новость Убитый в Сен-Дени террорист опознан как организатор терактов Абауд

19.11.2015
Абдельхамид Абауд. Кадр видеозаписи

Абдельхамид Абауд. Кадр видеозаписи

Убитый накануне в ходе операции в парижском пригороде Сен-Дени террорист опознан как организатор совершенных 13 ноября терактов Абдельхамид Абауд. Об этом официально заявил прокурор Парижа. 28-летний подданный Бельгии Абауд (Абу Умар аль-Бельджики) - известный террорист "Исламского государства". Его подозревали в причастности к ряду терактов во Франции и Бельгии.


Комментарии
User anubїs, 19.11.2015 17:35 (#)

Лучше бы эту мерзость живым взяли -- мертвого не допросишь

, 19.11.2015 18:18 (#)
22109

Так то оно так, но взяли бы живым - он бы сидел пожизненно и проповедовал из тюрьмы. Так что трудно сказать, что лучше.
Показания конечно очень важны, но и кончина этого существа - тоже положительный момент.

User anubїs, 19.11.2015 18:27 (#)

Согласен. В ЕС смертная казнь отменена и условия в тюрьмах сугубо гуманные, с др. стороны очень хочется чтобы докопались до заказчика, без всяких сомнений, предположений и т.п.

, 19.11.2015 18:31 (#)
22109

+++

User licba, 19.11.2015 19:24 (#)

Так взяли и других

User anubїs, 19.11.2015 19:28 (#)

Этот как организатор или младший организатор должен был больше знать, надеюсь и их разговорят, при том они что-то путное для закрытия данного вопроса дадут

User zvirblis_317, 19.11.2015 18:01 (#)
21611

Вот и нашла награда героя... Хотя лучше бы взяли живым и здоровым - и публично в Париже на гильотину, отменив мораторий ради такого случая... И лезвие опускать как можно медленнее, крутя рукоятку, а не в свободном падении...

, 19.11.2015 18:20 (#)
22109

Я знал, что кончат его, не знал, что так быстро.
Хорошо.

User zvirblis_317, 19.11.2015 18:37 (#)
21611

Лучше бы, конечно, помедленнее
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.246019.html#comment_5044099

, 19.11.2015 18:45 (#)
22109

Можно в мясорубку, там и рукоятка есть уже.

User zvirblis_317, 19.11.2015 19:16 (#)
21611

Злой ты :)))

User sergii_from_kyiv, 19.11.2015 18:33 (#)
13636

кто то убивает террористов, а кто - то оппозиционеров... приоритеты.

User zvirblis_317, 19.11.2015 19:15 (#)
21611

Охренеть. Арабы-палестинцы напали с ножиком на собратьев :
http://www.kasparov.ru/material.php?id=564DD6E78C6AB
Всё смешалось, кони, люди...

User artist__, 19.11.2015 20:28 (#)
24782

Глоток мудрости от Надежды Толоконниковой...
*
Je suis Pussy Riot – все мы взбунтовавшиеся вагины..
*
Черно-белый мир и ненависть к выдуманному врагу в сердцах электората тысячелетиями рисует политику рейтинг. Пилат знает это правило, потому решает казнить Иисуса. Политика — полигамная самка, ее сучьи правила циничны. Политиком быть нервно, и если в политике побеждает опасение потерять власть, он начинает играть на поле жадности, ненависти, страха: разбудить его в целом проще, чем разбудить понимание, терпение, любовь, деятельное сопереживание.
Когда Марин Ле Пен взывает к страху перед непонятным, инокультурным, чужим, она использует метод не чище, чем Пилат. Путин, Орбан, Ле Пен будут внушать тебе, что враг — есть. Враг в религии ультраправого консерватора есть также безусловно и безапелляционно, как есть Бог.
ИГИЛ выиграет, если ненависть к беженцам победит в жителях Европы сострадание к отчаявшимся людям, бегущим в панике из своих уничтоженных домов в Сирии и Ираке. ИГИЛ выиграет, если Европа под влиянием страха — и ультраправых политиков — откажется от ценности мультикультурализма, закроет свои границы и вернется в прошлый век, век национализма.
Я приезжаю в Англию, чтобы подготовиться к выступлению у Бэнкси, и вижу, что 80% своего времени мои друзья, художники и арт-дилеры, посвящают беженцам — строят убежища для них во французском лагере Кале, подыскивают вещи, деньги, дом, работу, бродят с ними по лондонским галереям. Я встречаю беженца, который значительную часть пути в Лондон проделал между колесами грузовика. И если черно-белый мир жадности и охранительства победит, то сотни тысяч людей не будут спасены от террора джихадистов. Поэтому когда мы едем выступать в Дисмаленд, основной темой концерта мы делаем призыв помогать беженцам.
Когда Европа закроет границы, сотни тысяч мусульман, мечтающих бежать от радикального мусульманского государства, никогда не увидят другого мира. Озлобившись и разочаровавшись в доброй воле государств Европы, кто-то из них пополнит ряды ИГИЛа. Время скорби по погибшим не должно стать временем, когда мы предадим веру сотен тысяч в гуманность европейского мира. Пусть скорбь не научит нас мести, войне и ненависти. Пусть скорбь учит взаимопомощи и сопереживанию. Еще не лишним будет добавить: организатор нападения на Париж — бельгиец, так что аргументы о том, что для предотвращения терактов не стоит пускать в Европу беженцев, не работают.
Почему я имею право говорить о сирийских и иракских беженцах, прибывающих в Европу? Россия — это, конечно, Европа. Министр культуры Мединский пишет манифесты о том, что это не так. Когда я сказала «Россия — это Европа» в Лондоне, мои коллеги посмотрели на меня с непониманием.
— Я что-то не то сказала? — спрашиваю.
— Все верно, ну просто зачем говорить очевидные вещи? Все же и так знают, что Россия — это Европа.

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 11:13 (#)
24782

Вот видишь, как всё незатейливо..

User sunrise, 20.11.2015 15:21 (#)
24411

испр.,что за этим террактом стоит Пу
В это верит здесь, увы нетолько Воробей, но даже те посетители, кто не из самых тупых и, кто не идеализирует Запад, кто может даже припоннить, что за последнее время в одной только Франции число террактов увеличилось и что ,здесь же уже за Шарли Эбдо бвиняли , почём зря Марин Лепен

User artist__, 20.11.2015 15:36 (#)
24782

Назови, пожалуйста, не самых тупых - с твоей точки зрения..
Верящие во всемогущество Путлера тупы по определению..

User sunrise, 20.11.2015 16:23 (#)
24411

Ну мне здесь попадались. Вот например, из Квебека
_https://graniru.org/opinion/abarinov/d.245930.html#comment_5043686
Терес 2012
_https://graniru.org/opinion/abarinov/d.245930.html#comment_5041859
Ну вообщем-то если просто обратишь внимание на ряд посетителей здесь, то что они пишут, увидишь, что они придерживаются мнения такого характера:
_http://obozrevatel.com/blogs/42395-obamv-predupredil-gadenyisha.htm
Около 70% ( а может и больше) местных посетителей, в какой-то стпени разделяют заблуждения из данной ссылки, мне её предоставила Сова, но она не разделила эту точку зрения( как это вышло из нашего разговора), просто дала эту ссылку, чтоб показать, как в Раше с ума сходят.
В сущности о связи с ИГИЛ у Раши, да это оченьь даже может быть, но такая убеждённость, что отборные адеаты гуманной будут у Раши на поссылках может сложиться только у оглашённых Пу,но тем не менее мне на прямую попались с эти два посетителя( они обратлись ко мне с этим), но я увидел убеждённых здесь в этом, значительно больше, всех я не могу отловить

User artist__, 20.11.2015 16:35 (#)
24782

Я тебя списочек - маленький по определению - просил составить, а ты - в ответ - целую диссертации запостил, да ещё и с ссылками..
Нет у меня времени по ссылкам бегать, особенно по таким...
http://obozrevatel.com/blogs/42395-obamv-predupredil-gadenyisha.htm
Уж не обессудь.. Те, кого ты назвал, вполне пикейная публика и "о сколько нам открытий чудных.." от них не дождёшься.. Форум умер, да здравствует форум!

User sunrise, 20.11.2015 15:11 (#)
24411

Идиотка, слов нет, но ведь особого ума за этит тремя и ранее не замечалось. Другое дело, что у них у всех трёх и у данной дамы, наблюдалось нешуточное гражданскон мужество, по крайней мере по отношению к Раше. Такие , как эта дура, сильно отталкивают, пусть и немногочисленых но нормальных, думающих людей от либералов Раши, роднят последних с либерастами. Ну и она ТАКАЯ на Западе не в единственом экземпляре. В Америке, например, есть такой же Ливинов

User artist__, 20.11.2015 15:39 (#)
24782

Гражданское мужество - совершенно другая материя.. Не думаю, что Муций Сцевола был большим умником, но Гражданином Рима он был..

User sunrise, 20.11.2015 16:21 (#)
24411

Будь он умником, он бы точно не засунул бы руку в огонь, ещё он явно был неадекватом, никто в адекватном состоянии не смог бы стерпеть боль от горящей руки. Вообщем, согласен с тобой, героями чаще всего делаются очень неумные и неадекватные люди.

User sunrise, 20.11.2015 15:11 (#)
24411

А большая часть посетителей убеждена, что з этим террактом стоит Пу и их не смущает, что "агентура"( по их мнению это ИГИЛ) богаче нанемателя( Пу)

User victor321, 20.11.2015 00:21 (#)
24045

В январе нынешнего года Абауда называли инициатором и спонсором серии террористических атак, которые планировались в Бельгии, но были предотвращены правоохранителями. Сам джихадист тогда находился в Греции и был задержан властями этой страны.
====================================================
И что? Потом был отпущен и депортирован в Бельгию?

User nanoscience, 20.11.2015 06:05 (#)
3460

зачем нам опять показывают симпатичного парня на коне?

User artist__, 20.11.2015 11:11 (#)
24782

Отвечал Изольде - она усомнилась во вменяемости текста, пафосом обозвала...Плюралисты разве потерпят такое вольнодумство? А мусор на то и мусор, чтоб отягчаюшие улики намеченной жертве подбрасывать..

User artist__, 20.11.2015 00:22 (#)
24782

Это - абсолютное невежество в явлении - от Надежды Толоконниковой - суть которого она пытается донести до несмышлёнышей...

User zvirblis_317, 20.11.2015 01:57 (#)
21611

Придурок, ты не спутал Толоконникову с Савченко? Там две разных Надежды, идиот

User zvirblis_317, 20.11.2015 01:59 (#)
21611

Еще один холокостом ушибленный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 11:09 (#)
21611

Качай iq.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 11:52 (#)
21611

А у меня накачайки нету :))

User zvirblis_317, 20.11.2015 11:54 (#)
21611

Про литовский холокост заводи! Любите вы енто дело :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 12:21 (#)
21611

Вооот. Песня про Литву полилась по полям и долам :)))) Припев давай! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 12:41 (#)
21611

про савченко, холокост, и литву я не начинал.
-----------------------
Как не начинал? А енто чо? :

zvirblis_317, 20.11.2015 11:54 (#)
21611
Про литовский холокост заводи! Любите вы енто дело :)))

me2, 20.11.2015 12:12 (#)
24668
а чего заводить то? литва бежала в этом деле в первых рядах на оккупированных немцами территориях. а в удельном отношении может и вообще первая

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 12:49 (#)
21611

со вторым окном которое стало четвёртым.
----------------------
Зови шунрявого, и войте про одесских колорадов дуэтом, только встаньте под нужным углом ко мне - будет стереофония :))))

User sunrise, 20.11.2015 16:20 (#)
24411

Опять ты о какой-то Шунрявой. Шурнра, во первых не синоним Шунрявой,это раз
А второе, его здесь нет, ну кто виноват, что ты у нас нетолько антисемит( по менталитету совесткого мента) но и скрытый латентныйй гомосексуалист страдающий не разделённой любовью к Шунре и тебя никто здесь не поправляет, потому, что мнения с твоим совпадает?
В теретьих отцепись от подошв и пойди на Фейс Бук Надежды Толоконниковой, быстро убедишься, какая он ДУРА
Не знаю, я что-то очень в этом сомневаюсь, что твоя Савченко стала бы сейчас постить в ФБ, хоть что-то отдалёно похожее( помоему ей серьёзно не до этого всего, своих проблем хватает). Видимо , у тебя там в мозгах замкнуло, что очень в твоём духе. А ещё спрашиваешь, почему лично я тебя считаю воробьиным дерьмом,даже если мнение с твоим совпадаеет

User zvirblis_317, 20.11.2015 16:27 (#)
21611

Джей, ты натуральный дебил :))) Более длинно я тебя характеризовать не хочу, хотя и мог бы. Лень :))

User sunrise, 20.11.2015 16:31 (#)
24411

Более длинно я тебя характеризовать не хочу, хотя и мог бы. Лень :))
Нелень, тебе, просто кроме плюсиков ты внятного ничего сказать не можешь, ну и смайликов. Весь набор позывов у тебя, как у Эллочки людоедлочки
1) Шурна
2) Дебил
3) Долой Пу
Ну где-то около 30, самый неистересный из комментаторов . Будь тебе действительно лень, ты бы не наоставлял бы здесь столько безполезных комментариев и не путался бы у посетителей под ногами

User zvirblis_317, 20.11.2015 16:42 (#)
21611

Будь тебе действительно лень, ты бы не наоставлял бы здесь столько безполезных комментариев и не путался бы у посетителей под ногами
---------------------
У каких посетителей? У тебя, штоле? Буду. Вот увижу дурь - и буду бить :) Пока не поумнеешь :)

User zvirblis_317, 20.11.2015 16:49 (#)
21611

и не путался бы у посетителей под ногами
-------------------
И земляку артисту передай - тоже буду :) Портянь мне уже надоела - буду теперь и вас по столу мордами, как и написано у меня в профайле :) "Каждый борется со скукой по-своему" /Д. Банионис из "Принца Флоризеля"/

User artist__, 20.11.2015 11:12 (#)
24782

Отвечал Изольде - она усомнилась во вменяемости текста, пафосом обозвала...Плюралисты разве потерпят такое вольнодумство? А мусор на то и мусор, чтоб отягчаюшие улики намеченной жертве подбрасывать..

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 11:39 (#)
24782

Главное, что и стандартная часть, и суровая - к собственным размышлениям не имеет никакого отношения...

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 12:05 (#)
24782

На, почитай коммент:
"Художник Павленский осуществил то, о чем в 2010 году мы могли только мечтать."
Бегло просмотрел её ФБ.. Она совершенно зомбированное существо, без признаков собственных умственных потуг..
Сплошные либерастные штампы..
Собственно, так было с самого начала, и лишь глупость, пошлость и подлость российских властей сделали из неё икону..

Остаётся непонятным, о чём мечтали выдрессированные провокатором и дегенератом Плуцером-Сарно безмозглые девицы -
прибить к мостовой свои мошонки, мошонку Павленского, Путина..или зашив себе рты и замотавшись колючей проволокой,
поджечь лубяную дверь...? O tempora, o mores..

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 12:51 (#)
24782

В некотором смысле и мент художник... Некоторый смысл здорово не дотягивает до обычной, даже минимальной осмысленности..
Если на клетке мусора прочтёшь надпись «художник», не верь глазам своим. ©К.Прутков.

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 13:50 (#)
24782

Все перформансисты - с элементами "шизы".. Некоторые - чистая "шиза"..
http://moimir.org/wp-content/uploads/2013/09/marina_abramovich21.jpg
Видимо, это называется "Засуха".. или "Голод"..или "Мультиоргазм"...

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 14:27 (#)
24782

Давай..

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.11.2015 18:18 (#)
24411

Сооблазнил, я тоже хочу сливочное мороженое с карамелью,ещё с орешками пеканами сверху, пойду и добуду это себе на завтрак

(комментарий удалён)
User sunrise, 21.11.2015 10:27 (#)
24411

А я люблю. Только, конечно, все время кушать сладкое мне надоедает. Но от мороженного я редко отказываюсь

User cherubina1, 21.11.2015 15:46 (#)

Сооблазнил, я тоже хочу сливочное мороженое

и я!))

User zvirblis_317, 21.11.2015 22:19 (#)
21611

Да водовки ему - и ни нада мороженного :)

User sunrise, 22.11.2015 15:23 (#)
24411

А тебе что?

User zvirblis_317, 22.11.2015 15:29 (#)
21611

Просто пиво.

User sunrise, 22.11.2015 16:22 (#)
24411

А эль не хочешь? Добрый старый английский эль? Ну у меня две разновидности ,Биттер- тёмный и светлый и вот Barley Wine..И ещё есть эль Ньюкастл Браун, сейчас кружка в руках с ньюкаслом, он очень вкусный, рекомендую попробовать ,но вот водки у меня нет,есть бурбон и виски,есть Wermut.

User sunrise, 22.11.2015 15:23 (#)
24411

Ну и, как? я поел порцию мороженного с карамелью, было вкусно. А ты?

User cherubina1, 22.11.2015 15:35 (#)

у нас тут самое вкусное мороженое в мире). не промышленное - из супермаркета, а так называемое, artisanal

User sunrise, 22.11.2015 16:22 (#)
24411

О , я его кушал( т.е. в Италии мне очень понравилось), я тебя понимаю,оно действительно очень незабываемо. Ну у нас здесь, хоть и не Италия, тоже своего рода мороженный культ, я не знаю, при стравнении оно не хуже artisanal Italian ice creams,в Монреале, здесь где я живу. у нас здесь одна дама держит кондитерскую и делает очень вкусное мороженное и такое нигде не поешь, вот у неё я его и купил, ну здесь Барамнс написал про сливочное с карамелью, ну вомт мне и захотелось имено сливочное с карамелью и орехами,дама очень удивилась моему раннему визиту к ней, но именно такое мне и приготовила и я его к себе забрал. А вообще-то я обычно люблю разное, с клубникой, с фиташками, сливочное, фруктовое ,шоколадное, в любое время года

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 14:44 (#)
24782

Одного дебила мне вполне достаточно на сегодня.. Со своим пониманием перформансности обращайся к Звирблису - там всё схвачено..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunrise, 20.11.2015 17:19 (#)
24411

Ну нравится человеку вагинный антициклон, что вообще с этим можно поделать?

User artist__, 20.11.2015 15:01 (#)
24782

Уймись, пустозвон..

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.11.2015 16:20 (#)
24411

Дзен Будист, а давайте Вы здесь на бисс отпишите, что за террактом стои лично Пу, что это Пу насоздавл там мечетей и медрессе, не говоря уже о том. что весь ИГИЛ от момента его создания ,до сегодняшнего дня полностью укомплектован агентами из Кремля.
Ну можете рассказать здесь об этом, я уже этого начитался. А можете ещё просто зайти на ФБ( фейсбук) Надежды Толоконниковой, а не всестись, как бык на красную тряпку, по поводу того, что кто-то треплет святое для Вас имя
Т.е. Ваше поведение явно диктуется одной из двух причин, ну вот выберете одну из этих причин, как наиболее Вам близкую, , и разберите её более детально, никто не виноват, что Вы сначала лезете, а потом думеете, т.е. говоря политкорректо избыточно импульсивны

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.11.2015 16:31 (#)
24411

Дурак, ты Дзен, причём НАБИТЫЙ!

User sunrise, 20.11.2015 17:19 (#)
24411

Женские письки тебя смутили?
Ну если они думают только письками и сиськами, они кго угодно смутят. Впрочем, есть люди, к-рые валят все со своей больной головы на чью-то здоровую. Почитайте шедевр оценки терракта в Париже, от этой мадам на её ФБ( Фейс Бук), если и после этого не смутитесь, Вы просто оглашённый фанат. Кстати говоря, панк рок жанр не для каждого, только на любителя. По мне Секс пистолс- дерьмо, а кому-то они нравятся. Ну и Пуси тоже, кому-то нравятся( я имею ввиду их музыку и стихи), а кто-то явно заметли бы , что только политической составляющей они и берут, т.е. до ДДТ и Тимура Шаова они не дотягивают и, сильно по таланту, т.е. обычные дрыгалки, к-рые единсвеное, что сумели правильно заметить, что Путлер кака, ничего не могу сказать,это тоже нужно суметь сделать, но , видимо, ум для этого не требуется, что поделаешь?
Давай повизжи

User zvirblis_317, 20.11.2015 12:30 (#)
21611

или зашив себе рты и замотавшись колючей проволокой,
поджечь лубяную дверь...? O tempora, o mores..
-------------------
Эт те не по клаве стукать, выплёвывая всякую хрень, наподобие Хаси :))) Был тут такой Воронков-Вершинин в шляпе - не твой родственник? Навещаешь его в дурке? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 12:44 (#)
21611

Обиделся? Да ты охренел :)))) Я над идиотами ржу, а не обижаюсь - они, как говорят китайцы, делают мой день! :))))

User artist__, 20.11.2015 12:45 (#)
24782

Видишь, какой героический мусор: "эт те не по клаве стукать.."
Он и в Литве ходит, обмотавшись колючей проволокой, зашив себе рот и поджигая двери местной охранки.. А комп сирийским беженцам отдал.. И в Сети полгода как не появлялся..

User zvirblis_317, 20.11.2015 12:56 (#)
21611

Он и в Литве ходит, обмотавшись колючей проволокой, зашив себе рот и поджигая двери местной охранки..
---------------------
Клоун-артист, мне для своей страны много чего пришлось сделать, потому и нет у нас никакой поганой "охранки", которой надо поджигать дверь. А ты ЧТО сделал для своей страны нынешнего пребывания? Даже на форуме несешь хрень в стиле дурака в шляпе или полоумного Хаси :)))

User sunrise, 20.11.2015 15:21 (#)
24411

Ну что там? Насчёт Савченко? Она тоже дура? Знаешь ,хочешь убедиться зайди на ФБ к Т. и убедишься, что ей это и принадлежит

User zvirblis_317, 20.11.2015 15:41 (#)
21611

Савченко - это символ несломленной Украины. А эти двое "безработных" - символ россии. Надо ли еще что-нибудь добавлять?
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.246055.html#comment_5044936

User sunrise, 20.11.2015 16:20 (#)
24411

Савченко ничего про терракт во Франции написать не могла, она сидит в тюрьме . И здесь только один идиот есть, кто вообще о ней вспомнил прочитав от Надежды Толоконниковой. Извини, ты идимо и в реальной жизи натуральный правокатор? Знаешь ты не умелый правокатор и глупый. И , как тебе лично не стыдно обвинять без основательно в тупости символ Украины? И кто тебе сказал , что Толоконникова вообще-то хоть чему-то может быть символом, кроме субкултуры, к к-рой относится? Она панк,это очень близко к хипи и оказалась далеко нередкой ДУРОЙ, такой же, как и Литвинов. Засунь свой клюв к себе же в ж*пу. Или обвини свою Савченко в тупости от своего же имени, с доказательсвами( т.е. с ссылками), а не вали на других., у тебя это не так гармонично получается, как у твоего друга Хеви( Володи)

User zvirblis_317, 20.11.2015 16:32 (#)
21611

И , как тебе лично не стыдно обвинять без основательно в тупости символ Украины?
---------------------
В тупости? Где я это делал? Да ты не стоишь её следа на песке! Савченко - Героиня с большой буквы! А вот ты - просто говна кусок, как и шунра :)

User zvirblis_317, 20.11.2015 16:37 (#)
21611

Савченко ничего про терракт во Франции написать не могла, она сидит в тюрьме .
-------------------
А где я говорил, что она писала или не писала? Смотрю - ты совсем ку-ку :))) Не лапай Савченко дебильными руками! Зашибу.

User sunrise, 20.11.2015 17:19 (#)
24411

Извини, тупица, но зашибить тебе прийдётся именно тебя самого, любимого
__https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.246019.html#comment_5045272
Скажешь это не твой был коммент?
Ты нетолько не умеешь чиитать, ты и над немноги прочитанным не умеешь думать. Там у Артиста указанно в качесве заголовка

Глоток мудрости от Надежды Толоконниковой...
*
Je suis Pussy Riot – все мы взбунтовавшиеся вагины..
Указанно PUSSY RIOT и явно написанно Толоконникова( взято с её же ФБ-фейсбук сокращённо, ты тупой поэтому тебе же все нужно расшивровывать)
А ты прочитав данный заголовок почему-то вспонилил Савченко. Причём ладно, у тебя пробелы в образовании( или зрение, какое-то особое, что видишь, из написанного, а что-то нет), а то нулевая логика, ну мог бы и сообразить, что Савченко никто и не думал упоминать. Или м.б., у тебя есть причины так перепутаться? Знаешь, если это так, то говорил бы уже за СЕБЯ

Так что иди и рви самого себя, ты, видимо, сам же и почитал Впрочем у тебя что и с памятью тоже проблемы ? Не первый раз замечаю, что ты начинаешь отрицать то, что сам же постил

User zvirblis_317, 20.11.2015 17:24 (#)
21611

Не отмазывайся. Бить всё равно буду. Нещадно. Когда увижу дурь.

User sunrise, 20.11.2015 18:18 (#)
24411

этот же самый форум

_Вау.

Zvirbilis_317 пост 20.11.2015 01:57
Придурок, ты не спутал Толоконникову с Савченко? Там две разных Надежды, идиот .

Ну и ктоже это здесь был, не ты?
Впрочем что с тебя взять, ты уже не первый раз так делаешь, тебя можно коллекционировать, а потом тебеже твои посты засовывать под нос, а ты будешь прыгать и доказывать, что " к тебе лично это не имело отношения"
А ну тебя, ты ,действительно на Гранях выпоняешь роль правокатора, видимо ,эта роль исключительно ТВОЯ в реальной жизни.
. И отмазываться от сказанного тобой же твоя привчка, так что давай иди и выполняй обещанное ,иди убей себя аПстенку
Насчёт бить нещадно,это знаешь ты слишком много на себя берёшь( мало, что олигофрения, ещё и мания величия), ты мне где-то даже помогаешь, когда я прихожу на Грани мне нужен бывает какой нибудь дежурный идиот, об к-рого можно снять стресс Ты такой великолепно тупой, что поищи и такого же тупого не найдёшь. Ах ты моё дорогое Чудо в перьях ;-)), ты мой самый любимый идиот с этого сайта, а саме главное -ДЕЖУРНЫЙ, искать не нужно, сам находишься. Давай, почаще приставай, мусор

User zvirblis_317, 20.11.2015 18:39 (#)
21611

Еще раз говорю - ты дебил :)) И как ты умудрялся иметь какой-то авторитет на форуме - не представляю :)) Жаль, Юлия куда-то пропала - она б тебе добавила пендель :) Каутский тоже куда-то исчез... Один Шунрявый остался из вашей славной пятерки, плюс ты :))) Рассыпалась пятерочка идиотов :)) А, вот еще артист замещает ушибленных :))

User sunrise, 20.11.2015 19:17 (#)
24411

ПОКА Я ХОДИЛ ЗА МОРОЖЕННЫМ, Т ЗДЕСЬ УЖЕ СНОВА ОТМЕТИЛСЯ ;-))))

Я ты здесь Юлей не прекрывайся, знаешь. Идиот ты стаеросовый. Её и в самом деле нет, а ты её пачкаешь. С тобой на равных общаться, когда ты демонстируешь тупость, не лупить тебя за это,это и означает ПАЧКАТЬСЯ. Когда-то по глупости я тоже думал. что ты нормальный парень, теперь иллюзий не осталось, так , что я Юле не судья

User sunrise, 20.11.2015 19:17 (#)
24411

Ну, и , изавини, ты классический антисемит, как 99% всех советских ментов, правильно мне тебя жена охрактеризовала( СОВЕТСКИЙ МЕНТ-ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!). Ох я часто не переживаю, когда мои комменты стирают, но на этот раз очень жалею, что стёрли, где я тебе передал привет от моей жены с прозвищем "советский мент",зат твоих много осталось
Но,знаешь, я не собираюсь , очередной раз по счёту поздравлять Юлю с тем, что он сдружиласть с тобой( пусть и в плоскости данного форума из-за того, что мнения совпадали), найду другие темы для разговора( а их у меня много накопилось), без обсуждения местных достопримечательностей , во главе с ТОБОЙ

User zvirblis_317, 20.11.2015 19:29 (#)
21611

Ну, и , изавини, ты классический антисемит
----------------------
Тебя почитаешь - точно антисемитом станешь :) Но я держусь, благодаря адамказимиру и другим нормальным евреям, холокостом не ушибленным :))

User sunrise, 20.11.2015 20:16 (#)
24411

Угу, а как же, знаешь, хорошее оправдание , пообщался с кем-то на Гранях стал антисемитом ;-))). И перестань пачкать Адама Казимра, то, что он спокойно смотрит, как ты здесь отрываешься по полной( ну хуже, чем Кроки) в своё время,немного его роняет. Да уж нет брезгливости у некот. людей, ну раз так, почему им не побрататься, например, с Гарматой? А что м.б. он тоже какой нибудь герой? Ну или с Никодимом, знаешь они-то хоть чище тебя, потому, что дерьмо открытое
Ладно пойду поем мороженного, а ты здесь летай и пиши свои глупости. Опять по теме ты не сказал ни слова, не умеешь , наврно, зато цепляться, оценивать чужие посты и давть моральные оценки.
Вообщем реомендую тебе пойти к Адаму Казимиру и показать ему, то, что ты здесь постишь про Холокост( ну что там у тебя ессть в арсенале), можешь и с оправданиями, что мол это тыиз-за меня и из-за Шунры дошёл до жизни такой и что есть евреи прпвильные, а есть неправильные, а я потом прочту, что Казимр тебе ответит, ну и/или люой другой еврей, думаю им полезно с тобой получше познакомиться, ато у них мода выкручивать руки , тем евреям, с к-рыми полтические взгляды не совпадают, причём делают они это совместно с самыми грязными тупыми антисемитами.

User zvirblis_317, 20.11.2015 20:12 (#)
21611

natala, 20.11.2015 19:47 (#)
3006
"Но когда из моей страны делают ГЛАВНОГО холокостника - я начинаю таких виртуально бить."

Саня, интересно, что ГЛАВНОГО холокостника делают из любой страны (из какой НАДО в данный момент), в которой Холокост был, а это большинство стран Европы. При этом как-то не вспоминают, что в 30-е годы в этих же странах (и в Германии до прихода к власти нацистов) евреи жили тихо-спокойно, никто их не трогал и не замечал их присутствия. Так что главные виновники холокоста - нацистское руководство Германии (даже не всё население страны), которое очень искусно сумело сделать евреев виновниками многих бед (поражения Германии в первой мировой войне, мирового финансового кризиса и др.). Читала кстати, что в оккупированных странах Балтии нацистская пропаганда очень искусно сформулировала вину евреев по формуле "большевики - это евреи, а евреи - это большевики". И это, увы, сработало, удалось недовольство литовцев, латышей и эстонцев коммунистической властью в 1940-41 г. перенаправить на евреев. Что называется указали людям конкретного врага, многие к сожалению клюнули

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 18:19 (#)
24782

Псих в наручниках отобрал у полицейского автомат АК и убежал

В столице Литвы, Вильнюсе, произошло ЧП, характеризующее степень подготовки местных правоохранительных органов. Так, в четверг, 19 ноября, к одному из городских комиссариатов полиции доставили задержанного мужчину. Но 24-летний арестант, будучи закованным в наручники, смог отобрать у полицейского автомат Калашникова и скрыться. Об этом инциденте сообщает издание Delfi.

Как выяснилось, преступник, которому изначально был назначен административный арест, страдает душевным расстройством.

Для поисковой операции были заняты около 3 тысяч сотрудников МВД, включая спецназ. А уже в пятницу в полиции сообщили, что беглец с психическими отклонениями, задержан.

Министр внутренних дел Литвы Саулюс Сквернялис назвал позорным данный инцидент.

User zvirblis_317, 20.11.2015 18:31 (#)
21611

"Правопорядок в стране характеризуется не наличием преступников, а умением властей их обезвреживать" - помнишь эту цитату, олух? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 18:47 (#)
21611

А кто его задержал потом? Не правоохранительные ли органы? Причем, заметь, не пристрелили как бешеную собаку, а взяли. Кстати, наш спецназ обучался инструкторами из Штатов и Израиля, не знал? А что местные менты лоханулись поначалу - так это во всех странах бывает, особенно когда задержанный - псих. Пусть радуется, что жив остался. А ты давай, еще по Дельфи погуляй - больше знать будешь о моей стране :)

User zvirblis_317, 20.11.2015 18:59 (#)
21611

Я всегда говорил подчиненным - НИКОГДА не надевать наручники спереди - только за спиной! Меня не было, я бы никогда такого не допустил - вот и лоханулись, неопытные. Главное - взяли без жертв, и нехрен тут зубоскалить.

User zvirblis_317, 20.11.2015 20:12 (#)
21611

natala, 20.11.2015 19:47 (#)
3006
"Но когда из моей страны делают ГЛАВНОГО холокостника - я начинаю таких виртуально бить."

Саня, интересно, что ГЛАВНОГО холокостника делают из любой страны (из какой НАДО в данный момент), в которой Холокост был, а это большинство стран Европы. При этом как-то не вспоминают, что в 30-е годы в этих же странах (и в Германии до прихода к власти нацистов) евреи жили тихо-спокойно, никто их не трогал и не замечал их присутствия. Так что главные виновники холокоста - нацистское руководство Германии (даже не всё население страны), которое очень искусно сумело сделать евреев виновниками многих бед (поражения Германии в первой мировой войне, мирового финансового кризиса и др.). Читала кстати, что в оккупированных странах Балтии нацистская пропаганда очень искусно сформулировала вину евреев по формуле "большевики - это евреи, а евреи - это большевики". И это, увы, сработало, удалось недовольство литовцев, латышей и эстонцев коммунистической властью в 1940-41 г. перенаправить на евреев. Что называется указали людям конкретного врага, многие к сожалению клюнули

User sunrise, 20.11.2015 20:16 (#)
24411

Да ну его в ж*пу, он читать не умеет, только писать и то ввиде крестиков и смайликов. Бедный убогий советский мент, к-рого приютили в Прибалтике после распада СССР
Жена меня проинформировала, что светский мент это ругательство, такое же, как бл*ди, а Шунра , мне как-то это подтвердил. Ну это ругательство, само посебе , а для этого пернатого - чёрт знает чего с бантом на боку ,это дигноз и хроничееская (пожизненная) болезнь, медецина здесь бессильна . Вообщем когти он мне уже помог поточить, пойду-ка я отсюда. Пусть себе дальше бесться, после того, как хвост ему выдрали, сам был виноват, как всегда, нарвался

User sunrise, 20.11.2015 19:17 (#)
24411

Глядя на Звирбилиса , с его ошеломляющими умственными способностями, я почему-то не удивлён таким исходом. Ну если все полицейские , там ,с таким iq,как у Звирбилиса и ниже, конечно это позор,здесь я министром внутрених дел этой страны согласен. Но кто виноват, что они в полицию только особо "одао\рённых" выбирают? Пусть радуются, что во первых, таких психов, к-рые выдёргивают у полицейских оружие у них много не набирается
И во втроых, что эти полицейские, по глупости ( и агрессивности) не стреляют из этого же оружия в прохожих( наверно только один дегенерат , там был дегенератом агрессивным и , тот , на Граянях завис).

User zvirblis_317, 20.11.2015 19:36 (#)
21611

О! И ты про iq ! У пьяного бормотаньки научился? :))) А что "по-глупости" наши полисмены не стреляют по прохожим - может iq у них повыше, чем у тебя с бормотанькой, не? :))

User zvirblis_317, 20.11.2015 19:39 (#)
21611

Джей, а у тебя, кроме жены, дети хотя бы есть? А внуки? Или нет никто? :)

User zvirblis_317, 20.11.2015 19:50 (#)
21611

Вот жена
http://i.gyazo.com/8cf7eef76c4b5ca0a2a2f126ceed7290.jpg
А вот старший сын с моим внуком
https://i.gyazo.com/c3ee4081eb418de6d3202ea96c9af5b4.png

А ты можешь похвастать такими картинками? Да хрен там. Все вы онанисты, в смысле анонимы прячущиеся. Россиян понимаю - им опасно. А тебе в закордонии чего опасаться? Чего очко играет-то?

User sunrise, 20.11.2015 20:16 (#)
24411

Слушай, а ты и в самом деле тупой. И что ты зачастил мне с комментами ;-))? Ой как я бедного задел за больное, он мне картинки наал показывать с его родными и близкими. Знаешь, мне до них дела нет.

User zvirblis_317, 20.11.2015 20:27 (#)
21611

А потому что я открытый человек. Для всех. А ты чо прячешься? Ты ж не в россии - не достанут. А я - сосед россии, и то не очкую. Ты такой козлиный трус?

User zvirblis_317, 20.11.2015 19:51 (#)
21611

Или урод жирный? :))

User sunrise, 20.11.2015 20:16 (#)
24411

Свою ф ятебе как-то уже показывал и я вовсе не жирный. А свою жену я тебе не покажу, даже передав тебе о неё привет, иди на свою луще смотри, вообщем жаль мне её,очень жаль. Любовь, видимо , зла. Ну полюбила несчастная женщина идиота и сволоча и ослепла, говорят нетолько с женщинами так бывает. Передай ей мои собалезнования и застрелись.

User zvirblis_317, 20.11.2015 20:23 (#)
21611

Свою ф ятебе как-то уже показывал и я вовсе не жирный.
-------------------
Не видел. Повтори. Иначе - жирный.

User zvirblis_317, 20.11.2015 22:36 (#)
21611

Ну чо, жирный, где фото? :)))

User zvirblis_317, 21.11.2015 02:16 (#)
21611

Жирный, фото где? :)

User sunrise, 21.11.2015 10:27 (#)
24411

А его тебе не обещал. И я тебя уже очень хорошо знаю, когда тебя что-то сильно задевает, или когда тебя тыкают носом в ивои же собственные какашки, ты начинаешь чирикать о своей открытости . Извни, ты сам был виноват, не нужно тебе было лезть. Да,хорошо ты Каутского вспомнил, это было феерическое зрелище, когда Каутский тебя здесь чехвостил вместе с твоим Хеви, летели по форуму пух и перья, а ты был таким тупым, что не понимал, что тебя ощипали.Но видимо, очень тебя Каутский , в свё время,задел, раз ты забыть его не можешь.

User artist__, 20.11.2015 23:48 (#)
24782

"Ошеломляющими" - правильное слово, ёмкое..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunrise, 22.11.2015 15:23 (#)
24411

Хеви не трожь - он герой
У меня к твоему Хеви двойное отношение.Знаешь, когда мы начали думать, что с ним случилось что-то очень нехорошее( ты ведь помнишь, был такой период), мне почему-то стало из-за этого очень грустно и, я очень обрадовался, когда он здесь появился, я и сейчас рад. что он, извини за кламбур, не превратился в бронзовую статую, а оказался живым, странно,этому шельмецу я не способен пожелать ничего плохого( в отличе от него, к-рый очень спокойно, имея женой еврейку, мог пожалеть о том, что "евреям не хватило печек в Освенциме", недословно цитирую его слова и априори обвинить евреев в предательстве)
И я , в отличие от тебя не имею детской привычки засовывать палец в рот, когда вижу героев, он ( Хеви) т.е. для меня живой человек, с достоиствам и недостатками, за недостаки я его буду "трогать"(, есть ещё примета такая, когда тебя ругают за недостатки , ты будешь жить долго( нуи ещё вторая примета, когда тебя хоронят при жизни, ты тоже будешь жить долго), вообщем-то кидая в Хеви шпильки я все равно от дши желаю, чтоб он был долго жив и по возможности счастлив. И это не потому , что он для меня герой. Ну и я не думаю, что его это сильно заденет, раз человек был ранен, ему любые разговоры о нём на Гранях особого значения не имеют. И ещё все мои шпильки, в больше 50% случаев, как и шпильки в адрес меня, я воспринимаю фактически НИКАК, называю это форумскими дрязгами. Если ты их воспринимаешь серьёзно мне тебя жаль, видимо, повзрослеть не можешь
Вообщем-то будь здесь Хеви, мы бы швирялись бы шпильками с большим удовольствием, мне было бы лучше, если он мне тоже отвечал, я бы не стал сильно обижаться, если бы они , конечно же касались лично меня. Ну и что тут такого?

User sunrise, 22.11.2015 15:23 (#)
24411

Насчёт моей хари, я её уже ставил в качестве аватарки ( или юзерпика) мне ничего не стоит снова здесь поставить, во всяком случае я не Кроки , сесняться мне нечего ( за мою харю), просто назло тебе не сделаю ;-))))))
Насчёт Каутского , то что он умён , у меня нет сомнений, но если поднять Ваши гав гав, форумские дрязги, то можно прийти к выводу, что ни к каким с ним-то ты, как раз и не поладил, просто у тебя с ним, как со мной, даже мы стобой можем несколько минут пообщаться без грызни, потому, что мнения могут совпасть, только потом ты начинааешь, как оглашённый командовать, с кем мне общаться, а в этом случае в долгу не остаюсь, лладно, адью, дебил. Иди любуйся на своё отображение в зеркале ;-)))), ты, видимо, сам себе нравишься

User zvirblis_317, 22.11.2015 15:26 (#)
21611

Насчёт моей хари, я её уже ставил в качестве аватарки ( или юзерпика) мне ничего не стоит снова здесь поставить
-----------------
Ну так и поставь!

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 13:24 (#)
24782

Он при исполнении. Мент бывшим не бывает..
Тем более, что это он построил нынешнюю литовскую демократию, и это он снёс напрочь охранку.. Не то, что дверь поджёг.. Сейчас новую строят, на звирблисовы деньги, поэтому он и стучит по клаве как дятел: 1 евро за 1000 комментов.. Почти сто евров уже заработал служивый.. Кроме того, он вообще любит стучать..

(комментарий удалён)
User artist__, 20.11.2015 14:25 (#)
24782

Пожалел бы я его, но ожесточился сердцем - к таким дятлам бессмысленным..
А насчёт денег.. Охранку строить ведь надо - никто ему не простит вандализма.. Не спишет должок..