новость Новогодние нападения в Кельне станут предметом обсуждения в Бундестаге

10.01.2016
Новогодняя ночь в Кельне. Кадр видеозаписи

Новогодняя ночь в Кельне. Кадр видеозаписи

Происшедшие в новогоднюю ночь нападения на женщин в Кельне будут обсуждаться в Бундестаге. Фракции правящей коалиции проведут переговоры об ужесточении правил пребывания для беженцев. Перед фракцией ХСС выступит лидер партии Ангела Меркель. Пока неизвестно, сделает ли она заявление от имени правительства. В полицию поступило уже более 500 заявлений о сексуальных домогательствах и ограблениях.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 10.01.2016 21:30 (#)
3424

пардон
"...ТЕПЛО..."

User wwwfil, 10.01.2016 21:41 (#)

Некоторые политики верят в управляемость хаоса.

User retakaurt, 10.01.2016 21:50 (#)
27599

Кто эти некоторые? Явки, пароли в студию!

User wwwfil, 10.01.2016 21:55 (#)

Да все. Решили с гэбнявыми по правилам играть, а они то в Грузии пошалят, то в Украине. Кто выкармливал этих ублюдков нефтебаксами? Рептилоиды? Дядя Сэм решил путьку за вымя потеребить, тот и взбеленился, но дотянуться только до Европы может.

User retakaurt, 10.01.2016 22:15 (#)
27599

Так выкармливали этих ублюдков нефтебаксами именно с целью проверки на вшивость. Путька эту проверку не прошёл, вот теперь дядя Сэм и взял его за вымя. Может это так и было задумано.

User wwwfil, 10.01.2016 22:28 (#)

Перед проверкой на вшивость надо было клыки выдрать. Про цену договора с русскими не хочу даже напоминать. Дядя Сэм думал, что европейцы держат ситуацию под контролем, но ... Потом всхлипы: "Путя сошел с ума ..."

User zvirblis_317, 10.01.2016 21:42 (#)
21611

+++++++++++++++

User american_uncle, 10.01.2016 22:43 (#)
25290

Да что Вы так переживаете за Германию? В ней всё будет нормально. Просто здравый смысл подсказывает, что даже 1-2 миллиона беженцев, среди которых 80% женщин и детей, не в состоянии изменить жизнь в такой стране, как Германия.

Сейчас просто некоторая оторопь (ну, или шок) от того, что общество столкнулось с новой для него ситуацией.

Но российские плакальщики по европейской демократии (Латынина и пр.) не дождутся, что эта демократия рухнет. Просто, видимо, им очень хочется быть той самой лягушкой, которая квакнула первой.

User keystone, 11.01.2016 01:34 (#)
19137

Проблема в том, что социализировать можно только того, кто не сопротивляется социализации. А эти не только сопротивляются, но и желают десоциализировать по своим лекалам принимающих...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 09:56 (#)
21611

+++++++++

User american_uncle, 11.01.2016 16:24 (#)
25290

А что не так, друг мой? Я не говорил о тех, кто бандитствовал на площади, а об общем потоке беженцев. Ну, может быть, несколько ошибся.

Извините, чувствительный Вы человек!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.01.2016 20:30 (#)
25290

Читать не обучены-с, поручик? Внимательнее, еще внимательнее...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.01.2016 21:33 (#)
25290

Еще раз, прапорщик: читайте, о чем я говорил, а не о том, что Вы себе вообразили.

User zvirblis_317, 10.01.2016 21:41 (#)
21611

В полицию поступило уже более 500 заявлений о сексуальных домогательствах и ограблениях.
---------------------
Охереть...

User philosioph, 11.01.2016 03:49 (#)
23378

И это, похоже, ещё не конечная цифра. А впереди ещё "арабская весна". А пока горячие арабские парни разминаются на улицах завоёванных немецких городов и предвкушают богатую добычу.

User zvirblis_317, 10.01.2016 21:55 (#)
21611

Скажите об этом пользовательнице korka. Она ничего необычного в новогодних событиях не видит. Всё путём. Мол, в Америке и похуже бывало... Я видел много дур. Но не до такой степени.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.247590.html#comment_5110259

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.01.2016 22:03 (#)
27599

Я бы тебя спросил про женщин. Но ты же потом так раздухаришься...и не успокоишься.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.01.2016 22:19 (#)
27599

Говорят, что мысли материальны. Надо токо прибалтам начать думать как немцы, и сразу заживут как немцы.

User zvirblis_317, 11.01.2016 00:01 (#)
21611

И принять тысяч сто беженцев? Нет уж, спасибо на добром слове. Да и не хотят они к нам, слава Богу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 09:41 (#)
21611

Предлагаете завозить их к нам насильно, и держать под замком, в лагерях?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 10:10 (#)
21611

Это тот единственный случай, когда мы радуемся что не достигли еще такого уровня жизни, как в Германии. Не только мы, но и вся восточная Европа.

User zvirblis_317, 11.01.2016 10:12 (#)
21611

Тьфу, блин... Еще с ватой дискутирую... Канай отседа.

User zvirblis_317, 10.01.2016 23:58 (#)
21611

Балтия свербит? Может свечи применяй? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 00:37 (#)
21611

Свербит всё-таки :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 00:52 (#)
21611

Б-рысь.

(комментарий удалён)
User new_generation, 10.01.2016 22:38 (#)

А почему не в Африку? Ближе ведь.

(комментарий удалён)
User philosioph, 11.01.2016 03:55 (#)
23378

"Не нужен им берег турецкий и Африка им не нужна". Исаковский был провидец.
Арабам нужна Европа. Точнее, Европейский арабский Халифат. Государство справедливости для всех правоверных, жеолающих жить сугубо по заветам Пророка и законам шариата. Неверным в нём, естественно, не будет места. :-)

User wwwfil, 10.01.2016 22:45 (#)

А если 100 млн китайцам надоест жить с пандами?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.01.2016 23:59 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 02:41 (#)
21611

Гульку ополосните перед карнавалом, а то вдруг потрогают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 21:50 (#)
21611

Я ее сам виртуально убил. За сноуденирование. Так что не сама помЭрла. А мечтать не вредно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 23:57 (#)
21611

Заметь, что многие уважаемые авторы уже не пишут для Граней.
----------------------
Особенно Лимонов :))
А Рубинштейн был слишком мягок. Это жесткий сайт. Оппортунистов отфильтровали. И это правильно.

User zvirblis_317, 11.01.2016 23:59 (#)
21611

сейчас уже практически превратился в грязнуху, хамский обмен "любезностями" с виртуальными угрозами и "убийствами"
--------------------
Так что тебя тут держит? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.01.2016 00:21 (#)
21611

Кодируйся :)))

User zvirblis_317, 12.01.2016 00:02 (#)
21611

"Я ее сам виртуально убил"
И ты еще хвастаешься.
-----------------
А я честно сказал, за что. Душой кривить не люблю. Безо всякого хвастовства. Сноуденистам тут не место.

User zvirblis_317, 11.01.2016 21:52 (#)
21611

Начинаю подозревать, что вы - это она и есть. Хотя мне похрен.

User anubїs, 11.01.2016 01:37 (#)

А ведь можно было в ту новогоднюю ночь вызвать недавно применявшиеся водометы или спецназ и просто остановить этот бардак... Представители какой нации, какой конфессии его творят значения не имеет.

User adms, 11.01.2016 03:41 (#)

странно на вокзалах Европы усиленное патрулирование в новогодние дни а в Кельне благодать для не только хулиганов но и террористов . наверно террористов не предупредили как и хулиганов что полиция будет временно отсутствовать .

User philosioph, 11.01.2016 04:01 (#)
23378

Это запланированная недоработка. Гостепреимство в Германии - это святое. А бабы-недотроги были просто не в курсе того, что "беженцам" нельзя ни в чём отказывать. Поскольку это расценили бы, как проявление расизма, нетерпимости, ксенофобии и отказ от общеевропейских ценностей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 02:37 (#)
21611

Крепись.

User philosioph, 11.01.2016 04:05 (#)
23378

Расисты и ксенофобы - эти пегидовцы. Никакого понимания чужой и высокой культуры. Но со временем привыкнут. Поскольку постепенно исламизируются и интегрируются в арабскоий халифат. Кто живой останется, конечно.

User adms, 11.01.2016 03:44 (#)

может иметь и версия и такая : среди курдской РП и сирийцев в целом не мало бывшей а ныне российской агентуры . ну вывод сам напрашивается

User philosioph, 11.01.2016 04:07 (#)
23378

А как же было не воспльзоваться такой прекрасной возможностью. Сам российский бог, наверное, дал указивку, не терять время даром.

User alex_neu, 11.01.2016 10:18 (#)

Немецкая волна сегодня написала:
В то же время немецкие СМИ сообщили о свежих случаях сексуальных домогательств со стороны мигрантов в Лейпциге и Гамбурге, а также о нападении сирийского и афганского беженцев на 49-летнего французского бизнесмена еврейского происхождения на станции паромной переправы в Путтгардене (Шлезвиг-Гольштейн). Нападавшие сначала оскорбляли жертву, потом сбили его с ног и похитили кошелек и мобильный телефон. Оба были задержаны в поезде, когда направлялись в центр временного размещения беженцев в Ноймюнстере.