новость "Ночные волки" подали в варшавский суд на погранслужбу Польши

18.06.2015
Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

"Ночные волки" подали в варшавский суд жалобу на погранслужбу Польши, которая не допустила байкеров в страну, фактически сорвав их пробег "На Берлин". Заявители требуют признать действия пограничников незаконными, восстановить визы и компенсировать моральный вред. Если польские суды отвергнут требования байкеров, те намерены обратиться в ЕСПЧ.


Комментарии
User marcell, 18.06.2015 11:35 (#)
3424

Клоуном прикинусь, "Харлея" достану!
Чем не Жириновский? Чем не Залдостанов?
Я ж могу кривляться, как они, не хуже!
Путин, дай мне должность - я тебе же нужен!

В России у власти подонки, мразь подзаборная. А элита - это эти "волки". Иного и быть не может. Но российская властная мразь очень опасна. Она не просто слаба в экономическом и в военном аспекте. Она до предела нища, а вооружена не "Томагавками" как США, в Томагавками без кавычек, как индейцы прошлого. Но ядерный запас накоплен очень большой. И гонор Путина безграничен. А такая мразь в критической ситуации может стать крайне опасной. Ему скоро станет нечего терять И в этой ситуации жизнь на нашей планете может оказаться в серьезной опасности

User sergii_from_kyiv, 18.06.2015 11:43 (#)
13636

« Кто-то ехал до Италии и Испании.» а как же мировой крымский курорт? Для вас же, скотов, аннексировали, чтобы вы беспрепятственно отдыхали там, без унижений и побоев за использование русского языка.

User sergii_from_kyiv, 18.06.2015 11:47 (#)
13636

Хотя, может за косметичками ехали, тады да, пшеки вообще по беспределу учинили, будут байкери, как лохи последние, с мытищенским кожзамом гарцевать. Доколе?!!

User albex, 18.06.2015 11:46 (#)

ЕСПЧ же вам не суд?

User zvirblis_317, 18.06.2015 11:47 (#)
21611

Ухтинский заверил, что, если польские судебные инстанции отвергнут требования "Ночных волков", байкеры обратятся в ЕСПЧ.
-------------------
С уваженьем, дата подпись,
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем в "Спортлото"!
(с)

User andrey_62, 18.06.2015 11:56 (#)
3180

Куда-куда они подадут? Они что, против самого Чуродея поперли?
Чудны дела твои, Господь...

User lesovik, 18.06.2015 12:27 (#)

Каак?!Да это ж волки позорные!В либералистический ЕСПЧ удумали обращаться!!Да енто ж русофобия махровая какая-то!!

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:36 (#)
21611

Чуродей же вчера сказал, что ЕСПЧ - это не суд вообще! Так куда волкИ позорные обращаться удумали? :))

User lesovik, 18.06.2015 13:03 (#)

Да и им лучше в зверинец какой-нибудь обратиться,али в зоопарке обосноваться.Может там славу,а не позор приобретут.

User pipetka, 18.06.2015 11:48 (#)
21218

они требуют))) мама дорогая, еще и в суд подали,))) да научитесь себя вести для начала, соблюдать законы, не гадить везде, где появляетесь, потом уже требуйте) ну не нравитесь вы, волки позорные , приличным людям, имеют полное право на этом основании вас не пускать, а в ЕСПЧ могут жалобы писать только люди, а не орки), кроме того, для расеюшки же европейский суд не указ, так и нечего со своим грязным рылом туда соваться! в Спортлото еще напишите)))

User ufo, 18.06.2015 12:18 (#)
24127

Вообще-то тут все хороши. Я чувствую, что польская погранслужба ответит в таком ключе: "Вы, падлы, сначала за Катынь расчитайтесь, прежде чем права качать".

пора открывать сезон охоты на волков. Только задостановцы не волки, а презренные крысы, уничтожать которых всегда желательно. Кто бы повесил их крысиного короля. Ведь без уничтожения которого мира на планете не добиться

User pipetka, 18.06.2015 13:56 (#)
21218

да нет, не все одинаково хороши!

facebook.com vadimir, 18.06.2015 11:58 (#)
10249

Намедни удосужилось пообщаться по скайпу с российским товарищем, московитом из Балашихи. А чё говорит, жёвтоблокитные... и так с пренебрежением... Так это ж в Крыму то не сезон, холодно, а посему пляжи пустые. Первые грит, спочатку, идут бюджетники и социально слабые, то есть беспризорники, детдомовцы и всякая рвань, а уж потом, когда потеплеет, элита попрёт. А чё грит, мерикосы негров ласточкой не ставят или там бутылку с под бурбона в задний проход? Говорю спасибо, уж лучше к Киселёву.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 12:19 (#)
21611

Это им в Общество Охраны Животных жаловаться надо...
---------------------
На браконьеров :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 13:30 (#)
21611

:))))

User ufo, 18.06.2015 12:03 (#)
24127

Я смотрю у народа денег куры не клюют, несмотра на кризис: нанять адвокатов, обратиться в суд, толкаться по инстанциям. И самое главное из-за чего? Опять кому-то доказать, что у российских байкеров галифе ширше? Так это и так все знают.

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:18 (#)
21611

Опять кому-то доказать, что у российских байкеров галифе ширше?
-----------------------
Говна умещается килограммов двадцать :))

User ili, 18.06.2015 12:04 (#)

Сегодня Шендерович на Эхе http://echo.msk.ru/programs/personalno/1568778-echo/q.html

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:12 (#)
21611

Спасибо. Я его никогда не пропускаю. Буду смотреть в прямом эфире по RTVi, на котором из Эха только одно "Особое мнение" и осталось... А раньше много чего было...

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:16 (#)
21611

Вы новенький? Тогда с прибытием в нашу дружную компанию! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 12:15 (#)
21611

А чо так мало-то? :)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.06.2015 12:32 (#)
3180

У них такая дорогая мораль? Я бы копеек пятнадцать дал, и то сомневаюсь...

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:38 (#)
21611

По курсу 1960-го года :))

User andrey_62, 18.06.2015 13:03 (#)
3180

Не, жирно им будет - вдруг купят 15 коробкрв спичек и запалят чо-нить?

User zvirblis_317, 18.06.2015 13:18 (#)
21611

Не, по курсу 60-го (до реформы 61-го) вышло бы только полтора коробка :))

User andrey_62, 18.06.2015 20:48 (#)
3180

Блин, я сразу и не въехал :-) :-) :-)
Но все равно риск поджога сохраняется - лучше выдать презервативами!

User zvirblis_317, 18.06.2015 20:59 (#)
21611

Штопанными :))

User andrey_62, 18.06.2015 21:09 (#)
3180

А вот тут ты неправ - только чугунными, многоразовыми. Ибо нехер размножаться!

User zvirblis_317, 18.06.2015 21:59 (#)
21611

:)))))
С левой резьбой :)

User adamkasimir, 18.06.2015 12:31 (#)
3543

)))))))))))))) "не сдаваться и влепить"ся...

User konst, 18.06.2015 12:27 (#)

А как там конный кизячий поход? Еще скачут?

User elionora, 18.06.2015 12:33 (#)
23475

эх,про "спортлото" уже написали... Родине-Отцу надо жаловаться, а не опускаться до каких-либо инстанций в гейропе. как-то сбились приоритеты у "волков". забыли кто их любит и кормит?!

User zvirblis_317, 18.06.2015 12:38 (#)
21611

:)))

User kovaljov, 18.06.2015 12:45 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc

User vafaz, 18.06.2015 13:11 (#)
23348

Наличие визы не гарантирует турыстам свободный въезд. Т.ч. рад за польских адвокатов. Пусть заработают на этих мото-уродах.

User zvirblis_317, 18.06.2015 13:32 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 18.06.2015 13:36 (#)
21611

Наличие визы не гарантирует турыстам свободный въезд.
------------------------
А ее отсутствие гарантирует разворот, и поджепник на границе. Пущай по расее дымят, а о европах и не мечтают.

User zvirblis_317, 18.06.2015 13:33 (#)
21611

Есть кони педальные, а есть и волкИ мопедные :)