новость НАТО обвиняет Россию в развертывании систем, способных нести ядерное оружие

21.05.2015
Филип Бридлав. Фото: nato.int

Филип Бридлав. Фото: nato.int

С началом украинского конфликта Россия развернула системы вооружений, которые можно использовать для ядерного удара, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав. Однако прямых доказательств оснащения этих систем ядерными зарядами нет. Ранее НАТО выразило обеспокоенность российскими заявлениями о возможном размещении ядерного оружия в Крыму.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 21.05.2015 23:19 (#)
23024

нет, не могут. Пока нет прямой угрозы американскому государству, не будут. В Америке уже достаточно нажрались бессмысленных войн в Ираке и Афганистане. Потому Обаму и выбрали два раза. А вот давить )(уйло экономически могут. Но не нынешний, ясное дело. Надо ждать республиканца, но не простого, а с яйцами как Рейган. Но пока такого не просматривается.

User lesovik, 22.05.2015 07:41 (#)

Текст комментария...1)Ведение войны в Ираке и Афганистане Америкой было правильным.Сгинул арабский национал-социализм (БААС),хребет джихадистам надломлен.2)Обама будет принимать капитуляцию Саурона.Рейган хороший парень,но Обама-просто красавец.

КОНЕЧНО ЭТА УГОЛОВНАЯ ТВАРЬ ЭТОТ БОТЕКСНЫЙ ЧЕРВЯК БЕРЕТ НА ИСПУГ. НО ОПАСНО - ЭТА МРАЗЬ МОЖЕТ ЗАИГРАТЬСЯ И НАШЕМУ ШАРИКУ ПРИДЕТ КОНЕЦ

User lesovik, 22.05.2015 18:21 (#)

Текст комментария...Нет.В Библии другой конец прописан.

You are completely right. This "criminal," as you said, looks as he needs psychiatric help, and because of this he can do a mess all over the world. The problem is also with Russian population who approves his actions, and even they aggressively would like to begin atomic war, forgetting that others have also a lot of nukes, and Russia could suffer a lot or disappear completely.

User andrey_62, 21.05.2015 22:24 (#)
3180

"То, что мы делаем, полностью соответствует всем международным обязательствам. Мы ничего не нарушаем."
Вообще перед любой войной есть такая традиция - нарушать? Гитрель в 41-м вродь тоже не тарушал, разве что по мелочи...

User zvirblis_317, 21.05.2015 22:54 (#)
21611

"Гитрель" - это мой тренд. Но я рад, что его еще кто-то употребляет :))

User lubich, 21.05.2015 22:34 (#)
4342

)(уйло загрустил последнее время,кидается из крайности в крайность,ботэкс разлагает мозх,он уже сам не может понять кто он такой,то ли надежда и опора россиян,то ли звезда хокея,как-то подзабылись стерхи да амфоры,а народец надо удивлять регулярно,грустно,а если войну и гори оно все пропадом,бляди дачи яхты,бабло наконец.Тупик.

User orge, 21.05.2015 22:45 (#)
4479

Правильно выступил Филипп. Сейчас надо на Окурка вешать как можно больше собак -- чтобы рухнул под ними, мразь. Любое возможное лыко -- в строку.

User zvirblis_317, 21.05.2015 22:51 (#)
21611

Сейчас надо на Окурка вешать как можно больше собак
---------------------
Причем не выдуманных, а настоящих. Там их столько - на всё Пхеньянщину хватит, в три слоя...

User orge, 21.05.2015 23:19 (#)
4479

Ессессно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 09:50 (#)
21611

Ссылку можете?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 10:20 (#)
21611

В Литве нет этого радио, а по RTVi только "Особое мнение" и осталось. Спасибо, посмотрю по ссылке.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 11:07 (#)
21611

Спасибо.

, 21.05.2015 22:47 (#)
22109

"Это заявление, равно как и множество других аналогичных заявлений, основывается на ничем не обоснованных, ничем не подкрепленных голословных обвинениях в адрес России", - заявил Песков.
___
Гав гав, гав гав гав, гав!

User zvirblis_317, 21.05.2015 23:36 (#)
21611

:)))))

26530

"Это заявление, равно как и множество других аналогичных заявлений, основывается на ничем не обоснованных, ничем не подкрепленных голословных обвинениях в адрес России", - заявил Песков.
-------------------------------------------------------
Ой письков, письков. Двойка тебе за то, что пришёл в школу без домашнего задания. Мелкий лгунишка письков хорошо знает, что если уж Бридлав изрёк такую фразу, то он знает с точностью до 1-го метра расположение этих установок. Письков, лгунишка и рыжее ничтожество: Филип знает , даже, какого цвета бельё твоя жена покупает на шоппинге в Милане, пока ты , невыездной, паришся в своём Мордоре

User lesovik, 22.05.2015 07:34 (#)

Есть такой надежный защитник у неньки-это США во главе с Обамой.И его командой.Бридлав- один из ее лучших членов.

User lesovik, 22.05.2015 07:34 (#)

Есть такой надежный защитник у неньки-это США во главе с Обамой.И его командой.Бридлав- один из ее лучших членов.

самоходная гаубица диаметра 152мм может стрелять ядерными снарядами ....
так это вообще прошлый век

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2015 10:42 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.05.2015 11:29 (#)

И у тебя маразматик, хватило ума оценить IQ Бридлава? Вах-вах, для склеротика неплохо!

User marazm_sovetov, 22.05.2015 14:32 (#)
51965

"Много систем, которые русские используют ... являются системами двойного назначения - они могут использовать как конвенциональные, так и ядерные боеприпасы..."

Он, что, дурачок вообще - этот Бридлав? Не знает, что у нас любой трактор может (при необходимости) нести ядерное оружие? А любая сеялка (после 10-минутной доработки силами любой колхозной МТС) способна полноценно функционировать как фазированная радиолокационная решетка сверхдальнего радиуса действия с 360-градусной поляризацией?