новость Министр обороны Эстонии не разрешил гастроли ансамбля имени Александрова

04.03.2016
Выступление ансамбля имени Александрова. Фото: redarmychorus.ru

Выступление ансамбля имени Александрова. Фото: redarmychorus.ru

Министр обороны Эстонии Ханнес Хансо отказался выдать разрешение на въезд в страну Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова. Такое решение принято, так как военное сотрудничество между Эстонией и Россией приостановлено после аннексии Крыма. Это уже второй запрет концерта ансамбля в Таллине за последнее время.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 04.03.2016 19:27 (#)
19137

В Украине, я думаю, oни скoрее пoплясали бы. Впрoчем, вoзмoжны варианты - все зависит oт тoгo, чтo именнo у них песней зoвется...

(комментарий удалён)
User keystone, 04.03.2016 19:42 (#)
19137

Вижу, идея жалoбнoй песни на высoких нoтах Вас как-тo не вдoхнoвила. А зря, красивo мoглo бы пoлучиться...

(комментарий удалён)
User keystone, 04.03.2016 19:57 (#)
19137

Как в прoцессе. Гoраздo звучнее выхoдит, ласкает украинскoе ухo...

User buldog555, 04.03.2016 21:21 (#)

> А в Украину они не пытались съездить, попеть?

+++

User hall13, 05.03.2016 00:13 (#)

"Весёлые ребята"- могут устроить такое кино ))).

(комментарий удалён)
User hall13, 05.03.2016 00:28 (#)

интересно, что было бы в репертуаре?

User keystone, 04.03.2016 19:09 (#)
19137

Мoлoдцы, эстoнцы! Пoганoй метлoй эту плясучую шваль! Заoднo бы неплoхo присмoтреться пoвнимательнее к замечательнoй oрганизации MTÜ Estrada, кoтoрая так самoзабвеннo хлoпoчет o пoправке неизвестнo пoчему вoзникшегo в отношениях между Россией и Эстонией охлаждения. Сoбственнo, чегo там присматриваться, и так все впoлне прoзрачнo. Пoсoльствo расиси в Таллине выкладывает насчет прoпаганды среди местных сoвкoдрoчерoв без всякoгo стеснения, oткрытым текстoм:

"Предполагалось, что в зрительской аудитории будут превалировать ветераны и люди пожилого возраста", - сообщили в пресс-службе российского посольства."

User lesovik, 05.03.2016 12:20 (#)

Так не только плясунов разухабистых,но и ВСЕХ россиян (кроме гонимых ) нельзя пущать на тлетворный Запад.Неча им глотать чуждый Кремлю воздух гейропы!

User abbat, 05.03.2016 13:46 (#)

А в Российской посольстве данным актом не удивлены?

User bendera, 04.03.2016 19:10 (#)
25134

у них в штанах гранаты могут быть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bendera, 04.03.2016 21:03 (#)
25134

тебя еще не забанили

(комментарий удалён)
User quantuum, 04.03.2016 19:32 (#)
24369

Вот именно, что же Вы думаете весь певучий бомонд колесил на Новую Волну в Юрмале ?
В Латвии аудиторию не сравнить с Россией, хоть и с России тоже приезжали. Ответ прост - еврики, так ненавистные среднему обывателю России. И даже сейчас, когда видно где то на верху решили перенести НВ в Сочи, все равно рвутся разные Валерии с Кобзонами с концертами в Юрмалу...

User garin, 04.03.2016 19:19 (#)

"Не долго музыка играла,
Не долго фраер танцевал."

User orge, 04.03.2016 19:25 (#)
4479

Пилять! Все никак не успокоятся и лезут на трижды проклятый ими же Запад. Объявлен разворот на Восток? Ну так и дуйте в ту степь. "Умерла так умерла". Ким ждет вас.

User american_uncle, 04.03.2016 19:46 (#)
25290

А в "братском" Китае не жаждут увидеть "Get lucky" в исполнении толстячков-пидоров из этого ансамбля?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.03.2016 20:11 (#)
25290

Мне иногда кажется, что у Трампа и Путлера был один и тот же отец. Однотипные гены, как говорится, просто выпирают.

User orge, 04.03.2016 20:56 (#)
4479

Там своих хватает. И Ким рядом.

User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 19:33 (#)

Танцуйте перед Ыном.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lesovik, 05.03.2016 10:53 (#)

Вы кормите и без того разжиревшего пещерного тролля антимерка.Ольгинско-савушкинский он,зряплату получает этот "немец"вместе с лжеантифой в одной конторе.В игнор всех злобных троллей!

Дуболомы кремлёвские достали всех и в Германии своей уродской, въедливой вознёй с "ЛИЗОЙ". Меркель будет переизбрана обычным демократическим путём, а урок преподанный разбойным Кремлём останется - в назидание всем легковерным, что Россия может быть порядочным партнёром, в кои она бесконца набивается к этому мощнейшему и достойнейшему государству в центре Европы - Федеративной Республике Германии. И чем надёжнее Германия сможет уклоняться от навязываемых Россией всевозможных, фактически тлетворных, "партнёрств", тем будет надёжнее её будущее.

User kislota, 04.03.2016 20:34 (#)
24656

Гоняшкиному министрству нападения надо было смекалку проявитрь и переименовать этих певцов-плысунов в ансамбель имени Джанни Моранди под управлением Джанни Моранди. Тогдап может пустили...

User marcell, 04.03.2016 20:55 (#)
3424

"В настоящее время в штате ансамбля состоит 186 человек." (Вики)

Я понимаю эстонцев - численность ансам...бля вполне даже сравнимо с численностью вооруженных сил Эстонии. И при этом все члены ансам...бля, уверен, о-о-чень вежливые!...А что могут сделать пара сотен "вежливых" людей, мы с вами хорошо знаем по Крыму.

(комментарий удалён)
User marcell, 04.03.2016 21:09 (#)
3424

Я не запамятовал. Я просто не знаю, о чем речь?

(комментарий удалён)
User marcell, 04.03.2016 21:40 (#)
3424

Я попытался открыть - не открывается!...

(комментарий удалён)
User marcell, 04.03.2016 22:23 (#)
3424

Извините, я ничего не понял. Какие роботы? Кто их ввел? Почему нужно было с ними бороться? Кто такой Драмбян? Почему ему довелось с ними в одиночеку бороться? Как Драмбян, армянин, оказался в Эстонии? Что за Пыхьяская окружная прокуратура? Почему там находилось Минобороны Эстонии, а не в столице Таллине?...Может, я полный дурак, но я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

Культура не пострадала.

User prostoanna, 04.03.2016 22:32 (#)

А песня "Хотят ли русские войны" всё ещё в их репертуаре?

User andrej1, 05.03.2016 09:46 (#)
25250

Их в дверь, они в окно лезут. Право смешно.

User lesovik, 05.03.2016 12:13 (#)

Деда и Трампа вместе с Жириком и ваткой самих надоть в Африку отправить.К аллигаторам по-ближе.Тады и проблем у прибалтов поубавиться...

User jurchiks, 05.03.2016 12:48 (#)

http://epadomi.lv/kulturasvestis/muzika/05102013-atmodas_laika_dziesmas_top10

User jurchiks, 05.03.2016 12:49 (#)

na trjoh jazikah

User greg1961, 05.03.2016 13:46 (#)

Это что же, московиты целый год празднуют 70-е победы.Я так понял?

User prostoanna, 05.03.2016 16:09 (#)

antimerk
" в Германию всех артистов пускают, русское телевидение не запрещают... 3 миллиона русскоязычных
АфД в Бранденбурге переведёт программы партии на русский- и правильно сделает."

А антимерк-это анти Меркель? А сами эти 3 миллиона "русскоязычных" как попали в Германию? Не они ли рвались сюда обиженные и бедные, а теперь здесь себя возомнили себя хозяевами? Кстати партия той же Меркель и Коля больше всех старалась для нас. А вот такие Шариковы, как Вы, теперь будете рассуждать уходить Меркель или нет. Вы бы для приличия хотя бы немецкий выучили, чтобы программу "любимой" партии читать в оригинале. Шарикова удалось обратно вернуть в прежнее состояние, вот и Меркель надо бы тоже самое с такими как Вы сделать:не хочешь быть нормальным человеком катись обратно и будь "русскоязычной" ватой у себя дома.