.2016 05:29 (#)
3180

И ты, Бонн!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.05.2016 17:51 (#)
3180

Я заботился о "рифме".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.05.2016 19:24 (#)
3180

Тут главное - не улететь в противоположном направлении. Процесс порой так затягивает...

User natala, 01.05.2016 17:49 (#)
3006

"не Россия выходила из "восьмерки", а это коллеги по "восьмерке" вышли из российского председательства в прошлом году."

Ха-ха-ха!!! Это как нерадивый студент в ответ за отчисление из института за неуспеваемость заявляет, что это не институт его исключил, а он исключил институт из себя.

User kislota, 02.05.2016 14:53 (#)
24656

"- Да показывают в новостях, что один идиот против движения по трассе едет! - Один???!!! Да тут их сотни!"

User pomidoroff, 01.05.2016 21:36 (#)
2935

"не Россия выходила из "восьмерки", а это коллеги по "восьмерке" вышли из российского председательства в прошлом году."

Аргуметация как у тех известных северных персонажей из анекдотов:

- Откуда у тебя синяк под глазом?
- Да один мужик хотел пинка дать, а я увернулся, однако.

Или ещё:
- Моя, однако, таксиста обманул. Денег дал, а сам не поехал.

User mikhailca1, 01.05.2016 21:45 (#)
25861

G19

User pomidoroff, 02.05.2016 17:36 (#)
2935

+++++++++++++ :-)))))))))))))))))

User daruma1957, 02.05.2016 08:37 (#)

Незадолго до этого замглавы российского МИДа Сергей Рябков заявил, что Россия в G7 "не напрашивается". По его словам, сейчас у Москвы гораздо больше интереса к другим форматам, таким как БРИКС и "двадцатка".
_____________________
Зелен виноград.