новость Власти Берлина не разрешат "Ночным волкам" мотопробег 9 мая

16.04.2015
Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Власти Берлина не разрешат "Ночным волкам" провести 9 мая по германской столице финальную часть мотопробега "На Берлин". В полиции пояснили, что запрос на проведение акции еще не поступал, но если поступит, то будет отклонен. Накануне премьер Польши Эва Копач назвала планы "Ночных волков" устроить пробег через территорию ее страны провокацией.


Комментарии
, 16.04.2015 19:31 (#)
22109

Может это и спасёт этих ряженных.

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 00:50 (#)
22109

В моём детстве было выражение "волк картонный", применяли его к персоне пытавшейся казаться
круче чем она есть на самом деле. Начинавшему наглеть сверстнику было достаточно сказать: "Слышь ты, волк картонный" и он обычно сдувался как проткнутый пузырь.
Мне кажется это выражение как нельзя лучше подходит к этим гопникам - переросткам. Никакие они не ночные, они картонные волки.
Сами по себе они никто, но за их спиной маячит злобный карлик с кнопкой.
Разумеется этот их пробег это чистой воды провокация и одновременно проверка Европы на слабину.
Пока по-моему все в очередной раз наложили в штаны, что очень печально.

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 06:58 (#)
22109

И ещё, кажется они все равно остаются НИКЕМ,кто бы за спиной у них не маячил и кем бы он себя не вображали.
___
Согласен. Просто они не вели бы себя так если бы не высокий покровитель.

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 17:55 (#)
22109

Путя не брезгует никем. От комсомольцев (нашистов) до "волков" (фашистов), ну и "православные" войска наготове.
Что касается байкеров - разные они. Я сам в 16-18 гонял с друзьями, вели себя не хуже других ( не "байкеров" ) сверстников. Здесь, в NY, у меня есть пара знакомых (за 40) - тоже гоняют. Нормальные ребята. Один программист, второй врач.

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 18:21 (#)
22109

Гонять на баке и быт прожжённым бакером не всегда синоним.
___
Это да. Но они, эти ребята, в каком то клубе состоят (не помню название). Рассказывали что клубы бывают разные, бывают, как Вы описали, а бывают и с совершенно адекватными людьми. Каждый сам выбирает с кем ему интереснее.

User cian, 17.04.2015 16:13 (#)
22569

Им, как правильно заметил Станислав Белковский, больше подходит название "Голубая устрица".

User cherubina_, 17.04.2015 18:52 (#)

Им, как правильно заметил Станислав Белковский, больше подходит название "Голубая устрица".

вот и Я думаю: на фото (ссылка ниже) российский Ганнибал Лектор или все-таки простой п..дор с подведенными глазками?)

https://www.facebook.com/snob.project/photos/a.98608132058.114877.98606252058/10153292371447059/?type=1&theater

(комментарий удалён)
, 17.04.2015 17:32 (#)
22109

Я писал не об этом. Попробую выразится яснее.
Меня удивило, что поездку 30 мото-придурков из РФ обсуждают на уровне правительства и в Польше и в Германии.
Кто они такие, что им столько внимания?
Есть закон, одинаковый для всех, если по закону они могут ехать пусть едут, нарушат закон - пусть отвечают. Если по закону не могут ехать - не пускать. Всё.
То что вокруг них так много разговоров и говорит о том, что наложили в штаны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.04.2015 19:02 (#)
24373

Совершено верно, не стоит эта шпана длинных обсуждений как местных граневских болтунов .так и "прессы" политиков с жидким стулом. Я тоже за Закон, но ЭТИ . многократно его нарушили, поэтому считаю либо от границы - поворот, либо пропустить с последующим отбыванием наказания.:
http://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U

, 17.04.2015 19:23 (#)
22109

И я о том же. Про свастику видел, совсем они там ё&нулись ...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.04.2015 20:12 (#)
24373

Нечего тут обсуждать - бандитствующую шпану нах или под запор "и всех делов" !

User unsweetened, 17.04.2015 02:07 (#)
23853

"летают над Европой российские нафталиновые катафалки( бомбардировщики),к-рые опасны,в первую очередь для (несчастных)пилотв,к-рые в них сидят,ну их пропускают,хоть немного жаль пилотов"

Напоминает Довлатова:
Сидел у меня Веселов, бывший летчик. Темпераментно рассказывал об авиации. В частности, он говорил:
- Самолеты преодолевают верхнюю облачность... Ласточки попадают в сопла... Самолеты падают... Гибнут люди... Ласточки попадают в сопла... Глохнут моторы... Самолеты разбиваются... Гибнут люди...
А напротив сидел поэт Евгений Рейн.
- Самолеты разбиваются, - продолжал Веселов, - гибнут люди...
- А ласточки что - выживают?! - обиженно крикнул Рейн.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 17.04.2015 18:12 (#)
23853

"Опасны для пилотов…" При чём тут пилоты???

(комментарий удалён)
User unsweetened, 18.04.2015 01:39 (#)
23853

Ну во-первых, пилоты сами выбрали себе профессию... А во-вторых, никто их сбивать не будет... Если залетит в воздушное пространство другого государства, то или заставят покинуть пространство или заставят посадить самолёт...

Да и вообще, представление пилотов, как будто они единственные жертвы, как однобоко, как минимум... "А ласточки, что - выживают?"

(комментарий удалён)
User unsweetened, 18.04.2015 02:32 (#)
23853

Смысла ноль целых ноль десятых... Звиняйте, молодой человек, но нету в ваших писаниях смысла... Предложения связаны знаками препинания, но на этом связь и заканчивается, какие-то предложения-франкенштейны... Или, молодой человек, научитесь связно выражать свои мысли, или не морочьте нам голову, ну или как нынче говорят, не троллите...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 19.04.2015 00:09 (#)
23853

Ну в русском алфавите мне все буквы знакомы...

А вообще, господин Бармаглот, это публично-доступный ресурс, коли вываливаете на публику плоды своего мЫшления, эти хливкие шорки, пыряющие по наве и хрюкотающие, как мюмзике в мове, зелюки, то будьте готовы, что вам ответят...

Если хотите, чтобы с вами в разговор никто не вступал, тогда молчите... Говорят, молчание - золото... Да и за умного сойти можно...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 21.04.2015 02:33 (#)
23853

Ну что ж, молодой человек, давай разберёмся у кого словесный понос. Вот здёсь процитирую предложение, которое изначально привлекло моё внимание: «Вот летают над Европой российские нафталиновые катафалки( бомбардировщики),к-рые опасны,в первую очередь для (несчастных)пилотв,к-рые в них сидят,ну их пропускают,хоть немного жаль пилотов,они солдаты выполняющие преступный и глупый приказ,вообщем-то у стран из блока НАТО есть все средства остановить эти полеты,подбив один такой катафалк,но их пропускают.»

Сначала тезис: умные люди пытаются ясно выражаться свои мысли, во-первых, из уважения к своим собеседникам и читателям, а во-вторых, чтобы избегать двойственных толкований...

Ну и сейчас небольшой семантический разбор твоего предложения. Это сложно-сочиненное и в то же время сложно-подчиненное предложение, оно состоит из нескольких простых предложений, как то: 1. Вот летают над Европой российские нафталиновые катафалки( бомбардировщики); 2. к-рые опасны,в первую очередь для (несчастных)пилотв; 3. к-рые в них сидят; 4. ну их пропускают; 5. хоть немного жаль пилотов; 6. они солдаты выполняющие преступный и глупый приказ; 7. вообщем-то у стран из блока НАТО есть все средства остановить эти полеты,подбив один такой катафалк; и, наконец, 8. но их пропускают.

Твоё предложение-франкенштейн состит из 8-и (!) простых предложений!.. Как мысль твоя текла, так ты её на бумагу, то бишь, нам и экран и слил... Так вот, нет никакой логической связи между тем, что пилоты – солдаты и тем, что их пропускают... Ну нет её, и всё тут... Это не видно из самого предложения, не видно из всего поста, и совсем не вытекает из статьи... И это комментарий к статье о мотоциклистах... Ужас!.. К этому ещё нужно добавить пропущенные пробелы, тупые грамматические ошибки, отсуствие согласования времён и падежей... И все твои посты такие... И приходится додумывать, что ты-таки хотел сказать...

Так вот, ты не только необразован, ты ещё не уважаешь своих читателей, потому что ты не желаешь перечитывать свои опусы перед тем, как ты нажимаешь кнопку «Отправить», и не делаешь даже минимальных попыток сделать их более читаемыми...

Если ты, умник, не видишь, что из тебя изливается, то ты не имеешь права обвинять других в глупости и в том, что они дилетатнты... Хотя, с другой стороны, наверное, из-за своего скудоумия ты об этом просто не догадываешься... Тот факт, что ты не воспринимаешь критику, не добавляет шарма твоему образу...

Поверь, то, что «С тем человеком, с к-рым мы перписывались отлично меня понял» (заметил отсутвие согласования падежей и пропрущенные запятые?), не значит, что все читатели тебя понимают... Если тебя понимают, то это вопреки всем твои стараниям их запутать...

Но ты не унывай, я буду стараться пропускать твои посты, потому что у меня нет желания продираться сквозь дебри твоего банального сознания... Ну, может, иногда напишу тебе приветственное слово, когда увижу твой особено тупой пост...

User wasja39, 16.04.2015 19:31 (#)
19108

А почему у херурга Задомвстанова и его шакалов до сих пор виза шенгенская есть? Что, недостаточно разве их геройств в оккупированном Крыму, чтобы аннулировать их визы?

User andrey_62, 16.04.2015 20:35 (#)
3180

Разве его героств недостаточно для обращения Украины в Интерпол либо напрямую к Польше? И пусть себе едет, пусть польский таможенник пропустит...

Вот и мне тоже ну очень интересно - должны же быть какие-то легальные ограничения их передвижения по Европе? Опять же окончательное решение принимает польский таможенник (как сообщалось и раньше) - так разве трудно поставить туда КАКОГО НАДО таможенника? И лучше даже не одного, а взвод... таможенников????)))))))))))))

User wasja39, 16.04.2015 19:34 (#)
19108

А вова на фоте аж млеет, аж млеет... Говорят, они еще с сексотских дрезденских времен (это когда даже разнополого секса в принципе еще не было, не говоря уже об чем ином), неразлучны.

Ближе, чем двое голубых...))) А может, и правда....????))))))))))

26530

Кох Альфред
1 hr · Edited ·

Путин - идеально отрегулированный робот, который всегда говорит только то и только так, что и как хочет от него услышать медианный избиратель.

Никакой рефлексии и попытки выглядеть последовательным. Раньше говорил ровно противоположное? Правильно! Ничего удивительного: говорил, потому, что именно противоположную позицию хотело от меня услышать большинство нации.

А как может быть иначе? Я ведь выбран народом и должен делать то, что хочет от меня большинство. Хочет оно сегодня войны с Украиной - оно ее получает. Завтра захочет мира - мы будем целовать хохлов в жопу. Какие проблемы?

Хотите знать, что я сам по этому поводу думаю? Честно? Ничего. Вообще - ничего. Я вообще о Украине, демократии, Немцове, правах человека, рыночной экономике и отношениях с Западом не думаю.
Все мои мысли - о власти. И о ее удержании. Вот об этом я думаю каждую секунду. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.

И все мои действия, высказывания, симпатии и антипатии - все подчинены этой задаче. Только ей. Других задач у меня нет.

И - да! Именно для достижения этой цели я манипулирую общественным мнением и добиваюсь того, чтобы большинство нации от меня хотело решений, которые мне технологически и психологически легче реализовать, чем какие-то другие.

И я преуспел в этом. Согласитесь: глупо от меня ждать поддержки пропаганды, например, идей сменяемости власти. Или толерантности к либеральным идеям. Эти идеи опасны для меня. Зачем мне позволять им овладеть массами?

Итак, все просто: я хочу удерживать власть бесконечно долго. Для этих целей я манипулирую общественным мнением и формирую у нации желание моего бесконечного правления и удовольствие от него. Только и всего. Ничего другого нет. Пока - получается. А вы мне просто - завидуете. Неудачники.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 22:55 (#)
24373

Ну очень толково Вы , Альфред , вдруг зарассуждали ! Я вспоминаю времена . когда только начиналось мочилово в сортирове ! И начиналось это мочилово с НТВ и вы , г-н
Кох, были совсем на другой стороне и очень много сделали для того , чтобы развалить тот блестящий коллектив НТВ , во главе с совсем с другим Киселевым Евгением - блестящим журналистом и очень приличным человеком ! Так может стоит объяснить людям почему вы тогда так поступали и извиниться перед Евгением Киселевым и его товарищами ! И не многословно чего-то объяснять , а коротко и ясно что-то СКАЗАТЬ, ... И СДЕЛАТЬ !

User help007, 17.04.2015 10:16 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ему не до этого, он теперь борец с режимом. Причём, борется например таким способом: Немцову на ухо 100 раз жужжал, что ничего не получится и сам в этом признаётся... Типичная портянка-двухходовка, как я таких называю.... Таких и на Гранях - предостаточно, замечу....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.04.2015 16:27 (#)
24373

Если бы только был автор Граней !
«Грязная репутация имеет свои преимущества – ее невозможно запачкать». :))
Это – Виктор Шендерович. Октябрь 2001 года. Открытое письмо к Альфреду Коху.

User help007, 17.04.2015 16:41 (#)
5984

Я тоже помню, всё что написал Шендерович по поводу этого господина и диву даюсь - как это даже люди, производящие впечатление неглупых - умудрились Коха в оппозиционеры записать ?

User lisa_de, 16.04.2015 20:26 (#)
49051

Чистый Цинизм. Чего хотят злодеи у нас? нет нет, пусть они остаются далее Раша. Для меня это не волнует, они могут пойти в Северную Корею, или в заднице мира в Магадан.
что Путин сегодня? Здесь, в докладе радио, что он имел беседы с населением оценил санкции. Санкции в отношении России хорошо и снова Украина отрицал.

User zvirblis_317, 16.04.2015 22:30 (#)
21611

+++++++

User cherubina_, 16.04.2015 20:26 (#)

шо это за "имя" такоэ- Хирург?

чем оно, так скать, обусловлено?
кромсать приходилось? "ненужные части" из живых организмов извлекать?

User dies_irae, 16.04.2015 21:47 (#)
23318

Образованием его.

Так вот почему российская медицина в такой глубокой заднице - если там готовят ТАКИХ хирургов, то чего ж с них и спрашивать...(((((

User lisa_de, 18.04.2015 00:07 (#)
49051

haha :D +++++++++

Ну, мало ли, у нас президентом был организм, так он проффесором назывался...

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 16.04.2015 20:28 (#)
22208

Не хрена в Европе делать, этим путинским лизоблюдам, вон Россия большая пускай катаются, может где и грохнут!

User novenkij, 16.04.2015 20:53 (#)
24654

А слабо в Сибирь, пожары тушить?

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 16.04.2015 23:15 (#)
22208

Я родился в Сибири и прожил там много лет и на моей памяти только один большой пожар, так что пугать не надо, мы привычные!

User novenkij, 17.04.2015 17:17 (#)
24654

Ну и что? И я там родился, но теперь испугался не на шутку.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 17.04.2015 19:44 (#)
22208

Сами виноваты, власть должна отвечать перед народом, а у нас наоборот!
Помню в начале 70-тых, нам в колхоз прислали нового председателя, он решил уговорить колхозников сократить поголовье скота на частных подворьях, колхозники такую бузу устроили, что пред на всю жизнь запомнил. А сегодня, скотинки нет, бурьян выше человеческого роста, гори не хочу, пылай Россея!

Или на освоение Арктики? Там тоже, по ходу, большой дефицит кадров...))))))))))

User novenkij, 17.04.2015 17:17 (#)
24654

Берите выше - Луны!

Тогда уж без скафандров...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2015 22:04 (#)
21611

Это опять вонючий дедвик. Но это ненадолго :)

Как только стекломою хлебнет и уйдет в отрыв от реальности...а там до следующего обострения...))))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 16.04.2015 23:14 (#)
22208

Я родился в Сибири и прожил там много лет и на моей памяти только один большой пожар, так что пугать не надо, мы привычные!

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 16.04.2015 23:16 (#)
22208

И кто же их боится?

User zvirblis_317, 16.04.2015 21:19 (#)
21611

Вот всем очередное враньё от познера:
http://igoryakovenko.blogspot.ru/2015/04/blog-post_16.html?spref=fb

User dies_irae, 16.04.2015 21:46 (#)
23318

Я не понял, а почему обсуждается вопрос о проведении/не проведении этими отморозками чего-либо в Берлине, а не вопрос о запрете на въезд их всех на территорию Шенгена?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.04.2015 23:00 (#)
24373

Ты сбрендил , дядя ? Кого , ,это дерьмо боится Шенген ?

User zvirblis_317, 17.04.2015 01:09 (#)
21611

:)))))

Все заметили или только я - старые троллевские ники стали выступать реже, а полезли новые - путники, супротивники и пр.? Никак, наш метод игнора подействовал и приходится болезным как-то крутиться за свои 11.80?:-)))))))))))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.04.2015 15:25 (#)
24373

Не знаю относительно "всех", olga , но естественно давно обратил внимание и несколько раз даже писал "ху из кто " ! :)) Вы тоже, видимо, обратили внимание , что оч. хорошо, действует комбинация - "разоблачение" , " оплеуха" ,"игнор". Но на мой взгляд , тут для думающих людей не осталось достойных оппонентов, а потому есть идея временно (сделать коллективный выход) на какой-то иной сайт и посмотреть что нам там смогут противопоставить ! :)) Придерживаясь, естественно тех правил.

А мне всё-таки хотелось бы сперва морально додавить всю эту троллоту, ну а там...на свободу с чистой совестью, так сказать :-))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.04.2015 17:28 (#)
24373

а) Ну , понимаете olga.kuchina ,это в основном люди недалекие и с комплексами ! Это умный и психически устойчивый человек может себе позволить сказать : вот здесь я уверен, что прав и готов доказывать, а вот здесь, здесь и здесь-неправ ! А эти же никогда и ничего не скажут прямо и честно ! Но я сужу по их изменившемуся тону : хотя и по-прежнему много хамства вместо доводов , но стало меньше бахвальства и самоуверенной глупости ... :)) ,но ГЛАВНОЕ, и вижу их отчетливо, - большинство попряталось (за новыми Никами) ! :))
б) А "...на свободу" и не предлагаю - собраться несколько человек (на оговоренное время) и попробовать себя на новом контингенте !

User dies_irae, 17.04.2015 11:49 (#)
23318

Задостановских шавок Шенген боится?

Не, им больше подходит название "Задовставовские", судя по их черно-кожаному прикиду (в Америке, если что, это излюбленная одежда педиков))))

User kozhkin, 17.04.2015 10:22 (#)

А почему бы их не пустить покататься по Европе? Пусть тамошний обыватель посмотрит, что за мразь прет из России!

User diver3, 17.04.2015 10:33 (#)
4461

Не дать визу, и весь разговор.

User cherubina_, 17.04.2015 18:57 (#)

Русский байк-клуб звучит также нелепо как оркестр американских балалаечников.

))))))))+++++

User sashapetrov, 18.04.2015 09:07 (#)

Залдостанов, хорошо помню, числится в списках санкций по Крыму. Почему-то еще какой-то таможенник на границе будет решать.

User lovaka, 18.04.2015 13:53 (#)

"Им, как правильно заметил Станислав Белковский, больше подходит название "Голубая устрица"- когда я вижу " Хирурга" я то же вспоминаю "Полицейскую академию" - сцены из бара "Голубая устрица" и все время жду ,когда же "Хирург" и П. начнут танцевать.
(Кстати,читая новости из Крыма понимаешь, что "Хирург" вовсе не опереточный бандит,а самый натуральный и его награждение лично президентом- позорно. Хотя ..... у Г. был Скорцени.......Так что на безрыбье и "Хирург" сойдет...)

User dies_irae, 19.04.2015 03:49 (#)
23318

Ну Вы и сравнили. Отто Скорцени был, в отличие от Хирурга, кадровым офицером и вообще достойным человеком.

User lovaka, 20.04.2015 00:39 (#)

Я и говорю - путинское безрыбье: людей нет ,а вакансия свободна....заменили ,чем смогли- импортозамещение по-российски..... Отличия как между немецким сыром и неизвестного происхождения сырным продуктом- но согласно официальной версии правительства это аналоги.