новость Во Франции в связи с терактами введено чрезвычайное положение

14.11.2015
Объявление в Париже о чрезвычайном положении. Фото: Dominique Albertini (@dom_albertini)

Объявление в Париже о чрезвычайном положении. Фото: Dominique Albertini (@dom_albertini)

Совет министров Франции принял декрет о введении чрезвычайного положения на всей территории страны в связи с терактами в Париже. Франсуа Олланд приказал ввести пограничный контроль. Одобрен отдельный декрет об усилении мер безопасности в парижском регионе. Отменены все учебные занятия, а также публичные мероприятия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User elionora, 14.11.2015 21:05 (#)
23475

забыли добавить про создание автономии ,можно отделить часть Парижа, например, и у моря что-нибудь-лилль подойдёт.
поменяйте народ украины на ЕС, а вместо Франции поставьте Израиль-получите то, что израиль слышит постоянно.

(комментарий удалён)
User elionora, 14.11.2015 23:44 (#)
23475

это не шутка? тогда мир сошел с ума.

User orge, 15.11.2015 00:02 (#)
4479

Это жесткий и горький стёб украинцев.

User anubїs, 14.11.2015 12:58 (#)

Их принимают, кормят, хотя ничем не обязаны, в ответ эти варвары устраивают подобную бойню....

Добьются что всех (и им подобных и вполне цивилизованных, нормы Закона соблюдающих) из Европы выкинут в один момент.

Если такие "херои" политика правительства вас категорически не устраивает, почему не на Елисейский дворец нападаете, не на в/ч а на мирных, безоружных людей?

User cherubina1, 14.11.2015 13:45 (#)

Их принимают, кормят, хотя ничем не обязаны, в ответ эти варвары устраивают подобную бойню....

все закономерно. Варвары-они на то и варвары.
А никто и не обещал, что они рассыпятся в благодарностях.
Кстати, исламисты, если можно так выразиться, достаточно честны: они никого никогда не благодарили за то, что им дают. и всегда прЯмо заявляли о своих целях: ислам-на всей зимли и аллах только и акбар для всех. Не их поблема, что их сниходительно-высокомерно -т.е совершенно глупо -не принимали всерьез, и их незатейливые и прямые заявления проскочили мимо забитых толеранцией ушей европейских деятелей.
Так что все справедливо: Европе подтвердили декларации действом.
А она таак удивилась..как же? мы же..а вы..
Да.
Именно так.
Теперь самое время остановиться-оглянуться и разозлиться, наконец

User anubїs, 14.11.2015 14:00 (#)

Согласен, разумеется значительная часть вины лежит на расслабившихся Европейских политиках, поверивших в состряпанный собственными руками миф о мультикультурализме, решивших что вторая сторона данные принципы также принимает.

Но эти ненавидящие Европу постоянно рвутся туда, как только осядут, оформят социалку и пр. стараются гражданство получить, фактически живут на деньги Европы, но если у них в головушке установка что это страна дьявола и т.п. как же он такой чистый может каждый месяц в кассе деньге от такой плохой страны получать? Об этом они не задумываются.

Похоже кончится все одним -- очередной цепью кровавых терактов, затем взрывом в обществе которое заставит забыв о юридических нормах без разбора цивилизованный он или нет, нарушает что либо или нет выкинуть всех из страны....

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.11.2015 14:57 (#)

Когда очевидно что вторая сторона условий т.с. договора не соблюдает, получает социалку, живет на нее и покупает компоненты для СВУ на нее, стоит придти в себя и данную политику свернуть иначе выше чем абсурд.
При том этот маразм приводит к большим жертвам.

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.11.2015 14:35 (#)

Увидим по реакции французов, не власти, а народа.

В любом случае на определенном витке терпение у народа кончится и тогда выкинут без разбора...

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.11.2015 14:52 (#)

См. http://www.kasparov.ru/material.php?id=5646F77A25EAC

User orge, 14.11.2015 13:03 (#)
4479

Cui prodest? Адназначна!

User pipetka, 14.11.2015 13:16 (#)
21218

может. хоть сейчас дойдет до Олланда. Меркель и других европейских лидеров. что если бы воблоглазой моли дали хорошенько по рукам еще за Грузию. то многого. что сейчас происходит. не было бы

User hall13, 14.11.2015 13:31 (#)

А как ему дать по рукам? Войну устроить или полную изоляцию?

User pipetka, 14.11.2015 14:39 (#)
21218

войну он и сам устроил. и не одну! конечно. изоляцию

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.11.2015 22:01 (#)
21218

и что?))) цену мише тут все знают)

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 23:08 (#)
18286

А не могли бы вы свой бред подкрепить сколь-нибудь связанным логическим рассуждение или анализом потенциальных возможностей?
Какая связь между тем, что на место поставили зарвавшегося Мишико и радикальным исламом?

User pipetka, 14.11.2015 23:19 (#)
21218

это ты так цененко назвал? о чем ты вообще. болезный?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 15.11.2015 00:48 (#)
18286

Не вы ль, сударыня, писали: pipetka, 31.10.2015 14:36 (#)

так! думала ничего не писать. но ты меня вывела. старая курица!да. я соболезную людям. потерявшим своих близких, да, мне жаль, что люди погибли, но, с какой стати я должна выражать соболезнование всей расеюшке и ее населению?

Аль не помните? Что президент Грузии в то время Мишико Саакашвили.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 15.11.2015 00:50 (#)
18286

Не та строчка скопировалась.правильно это
1.2015 13:16 (#)

может. хоть сейчас дойдет до Олланда. Меркель и других европейских лидеров. что если бы воблоглазой моли дали хорошенько по рукам еще за Грузию. то многого. что сейчас происходит. не было бы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 14.11.2015 17:16 (#)

Не люблю ставить плюсики, но тут не удержался) ++++

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 23:10 (#)
18286

Это вы про США? Вполне здраво, но нереализуемо.

User anubїs, 14.11.2015 13:34 (#)

Число жертв терактов в Париже возросло до 153 человек, - CNN
http://censor.net.ua/n360639
или
http://edition.cnn.com/2015/11/13/world/paris-shooting/index.html

User anubїs, 14.11.2015 13:35 (#)

ВИДЕО начала штурма Bataclan https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DD6Bz7ctNtg

User anubїs, 14.11.2015 13:36 (#)

Эвакуация заложников из театра Bataclan в Париже. ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VOCOU4OTi8k

(комментарий удалён)
, 14.11.2015 15:43 (#)

Тогда они перестанут быть муслимами. Мы ВСЕ для них враги. Договор с неверным не стоит куска бумаги, на котором подписан.

User mupro, 14.11.2015 15:01 (#)

Брейкинг Ньюз! - "Военное положение введено в Париже впервые с 1944 года!" http://investmentwatchblog.com/martial-law-declared-in-paris-the-first-since-1944/ - Можете читать между строк? - Гитлер даже не вводил военного положения в Париже! - Демократия вводит! Уссохнешь над такой "демократией"! А Путин долбоёб - как раз в Париж собрался! "Putin has accepted an invitation to attend the conference in Paris". https://www.thestar.com/news/world/2015/11/08/putin-to-speak-at-un-climate-change-summit-in-paris-france-says.html - Ему там тоже Израильтяне-сионофаши в жопу чего-нибудь впердулят!

"Полиция Франции считает всех участников терактов погибшими https://news.mail.ru/incident/23959401/?frommail=1 - Как охутильно, Уотсон, удобно! Вы понимаете, о чём речь? - СЛЕДСТВИЯ по терактам не будет - ввиду мёртвости участников! Это в Москве в Нордосте также. Был суд по Нордосту? - НЕТ! Ну вы поняли! То есть это щас стандартный Уотсон, манёвр! Правительство организовывает теракт, снимает весь политический навар, и прячет концы в воду отсутствием живых террористов! Между прочим никакого суда по терактам в Нью-Йорке 11сентября 2001 года - тоже не было! А вы знаете, Уолтсон, что по поводу убийства президента Кеннеди убито более 80 свидетелей, но судебного процесса так и не было!!! Ну дураку понятно, так что и гадать не надо! Всё на виду! Конкретно хорошо известно кто организовал убийство Джона Кеннеди. Это: вице-президент Линдон Б. Джонсон, - это Директор ФБР Гувер, Это директор ЦРУ Джон МакКоун: https://en.wikipedia.org/wiki/John_A._McCone это будущий директор ЦРУ Буш-старший, и бывший директор ЦРУ Аллен Даллес. Allen Welsh Dulles https://en.wikipedia.org/wiki/Allen_Dulles Не Джон Фостер Даллес - Госсекретарь - а его брат Аллен, которого Кеннеди только что выпиздил с поста Директора ЦРУ! Но ты попробуй подступись к ним! И как насмешка Линдон Б. Джонсон назначил Аллена Даллеса руководителем расследования убийства Джона Кеннеди! Уссыха! А в результате суда так и не было! Такие теракты которые не заканчиваются судом - это уже визитная карточка спецслужб! Разумеется западных! ФСБ щас просто филиал Моссада.

User licba, 14.11.2015 15:59 (#)

Дятел, в Норд-Осте террористы и террористки спали, когда росспецназ стрелял им в ухо, а в Париже террористы стреляли из калашей от пуза. 11 сентября террористы сидели в самолетах. Разницу видишь, или стекломой остатки ума выел?

User mupro, 14.11.2015 18:01 (#)

licba, 14.11.2015 15:59 (#)

Дятел,
==========================
Пидор, ты за деревьями лес попытайся разглядеть. На любой войне умели брать "языка". Спецназов тогда особенных не было и с хайтеком было посвободнее, но брали ЖИВЫИМ! Потому, что нужны были живыми. Сейчас терракты устраивают на три-четыре и там где надо и тогда когда надо. Кто устраивает? Тот кто снимает пенки с этих "терр. актов". В Париже % на 90 это дело рук Моссада. Отвлечь внимание от сбитого ими российского самолёта. Отвлечь внимание от бомбового удара по столице суверенной и независимой, но ненавистной Израилю Сирии. А десяток арабов пылающих ненавистью к убивающим их страны европейцам и искать не надо их сионисты уже завезли в достаточном количестве во все европейские дыры и столицы, опять же, чтоб европейцам не очень в глаза бросались еврейские разборки с палестинцами. Пусть лучше своими мусульманами занимаются. Итак, делаем вывод из сказанного. Убивают европейцев арабы. Организуют их и выдают им оружие - спецы МОСАДа. Ну и вторй вывод - где виновники преступления не найдены или все как на подбор убиты - ищи руку сиона.

User licba, 14.11.2015 20:12 (#)

Еще раз говорю, что ты подсадной малограмотный дятел. "СЛЕДСТВИЯ по терактам не будет - ввиду мёртвости участников!." Идыёт самы настаяшчы, как говорит Аляксандр Рыгоравич в отношении таких, как ты и Путлер! Читать умеешь, или по новой тебе надо учиться с детского сада? Разные ситуации!

User mupro, 14.11.2015 23:09 (#)

licba, 14.11.2015 20:12 (#)
Еще раз говорю, что ты подсадной малограмотный дятел.
===========================================
На основании такого "мощного" контраргумента остаётся признать тебя "победителем"." Разность ситуации" только в разнице участников и организаторов террактов. Государственный террор Израиля в отношении всех соседствующих с Израилем государств, подкреплённый поддержкой всего еврейского капитала, главным образом из США, вызывает ответный террор, который не имеет других возможностей осуществления кроме шахидов-смертников, убивающих себя, чтобы убить своих врагов. Они видят, как евреи и страны "мирового содружества" убивают их матерей, сестёр и детей и объявляют войну этому злу. Эти герои жертвуют своими жизнями, пытаясь защитить свои народы и государства. Мировое сообщество вместо того, чтобы прекратить свой разбой, усиливает борьбу с этими людьми, назвав их террористами и наибольшим злом современности, которое надо уничтожать всем миром. Еврейских же бомбистов, которых еврейская же интеллигенция превращала в героев-борцов за народ, (а как они любили этот народ мы узнали по кровавому разгулу евреев-большевиков после захвата ими власти в России) убивавших царских чиновников и русских царей и продолжающаяся в наши дни (смотри мой пример с Израильскими террористами на боевых самолётах разбомбивших столицу независимого государства - Дамаск) в своё время и сейчас делают героями.
Так в чём же разница между евреем бросающим бомбу в царя, между евреем сидящим за штурвалом боевого самолёта без опознавательных знаков и обстреливающим столицу Сирии без какого бы то ни было объявления Сирии войны и шахидом - смертником? Почему один из них - ГЕРОЙ, а другой - террорист и бандит? Всё дело оказывается лишь в том, что СИТУАЦИИ мол разные...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 23:15 (#)
18286

Спали? Вы даёте гарантию, что в Норд Осте все террористы спали? Вот только ваша гарантия не стоит ничего.

User avaz, 14.11.2015 16:45 (#)

это резуьтат не только мягкотелости и толерантности. К сожалению роль играет и близорукая политика кланяться любому клиенту который много покупает. Уже давно не секрет что идеологическое осинное гнездо находится в Саудовской Аравии. Но пока что у всех кишка тонка даже шепотом сказать что нибудь в сторону Риада. Частично чтобы не спугнуть денежного покупателя, частично по окрику из США которым СА нужна в их политике против Ирана.

(комментарий удалён)
User hall13, 14.11.2015 19:30 (#)

смех смехом, а наземная операция в сирии не за горами, на союзника напали игилы и НАТО должно отреагировать.

(комментарий удалён)
User karazupa, 14.11.2015 21:33 (#)
3106

Самая главная задача - ослабить Европу…
================================
Согласился бы, если бы Европа уже не была столь слаба. Что касается терактов, спланированных ФСБ, можно ли быть уверенным на все 100? Не знаю. Знаю только, что когда французский пердизент убеждает всех, что Франция никогда не станет на колени, то это чистой воды bull sh… Она уже давно на коленях, спасибо тому самому народу, который свободу променял на комфорт, отдав правительству все остальные права, в частности - право наполнять страну кем угодно, лишь бы получать больше голосов при выборах. В Канаде такой мультикультурализм тоже рос, хотя и медленными темпами, но частично и сдерживался Харпером, который является большим другом Израиля. Сейчас, после прихода к власти Либеральной Партии под предводительством Джастина Трюдо, думаю, что бусурманская инвазия - дело времени.

(комментарий удалён)
User karazupa, 15.11.2015 00:31 (#)
3106

С кем сравниваете? Не с Россией ли?..
=================================
Нет, разумеется. Но можно и с россией, ежели у пахана ядерных боеголовок раз в десять больше, чем в Европе. Слабость Европы в её морали, в её нежелании противостоять тому же пахану. Нет, я надеюсь на Штаты и на победу республиканцев, которые сейчас выглядят единственными, кто может Пудику дать по соплям. Да и с терроризмом они готовы иметь дело не только на словах. А вот Олланд с Меркельшей - это демагоги чистой воды.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 23:20 (#)
18286

Ага, конечно-конечно. Все как в недавних событиях у Верховного Рады, когда агенты Путина бросили гранату в агентов Путина, за то, что агенты Путина не пускали агентов Путина разобраться с агентами Путина, проголосовавших за поправку к конституции Украины, предложенную агентом Путина и выгодную Путину.

User medwedb, 14.11.2015 23:03 (#)

Не надо сильно переживать. ЕС сможет адекватно ответить на террор - примет решение об очередном бойкоте Израилю.

User karazupa, 15.11.2015 00:33 (#)
3106

ЕС сможет адекватно ответить на террор - примет решение об очередном бойкоте Израилю.
==================
++++++++++++++++++++ !!!

, 15.11.2015 01:47 (#)
23024

++++++++++++++++++
это и к бабке не ходи... Чуть-чуть волны, вызванные масс-атакой аллахакбаров в Париже улягутся, они в ЕС сразу возьмутся за старое.