новость Объяснительную за список

Германия требует объяснить включение своих граждан в черный список Москвы
01.06.2015
МИД Германии. Фото: Википедия

МИД Германии. Фото: Википедия

МИД Германии потребовал от Москвы обосновать запрет восьмерым гражданам страны на въезд в Россию. В ведомстве канцлера в то же время заверили, что наличие этого списка не является причиной для прекращения контактов с Москвой относительно ситуации на Украине. Между тем президент Литвы заявила, что гордится включением своей советницы в черный список.


Комментарии
User zvirblis_317, 01.06.2015 21:32 (#)
21611

Между тем президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что гордится включением в черный список Москвы своей советницы Йовиты Нелюпшене.
---------------------
И правильно делает, что гордится. Раз включили в список - значит советница всё делает правильно.

(комментарий удалён)
User truakater, 01.06.2015 23:34 (#)
21996

Россия я так понял должна объяснять
---------------------------------------------------------
Ты пральна понял. Щас фигуранты списка будут требовать сатисфакции. Поэтому усё должно быть запротоколировано. 89 человек потребуют с рашки возместить моральный ущерб или оскорбление чуйств. Понятно, что рашке придется им выплачивать компенсацию. Сумма будет не такая, как для ЮКОСа, но хватит и этого. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

User natural__, 01.06.2015 22:15 (#)

А нахуй им не пойти - обосновать? вас ебет, германцы, кого мы тут пускаем а кого нет - помнится мы вас в Москву не пустили, а вы нас в берлин? то-то...

User orge, 01.06.2015 22:17 (#)
4479

Боже ж мой -- аж целая настоящая буря в стакане воды! Еще кинутся оправдываться эти немцы, ей-богу.
На тему гнилой Европы: http://www.kasparov.ru/material.php?id=556C33C480DF5

(комментарий удалён)
User natural__, 01.06.2015 22:22 (#)

в дипломатии много странного. так принято. реально - ни на что же не влияет? так - сигнальчик...

(комментарий удалён)
User natural__, 01.06.2015 23:31 (#)

так уже добились

(комментарий удалён)
User natural__, 02.06.2015 00:17 (#)

да нам то что.. это их профессиональные приколы.

Смотрите, кто разговорился об этике - сивый путинский мерин Лавров! Сами врут, как дышат, во всем и всегда, а тут, видите ли, им не по рылу пришлось, что европейцы их список рассекретили. Привыкли у себя в Рашке секретить всё, от пакта Молотова-Риббентропа и до рецепта изготовления пипифакса, так и к другим со своими мерками убогими лезут. Нет уж, это вы там у себя друг от друга шифруйтесь, а Европу не троньте, мы и сами с усами...

(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 02.06.2015 21:21 (#)

Вы , jaydev , натурала,(т.е. дедвика поганого) на Вы кличете? Подружились?Антилигэнтный разговор у вас образовалси? Что за неразборчивость в сношениях ? Так и болезнь нехорошую подхватить запросто можете ...Портянью уже попахиваете ! Или?

User variator, 01.06.2015 23:58 (#)

Нет ,эти европидоры уже нас достали , они значит вводят всякие санкции , а мы им должны объяснять почему нам это не нравится и почему пидоры решили учить честных людей как им жить и , главное связали экономику с жопой? Вот ты не хочешь европейцев в жопу пердолить ,значит мы наложим на вас санкции.
Так европейцы ,разве не вы всех сексуальных женщин у себя спалили и теперь ваших баб ебать нормальный человек поросто не может?
вот и ебите теперь друг друга и не учите нас ,у нас бабы сексуальные и очень ебабельные ,от этого у нас рождаются красивые дети , которых мы любим ,а вы там ебите мужиков ,если ваши бабы все мужички

User truakater, 02.06.2015 00:24 (#)
21996

Это тебя токо отпердолили, шо ты такой отпердоленый?

(комментарий удалён)
User variator, 02.06.2015 00:39 (#)

Уважаемый Огурцов , извините что без титула , но в наше время я уже не знаю как обратиться к человеку чтобы это было достойно по отношению к нему и не провоцировало его в глазах людей недостойных.
Вы один из немногих ,к кому я испытываю уважение ,вы правдивы ,вы образованы ,вы достаточно знаете жизнь,я рад читать ваши тексты,помните был такой фрукт назывался Шаман -Гуй и есть его "друг" Цвирблис
Этого шамана не видно , может он страдает ,а его друзья его забыли..Что вы скажете на эту тему?.

User zvirblis_317, 02.06.2015 01:01 (#)
21611

извините что без титула
-------------------
Его титул "товарисч" - он сам говорил :))) Вот так и обращайся - он будет рад :)

User variator, 02.06.2015 01:20 (#)

Какое твоё ворабьинное дело ,рад будет человек или не рад ,твоё дело говно клевать и радоваться если зёрнышко попадётся , ты меня начинаешь раздражать, будешь высказываться когда тебя об этом попросят,а пока клюй говно ,вот блядь ,каждому ворабью я дожен объяснять где его место.

User vuzlvau, 02.06.2015 00:01 (#)

россиия последовательна-убожество во всех областях. визги по поводу списков, которые сами же и передали. типа, мы будем дерьмом, но это строго кофеденциально, не публикуйте.

User lesovik, 02.06.2015 05:23 (#)

В отличии от вариатора и сумрака,jауdеv троллит не так явно грубо.А европолитики делают ВСЕ ПРАВИЛЬНО.Только пожестче надо.Дополнительная жесткость вот-вот и проявится.На носу принятие нового пакета санкций,на радость товарисчу Огурцофф...

User haave70, 02.06.2015 13:59 (#)
22736

"Мы передали список по просьбе Евросоюза на конфиденциальной основе, и он немедленно стал предметом утечки в прессу, а Евросоюз, который обычно утечки не комментирует, с радостью его прокомментировал. Так что я здесь тоже усматриваю некоторые нарушения этических норм", - сказал чиновник. Так на хрен список! Почему он должен быть секретный? У вас совсем крыша едет, идиоты!