новость Тайны мадридского вора

СМИ: Установлены связи окружения Путина с русской мафией в Испании
30.06.2015
Задержание Геннадия Петрова в Испании, 2008. Фото: abc.es

Задержание Геннадия Петрова в Испании, 2008. Фото: abc.es

Прокуратура Мадрида установила, что люди из ближайшего окружения Владимира Путина более 10 лет поддерживали связи с обосновавшейся в Испании тамбовской криминальной группировкой. В частности, утверждается, что именно главарь группировки Геннадий Петров в 2007 году продвинул Александра Бастрыкина на пост руководителя следственного ведомства.


Комментарии
User orge, 30.06.2015 21:39 (#)
4479

Вот именно так, как кролик удава, Запад будет сжимать кольцо вокруг Окурка. А вот еще, в пандан: kasparov.ru/material.php?id=5592BB797E667
Что ни говори, а такие новости заставляют сильнее биться сердца. Правда, у каждого по-своему.

User andrey_62, 01.07.2015 04:37 (#)
3180

И это только начало - его заждались и Литвиненко, и Украина, и Беслан, и взрывы дров и Березовский, и Грузия, и ЮКОС и ...

Будет ли конец этому списку?

User hrom, 01.07.2015 10:02 (#)

Так кто уркаганил-то в лихие 90-е?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 12:51 (#)
24373

По моему , демократ )( -ло ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 12:50 (#)
24373

Мне кажется разбора полетов ждет и случайно, и точно в нужное время погибший в " авиакатастрофе" претендент на пост Президента генерал Лебедь, еще один претендент на пост Президента ак. Федоров, тоже случайно и в нужное время погибший в авиакатастрофе, тоже случайно погибший в авиакатастрофе Артем Боровик, случайно убитые Старовойтова, Политковская, Ющенков и ....

User hrom, 02.07.2015 13:28 (#)

А как насчет внезапно умершего Собчака?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 14:07 (#)
24373

несть им числа , внезапно и во-время умершим ! Вот и убийца Б.Е. уже во-время откинул...

User sirin90, 01.07.2015 05:56 (#)
22639

затушат говоришь окурок, забычкуют?

24070

Да легко))

User clockman, 01.07.2015 06:06 (#)
3033

Типичная тактика Сун Цзы. Чекисты хоть и кукарекают насчет "мягкой силы", но что и как понятия не имеют. Можете почитать насколько они безнадежны: _http://www.znak.com/moscow/articles/19-02-15/103588.html

User orge, 01.07.2015 11:27 (#)
4479

Ни-че-го и никакие (под)программы уже не помогут. Более 300 лет подневольного положения нас многому научили. Раисся ассоциируется с беззаконием, хамством, тупой архаикой, полным застоем, отсутствием атмосферы для человеческой жизни.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 13:00 (#)
24373

Вчера смотрел несколько минут программу (ок.23 часов) ,где выставили трех проукраинских оппонентов ,практически не давая им вставить слово, и несколько десятков мерзавцев типа Жирика ,которые бились в истерике . доказывая , что войну в лугандонии затеял Киев и сейчас "расстреливает мирных граждан " и особенно детей ! Удивляюсь что там делает эта троица "мальчиков для битья" - ну хотя бы как-то готовились к подобно роли , а то на них плюют, а они практически молча стоят и утираются !

User orge, 02.07.2015 13:13 (#)
4479

Сам удивляюсь. Быть заведомо лишенным слова и оплеванным... Даже такие зубры как В. Карасев идут на эту наживку. Платят им там по-крупному, что ли?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 13:20 (#)
24373

Я думал, что хотя бы Вы мне это объясните - готовиться надо , как-то отвечать, а то стоят молча как рыбы открывают рот и хлопают глазками ! Ну хотя бы выходили на форумы посмотрели что говорят умные люди ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 14:03 (#)
24373

Я их часто (когда не очень тошнит) вижу по 1-му каналу (у Вас его нет?) - какой-то "Вадим" , амеровский журналист "Майкл" - его по-моему показывали и у Шустера и достаточно молодая дамочка -никто конечно не сообщает кто это, но сообщили, что "приглашают" !

User orge, 02.07.2015 14:09 (#)
4479

У нас расеянские Аналы убраны. А смотреть в Сети нет никакого желания. Я их еще года за 2 до НамКрыша перестал смотреть -- дерьмо редкостное. Майкл -- видимо, Майкл Бом. Вадим -- может быть, Вадим Карасев: невысокий, лицо в жировиках и родинках. Ну и дурак, если это он!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 14:12 (#)
24373

Точно-они ! Бим и Бом ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 14:16 (#)
24373

з.ы. Видимо чего-то доплачивают за появление дурачками в программе ! :))

24070

Вы полагаете сударь что будет и продолжение?

User sobaka_ru, 30.06.2015 21:41 (#)
23611

Это новость только для полиции Испании. В России все это давно знают. Ничего нового.
Теперь испанская полиция с собаками ворвётся в кремль. Более анекдотичного анекдота не видел во сне.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 30.06.2015 22:08 (#)
21976

Это не новость для полиции Испании. Просто сейчас самое подходящее время еще разок мокнуть зарвавшегося параноика в чан с дерьмом.

User sobaka_ru, 30.06.2015 22:15 (#)
23611

Возможно.Только. Параноик не станет лучше своего параноидального предшественника.

, 30.06.2015 23:58 (#)
23024

слив защитан, ватник

User zvirblis_317, 30.06.2015 21:42 (#)
21611

Песков охарактеризовал обвинения прокуроров как "полный абсурд". "Это за гранью здравого смысла"
-------------------------
Да было бы странным, если бы он пукнул что-нибудь другое :)))

User keystone, 30.06.2015 23:06 (#)
19137

Ну пoчему же, не такoй уж у негo бедный слoварный запас. Oн еще oдин вариант oтвета заучил: "пердизент oб этoм ничегo не слышал".

Хoрoшo быть писькoвым! Интеллектуальных усилий требуется как oт сoбаки Павлoва при вырабoтке услoвнoгo рефлекса, а кoрмят куда лучше...

User zvirblis_317, 30.06.2015 23:11 (#)
21611

Сопаку Павлова рефлексировали лампочкой. А писькова - чем? :)))

User keystone, 30.06.2015 23:17 (#)
19137

Стесняюсь сказать...

User zvirblis_317, 30.06.2015 23:36 (#)
21611

"Молчать, гусары! Молчать! Молчать!" (с) (анек.)

User freiheit, 30.06.2015 23:32 (#)

Письков прав - всё, что происходит в России, за гранью здравого смысла!

User nanoscience, 30.06.2015 21:44 (#)
3460

Какой позор...

User sobaka_ru, 30.06.2015 21:48 (#)
23611

Это - да. Согласен с вами.

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:26 (#)

В Украине то же самое.
Мафия и воры даже назначают высоких чиновников. В каждом министерстве рядом с кабинетом министра был кабинет "смотрящего" за этим министерством. Именно "смотрящий" принимал все важные решения: кому что подписать, кого допустить к тендеру, кому передать заказы и т.д.

User zvirblis_317, 30.06.2015 22:33 (#)
21611

В каждом министерстве рядом с кабинетом министра был кабинет "смотрящего" за этим министерством.
-----------------------
Ключевое слово в этом предложении - "был".

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:42 (#)

Сейчас у власти - другая группировка той же мафии.

Портников пишет в статье "Безнаказанность Левочкина превращает Украину в олигархический междусобойчик":
"...Порошенко не хочет воевать. Яценюк поддерживает коррупцию. Ахметов поддерживает сепаратистов. Коломойский хочет больше денег. У Авакова - нереформированная милиция.
А Левочкин все про себя расскажет сам. Это и есть честность, триумф правды.

На самом деле все это называется иначе. Это называется безнаказанность и безнравственность.
Лорд Волдеморт тоже великолепно чувствовал себя в коридорах Хогвартса, потому что знал, что ему ничто не угрожает - а к тому же мог при случае рассчитывать на поддержку волшебников с безупречными репутациями.

Безнаказанность группы РосУкрЭнерго и ее блестящего вдохновителя - то, что уже полтора десятилетия превращает Украину в самый настоящий олигархический междусобойчик. Этот междусобойчик пока непобедим - ему сопутствует слепота и безнравственность общества, которое не хочет называть одних имен - но с удовольствием полощет на ветру другие, не столь опасные с точки зрения последствий. И пока в украинской политике будет господствовать правило Волдеморта - добра не жди."
Виталий Портников
uainfo.org/blognews/1431762396-beznakazannost-levochkina-prevrashchaet-ukrainu-v-oligarhicheskiy.html

User kiska, 01.07.2015 08:12 (#)
11196

Саша. То, что Лео пишет, не принимай это за правду. Лео живёт в Донецке по старым понятиям, как при Януковиче. Типа, что Президент должен сказать фас и всех Лёвочкиных и других подозрительных особ прошлой власти надо немедленно схватить по указке Президента и судить. Он не понимает и не хочет понять, что Украина уже не та, что была раньше, при Бандюковиче, который узурпировал власть и сделал её абсолютной. Украина - парламентская-президентская республика, в которой есть ещё презумпция невиновности, прокуратура, суды, которые, как мы видим работают чаще всего не в пользу украинских властей и не в пользу народа, потому, что находятся в стадии реформирования, так же и милиция. Конечно, когда всё кипит, но ещё сырое - пользуются этим не добропорядочные люди - жулики, мошенники и купленные ГРУшниками чиновники, которых тоже потихоньку находят.

User zvirblis_317, 01.07.2015 08:17 (#)
21611

Я понимаю. Но неплохо бы, чтобы ты это написала ЕМУ.

User kiska, 01.07.2015 08:48 (#)
11196

Я писала на других ветках ему, мы спорили. Бесполезно. Он живёт в оккупированной Лугандонии, и во всех проблемах в Донецке виноват Порошенко и Яценюк. Ну прямо, как в России - во всех бедах виноват Обама. :-)

User zvirblis_317, 01.07.2015 08:57 (#)
21611

:)))++++++
Именно из-за оккупации я ему и делаю какую-то скидку. Иначе давно послал бы...

User kiska, 01.07.2015 09:05 (#)
11196

Я тоже. :-)

User zvirblis_317, 01.07.2015 09:41 (#)
21611

;)

User anubїs, 01.07.2015 15:22 (#)

Хорошо сказали. Когда я пытался подобное объяснить меня слушать не желали ни здесь ни на других ресурсах.
Все уверены что если некий проДНРовски настроенный судья выпустил Ефремова под залог это есть прямая вина президента, он наверное по их представлениям должен был за день до заседания вызвать судью к себе и вместе с Наливайчено физиономией о стол прикладывать.

Или в кабинете у судьи где он приговор пишут на манер расейских порядков установлен волшебный телефон по которому все приговоры и диктуют.

Господа не желают понимать что порядки другие, кальку то с раиссии то с Украины янука накладывают.

Кстати взгляните https://graniru.org/Techno/d.242401.html#comment_4878239

User kiska, 01.07.2015 17:33 (#)
11196

++++++++++++ Хорошо, что предупредили. Администрация "Грани.ру", в частности модераторы стали в разы терпимы, что были раньше. Раньше лет шесть назад банили всех подряд и по айпи, и по айди ни за что и навсегда. Можно было поменять ник и то не всегда это срабатывало. Можно было только написать комментарий и сразу выходить. Отвечать согласием или не согласием друг другу - жди бан, и это без никаких грубых или там жаргонных словечек. Нынешние "Грани.ру" очень терпеливы, толерантны, свободны и демократичны.

User anubїs, 02.07.2015 00:13 (#)

Что предупредили хорошо, НО давайте проведем небольшой, несложный эксперимент: откройте список новостей Граней по тегу Украина.

К какому числу относится последняя новость НЕПОСРЕДСТВЕННО относящаяся к боевым действиям, агрессии РФ против Украины?

Если понятие "война" и "новости относительно войны" брать в самом растяжимом варианте то 15.06.2015 "Пленный спецназовец Александров готов судиться с Минобороны России" а сейчас уже июль!

Если же искать новости НЕПОСРЕДСТВЕННО относящиеся к теме боевых действий не занимаясь растяжением понятий то только 08.06.2015 -- новость о подрыве катера береговой охраны в акватории Мариуполя. А СЕЙЧАС УЖЕ ИЮЛЬ!

Т.е. новостей по боевым действиям нет, а вот новостей о снятии Наливайченко, спровоцированном скандале с Коломойским, мутном скандале с Торнадо который все больше похож на провокацию и т.п. то есть о внутренней политике Украины предостаточно.

На секундочку - редакция Граней располагается в РФ г. Москва, в гибридной войне которою ведет РФ против Украины участвуют как регулярные подразделения ВС РФ так и наемники НО граждане РФ.

Как Вы считаете издание с подобной "пропиской" и соответствующей целевой аудиторией должно игнорировать данный момент, обходить вопрос ведущихся боевых действий стороной?

Это же не внутренние разборки между Украинцами а реки крови которые проливает РФ, проблемы которые устраивает РФ.

Я прекрасно знаю "законы" РФ, знаю правоприменительную практику, знаю сколько лет и по каким статьям может получить некая отважная редакция СМИ или просто физ.лицо которое возьмется писать без переделок под хремлевский шаблон об данных вещах.

Именно эту глушилку я и пытался обойти - раз злостный распространитель неотфильтрованной сурками информации некий пользователь, а не редакция, которая его сообщения периодически стирает, но на всех мол рук не хватает, то уголовную ответственность по ст. 280.1, 282, 205.2 а то и 205.1 будет нести данный пользователь.

Прошу прощения если данной попыткой донести РЕАЛЬНУЮ информацию до моих соотечественников сквозь заслон пропагандишь и глушилок мешал в пользовании сайтом.

User kiska, 02.07.2015 08:59 (#)
11196

Анубис, Вы будущее России! Хоть таких как Вы мало в России, но все вы - сила! Я преклоняюсь перед россиянами которые всем сердцем хотят изменить Россию и направить её на правильный путь, начиная с критики российских СМИ. Я знаю точно - Победа за Вами!

User anubїs, 02.07.2015 15:00 (#)

Бросьте Вы...

User tomsk_kremen, 03.07.2015 01:47 (#)

Подтверждаю каждое слово.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.06.2015 22:48 (#)
24373

Так leokadij , "был" или "есть" ? Поймите , ведь это принципиально ,а Вы как-то эти два слова путаете !

User zvirblis_317, 30.06.2015 22:54 (#)
21611

++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:56 (#)

Сейчас у власти - другая группировка той же мафии.
См. чуть выше.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.06.2015 23:14 (#)
24373

Если это та же мафия , чего тогда Янукович и )(-ло писают керосином ?

Не 'та же', а 'тоже'. В политике Наливайченко тоже пример. Как только у него оказалась в руках информация, что ФСБ узнаёт от своих агентов в СБУ о планах АТО раньше полевых командиров — он тут же полетел. Мало ли чего накопает.

По-этому никто Украине и не даёт летального оружия. Во-первых, кому давать? Во-вторых, даже если дашь, завтра оно всё в каком-нибудь Мариупольском котле останется.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 03:54 (#)

Потому что их оттерли от кормушки и власти.

User anubїs, 30.06.2015 23:55 (#)

Взгляните полностью на статью Портникова кусок из которой он приводит.

Например тот фрагмент который он цитирует начинается следующим образом:

"Левочкин не скрывает того, что является собственником телеканала "Интер" - он это афиширует. Левочкин не открещивается от особых отношений с Фирташем - он ездит к нему на суд, а Фирташ в этом суде раскрывает подробную схему политического лоббирования непобедимой группировки. Его явных и тайных сторонников это не смущает. Им есть кого разоблачать. Порошенко не хочет воевать...."
Вам не кажется что перед нами сарказм автора грубо вырванный из контекста?

Когда читаешь не кусок, а статью Портникова полностью смысл иной.

User zvirblis_317, 01.07.2015 08:18 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 23:18 (#)
24373

Это мне очевидно, - обычный прием нашей пропаганды все выворачивать с точностью до наоборот. . Но в каком пропагандистском центре это проделали и понимает ли это Лео - не могу сказать. Да и мелочь это на фоне беспредельной глупости и циничной мерзости ярлыков , которые пытается вешать наши записные пропагандоны типа высказывания : "в Киеве сидят фашисты , жидо-бандеровцы и приспешники госдепа ! " Все в одном флаконе !

User anubїs, 01.07.2015 23:40 (#)

Если это в неком "пропагандистском центре проделали" это означает что Лео в дружной бригаде этих вонючек работает и получив на руки очередной изнасилованный текст и он раскидывает его не глядя.
НО если он сидит в осаде в Донецке, то этот вариант мало вероятен: туда деньги перевести невозможно, провозят через различные мытарства только основные деньги (на починку техники, на зарплату боевикам, на другие нужды гибридных войск, на еду для них, ну и Плотницкому чтобы не плакал или орудия в сторону ВС РФ не повернул как его ребятки много раз делали), соответственно везти деньги кремлеботу в Донецк никто не будет.

90% тех кто сидит на сепарских сайтах изображая дончан, луганчан и т.д. сами из РФ но они палятся на незнании местной специфики, аббревиатур и т.д. их больше полугода назад стали заменять на украинцев со свободной земли, заполнили все газеты объявлений приглашениями поработать кремлеботом, направленность работы не скрывали, судя по уменьшению количества ляпов нужное число тварей набрали.

Но если Лео в Донецке то он в эту категорию также не попадает.

Так что или сам лично текст изнасиловал, попытался провести манипуляцию сознанием или...

Кстати подобная манипуляция на фоне "в Киеве хунита" выглядит гораздо хуже: вопли по "хуниту" ни один нормальный человек слушать не станет, а вот на такую стряпную могут повестись.
Люди, особенно из расеи обленились и хоть он ссылку дал 99,9% прочитавших не откроет текст полностью, соответственно не увидит что это стеб вырванный из контекста.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 23:29 (#)
24373

Ув. anubїs, не могли бы сказать одной фразой в чем Вы обвиняете Кличко : для меня встреча политика даже с самим Сатаной еще не криминал ! Все зависит от того какие проблемы решались и какой ценой ! :))

User anubїs, 02.07.2015 00:16 (#)

Для начала посмотрите повнимательнее кто там с обвинительным актом в отношении Кличко вышел, если непонятно - Вас не затруднит указать ГДЕ я его обвиняю?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 11:56 (#)
24373

Вот сейчас понятно. что Вы его не обвиняете. а лишь показываете чужие необоснованные обвинения.

User anubїs, 02.07.2015 14:59 (#)

лишь показываете чужие необоснованные обвинения.
=======================
Достопочтеннейший может не надо мне чужие слова приписывать и затем свои выводы?

Если так хотели узнать о моем отношении к инф. о встречи Кличко, пороха с Фирташем могли бы об этом напрямую спросить.

Я здесь его никоим образом не оправдываю по простой причине - то что Антифакт в след за моим постом прилепил (как спец-психологи их конторы просчитали если в ответ на некий опасный пост прилепить вслед кусок не имеющий отношения к теме, хоть вырезку из "Войны и Мира" то остальными пользователями тот воспринимается как часть некой долгой объемной дискуссии и господам читать лень) я просто читать не стал, во первых я его писанине не доверяю, он и при перепосте сколько раз текст насиловал, выдергивал из контекста, во вторых я про эту встречи ее обстоятельства, причины и муть заваренную пропагандишь вокруг данной встречи знаю не мало, ничего нового для меня в том куске текста нет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.07.2015 14:40 (#)
24373

Уважаемый anubїs :
1.Вас переспрашивают , потому что иногда не ясно Ваше отношение к событию и лицу. .
2. Учитесь коротко и ясно выражать СВОИ мысли, а не копировать километры чужих.
3. Не комплексуйте и не оправдывайтесь - Вас никто и ни в чем не обвиняет, а просто обсуждают с Вами тему..

User anubїs, 13.07.2015 17:12 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

1) Я не написал НИ СЛОВА про Кличко, я писал про то что Лео вырвал текст статьи Портникова из контекста, когда читаешь ПОЛНОСТЬЮ смысл текста другой.
ГДЕ я нечетко выразил мысль в данном комментарии?

2) Затем Вы достопочтеннейший потребовали ответить
shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 23:29 (#)
в чем Вы обвиняете Кличко
----------------
хотя я о нем НИ СЛОВА не говорил, т.е. приписали мне сказанное Антифактовым.

3) Когда же Вас тыркнули в наложенное вами физиономией, Вы опять приписали мне свое выводы
shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 11:56 (#)
Вот сейчас понятно. что Вы его не обвиняете
--------------------
А теперь быстро и конкретно ГДЕ я до обвинял или оправдывал г.Кличко?
ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

3) Достопочтенный сделайте над собой усилие, я понимаю что для Вас это сложно и смените менторский тон, вы достопочтеннейший до того уровня еще не доросли.

Если у вас уровня интеллекта якобы не хватает чтобы отличить кто там про Кличко перепост выложил лучше бы помолчали.

4) Я понимаю что многих также как СКР РФ не устраивает то что подобные мне ретранслируют РЕАЛЬНУЮ информацию о событиях в Украине ни РОССИЙСКОМ информ-ресурсе, для российской аудитории.

Они не хотят понять и признать что это ИХ страна сейчас сравнивает из 152мм. артиллерии и РСЗО Град, Смерч.
Для таких войны как бы нет.

Очень не устраивает любезный? Пишите донос в СКР РФ, они с удовольствием займутся, указывайте ст. 282, 280.1, 205.2. Можете и 205.1 добавить.

Итак ГДЕ я на данной ветке обвинял или оправдывал г.Кличко? ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

НО ХВАТИТ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.07.2015 17:26 (#)
24373

Не хамите, любезный, а учитесь ясно и кратко излагать свои мысли и домыслы ! :))

User anubїs, 13.07.2015 17:27 (#)

Все ясно, свои слова достопочтенный доказать не в состоянии.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.07.2015 18:03 (#)
24373

Спасибо. Наконец кратко и ясно изложили какую-то мысль.

User kiska, 01.07.2015 08:35 (#)
11196

Прочтите мой пост выше. Я живу и работаю в Украине, в Херсоне, а не как Лео в оккупированном Лугандоне и лучше знаю обстоятельство дел в Украине. Тем более я занимаюсь бизнесом, малым бизнесом. И могу сказать, что проверяющие - вымогатели полностью исчезли, ГАИшники зря не останавливают, как раньше. Я решила проблему на работе, казалась мне в этой стране никогда не разрешить только восемь месяцев назад, именно при этой власти. Пятнадцать лет я билась как рыба об лёд, не могла добиться в РЭС хоть один киловат электроэнергии. Я вынуждена была воровать электроэнергию и подключаться к соседним офисам, платить в двое больше и ли огромные штрафы. Из-за этого у меня не работал стабильно солярий.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.07.2015 12:19 (#)
11196

Спасибо. Я оптимистка и я считаю что это здорово. Я вижу очень много положительного, сравнивая с прошлыми годами, когда зверствовала бандитская власть Януковича с Азаровщиной.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 14:36 (#)
24373

++++ ! Мы, многие, в России это тоже видят !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 14:34 (#)
24373

Уважаемая kiska,, немного представляя послужной список Яценюка , прослушав его несколько выступления , хуже, но представляя Порошенко как делового человека и совсем неплохо представляя Саакашвили по тем огромным позитивным переменам , что он добился в Грузии, к сожалению как-то не верится высказываниям Лео - человеку эрудированному , но совершено не разбирающемуся в хитросплетениях экономики и живущего еще совковыми представлениями в политике. Только бы Украина выстояла еще годик а теперь после того как Вы перевалили через 22 июня , :)) думаю все будет хорошо !

User kiska, 01.07.2015 17:57 (#)
11196

На Лео влияет та атмосфера, в которой он вынужденно остался жить - Донецк. С одной стороны российские каналы с пропагандой, с другой стороны - он очень много читает в интернете, и всё подряд, плохо фильтрует информацию из за давления той атмосферы в которой он находится. Я согласна с тем, что он не любит правительство. Политиков в демократических странах никто не любит и это правильно. Но так как Лео подозревает в страшных предательствах, делах и делишках это реально временное правительство-камикадзе в Украине, вешая на них всё дерьмо, которое можно только было повесить, это уже перебор. Народ Украины уже не даст никому и шаг сделать в сторону не тот. И я уверена, что Украину через 5 лет будет самой лучше страной для проживания. А нынешнее правительство, как бы не старалось, как бы не делало всё для украинского народа, им будут не довольны и их больше не выберут. Выберут новых, молодых и старых, но проверенных временем кадры.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 22:33 (#)
24373

К сожалению большинство граждан не понимают , что само по себе Правительство , какое бы оно ни было грамотное и честное , ничего вынуть из кармана и ДАТЬ народу ничего не может. В лучшем случае "хорошее" правительство может придавить коррупцию и СОЗДАТЬ ХОРШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ. А вот уже тогда, в РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТЫ и могут возникнуть какие-то блага. надо А для этого надо как минимум 10-15 лет., например как у нас : реальные реформы Ельцина-Гайдара начались в 1991 г. В 1998 г. произошел "дефолт ", т.е. экономика перешла из "ручного" коммунистического управления в режим авторегулирования . И начался подъем. И тут же на нее насели паразиты из партии ЖИВ.. До 2008-2012 она их как-то выдерживала и , как видите, через опять 10-15 лет опять наступил писец.

User kiska, 02.07.2015 00:02 (#)
11196

++++++++Самый страшный враг это коррупция.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 12:33 (#)
24373

Для экономики и политической атмосферы страны - "самый страшный враг это коррупция" и пока она не искоренена вся производимая в стране продукция будет на мировом рынке НЕКОНКУРЕТОСПОСОБНА из-за повышенной на коррупционную составляющую цены.

User kiska, 02.07.2015 14:07 (#)
11196

++++++++++++

User nik7777, 30.06.2015 22:00 (#)

Это следовало и ожидать. Подождите, еще и Боинг „всплывет“, но всему свое время…

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 14:40 (#)
24373

По логике вещей , )( -ло , уверенное в виновности Киева , должен руками и ногами голосовать за такой Международный Трибунал, ан нет - почему-то ПРОТИВ ! И ПОЧЕМУ БЫ ЭТО ? Чего-то ,видимо, не понимаю , как мне уже 10 лет утверждает всякая с*рань ! :))))

User lubich, 30.06.2015 22:03 (#)
4342

Они пляди думали что шито крыто все будет,но получилось как всегда,сколько веревочке не виться конец будет всегда.Это не просто позор это за гранью добра и зла.

User keystone, 30.06.2015 22:05 (#)
19137

В частности, в одном из телефонных разговоров между двумя членами тамбовской группировки, состоявшемся в 2007 году, упоминается принадлежащий Путину дом в городе Торревьеха
-----------------------------------
Чтo, и виллу, нажитую непoсильнoй греблей, не пoщадят? Мда, вoффка, сдается, не плавать тебе бoльше в ласкoвoм испанскoм прибoе. Oсталoсь тoлькo нырять за амфoрами в радемoе бoлoтo. И тo не факт, чтo засвеченные верные сoратники пoзвoлят вынырнуть...

User zvirblis_317, 30.06.2015 22:34 (#)
21611

:)))))

User akarpov, 30.06.2015 22:52 (#)

принадлежащий Путину дом в городе Торревьеха
------------------------------------------------------------------------
Жаль что не Путавьеха

(комментарий удалён)
User boris_k, 01.07.2015 12:37 (#)
3734

означает "старая башня", довольно многозначно, т.к. испанцы говорят "башня" еще и в значении "тюрьма"

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.07.2015 14:42 (#)
24373

Гады они эти верные соратники , небось уже госдеп их всех на корню перекупил ! :)))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.06.2015 22:14 (#)
3460

у меня товарищ есть, так у него еще и звание академика есть. Он мне рассказывал как это делалось тогда. Как ни странно, хватало чемодана водки и номинально бабла. Но пить надо было вместе!

User zvirblis_317, 30.06.2015 22:37 (#)
21611

:)))))))))))))))))))
То ли дело при римлянах, коротко и ясно - прокуратор Иудеи, всадник "Золотое копьё", и всё :))

User wasja39, 01.07.2015 09:26 (#)
19108

Дык! Он для них трупы расчленяет. Как такого ценного кадра не пролоббировать?

(комментарий удалён)
User sobaka_ru, 30.06.2015 22:27 (#)
23611

Совершенно с вами согласен. Меня скоро посадят, Михаил, хотел бы сидеть рядом с вами. Ничтоже почтеннейше с нашим уважением к вам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:29 (#)

Детка, речь в поговорке шла о серебряных ложечках.
Запомни, а то опять облажаешься.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:37 (#)

Полагаю, ошибка перевода.
Россия сосредоточила у границ Украины 200 тыс солдат, тысячи танков, тысячи пушек и минометов, сотни самолетов.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2015 22:43 (#)

Это твоя дурь - кристально ясна каждому читающему.
У-ха-ха!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 13:09 (#)
24373

+++++! :)))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 15:43 (#)

Абрамович, они и без тебя это знают.
Всё уже организовано в лучшем виде.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2015 13:14 (#)
24373

Товарищ дуралей , для сотен танков , БТР, Буков, Градов и прочей военной технике противостоящей украинской армии не нужна серьёзная инфраструктура ? Где она , в Госдепе ? Хорошо что уже дошло .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 22:40 (#)
21611

Дон Педро тихо скажет : "Годен."

, 30.06.2015 22:25 (#)

Совершенно согласен с Песковым. У нас с ним просто разные исходный точки.....

User boris_k, 01.07.2015 12:34 (#)
3734

Извините, поторопился, поэтому написал ниже примерно то же. Копирайт ваша

User nik7777, 30.06.2015 22:43 (#)

Вилла в Торревьехе может быть оформлена на незаконнорожденного Димона, которому сейчас седьмой годок пошел, или на имя известной гимнастки (по совместительству – пассии солнцеликого), поэтому следственные органы Испании в отношении имущества, фактически нажитого преступным путем, могут „пролететь“.

User nik7777, 30.06.2015 22:56 (#)

Не сомневаюсь, что в Испании национальное законодательство стоит на страже прав и интересов несовершеннолетнего или матери одиночки.

User help007, 30.06.2015 22:44 (#)
5984

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков охарактеризовал обвинения прокуроров как "полный абсурд". "Это за гранью здравого смысла", - сказал чиновник.
===================================================================
Местных портянок напоминает до слёз ! Также себя ведут и тоже самое говорят, когда их в угол загоняют.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 00:24 (#)
5984

не повезло вам... или видеть этого не хотели.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 10:46 (#)
5984

Ох, хорошо бы, чтобы ваш оптимистичный прогноз сбылся.

User wasja39, 01.07.2015 09:27 (#)
19108

Конечно абсурд. И за гранью. В какой стране такое еще возможно, чтоб бандиты и расчленители у власти были?

User help007, 01.07.2015 10:45 (#)
5984

Увы, История знает такие случаи, и немало в сущности.

User marcell, 30.06.2015 22:46 (#)
3424

"...упоминается принадлежащий Путину дом в городе Торревьеха..."

Какой дом, какой дом?...На пушку берете, гражданин испанский начальник!...Гараж это!...Гараж, в котором стоит прицеп "прицеп автомобильный "Скиф" (см. декларацию о доходах)

User keystone, 30.06.2015 22:52 (#)
19137

Хoрoший кoмментарий из сети, в кoрень зрит:

Тут правильней будет так: испанская прокуратура обвиняет мафию в связях с окружением Путина.
Т.к. с мафией как-то живут люди, и ничего - самолеты мафия не сбивает, войн не начинает, ядерным оружием никому не угрожает, а такая погань как Путлер со своим окружением все эти вещи практикует.

User zvirblis_317, 30.06.2015 22:56 (#)
21611

:)))))))++++++++++++++++++

User new_generation, 30.06.2015 22:57 (#)

Ну после такого сообщения рейтинг Вована должен взлететь до 99%. Это круто Русская мафия в Испании да с такими связями в Кремле. Петрова арестовали а как же Васечкин?

User dorimon, 30.06.2015 23:29 (#)
22904

1600 кг!

, 01.07.2015 00:03 (#)
23024

+++++++++:-)

User modest, 30.06.2015 23:56 (#)

По-моему, у Пескова неверные представления о том, где находится "грань здравого смысла" :)

User wasja39, 01.07.2015 09:28 (#)
19108

Просто он не по ту сторону стоит.

User timothy, 03.07.2015 15:02 (#)

Sic!

User nanoscience, 01.07.2015 00:31 (#)
3460

а чего, войной на Испанию, но сначала сделать шухер в Барселоне. Искандеры кх-кх Ъ

User nik7777, 01.07.2015 01:09 (#)

Не опережайте события, дойдут и до Испании для проверки легитимности режима генерала Франко. Кстати, его фамилия на украинскую „смахивает“, поэтому надо проверить, не бандеровцем ли он был.
Сейчас уголовное процессуальное законодательство РФ позволяет привлекать к уголовной ответственности даже марсиан, если таковые на Марсе имеются.

User jura52, 01.07.2015 01:08 (#)
2927

Летят уткииииии.

User aldensino, 01.07.2015 02:38 (#)

Прелесть какая. Главу СКР на должность выдвигали бандиты. Так где хунта у власти?
Когда докажут то, что Вова вор - то будет закончен разговор. И пойдут одни санкции.
Кому охота пачкаться переговорами с паханом.

21790

У сообщения трогательный заголовок. И трогательное прошедшее время : " в годы президентства Путина Петров пользовался влиянием в Москве."

User boris_k, 01.07.2015 12:32 (#)
3734

Заголовок отличный, я даже не сразу заметил отсутствующую "д"

26530

Боря Цейтлин
Я очень рад, что всему миру наконец-то открывается истинное лицо путинской шайки оборотней в погонах, рейдеров и цапков под маской служителей закона. Теперь это чэллендж для всяких шредеров и берлускони.

User wasja39, 01.07.2015 10:18 (#)
19108

Вову, как свинью, гонят перед собой палками, чтоб она сама добежала до бойни. Она устала, и если сперва она шла неохотно, возмущаясь попытками окружающих нарушить ее привычный быт и отнятием святого права поваляться в грязи, пыталась удрать в сторону или прорваться сквозь погонщиков, то теперь она бежит рысцой, не понимая, почему ее лупят, травят и пинают. Свинья огрызается на ходу, но возможности перевести дух или кинуться на своих преследователей не имеет. Лишь бы удрать. Она ускоряет свой бег, надеясь, что ее оставят в покое, и, наконец, забегает в какие-то ворота. Дальше бежать некуда. Бойня.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.07.2015 20:55 (#)

. Дальше бежать некуда. Бойня..,- лучше и не скажешь!

User nickkname, 01.07.2015 22:13 (#)
3586

Ну, да... Иванов с Кудриным с марта уже «принимают дела». А что будет с «бегущей свиньёй» после передачи дел – не знает никто. Диапазон: от посла в Монголии до командировки в Гаагу или сердечный приступ из-за кризиса в Греции, например.

User boris_k, 01.07.2015 12:30 (#)
3734

"Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков охарактеризовал обвинения прокуроров как "полный абсурд". "Это за гранью здравого смысла", - сказал чиновник. "
===========================================================
Песков совершенно прав. Это действительно полный абсурд и за гранью здравого смысла. Именно поэтому это абсолютная правда. То, что в мире людей считается абсурдом, и есть подлИнная (ударение на И) действительность паРаши.

User matielde, 01.07.2015 16:39 (#)

>>Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков охарактеризовал обвинения прокуроров как "полный абсурд". "Это за гранью здравого смысла", - сказал чиновник. >> Мало ли,что сказал,надо доказать, а вот прокуратура Мадрида докажет, но на это будет адекватный ответ, что они сами дураки и бандиты.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 02.07.2015 00:45 (#)
11320

а тем временем народ сплотился вокруг....

5493

Любая вертикаль власти порождает коррупцию ,сразу и по всей стране...

26530

«Хезболла» распростерла объятия для братской России!

Jul. 1st, 2015 at 1:14 PM

Честно говоря, вчера, когда я писал про ИГИЛ, являющемся порождением российского гения, сопоставляя манеру высокодуховной врать в случаях когда очевидна её причастность, то даже и подумать не мог, какое меня будет ожидать удивление на следующий день!

Так, один из лидеров шиитской группировки «Хезболла», входящей в список наиболее опасных террористических организаций мира, шейх Наим Кассем заявил, что позиции России и «Хезболлы» близки между собой и общий взгляд на многие мировые процессы.

Конечно, малость диссонирует тот факт, что "Хезболла" находится в режиме войны с ИГИЛ, но ведь это ровным счетом не мешало России отправлять транспортники в Йемен и не только... К примеру 5 тысяч россиян, воюющих на стороне террористов Исламского Государств, ровным счетом не смущают шейха. Завидная толерантность!

Что же, могу поздравить российское руководство, оно достигло очередной победы на международной арене - их признала "Хезболла". Жаль, что несколько поздновато и шейх не смог поприсутствовать на грандиозном параде в честь 70-летия Победы, но, не страшно - наверстает упущенное в следующем году. Ну и Ким Чен Ын, уверен, не упустит момента появится в уже настолько эпической компании...

Северная Корея, Зимбабве, Сирия... теперь вот "Хезболла". Каковы будут дальнейшие успехи российской внешней политики? С каждым днем все интереснее и интереснее.