новость Великобритания потребовала от России ответить на вопросы об убийстве Литвиненко

21.01.2016
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Власти Великобритании потребовали от России ответить на вопросы доклада по делу об убийстве Александра Литвиненко. Москва должна гарантировать, что виновные понесут наказание и что подобное преступление не повторится. Выводы расследования вызывают "глубокую озабоченность" и демонстрируют вопиющее пренебрежение Россией законами Великобритании и международным правом, подчеркнули в британском МИДе.


Комментарии
User bamut58, 21.01.2016 23:43 (#)

Дэвид Кэмерон: Великобритания может ввести новые санкции против России из-за дела Литвиненко

User bamut58, 21.01.2016 23:44 (#)

лёд тронулся господа...

User american_uncle, 22.01.2016 00:06 (#)
25290

Опять англичанка нагадила по самое не могу!

Самое время чекистам сливать Путлера: мол, он нас всех запугал, единолично принимал решения, в том числе и об убийстве Литвиненко, бла-бла-бла...

Но подсознательно они чувствуют, что это не прокатит. Что же делать??? Что-то же нужно делать, пока весь мир не начал в голос смеяться над их жалкими оправданиями.

Вообще, всё, по-видимому, идет к тому, что крысеныша Пу выкинут на растерзание и западным "партнерам", и украинским "бендеровцам", и юкосовцам, и чичваркиным, и всем-всем-всем... Вали всё на него, робяты!

В этом же ключе я лично вижу и нынешнюю провокацию, на которую вынудили тупоголового лидера чеченского народа. Сливают малыша Пу, сливают... Вы еще вспомните о нем добрым словом... :)))

User andrey_62, 22.01.2016 02:57 (#)
3180

Похоже, что действительно сливают. А у Рамзанки узкая задача - объявить об устранении "несистемных" из любых политических процессов и из медийного пространства.
Вот еще чуть-чуть, еще с Боингом закончат - и усе, Крысе будет хана и кранты. И кирдык.

User american_uncle, 22.01.2016 03:53 (#)
25290

Рамзана разводят не по-детски. Вот, как он выглядит в свете последнего скандала, несмотря на "поддержку" всяких сук из "интеллигенции" (бондарчуков, басковых и пр.)? Он, ведь, угрожает не только либералам, которых в Рашке все ненавидят, но и, например, простому сибирскому русскому парню Сенченко. К тому завалились чеченские бандюки, после чего он сквозь зубы вынужден был извиниться.

Расеянские телепузики могут стерпеть всё, но не это - когда чечены, которых они, по большому счету, считают дикарями, начнут им указывать, как жить. Поэтому весь скандал работает ПРОТИВ Кадырова, а, следовательно, и ПРОТИВ Путлера.

Очень хотелось бы знать, КТО ИМЕННО подтолкнул главчечена к этому скандалу!

User andrey_62, 22.01.2016 17:10 (#)
3180

Или КТО ИМЕННО - или ЗА СКОЛЬКО...
Последний вопрос может и не иметь финансовой стороны - заплатят территориями вплоть до...

User albex, 21.01.2016 23:47 (#)

10 лет прошло. Путин убил с тех пор очень много людей, в том числе, и за границей. А Англия выражает "глубокую озабоченность".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.01.2016 03:16 (#)

Тебе мало доклада ? Не чуди.

User licba, 22.01.2016 10:30 (#)

Фошка, любишь гей-славянина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piginspace, 22.01.2016 00:15 (#)
24939

Ну да, конечно. И про санкции говорили, что "закончится пшиком"... И именно так и случилось, правильно? Раша прямо вся от них расцвела, и обретает с каждым днём всё большее величие...

(комментарий удалён)
User licba, 22.01.2016 10:32 (#)

Западный Удав душит медленно, но неотвратимо!

User anubїs, 22.01.2016 02:43 (#)

Вы правы -- на уровне эмоций конечно хочется немедленных действий, но посмотрите на РФ посмотрите как она корчится при санкциях, разбившемся Brent'e, скончавшемся рубле

User orge, 21.01.2016 23:54 (#)
4479

Пральна, бритты, так их -- по мордасам! А потом наглой харей в клозет.

User anubїs, 22.01.2016 01:25 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User victor321, 21.01.2016 23:59 (#)
24045

Это их худые черти мутють воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году! ©

User bendera, 22.01.2016 00:10 (#)
25134

они больше не будут

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2016 03:04 (#)
3180

Не сцы - на этот раз всех перевешаем!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2016 16:03 (#)
3180

Разыщи Розенбаума - он в скорой работал. Травмы, реанимация - его профиль...

User bamut58, 22.01.2016 00:13 (#)

ДЕЛО ЛИТВИНЕНКО. Основные выводы суда Лондона: Убийство организовал Путин

(комментарий удалён)
, 22.01.2016 01:47 (#)
23024

милочка, убийство Литвиненки - типичная чекистская разборка, междусобойчик. Бывших чекистов, как известно, не бывает. Другое дело, что эта разборка проведена грязно и непрофессинально, чем британская фемида и пользуется, дёргая пуйло за яйца. Вот и всё. Не надо множить сущностей.

(комментарий удалён)
, 22.01.2016 02:25 (#)
23024

** Разборка уж очень затянулась**
Затянулась не разборка, а британское расследование и отправление судебных функций, милочка. А если вам не нравится как работает британская фемида, то к вашим услугам пионерская правда, спортлото, лига сексуальных реформ и прочее тому подобное.

User donor, 22.01.2016 06:32 (#)

Путин тоже работал на разведку!

User bamut58, 22.01.2016 00:14 (#)

СТРАХИ ПУТИНА. Кремлевский главарь не летит в Мюнхен. Боится ареста?

У Берлина с Лондоном имеется соответствующий договор, поэтому пребывание Путина в Мюнхене теоретически может закончиться задержанием

User garin, 22.01.2016 00:17 (#)

А вот это уже серьёзно. Очень серьёзно.Значит запущен некий механизм, процесс пошёл, часики тик-так, тик-так. Луговому и Ковтуну тоже надо тикать. лучше в сторону Посольства Ея Величества Кроткия Елизавет и "чиста сердечна" сотрудничать со следствием. Будет шансик остаться в живых.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 22.01.2016 07:08 (#)

Потому что он был жидобендеровец, агент Эрдогана, продавшийся за печеньки госдепа ИГИЛу.

(комментарий удалён)
User licba, 22.01.2016 10:37 (#)

Треух, ты совсем плохой. Исполнителем ты бы стал, идиот самый настоящий? Для таких задница в квадрате! Замочат с двух сторон, в первую очередь заказчики. При нынешней информационной эре не скрыться нигде!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 22.01.2016 10:38 (#)

Репутация у наследников кровавого Феликса сама по себе приговор!

User keystone, 22.01.2016 00:56 (#)
19137

Лондон требует, чтобы Россия ... "обещала, что подобное преступление не повторится"
----------------------------------
Да эт скoлькo угoднo! Насчет oбещать - тут пуйлoстану равных нет! Oбещал, к примеру, уважать территoриальную целoстнoсть Украины, и еще сoрoк бoчек арестантoв пo разным пoвoдам.

Британцы чтo, всерьез сoбираются удoвoльствoваться oбещаниями гoпникoв так бoльше не делать, и на этoм oснoвании спустить им с рук предыдущие пoдвиги?

User anubїs, 22.01.2016 01:28 (#)

Надеюсь что нет. Похоже стараниями США ЕС все же переходит к действиям -- информацию по решениям насчет Трибунала по Боингу, насчет согласия с идеей ввода миротворцев ЕС в Украину уверен без меня видели.

, 22.01.2016 01:42 (#)
23024

я не уверен, что старания США очень уж настойчивы. Джош Эрнест выражается довольно обтекаемо и туманно, обещая "рассмотреть". Он не может иначе, ведь Обама в международной политике старается увильнуть от серьёзных решений, а журналисты наседают .

User anubїs, 22.01.2016 02:02 (#)

Уверять что будут "душить без продыху" у меня оснований нет, Обама действительно часто уходит от важных решений в сторону как будто проблемы сами исчезнут.
Но сейчас по моим впечатлениям кремлепсих их просто вынудил действовать, РФ явно несется в пропасть.

, 22.01.2016 02:20 (#)
23024

если у Обамы было бы что-нибудь серьёзное по поводу пуйла, то он упомянул бы об этом в ежегодном послании, состоявшемся несколько дней тому назад. С подробным перечислением всех пуёловских художеств. Это важная речь, охватывающая результаты деятельности администрации за прошедший год и намечающая приоритеты. А он эрефии уделил всего-то пару секунд, сказав нечто совершенно беззубое.

И сегодня... наверняка Эрнесту не было дано никаких вводных по данному событию, поэтому он и отделывается не значащими фразами.

User anubїs, 22.01.2016 02:24 (#)

real politics как и большие деньги часто делается в тишине.
В данном случае решение скорее всего еще не принято.

, 22.01.2016 02:38 (#)
23024

я жду серьёзных решений на ниве международной политики от этого президента уже 7 лет. Дождусь ли...

User amer1, 22.01.2016 05:34 (#)
25013

Сомневаюсь :( ...

User anubїs, 22.01.2016 01:38 (#)

Сегодня утин получил столько ножей в спину и ниже от Великобритании и ЕС вцелом аж не сосчитать....

Решение по Трибуналу по Боингу (http://censor.net.ua/n370293 ) при том речь о УГОЛОВНОМ суде.

Решение о согласии на ввод миротворцев ЕС в Украину, при том они же должны будут занять линию захваченной гос. границы отрезав боевиков от РФ ( http://censor.net.ua/n370292 )

Решение по Литвиненко, куча подробностей про связи с ОПГ и "сексуальные увлечения" если это можно так назвать.

Ультиматум донбассятам от ОБСЕ -- продолжат блокировку работы ОБСЕ и лупить по ночам -- минский процесс будет прерван.

Заявление Кэмерона и США о вероятных санкциях в результате решения суда по Литвиненко.

Это только часть. Надеюсь продолжат и слова воплотят в реальность.

User victor321, 22.01.2016 01:44 (#)
24045

Ну, дык, кругом враги! Верный Рамзан уже криком кричит.Надо что то делать! А тут еще и нефть!
Обама, сцука!

User anubїs, 22.01.2016 03:24 (#)

США не исключают "будущих соответствующих шагов" в отношении России после решения британского суда по "делу Литвиненко"
http://censor.net.ua/n370378

Кэмерон допустил новые санкции против России после доклада по делу Литвиненко
http://censor.net.ua/n370353

Причастность высшего руководства РФ к убийству Литвиненко является недопустимой для постоянного члена Совбеза ООН, - Кэмерон
http://censor.net.ua/n370306

Вдова Литвиненко призвала правительство Великобритании ввести санкции против руководства РФ
http://censor.net.ua/n370255

User rom, 22.01.2016 01:46 (#)
47562

Конечно, Путин гарантирует Англии что он понесёт наказание... в виде пожизненного президентства.

, 22.01.2016 02:10 (#)

ничего британцы им не простят , как не простят американцы и европейцы в целом. кончились времена доверия и попыток превратить хулигана в джентельмена. отношения между странами мало чем отличаются от отношений между людьми. разве что временем.у стран налаживание или ухудшение отношений занимает гораздо больше времени. после 15 лет знакомства с путиным всем всё ясно и надежды расстаяли, как утренний туман, из-за тумана проступила харя мафиозо, нарушителя послевоенных границ в европе, убийцы и возможно педофила. таких в порядочные дома не пускают. пусть никого не обманывают встречи керри с лавровым или путина с отдельными членами европейского эстаблишмента. это не строительство, это мейтeнанс. правильно, при цене за бочку 80-120 русский фюрер мог не особенно заморачиваться проблемами с западом. но не сейчас , когда денег не будет даже для подкупа футбольных чиновников. собственно, денег ни на что не хватит. а ведь надо псарню имени ходжи рамзанчика содержать. арми едва дух перевела, как снова начнут урезать , сокращать , увольнять. а как электронику на западе покупать для нужд военных. недавно генрал ивашов, от большого ума признал , что покупают всё умное на западе. а как же творческая интеллигенция, ,,жадною толпой стоящую у трона,,. про народ помолчим. с народом повезло. будет терпеть. приучены 1000че летней историей. история же российской федерации медленно , но верно идёт к концу. что будет? московия, кадырстан или ещё что нибудь такое же бестолковое не знает никто. но слишком большая территория без грамотного и сильного управления сохраниться не может. мы присутствуем при закате империи. красивое и устрашающее зрелище.

User bamut58, 22.01.2016 02:21 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.01.2016 03:04 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

, 22.01.2016 03:11 (#)

спасибо

User zvirblis_317, 22.01.2016 03:22 (#)
21611

Очень хорошо выразили.

, 22.01.2016 03:30 (#)

спасибо. пытаюсь.

User anubїs, 22.01.2016 03:38 (#)

+++++++++++++++++++++

, 22.01.2016 03:55 (#)

спасибо.

User talant, 26.01.2016 17:43 (#)

Точно и красиво сказано,согласен на 100%

, 22.01.2016 02:31 (#)

спасибо.

(комментарий удалён)
, 22.01.2016 04:03 (#)

включать ,,дурачка,, это искусство. со мной тренировался юра ч...ж. чемпион мира , между прoчим. как не спросишь ,,юр, как дела ?,, он рожу сморщит и начинает жаловаться или делал вид , что не понимает. сглазить боялся.

User licba, 22.01.2016 10:42 (#)

gippokrat, да знаем мы ваши законы: тайга – закон, медведь – хозяин. Варвары, однако.