новость Испания объявила в международный розыск депутата Госдумы Резника

12.03.2016
Владислав Резник. Фото: er.ru

Владислав Резник. Фото: er.ru

Депутат Госдумы единорос Владислав Резник и его жена объявлены в международный розыск по линии Интерпола по запросу Испании. Они обвиняются в отмывании денег и связях с тамбовской ОПГ. По делу проходят еще 24 человека, в том числе криминальный авторитет Геннадий Петров. Сообщалось, что возглавляемая им группировка была интегрирована в полицейские институты России.


Комментарии
User orge, 12.03.2016 20:33 (#)
4479

Оп-ля, спеклись ребята. Теперь только в постылое Сочи или на Белое море. Няшмяш еще дожидается.

User bendera, 12.03.2016 20:42 (#)
25134

прямо на заседании и арестуют

User keystone, 12.03.2016 20:45 (#)
19137

Дык вроде не Резник там числился в главных бенефициарах этой славной схемы? Если не ошибаюсь, там чей-то крысиный профиль отсвечивал?

(комментарий удалён)
User keystone, 12.03.2016 21:01 (#)
19137

Я могу перевести. Ключевые слова - "обеспечить их социальную реабилитацию". Вон как хорошо пошла социальная реабилитация у Сердюкова с Васильевой, полностью социализировались и вернулись к созидательной деятельности. Не говоря уж о Луговом - там успех социальной реабилитации просто оглушительный. Ну куды ж испанским неумехам тягаться с расейскими спецами по реабилитации?

(комментарий удалён)
User keystone, 12.03.2016 21:05 (#)
19137

Да какое сдастся? Кто ему даст? Да теперь на этого Резника при подходе ближе, чем на три квартала к любому запасному посольству случайно кирпич с крыши упадет. Оно крысе надо - еще одна певчая пташка в лапах у рософобов?

(комментарий удалён)
User keystone, 13.03.2016 00:16 (#)
19137

Вполне возможно, что вопрос будут решать превентивно. Бегать еще за ним, отслеживать, кому звонил, куда лыжи навострил... Пойти, что ли, попкорна заблаговременно прикупить...

(комментарий удалён)
15776

Так он уже там.

User lesovik, 12.03.2016 21:48 (#)

Тамбовский волк им всем товарищ!Нити ведут в Кремль!

User keystone, 12.03.2016 22:30 (#)
19137

Какие там нити? Канаты...

User lesovik, 13.03.2016 02:17 (#)

Ахаа...Пуповина целая.Скрепа понимашь!

User andrey_62, 12.03.2016 21:19 (#)
3180

Придется Резнику "бороденку сбрить"...

, 12.03.2016 23:05 (#)
23024

В Испании реально копают расейских пхуйловских скоробогачей и бандитов. Знакомые рассказывают, что теперь из-за них честному расейскому человеку (а есть ли в расее некоррумпированнные и честные бизнесмены? :-)) открыть бизнес в Испании очень нелегко, отношение подозрительное, заставляют представлять море бумаг, отслеживают трансакции, на каждую подозрительную надо дать объяснение. Объяснение долго проверяется. Короче, режим благоприятствования расейскому бизнесу - увы и ах...

Очень жаль, что американская юстиция после 90-х мало занимается расейскими "инвесторами". Их в Америке как грязи и на всех пробы негде ставить.

Что же касается самого Резника, то вспоминается какая-то история, связанная неудачной попыткой похищения сына испанского банкира, в которой данный типаж играл не последнюю, если не главную роль.

User boris_k, 13.03.2016 01:31 (#)
3734

честному расейскому человеку ... открыть бизнес в Испании
======================================
странные вы вещи говорите, сплошные парадоксы
Согласен, при желании можно найти пару честных российских человек. Если очень долго и хорошо искать. Но чтоб они еще открывали бизнес в Испании?

15776

Іспания - самое место. Жизнь сравнительно недорогая, правосудие европейское, миллионные откаты давать никому не нужно. Все не так, как в РФии.

User boris_k, 16.03.2016 23:59 (#)
3734

Мы иностранцы, неопытные путешественники! Давно уже, при выезде из нашей родной Гишпании, мы потеряли компас и потому нечаянно заехали на север. Кроме того, разбойники украли у нас катафалк, и с тех пор мы вотще стараемся укрыться от палящих лучей солнца, от которых очень загорели. Оно нас припекает и, кажется, безошибочно заставляет предполагать, что оно то же самоё, что и в нашей родной Гишпании.
К. Прутков, "Любовь и Силин", драма в 3 действиях

User wasja39, 13.03.2016 00:01 (#)
19108

Ох ты ж итит твою... Ой блиииин... Это как же... Это что же деется? Какие-то там испанцы диктуют нам условия? В конце-концов мы центр Европы! Хотят они вшивной рукав? Пожалуйста! Хотят юбку с выточками? Понимаю и это. Но опускать линию талии... В смысле, опускать депутата Резника... Совсем запутался. Короче, похоже, испанцы эти нашего пахана совсем не уважают.

User retakaurt, 13.03.2016 09:09 (#)
27599

А хули его уважать. Испанец Хулио никогда не будет уважать русского пахана )(уйло.

User wasja39, 13.03.2016 00:04 (#)
19108

И еще и жену цинично в розыск объявили. Так, глядишь, и до семерых по лавкам доберутся. Будут нары вместо лавок.:(( Дурак он, этот Резник. Надо было вовремя с женой развестись, как вожь, и в ус бы себе не дул.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 13.03.2016 15:31 (#)
23024

** В российской же Думе и Правительстве евреев до неприличия много. **

"До неприличия" не мера, а чистые антисемитские эмоции. Вы уж, дорогой товарисч, процентики выкладывайте - наверняка уж подсчитали поди? :-)

И вообще пхуйлу виднее кто из них еврей, а кто просто так погулять вышел.:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.03.2016 03:29 (#)
23024

** пробуждение национального самосознания народов, их борьба за свои национальные интересы и может спасти народы от извечного врага всех народов - иудейской заразы. **

а мне пожалуйста чашечку кофе.:-)

User leotank, 13.03.2016 00:45 (#)

https://openrussia.org/post/view/7683/
Юрий Яценко. Как его пытали.

User izolda, 14.03.2016 00:00 (#)
34445

У Шустера в пятницу он сам всё рассказывал, это было невозможно слушать и смотреть на парня без слёз, то что он пережил - заклятому врагу не пожелаешь ... и очень противно, что за целый год, прошедший с момента его освобождения, никто из правоохранительных органов, ни СБУ ни разу не взяли у него показания относительно случившегося и только после рассказанного им в эфире и после просьбы самого Юрия, не помню кто именно сказал, что таки займутся его делом ...
http://3s.tv/content/video_player.php?show_id=937&lang=ua&video=nbA8SLnFH1o

User strela777, 13.03.2016 11:27 (#)

Еще одно яркое подтверждение того что, госдура, как и все депутатско-чиновничьи конторы в России, - это бандитские малины.

User andrej1, 13.03.2016 12:05 (#)
25250

Зачем их искать, будто они прячутся. В Москве они все, в столице нашей, мать их.

User vafaz, 13.03.2016 13:34 (#)
23348

Детей еще следовало объявить в розыск, чтобы родители не скучали.