новость Генерал НАТО заявил об опасности применения Россией ядерного оружия

25.05.2015
Ханс-Лотар Домрезе. Фото: nato.int

Ханс-Лотар Домрезе. Фото: nato.int

В НАТО озабочены возможностью применения Россией тактического ядерного оружия, заявил глава командования силами альянса в Брюнсуме Ханс-Лотар Домрезе. Владимир Путин умеет просчитывать ситуацию, считает генерал, но опасность состоит в том, что он игрок. При этом Домрезе подчеркнул, что НАТО не рассматривает Россию как врага, хотя считает ее потенциальной угрозой.


Комментарии
User wasja39, 25.05.2015 13:36 (#)
19108

Вова не игрок, а мелкий шулер. С таким за стол садиться - себя не уважать. С такими должен быть один разговор - набить морду и выкинуть из салуна, как только он осмелится сунуться в приличное общество, да еще засунуть ему в задницу крапленую колоду.

19040

Шулер и шпана

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.05.2015 18:58 (#)
24373

Вот вроде и приличные и умные люди, и полно изобретателей, ученых, вплоть до Нобелевских лауреатов, изощренейшие и опытные политики и вот десять лет им Каспаров, Ющенков, Литвиненко, Старовойтова, Боровик, Щекочихин, и многие многие другие объясняли куда все движется- нет не слушали, не понимали и не принимали , на глазах уних по-одному поубивали всех , а эти все раздумывали -пронесет или не пронесет мимо !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:33 (#)
24373

Похоже этому монстру пришел пипец и не только лично.
http://vk.com/video221870359_171083955

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:51 (#)
24373

Подобный материал "гуляет" в инете более 2-х лет, но только сейчас "корпорация" кукольников попала в тупик и, думаю, скоро сделает громкие заявления..

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:37 (#)
24373

У Владимира К. кажется улучшение.
http://vk.com/video221870359_171083955

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:41 (#)
24373

Виноват , при копировании допустил ошибку.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:40 (#)
24373

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Состояние госпитализированного в Москве журналиста Владимира Кара-Мурзы дает надежду на хороший прогноз, заявил РИА Новости главный врач Первой Градской больницы Алексей Свет.
РИА Новости http://ria.ru/moscow/20150605/1068293870.html#ixzz3cE5cY9pC

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2015 00:57 (#)
24373

Отравлен .«Он отравлен, да, но просто кем и в какой форме, то ли он сам положил себе то, что ему подсунули, то ли он стал жертвой каких-то неизвестных. По какому-то злому волшебству он так отравился, что это поразило все его внутренние органы. Поэтому я сказал, что не верю в эту теорию, что он мог отравиться антидепрессантами и тем более антигистаминными»,- сказал Кара-Мурза-старший.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 17:23 (#)
24373

На несколько дней отлучился , а страничку уже потерли ! Смотрю скоро пол страны будет заниматься троллингом и либо фильтрацией информации ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:29 (#)
24373

Привет. уважаемая Пума! Как "лишь бы не сажали" -уже давно сажают; вопрос в другом -куда направлена тенденция ...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 21:04 (#)
24373

Но думаю ,вершинка близкА, тем более что масса показателей (вторых производных) пошли в "минус" : начиная с экономических показателей и "смены ушей" ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:30 (#)
24373

"а страничку уже потерли" = Вашу ссылочку.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2015 18:41 (#)
24373

У меня там же , хотя несколько другое:"левая часть лица живет своей жизнью, как впрочем и все его тело." Давно бы пора получить причитающееся ! :))
http://rusjev.net/2015/06/11/u-putina-mikroinsult-i-chastichnoe-porazhenie-koryi-golovnogo-mozga-rassledovanie/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
19040

Нет, неправда ваша. Он по определению не может быть Пол Потом, потому что все нарицательные полпоты либо были созданы при непосредственном участии СССР, либо вдохновлялись преступниками из СССР, а Порошенко хочет быть президентом западного образца. Другое дело - пока плохо получается. Но в этом вина путинской шпаны, замесившей варево из говна и крови на востоке Украины.

(комментарий удалён)
19040

Я прекрасно знаю вашу точку зрения. С такими убеждениями - да ГУЛАГ не построить! И это вы валите всё время в больной, безнадежно (теперь уже можно сказать) больной головы на относительно здоровые головы.
А результаты уже грандиозны. Что там упало, вошло в плотные слои атмосферы, заглохло, взорвалось? И это только начало, потому что в России отныне могут "творить и созидать" только посредственности. Таланты либо уедут, либо будут перемолоты в посредственный фарш и рассуждать так же, как вы, последовательный интернационалист и гуманист, а также антифашист:)

User orge, 25.05.2015 13:48 (#)
4479

Блин морской, а кто же он, если не враг?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.05.2015 16:00 (#)
3543

Отдельные мудаки.ру....

все же смелый парень этот Антифа. Как с портъянью рассчитываются, 11-80? И за этот мизер рисковать своей головой, если не без его участия начнется ядерная заварушка, погибнет и он, Антифа

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 25.05.2015 14:21 (#)
21976

Путлер не игрок, а параноик. Он опасен, как любой человек, страдающий расстройством мышления.

User pravologist, 25.05.2015 14:27 (#)

http://uainfo.org/static/img/i/m/image00637_500x317.jpg

User jura52, 25.05.2015 14:58 (#)
2927

При этом Домрезе старый деморал и педик.

User jura52, 25.05.2015 15:00 (#)
2927

Такие усы, испортил!

User zvirblis_317, 25.05.2015 15:15 (#)
21611

У кого?

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 25.05.2015 16:08 (#)
13844

путин - военный преступник, поэтому он и блефует, пытаясь спастись от международного трибунала

19040

Рубикон пройден, обратного пути уже нет. И это может обернуться трагедией для уже не сотен и тысяч, как сегодня, а миллионов.

User cherubina_, 25.05.2015 17:03 (#)

"Он не сумасшедший. Но он игрок.

купите этому придурку (путлеру) "Монополию", пусть в неЁ играет, а не в "Конец света".
(или "Ядерную зиму", или..в "Планету обезьян", наконец).

- Официант, ваши музыканты играют за плату?
- Да, конечно, сэр!
- Тогда вот им фунт стерлингов, и пусть они играют...в покер!
(Диалог в ресторане, приписываемый Бернарду Шоу)))))

User sergii_from_kyiv, 25.05.2015 17:06 (#)
13636

Не знал, что Михаил Боярский переводится как Ханс-Лотар Домрезе и он генерал НАТО.