новость Жанна Немцова объявила о создании фонда имени отца

13.06.2015
Жанна Немцова. Фото: @IlyaYashin

Жанна Немцова. Фото: @IlyaYashin

Дочь Бориса Немцова Жанна объявила о создании фонда имени отца. Заявление она сделала, получая в Варшаве присужденную Немцову посмертно Freedom Award - награду Атлантического совета НАТО. Ее присуждают людям и организациям, которые отстаивают свободу в мире. Немцова была вынуждена покинуть Россию из-за угроз в ее адрес.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 13:47 (#)

Дай бог ей удачи!

User adamkasimir, 13.06.2015 13:52 (#)
3543

Присоединяюсь к этой прсьбе!!
И вечная память её прекрасному отцу!!

User zvirblis_317, 13.06.2015 15:02 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 13.06.2015 17:32 (#)

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.06.2015 15:02 (#)
21611

Дай Бог.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 18:05 (#)
21611

Под раскладушкой глянь - тама НАТОвцы с пулемётами залегли! :)))

User zvirblis_317, 13.06.2015 18:07 (#)
21611

Аккурат между четвертой и пятой колонной (ногой раскладушки) :)))

User vovohka, 13.06.2015 14:07 (#)

Ещё одна священная корова на западе появилась

User adamkasimir, 13.06.2015 14:19 (#)
3543

А в россии коровы дохнут...

User adamkasimir, 13.06.2015 14:30 (#)
3543

Но коровам русским, дурень, от этого не легше...

User valeri343, 13.06.2015 14:15 (#)

Трогательно объяснение которым обосновался отъезд: "Из-за угроз в её адрес" Цирк шапито на выезде!:))))) Интересно много ли людей в стране, которым бы не поступало угроз? Я таких не знаю! В мой адрес угрозы каждый день сыпятся и что? Паковать чемоданы и бежать? Бред какой то! Так бы уж и сказала, что подвернулся в связи со смертью отца прекрасный случай свалить в тёплые края законно и даже с аплодисментами от "мирового сообщества", а при жизни отца доказать что в её адрес "поступают угрозы" и политические преследования было сложно. Вот и вся сермяжная правда.

User adamkasimir, 13.06.2015 14:26 (#)
3543

Идиот!! Поэтому в твой адрес "угрозы каждый день сыпятся" и хоть ты и - неуловимый Джо, думаю они реализуются...

User natala, 13.06.2015 17:47 (#)
3006

"Интересно много ли людей в стране, которым бы не поступало угроз? Я таких не знаю!"

Да полно таких путиноидов. Этим угроз не поступает, они сами угрожают другим и терроризируют таких как Немцов. И таких в стране большинство. Каким чудом Вы их не знаете, непонятно.

User valeri343, 14.06.2015 07:21 (#)

natala как советовал проф. Преображенский, не читайте советских газет - вредит пищеварению. От себя добавлю вредит и способности мыслить и соображать. А поскольку всё что вы написали существует только в советских газетах (и советском ТВ) то лучше не читайте и не смотрите его. И не придирайтесь к словам, под советскими газетами и ТВ не стоит понимать всего лишь то, что было в СССР. Сегодня советские газеты и ТВ на 99% находятся в странах "мирового сообщества", читай США и ЕС.

User natala, 14.06.2015 16:44 (#)
3006

"не читайте советских газет - вредит пищеварению."

Веллер, каким образом Ваша тирада связана с моим комментарием - не очень пойму. Вы в самом деле считаете, что путиноидам типа КобзДона, Яровой и др. поступают какие-то угрозы? Если да - почему об этом ничего неизвестно.
Если не секрет - какие угрозы сыпятся в Ваш адрес ещё и каждый день? Я понимаю, что Вы не можете сказать от кого конкретно, возможно угрозы анонимные, но содержание угроз можете озвучить? Как-то не представляю себе за что Вам можно угрожать? Вы очень верный путиноид, хотя и отрицаете это.

User ladywinter, 13.06.2015 14:21 (#)

Что Собчак,что Немцова,видя какой звиздец рф наступает,решили под благовидным предлогом свалить на Запад .Путя подсобил:-))

User adamkasimir, 13.06.2015 14:29 (#)
3543

Графиня, Вы глупы!! Ни Собчак, ни Немцова в "подсоблении" убийцы их отцов, не нуждаются!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.06.2015 14:33 (#)
3543

Миледи, дура - Вы! Лилия на Вашем плече видна всем!

User ladywinter, 13.06.2015 14:35 (#)

Так и будем перетыкиваться?:--))Я считала Вас мудрее,видно ошибалась,прощайте.

User adamkasimir, 13.06.2015 14:55 (#)
3543

Ашипки молодусти...

User zvirblis_317, 13.06.2015 15:34 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 13.06.2015 15:34 (#)
21611

+++++++++++++++++
Жаль, Юлия отсутствует. Уж она бы этой дебилке вставила, чисто "по-женски" :)))))))

User ladywinter, 13.06.2015 15:01 (#)

А по специальности устроиться слабо?:-))Обязательно фонд открывать?Ну что ж,доброхоты найдутся

User vladnotlenin, 13.06.2015 15:24 (#)
22912

это ее право, это ее отец. А вот вас вижу жаба давит, все серо и убого.

User ladywinter, 13.06.2015 15:45 (#)

Как будет работать фонд Бориса Немцова и какими задачами заниматься, не уточняется.
---------------------
:-))
Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок..

User vafaz, 13.06.2015 15:50 (#)
23348

Молодец, шустрая девочка. Вот интересно, а другим детям Немцова угрожали?

User lovaka, 13.06.2015 16:46 (#)

Да, мне то же интересна судьба остальных детей . Но думаю девочка теперь всю жизнь будет пиарится на смерти отца- она его имя уже приватизировала.

User natala, 13.06.2015 17:45 (#)
3006

"она его имя уже приватизировала."

Жанна Немцова получила своё имя при рождении, ей не надо это имя ещё и "приватизировать".

User adamkasimir, 13.06.2015 17:54 (#)
3543

++++++++++++++++

User valeri343, 13.06.2015 20:27 (#)

natala, вы не поняли смысла слова "приватизировала". Был как то советский фильм про лейтенанта танкиста, который имея очень влиятельных родителей, получив распределения не сообщил родителям. Как потом объяснил нашедшей его матери, на её ремарку, мол мы же тебя любим. -"Именно поэтому я и хочу всего добиваться сам, не эксплуатируя ваши с отцом имена" Вот пример того, как имя не приватизируется. А здесь чистогановая приватизация, посмотрим дальше поймёт ли она это и как будет действовать.

User matielde, 13.06.2015 23:39 (#)

такое можно только в кино увидеть

User adamkasimir, 14.06.2015 11:26 (#)
3543

Дурацком, советском...

User natala, 14.06.2015 16:37 (#)
3006

"вы не поняли смысла слова "приватизировала".

Веллер, я поняла смысл этого слова. Приватизировать имя отца нельзя, можно его разве что использовать, как сказал герой фильма "эксплуатировать". Но это уже несколько другое.

User anubїs, 13.06.2015 17:44 (#)

Удачи ей!

User valeri343, 13.06.2015 17:50 (#)

Кстати насчёт фонда. Когда его создаёт такой политик как Горбачёв или ему подобные - ещё можно понять. Там политический опыт, знания накопленные годами и пр. Что может предложить миру эта девочка, вчера ещё сидевшая на горшке? Кроме того что её папа - Немцов? Кто то должен будет управлять этим фондом, работать в нём, нанимать людей, собирать и расходовать средства. Или она полагает что главное - красиво объявить о чём то, а дальше само пойдёт?:)))) Очень сильно подозреваю, что идея фонда вовсе не ей принадлежит. Она в таких вещах разбирается не лучше чем в ядерной физике. Но доброхоты, с околонемцовской тусовки очень сильно заинтересованы, чтобы присосаться к известности Немцова, возможно погреть руки на деньгах, которые сей фонд сможет привлечь, пропиариться на памяти политика. И вот тут эта девочка как нельзя кстати - она "создаёт" фонд, а дальше... Дальше она не имея никакого опыта и знаний просто вынуждена будет обратиться за помощью к этим доброхотам. И дело - в шляпе.

User adamkasimir, 13.06.2015 18:04 (#)
3543

Логично, по логике путинского подонка!!!

User valeri343, 13.06.2015 18:11 (#)

adamkasimir, логика не бывает путинской или шмутинской. Логика либо есть, либо её нет. И скоро мы все в этом убедимся, когда планы по созданию фонда начнут осуществляться, если конечно начнут.

User valeri343, 13.06.2015 19:34 (#)

adamkasimir, я думаю как раз бандитской логикой ты и обладаешь. Ибо вякать из-за угла и из подворотни, хоть на Путина, хоть на кого либо другого много ума и самое главное храбрости не нужно. Этими качествами вякания из подворотни, ты и обладаешь. Поэтому прямой потомок Каина ты и есть и такие как ты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2015 10:11 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 14.06.2015 10:15 (#)
21611

На мой порядковый номер посмотри, и поймешь, что тут творилось 5 лет назад :))) А то разорался - 10 номерков забанили... Не нравится сайт - кто тебя тут держит? :)))) Ваще сюда не ходи - ведь крышак съедет окончательно, хотя он и так не на месте :))))

(комментарий удалён)
User kvn11, 14.06.2015 14:15 (#)

Я впервые зарегистрировался на сайте грани ру примерно пять лет назад (под другим ником). В то время сайт был еще демократическим и я часто к нему обращался, что бы «сверить часы» по поводу различных внутриполитических событий. Потом был некоторый перерыв, а год назад я вновь зарегистрировался под ником kvn2. Боже мой, что я здесь увидел. Сайт заполонили злобные существа, ненавидящие все российское, призывающие к уничтожению российского государства и народа, как неполноценного. Вонючая биомасса, орда, быдло масса, лишнехромосомные, стадо бабуинов – вот некоторые из определений, встречающиеся у каждого второго участника форума. Вначале я подумал, что сайт оккупирован злодеями и нуждается в помощи. Поэтому я пытался противопоставить античеловеческим выходкам его участников силу разума и логики. Однако позже я понял, что такова политика сайта – культивировать сорняки и удалять ростки позитива. Сайт добровольно избрал путь в помойку. Теперь сайт не место для дискуссий, а отхожее место. Ну что же, значит надо использовать его по назначению. Теперь буду заходить сюда, что бы справить нужду. После того, как забанили десять kvn и удалили все комментарии, у меня не остается никаких моральных ограничителей, что бы не делать этого. Око за око, зуб за зуб.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2015 10:47 (#)
21611

Отлично, мишя - ты всегда умел выбирать самых достойных собеседничков :))))))

User sergii_from_kyiv, 15.06.2015 14:42 (#)
13636

Мне особенно понравилось про «я пытался противопоставить античеловеческим выходкам его участников силу разума и логики», интересно, а где была его физическая сила, когда в Мурманске представитель «всего полноценного и российского» к «ничему не призывающий», пытаясь совершить вполне человеческую выходку, утонул в собственном дерьме? Наверное регистрировался на Гранях.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.06.2015 11:57 (#)
3543

Или как хазары к l_kazarian-у.....