новость Европарламент согласился выделить Украине 1,8 миллиарда евро помощи

26.03.2015
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент подавляющим большинством голосов поддержал инициативу Еврокомиссии о выделении Украине 1,8 миллиарда евро макрофинансовой помощи. Деньги должны быть переведены несколькими траншами в течение 2015-2016 годов в качестве среднесрочных кредитов. Теперь решение депутатов должен одобрить Совет Евросоюза. После этого оно вступит в силу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 10:20 (#)
4479

... у которой из полезных ископаемых только коровий сыр.

User engels, 26.03.2015 10:32 (#)

У них голова не только для того,чтобы в неё сыр кушать...

User orge, 26.03.2015 11:03 (#)
4479

О!

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 13:04 (#)
4479

Шо, не взял тебя "Сучий потрох"? Так заколоти себе "Слезу комсомолки", рекомендую всем ватоцефалам:

Лаванда -- 15 г;
Вербена -- 15 г;
Лесная вода -- 30 г;
Лак для ногтей -- 2 г;
Зубной эликсир -- 150 г;
Лимонад -- 150 г.
Так что, вперед и с песней! И не забудь прапора угостить, ханурик.
Как писал классик: "...от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания". Однако, ты все-таки не забывай, что твой фюрер Путин -- )(уйло!

User prostobond, 26.03.2015 23:07 (#)

Лимонад вреден для здоровья. Лучше квас. Скрепы опять же.

User orge, 26.03.2015 23:13 (#)
4479

А ему хоть моча -- он жЫвотное непереборчивое.

User prostobond, 26.03.2015 23:18 (#)

Не, моча не пойдет, это уже лекарственное средство, санкции, блин...

User anubїs, 26.03.2015 18:00 (#)

Ну а тут то вместо головы КОСТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 14:04 (#)
21611

Не думаю, что Европа делает это ради наживы...

(комментарий удалён)
User ladywinter, 26.03.2015 11:36 (#)

А расеюшке никто теперь в долг ничего не даёт.Приходится банкам и компаниям залезать в бюджет государства
.Расеюшка ,добрая душа,отказалась реконструировать долг Украине.

User valler, 26.03.2015 11:58 (#)

ladywinter оно иногда и получше - не набирать бездумно долги. А вот насчёт Украины, то ничего личного, почему Россия должна реструктурировать долг стране, которая объявляет её (Россию) агрэссором, демонстрирует на каждом шагу свою враждебность и ненависть? В таких условиях заниматься реструктуризацией может только не вполне адекватный кредитор.

User ladywinter, 26.03.2015 12:08 (#)

Бюджет грабят,поэтому путя отыгрывается на собственном населении.А друзья путина на что попало тратят выдоенные из бюджета деньги,.например,якунин:
Глава РЖД Владимир Якунин (соучредитель кооператива "Озеро", один из правящих воров в законе), который недавно отказался обнародовать данные о своих доходах, представил доклад, в котором предложил реализовать в России мегапроект, который он назвал Транс-Евразийским поясом.

Он заявил, что проект обойдется в "триллионы и триллионы" долларов и не может быть завершен в течение нескольких десятилетий, но затраты оправданы "цивилизационными причинами.
http://ehorussia.com/new/node/10707
А расеюшка просто хочет удушить Украину экономически,но ни хрена у неё не выйдет,спасибо Западу

User valler, 26.03.2015 12:14 (#)

ladywinter "удушить Украину экономически" хотят Яценюк, Порох, Турчинов и Ко. Может вы не в курсе что именна эта ОПГ запретила украинским заводам сотрудничать с российскими? А это до 70% прибыли и доходов, получаемых украинским бюджетом в самой высокотехнологичной сфере. На Запад шло зерно, рапс да подсолнечник, в Россию шли турбины, авиадвигатели, ракеты, судовые двигатели и пр. с максимальной добавочной стоимостью. И вот им, этим заводам, Яценюк со всего маху дал по яйцам:)))) И кто хочет "удушить" Украину? Россия то никаких санкций против украинских заводов не принимала:))))

User ladywinter, 26.03.2015 12:18 (#)

А зачем вооружать агрессора и вора-несколько заводов ,военного значения вывезли из Луганска ?
Ну и хватит с тебя ,покормила-получи в кассе

User valler, 26.03.2015 12:41 (#)

ladywinter, я же вас недоумков кормлю постоянно, мне не жалко, я не жадный:)))))
По поводу заводов из Луганска, это что, последний анекдот?
И ещё, бредни про "вооружать агрессора" оставьте свои детишкам. Какое отношение к вооружению имеет например двигатель для самолёта Ан148 с Мотор Сич? Или шасси для этого же и других самолётов с Южмаша? Или крыло для этого же самолёта с киевского Авианта? И так далее, перечислять можно до бесконечности. Не хотите вооружать - ну можно не поставлять двигатели для крылатых ракет, ради Бога, тем более что разработаны они в России и желающих из производить больше чем реально нужно таких двигателей. Но по сотням гражданских позиций то зачем прекращать работу? Вот это я и называю желанием удушить Украину экономически. Такая задача поставлена нынешним правителям Украины Викой Нуланд и прочими, которым ВПК Украины и научно-технический потенциал - как серпом по яйцам. Они хотели бы его уничтожения, чем планомерно и занимаются.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 26.03.2015 12:14 (#)

А кто даёт?На Китай даже не рассчитывайте.
Многие страны живут в долг,даже развитые и не переживайте за украинцев,о себе позаботьтесь

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 14:33 (#)
21611

Всё-таки по последней странице твоих постов я прошелся... Особенно понравилось "у нас в Латвии" :))) Ну-ка, быстренько сфоткал телефоном пару металлических евро или евроцентов (тыльную сторону), и выложил ссылку сюда! Это очень легко делается с помощью сайта www.postimg.org Или ты из надувных, которые именно на этом и спалились, пытаясь себя в Латвии "прописать", как наш славный jumpjump? Или ты - это он и есть? :))) Давай, действуй, это и будет лучшим доказательством, и наче извини - будешь очередной лживой портянью, безо всякого навешивания ярлыков :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 17:26 (#)
21611

Так как я в Латвии и не был ни разу, признаю, очитался. Но от этого твои посты не становятся менее подлыми. Особенно о том, что Европа выдает кредит терзаемой Украине, ради собственной наживы. Там процент - мизерный. Да и о том, что Украине нельзя поставлять оружие. И вся последняя страница твоих постов очень дурно пахнет, я уж дальше и не полез. Повторяю - портянь из отряда обыкновенных.

User zvirblis_317, 26.03.2015 14:37 (#)
21611

Да это портянь обыкновенная, "прописывающая" себя в Латвию. Уже не первая, или просто ники меняет :)) Задал я ему простейший тест - в Латвии ли он? Чую, тоже спалится, как все до него :)
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.239532.html#comment_4751430

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 17:29 (#)
21611

Тест отменяется. Но мне стало приятнее, что латвийских портянок я на форуме не встречал (только ложных "латвийцев"), и ты не из Латвии. Это хорошо, что портянь не поганит страны Балтии.

User zvirblis_317, 26.03.2015 14:07 (#)
21611

Че-то портянит тебя не по-детски... Лень лазить по твоим постам, и без них отношение будет соответствующее...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 17:32 (#)
21611

Это кредиты, на которых Европа за счет Украины наживется.
--------------------
Вот это - че за хрень?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 17:48 (#)
21611

Повторяю для глухих, процент - мизерный, и я еще не слышал, чтобы одни страны давали другим деньги даром, как гранты... Всё, не приближайся, а то мне пидется противогаз надевать... Просто брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 19:53 (#)
21611

План Маршалла ей будет нужен, когда вы полностью уипёте из Украины, и никак не раньше. И он будет. Я те сказал брысь, чо ползаешь за мной, портяйло?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 21:00 (#)
21611

Брысь, смердящий.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 11:51 (#)
4479

Так не тебе же, болезному, возвращать? Чего же тебя колбасит? Марш под мост сваи забивать, бездельник )(уйловский!

User orge, 26.03.2015 11:54 (#)
4479

Расеяне! Вот что вас ждет: в Венесуэле, где дефицитом стала туалетная бумага, ее покупают у Тринидада и Тобаго за сырую нефть. При том, что официальный Каракас продал углеводородов в 2014 году на сумму более 100 млрд. Слава )(уйлу!

User valler, 26.03.2015 12:16 (#)

orge, а почему это нас ждёт? Может это как раз вас ждёт, причём в самом недалёком будущем? Для информации - в Венесуэле строй называемый социализмом с латиноамериканской спецификой. В России - капитализм. Сравнение - безграмотное.

User valler, 26.03.2015 13:49 (#)

Хоть это к Украине не относится, но новость прекрасная: "Франция заплатит Москве неустойку за срыв контракта по "Мистралям", об этом в интервью польской газете "Выборча" заявил премьер-министр страны Мануэль Вальс." По данным российской стороны, сумма неустоек и штрафов может достигнуть трех миллиардов евро. Впрочем даже возврат основной суммы долга без неустоек, будет одним из самых удачных финансовых операций России. Платились то деньги по курсу 35 руб. за доллар, а сегодня почти 60 за доллар. По евро такие же соотношения. А на полученные деньги можно загрузить свои судостроительные предприятия. Не даром прошла инфа, что судостроительная корпорация объявила что готова построить вертолётоносцы по российским проектам. К чему бы это заявление? Вероятно дошла информация, что деньги Францией будут возвращаться.

User valler, 26.03.2015 14:12 (#)

crashilluzin, странные вы люди. Вас как ту змею, которая от волшебных звуков дудочки факира цепенеет, тоже убаюкивают красивыми звуками: "евроассоциация":))) "Евроинтеграция" и пр. и пр.
И никто пока не задумывается, а что же реально людям, простым украинцам принесут эти красивые словеса?
Они загрузят украинские предприятия? Ну там Ес станет покупать украинские Ан148! Или нет украинские ракеты Зенит! Или ЕС вложится в разработку новых ракет на замену Зениту! Или харьковский Турбоатом получит заказы на свои турбины, для французских АЭС:))))))))))))))))))))) Или Мотор Сич получит заказы от Европы на авиадвигатели для своих вертолётов?:))))))) Или Зоря-Машпроект начнёт поставлять свои судовые двигатели для корветов стран ЕС и НАТО?:))))))))))))) Или... по сотням и сотням подобных вопросов.
Никто (НИКТО!) в Украине не конкретизирует, что же енто за зверь такой - евроассоциация и как это отразится на кошельках украинцев. Почему? Может потому что подобно дудочке факира, за этими красивыми звуками ничего нет? Пустышка? И стоит прекратить дудеть и та же змея начинает понимать, что кушать то хочется по прежнему а дудуочка её не накормила. Впрочем змея не умеет соображать, а украинцы умеют. Не поднимут ли они на вилы своих евроинтеграторов, когда пойму, что им только дудели в уши, а жизнь и экономика разрушалась безвозвратно?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 14:54 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User valler, 26.03.2015 15:20 (#)

russam ты дурачёк не на проценты смотри, а на сумму кредита и на свои заводы, которые ОПГ Яценюка-Турчинова гробит и думай, за счёт чего ты и твои дети-внуки будут этот и многие другие кредиты отдавать?
Не пришлось бы в европейские притоны своих жён с дочками посылать, т.к. больше зарабатывать нечем будет. А отдавать придётся, Украина - не Греция, ей списывать долги - дураков нема:))))

User valler, 26.03.2015 15:01 (#)

russam, ты опять здесь с пропагандистской туфтой про костлявую руку голода?:)))) Тебя дурачка разводят как лоха, а ты и не замечаешь:)))) Единственной отраслью которая росла при любом кризисе, и продолжает рост сегодня - было сельское хозяйство. Это тебе лоху, информация для проверки.
Один примечательный момент, который тебе твои кураторы никогда не скажут - тульское предприятие ЗАО "Краснобор", недавно получило право на поставку мяса индейки... куда бы ты думал?:))) ..- в ЕС.
Пока физические поставки не начались, есть время позубоскалить:))) Жду дебиловатого: "Гы-ы-ы.."
Но вот проблема, если костлявая рука голода уже так обхватила шею россиян, то откель необходимость тратить немалые деньги на разного рода сертификации и разрешения и пр. чтобы получить право продавать мясо в ЕС?:)))) Эх, олухи вы царя небесного:)))))))

User valler, 26.03.2015 15:57 (#)

russam, да то что ты с американской колокольни, не удивительно. Как говорил Задорнов, умственный уровень их (американских) взрослых - это уровень наших покемонов:))) В любой шутке - лишь доля шутки. И ваш пост этому ярчайшее подтверждение:)))) У нас ваш уровень - это уровень подростка 12-13 лет. В 15 уже было бы стыдно такую муть написать:)))