новость ЕС не исключил введения новых санкций в отношении России

09.10.2015
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

В Европейском Союзе не исключили введения новых санкций в отношении России. Проект находится в стадии доработки. Санкции введут, если действия России в Сирии будут признаны не отвечающими задачам борьбы с терроризмом, а также если будет подтверждено, что удары российской авиации наносятся не по объектам "Исламского государства".


Комментарии
User tадеушевна, 09.10.2015 13:33 (#)
23665

Пардон, что значит "не исключили"? Должен быть уже разработан новый пакет. Более радикальный и удушающий.
Разве не видно как взбесившаяся бензоколонка "гуляет по буфету"?

User rustam46, 09.10.2015 13:42 (#)

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 09.10.2015 14:56 (#)
21611

++++++++++++++

User american_uncle, 09.10.2015 15:31 (#)
25290

Наверняка этот "пакет" уже разработан. А дипломатические заявления не нужно воспринимать слишком серьезно.

Слишком большая эта бензоколонка и слишком не хочется, чтобы она переколотила всю посуду в буфете - вот и используются дипломатические методы воспитания.

После запуска ракет с Каспия очевидно стало, что Кремль вступил в новую гонку вооружений с западным миром. Он, конечно, гораздо быстрее, чем СССР, надорвет свой пупок. Но нужно время и спокойствие, чтобы помочь ему в этом.

, 09.10.2015 16:42 (#)
22109

+++++

User baby_jay, 09.10.2015 19:10 (#)

Насчет гонки вооружений - вспоминается серия "Кукол" старого НТВ (помните?), где Жириновский говорит: "Фиг вам, товарищ ваучер! Не дадим приватизировать завод! Начинаем гонку вооружений однозначно!"

СССР расходовал на "оборону" до половины ВВП. И тем самым обеспечил военный паритет с НАТО. Россия просто надорвется, если попытается сделать подобное. Это приведет к падению уровня жизни минимум вдвое против нынешнего уровня. Да и нет уже в России той военной промышленности, которая может это потянуть.Всех этих "офис-менеждеров" придется загнать на стройки социализма, потом - в ПТУ, а потом - на заводы, постороенные на стройках социализма. В одну и ту же реку нельзя войти дважды.

User american_uncle, 09.10.2015 19:12 (#)
25290

Нет сомнений, что надорвется. Но нагадить всему миру может весьма основательно. Что мы сейчас и наблюдаем - весь этот цирк с Сирией, разыгрываемый в режиме онлайн.

User frdred, 09.10.2015 13:37 (#)
22452

скоро будет введен эмбарго на экспорт нефтепродуктов. и все. приплыли. русско-украинские морпехи будут брать кремль. мечты!

User anubїs, 09.10.2015 14:37 (#)

Вот именно.
Запретят поездки на курорты ЕС для очередной группы хенералов и чинуш и т.п.

Хотя действия России в Сирии контрпродуктивны, США не намерены из-за них вводить санкции против РФ, - представитель Белого дома Эрнест
http://censor.net.ua/n355490

User lesovik, 09.10.2015 16:12 (#)

Текст комментария...вот только ерничать не надо.Санкции будут болезненные,мало не покажется.

User lesovik, 09.10.2015 16:15 (#)

Да,все идет к тому,что эмбарго таки введено будет!

User american_uncle, 09.10.2015 17:52 (#)
25290

Рассеянский вошдь-придурок не случайно когда-то со слезой (от ветра?) в глазу орал, что "на миру и смерть красна".

Ему-то отступать уже некуда - так и подохнет на миру. А вот что делать всем тем очень и чуть менее богатым людям, которые не собирались вместе с ним покидать этот бренный мир?

Они сейчас в глубоких раздумьях. Замочить пахана страшно, а не замочить - еще страшнее. Что делать?!

User lesovik, 10.10.2015 09:05 (#)

Россия нуждается в покаянии.После него Бог проконсультирует.Но для этого надо быть искренним,а не просто внешне набожным.

User orge, 09.10.2015 14:34 (#)
4479

Погодь, Европа. не поспешай, дай придуркам по уши в дерьмо влезть.

User zvirblis_317, 09.10.2015 14:56 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 09.10.2015 15:00 (#)

:))))

User retakaurt, 09.10.2015 15:32 (#)
27599

Надо же предупредить пуя, что он не правильной стороне истории находится. Пока подготовят пакет, потом будут выбирать подходящий момент к какому-нибудь саммиту изгоев или очередной пресс-конференции )(уйла. За это время они как раз по уши и влезут в дерьмо.