новость Кэмерон восстановил фонд по защите Восточной Европы от российского доминирования

20.03.2015
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Дэвид Кэмерон возобновил программу помощи странам Восточной Европы в противостоянии угрозе российского доминирования. Она была инициирована Маргарет Тэтчер в 1989 году. Фонд размером в 5 миллионов фунтов уже действует для поддержки гражданских институтов на Украине. В него будет добавлено 15 миллионов для поддержки демократии в Молдавии, Грузии, Боснии и Герцеговине и Сербии.


Комментарии
User rudolf17, 20.03.2015 15:12 (#)
22247

Да, Дэвид, поздновато только.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:21 (#)
21611

Ты, помнится, засцал по поводу отключения СВИФТ... А такие вещи не забываются...

User rudolf17, 20.03.2015 17:33 (#)
22247

Борьба с большевиками - святое дело. Большевикам не важны последствия. Для большевиков главное - разрушить. Отключение SWIFT от России - удар по простым людям. Бандитам это побара-бану. Они найдут способы. С глубоким прискорбием констатирую наличие большевиков и в Литве. Ездящих на хороших машинах, вспахивающих личные угодья, владеющих личными пред запятая приятиями. Тем, не менее, являющихся большевиками. Т.Е. людьми, отрицающими множество мнений. Мнение жителя Литвы в России как-то не ценится, не рассматривается в перспективе(к сожалению или нет - не знаю). Мнение - оно и есть мнение. Тем более - мнение литовского большевика. Большевизм и в России сейчас как-то невостребован. Практицизм - слово новое и многозначащее. Поступи любой большевик на службу к прагматику - новый прагматик будет яростнее своего учителя. Звирблис.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:53 (#)
21611

Отключение SWIFT от России - удар по простым людям.
---------------------
Это один из способов заставить этих простых людей поднять власть на вилы. А вот чем тебя, живущего в Европе (если не пиздишь), так пугает отключение россии от СВИФТ - мне совершенно непонятно... Очень нехороший душок...

User rudolf17, 20.03.2015 18:02 (#)
22247

А мне и прыскаться дезодорантом не нужно. Не нравится душок - не ешь пирожок. Я = один из возможных пострадавших. Из-за отключения SWIFT. А вот от тебя, звирблис, несёт душком большевика в энном поколении. А живу я в Латвии. И люблю её. И защищать её буду. неважно, от кого. Хоть, от грёбаных литовцев. Потому. Как - сердце моё здесь. И природу, и архитектуру Латвии люблю. И с детством всё связано. И птицы Латвии поют по-латышски. Люблю.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:10 (#)
21611

А живу я в Латвии.
-----------------
Уже сильно в этом сомневаюсь... Ну-ка быстро, без гугла - что изображено на латвийских евро и евроцентах? Или еще один самозванец? А за "грёбаных литовцев" - отдельное спасибо. Признался в "братстве" конкретно :)))

User rudolf17, 20.03.2015 18:22 (#)
22247

Дружище. Не сильно удивлён, что стать лидером отдельных отморозков в интернете - достаточно простая затея. Быть нахрапистым, волевым и без, апелляционным - немного нужно ума. Да. Живу в Латвии - anast37@inbox,lv - можете проверить. Спама прошу не слать. Только. Вашего ума не очень достаточно для управления вашим быдлом - пипеткой, казимиром и другими. Они живут своим умом.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:27 (#)
21611

Фото монет выкладывай! Иначе - грёбаная портянь, косящая под жителя Латвии! Делай! Я жду.

User rudolf17, 20.03.2015 18:36 (#)
22247

Лучше буду грёбаной портянью. Но, со своим мнением. Чем членом банды. Вису лабу.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:42 (#)
21611

Dink velniop, žąsine supistas :)))

User rudolf17, 20.03.2015 18:54 (#)
22247

Сколько сил ушло на меня. А чего добились ? Не хватает избитых до полусмерти огурцовых или веллеров ? Нужно обязательно избить кого-нибудь из (вроде) своих. К чести огурцовых и дедов викторов нужно сказать - они бойцы настоящие. Я бы на их месте не выдержал. Крепкие ребята. Дедок вообще - умный парень, с юмором и поэт настоящий. Что вы можете им противопоставить ? Только злобу. Отстаивание своих принципов не решаемо оскорблениями оппонентов. Логики доказательной стало меньше на сайте. Больше стало эмоций. Четыре года назад сайт был не такой. Было больше умных людей.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 20.03.2015 19:30 (#)
22247

Пожалуй, Михаил, с Вами соглашусь. Мерзость, не иначе. Стыдно вспоминать.

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:39 (#)
21611

Мишульник, и ты вставился для комплекту :))))

User rudolf17, 20.03.2015 19:50 (#)
22247

Дык. Он тебя поумнее будет. И злость его я теперь понимаю. Яростная злость человека, которого изначально не слышат и записывают во враги. Сайт - то свободный. И мнение личное можно высказывать. И никому не дано право отсеивать пользователей на "своих" и "чужих". Постараюсь воспрепятствовать этому. Постараюсь сделать этот сайт действительно демократическим, разносторонним, отражающим многие мнения. Аминь.

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:49 (#)
21611

Постараюсь сделать этот сайт действительно демократическим, разносторонним, отражающим многие мнения. Аминь.
------------------------
Дедка, фошку, огурца и швеллера тебе в помощь! :)))))
Amen :)))

User tomsk_kremen, 22.03.2015 01:38 (#)

Такой херни с Рудольфом нанесли ,аки лососи на нересте .Даже Крошка Енот с ведром молок зад подставил.

User zvirblis_317, 22.03.2015 15:20 (#)
21611

За пиздёж о своём месте пребывания - у меня ответит каждый. Никто их не заставляет раскрывать это, но когда начинают нагло врать - меня коробит, и я таких вывожу на чистую воду. "Германцев", "латвийцев", и прочую нечисть. А этот аж в истерику впал :)))

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:30 (#)
21611

для управления вашим быдлом - пипеткой, казимиром и другими.
---------------------
Ну вот и еще одно доказательство портянства. Так назвать этих замечательных Людей может только портянь.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:44 (#)
21611

Добавка: сраная портянь.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:16 (#)
21611

А еще лучше - положи сейчас пару монет на стол, сфоткай хоть телефоном, и выложи ссылку с помощью сайта postimg.org - там это делается очень элементарно, Ватсон :)))

User rudolf17, 20.03.2015 18:34 (#)
22247

Да. Ты простой фактический недоумок, звирблис. Не удивляюсь отношением к тебе многих пользователей сайта. Мне абсолютно....по барабану - веришь ты мне или нет. Тебе ещё адрес скажи, чтобы твои шавки(типа адамказимира-явного жителя Риги) тревожили бы меня своими сентенциями. Я тебе выложу пару долларов на стол и сфотографирую их. И ты будешь рад сказать, что в Латвии они не ходят.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:39 (#)
21611

Ну вот. Еще один доказанный самозванец. Успехов в портянстве! :)))

User rudolf17, 20.03.2015 18:45 (#)
22247

Ваше мнение особой роли в моём портянстве не играет. Мы все портянки. Из-за недостатка информации. Кто - чего. Как? Зачем ? Не замечая, человек становится портянкой. Ваше заблуждение - тоже своего рода портянство. И тем более - большевизм. Глупый Звирблис. Обвиняя в портянстве других - сам лучшая портянка. Уверенная в себе - в квадрате портянка. Уверенная в том, что её понимают - портянка в кубе.

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:54 (#)
21611

Спалился ты, бедолага... Как и breakpoint... Одного не пойму, что вас заставляет себя ложно куда-то "прописывать"? Ладно бы в Германию... Пошла мода на Латвию? А чё не на Литву? Боитесь, засранцы-самозванцы живых свидетелей, коих нас тут ровно двое? :)))

User rudolf17, 20.03.2015 18:58 (#)
22247

Маньяк настоящий. Постыдился бы своих почитателей. Пусть знают, кто ими руководит.....

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:08 (#)
21611

А пускай они сами скажут, что обо мне думают :)))

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:18 (#)
21611

Пусть знают, кто ими руководит.....
------------------
Еще и руководит? :))))))))))

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:22 (#)
21611

На, держи. Первого января фотографировал. Но ссылку создавал через radikal.ru, про postimg.org еще не знал. Делай! И не говори, что ни одной монеты нет при себе - не поверю :))
http://s50.radikal.ru/i127/1501/da/443a752fadbd.jpg

User anubїs, 20.03.2015 15:12 (#)

Кэмерон молодец, но может лучше сразу к поставкам оружия перейти и свифтнуть заодно?

"Кризис на Украине был спровоцирован слабостью ее институтов, коррупцией" - это сопутствующие факторы, а не причина, причина АГРЕССИЯ РФ против Украины, никакого внутреннего гражданского конфликта в Украине нет.

User zvirblis_317, 20.03.2015 17:21 (#)
21611

но может лучше сразу к поставкам оружия перейти и свифтнуть заодно?
---------------------
+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:02 (#)
21611

Полюбуйся, как еще один спалился, а в конце еще дедка и огурца умными людьми назвал :))) От ссылки ниже, ниже, и ниже :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.239360.html#comment_4742825

User anubїs, 20.03.2015 19:09 (#)

Да перейти к восхвалению дедков и К - спалился по полной. От него давно тухлятиной разило.
Зачем себя так тупо подставляют прописывая в других странах? Хотя он и без этого спалился.

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:13 (#)
21611

Зачем себя так тупо подставляют прописывая в других странах?
-----------------------
Ладно б хоть монетками на такой случай обзаводились :)) Недоработка Конторы :)))

User anubїs, 20.03.2015 19:20 (#)

Рассчитывают на авось. Просто могли бы про место жительство не трепаться НО кады начинают про "СВИФТ не вырубать" пищать сразу встает вопрос ты откуда родной? Из росии?

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:26 (#)
21611

НО кады начинают про "СВИФТ не вырубать" пищать сразу встает вопрос ты откуда родной? Из росии?
---------------------
Точно так! Но НОРМАЛЬНЫЕ россияне как раз высказываются за вырубание СВИФТ (Ты, Пума, Андрей62 и др.) А визжать начинает именно портянь :)

User anubїs, 20.03.2015 19:35 (#)

Вот именно знаю что ударит и по мне, но ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ, народ РФ свои беды заслужил, он их сам добивался.

"А тут я типа в Литве, но я тоже пострадаю, бизнесу во всем мире будет неприятно."

Мелкие проблемы оказавшиеся нарисованными с одной стороны и парни гибнущие на войне с другой!

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User rudolf17, 20.03.2015 19:28 (#)
22247

Да, анубис .Вам-то чем не угодил ? Вроде, мои посты были явно проукраинские. От души, от сердца. От логики. Не понимаю. Удручён. Обескуражен.

User zvirblis_317, 20.03.2015 19:46 (#)
21611

Вроде, мои посты были явно проукраинские. От души, от сердца.
-----------------------
Не кизди. Это был камуфляж. И Анубис это разглядел раньше, чем я. Уйди, портянь грёбаная :))

User rudolf17, 20.03.2015 19:56 (#)
22247

А вот это уже оскорбление.

User rudolf17, 20.03.2015 19:57 (#)
22247

Адрес, сука.

User rudolf17, 20.03.2015 20:01 (#)
22247

Мразь.

User rudolf17, 20.03.2015 20:02 (#)
22247

Мразь.

User rudolf17, 20.03.2015 20:02 (#)
22247

Ещё раз мразь.

User rudolf17, 20.03.2015 20:03 (#)
22247

Убил бы. Суку.

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:43 (#)
21611

Становись в очередь :))))

User rudolf17, 20.03.2015 20:04 (#)
22247

Адрес давай. Приеду один. Сука.

User rudolf17, 20.03.2015 20:09 (#)
22247

Мразь интернетная. Ебало небитое никогда - видимо.

User rudolf17, 20.03.2015 20:14 (#)
22247

Сука. Мразотная.

User rudolf17, 20.03.2015 20:16 (#)
22247

Мне до твоей Клайпеды ехать 6 часов. Помоги мне, сука,встретиться с тобою.

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:31 (#)
21611

Ооо... Как тебя перекосоёбило :)))) Адрес выкладывал раз сто - у мишульника спроси, он даже фото моего дома надыбал :)))

User rudolf17, 20.03.2015 20:39 (#)
22247

Конец звирблиса, как предводителя волчьей стаи.

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:44 (#)
21611

Ужос кокой :))))

User adamkasimir, 20.03.2015 21:13 (#)
3543

Чё то, мне этот уродец помрачнённого еэсти напоминает..)))))

User zvirblis_317, 20.03.2015 22:19 (#)
21611

Тот эстонит, а этот латвировать пытался, но спёкся на этом :))) Хотя, может одна и та же морда :))

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:41 (#)
21611

Мне до твоей Клайпеды ехать 6 часов.
-----------------
Мне до Риги - три. На лисапеде ехать собрался? :)))

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:36 (#)
21611

Глянь на его истерику :)))) :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.239360.html#comment_4743110

User rudolf17, 20.03.2015 20:49 (#)
22247

Мразь.

User anubїs, 20.03.2015 21:03 (#)

Видел. Истерит-с.

User zvirblis_317, 20.03.2015 22:22 (#)
21611

Даже не ожидал, что так накалю :)))

User anubїs, 21.03.2015 00:19 (#)

Обидно ему - взяли и разоблачили, опозорили, теперь долго визжать будет, пока эфрейтор новый ник не даст.

User zvirblis_317, 21.03.2015 00:27 (#)
21611

Ну пусть повизжит :)))

User anubїs, 21.03.2015 00:30 (#)

Тут и плотная компашка с отдавленными хвостами. И все визжат.

User anubїs, 21.03.2015 00:31 (#)

Испр. Тут иХ

User zvirblis_317, 21.03.2015 00:34 (#)
21611

Это хорошо.

User anubїs, 20.03.2015 15:24 (#)

)(уйло кормит народ в особо извращенной форме: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KnHutb-SQK0

Место действия РФ, Ставрополь называется "Первый православный фестиваль уличной еды".

Подробнее с фотографиями http://censor.net.ua/n329287

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.03.2015 16:08 (#)

Да все знают что вы у него учитесь, с него плагиатите. Чего тебя потянуло исповедоваться?

Во время празднований годовщины аннексии Крыма в Казани один из выступающих на сцене использовал во время своей речи фашистский жест приветствия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, свое антиукраинское выступление завершил нацистским приветствием преподаватель российского Института экономики, управления и права Игорь Бикеев.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hHqt9oE0Qd0

User anubїs, 20.03.2015 16:17 (#)

Я я ЛАЙ-НЬЮС гуд пропагандишь

User anubїs, 20.03.2015 15:44 (#)

"Несмотря на перемирие, тревожно - количество обстрелов увеличивается, а боевики накапливают технику и живую силу", - украинские бойцы на передовой. ВИДЕО

Количество обстрелов в зоне АТО растет. Артиллерия, минометы и даже танковые удары. Наибольшая активность боевиков на Донецком направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ, под огнем в который раз Авдеевка, Пески, Опытное. В оккупированное Дебальцево прибыло очередное вражеское пополнение - 40 вагонов с боевиками и бронетехникой.
http://censor.net.ua/v329297

User anubїs, 20.03.2015 15:44 (#)

Сутки прошли без потерь. Ранено трое воинов, - СНБО
/.../
Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
http://censor.net.ua/n329303

User anubїs, 20.03.2015 15:44 (#)

Ситуация в зоне АТО обостряется: впервые за месяц террористы обстреляли позиции украинских войск из "Градов", - СНБО КАРТА

Ситуация в зоне АТО имеет тенденцию к обострению.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил сегодня на ежедневном брифинге представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

"Напряжение и вооруженные провокации со стороны боевиков сохраняются по всей линии разграничения. В частности, вчера наши позиции 4 раза были обстреляны из танков, а вблизи с. Сокольники, что у Бахмутской трассы, украинские военнослужащие впервые за месяц попали под огонь РСЗО "Град". Уже сегодня, после полуночи, противник 5 раз нарушил режим прекращения огня на участках по всей линии разграничения", - сказал Лысенко.

Также он отметил, что через временно неконтролируемые Украиной участки границы продолжаются поставки из России большого количества вооружения и военной техники для боевиков.

"Вчера произошло столкновение украинских войск с боевиками у Станицы Луганской - наши позиции были обстреляны из зенитной установки и минометов. По информации руководителя Луганщины Геннадия Москаля, в результате боевых действий мост через Северский Донец в Станице Луганской полностью разрушен - пешеходное и автомобильное движение невозможно", - сообщил Лысенко.

Вместе с тем, по информации СНБО, противник ведет активную воздушную разведку: "За минувшие сутки зафиксировано полеты 5 БПЛА вблизи Мариуполя".
http://censor.net.ua/n329305

User anubїs, 20.03.2015 15:45 (#)

Крым остается частью Украины. Необходимо сделать все, чтобы агрессор ушел, - Порошенко написал статью о российской аннексии

Спустя год после российской аннексии Крым по-прежнему остается частью Украины.

Об этом президент Украины Петр Порошенко написал в своей статье "Крым по-прежнему Украина" для The Wall Street Journal, опубликованной 19 марта текущего года, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Год спустя Крым остается частью Украины, и это наша общая ответственность с остальным миром, чтобы отменить несправедливость де-факто и де-юре - сделать так, чтобы агрессор ушел. Рано или поздно Крым вернется туда, кому он принадлежит, и наша совместная обязанность сделать это как можно скорее - из уважения прав наших граждан, международного права и ради сохранения глобальной безопасности", - написал глава украинского государства.

П.Порошенко напомнил, что ровно год назад украинский Крым был незаконно аннексирован соседним государством - Российской Федерацией. "Я сам был свидетелем незаконной и позорной оккупации, и никогда не забуду и не оправдаю это. Когда я посетил крымскую столицу Симферополь год назад, чтобы помочь договориться об урегулировании, я видел много "маленьких зеленых человечков", которые на самом деле были хорошо вооруженными профессиональными солдатами. И хотя они были в масках и переодетые, в форме с измененной маркировкой, стало ясно, что каждая команда оккупации приходила из одного источника: из Кремля", - подчеркнул украинский президент.

Далее см. http://censor.net.ua/n329307

User anubїs, 20.03.2015 15:45 (#)

Террористы под руководством российских инструкторов активно осваивают тактику ведения боя в условиях города, - спикер АТО

По данным разведки, террористы продолжают усиленные тренировки с привлечением российских инструкторов.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"Боевики осваивают тактику ведения боя в условиях города. В частности, отрабатываются действия мобильных групп, усиленных безоткатными орудиями, которые установлены на автомобилях. С этой целью боевики получили из России полторы сотни 107-миллиметровых безоткатных орудий Б-11. Кроме того, по оперативной информации, противник активно вводит в эксплуатацию проводные каналы связи от штабов к передовым позициям", - подчеркнул спикер АТО.

http://censor.net.ua/n329309

User anubїs, 20.03.2015 16:53 (#)

Боевики обстреляли украинских пограничников в районе Майорска из гранатометов и стрелкового оружия

Вчера, 19 марта террористы осуществили обстрел места несения службы военнослужащих Государственной пограничной службы Украины и ВСУ вблизи населенного пункта Майорск в Донецкой области.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, для нападения боевики использовали стрелковое оружие и гранатометы.

Украинские военные открыли ответный огонь и отбили атаку. Пострадавших нет.
http://censor.net.ua/n329320

User anubїs, 20.03.2015 17:39 (#)

Террористы обстреляли Авдеевку. Погиб мужчина, - МВД

Террористы, нарушая режим прекращения огня, обстреляли Авдеевку Донецкой области.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук руководитель ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, информирует Цензор НЕТ.

"Обстрел террористами Авдеевки. Сегодня, около 15.00, в результате прямого попадания в частное домовладение, район ул. Красноармейской, погиб мужчина. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела милиции", - сообщил правоохранитель.

http://censor.net.ua/n329331

User anubїs, 20.03.2015 17:40 (#)

Россия может использовать внутригосударственные конфликты для расшатывания ситуации в Украине, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет об угрозе использования Россией внутригосударственных конфликтов для расшатывания ситуации в Украине.

Об этом на брифинге заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"У нас есть прогноз о том, что любые конфликты могут быть использованы Россией для расшатывания ситуации в стране. Такие угрозы есть, и мы их наблюдаем", - сказал Лубкивский, комментируя возможные беспорядки в Днепропетровской области в случае отставки губернатора Игоря Коломойского.

Он подчеркнул, что на данный момент ситуация в Днепропетровской области спокойная. Угрозы безопасности граждан нет.
http://censor.net.ua/n329335

User anubїs, 20.03.2015 17:41 (#)

СБУ задержала на Харьковщине диверсантов, планировавших подрыв на железной дороге, - Лубкивский

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Харьковской области две диверсионные группы, которые пытались осуществить взрывы на транспортной инфраструктуре.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инетрфакс-Украина.

"Глава СБУ Валентин Наливайченко уже доложил президенту Украины Петру Порошенко о том, что сотрудники СБУ задержали в Харьковской области две диверсионные группы, которые пытались осуществить взрывы на транспортной инфраструктуре, на железнодорожной инфраструктуре области", - сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Он уточнил, что речь идет о Чугуевском районе, где была обезврежена диверсионная группа, действия которой контролировали и координировали спецслужбы Российской Федерации.

http://censor.net.ua/n329337

User anubїs, 20.03.2015 17:42 (#)

Враг не остановился. Путин готовится к новой масштабной военной операции, - Турчинов

Украина должна активизировать усилия по укреплению собственной армии, поскольку Россия готовится к новой масштабной операции.

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов сегодня во время торжественных мероприятий по случаю первой годовщины создания батальона Национальной гвардии имени Кульчицкого, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы понимаем, что время ограничено, что Путин готовится к новой масштабной военной операции, и именно поэтому наша задача - не потерять эти дни, эти часы, укрепив нашу армию, Национальную гвардию, построив мощный рубеж обороны, все бросив, чтобы компенсировать те потери оружия, техники, которые произошли. Быть готовыми встретить врага и быть готовыми побеждать", - отметил Турчинов.

По его словам, несмотря на так называемое прекращение огня, обстрелы в зоне АТО продолжаются, хотя и с меньшей интенсивностью.

"Мы понимаем, что враг не остановился, враг готовится к новой агрессии. И уже в течение этих суток впервые с Минских соглашений начали работать с той стороны залповые установки огня", - подчеркнул Турчинов.
http://censor.net.ua/n329338

User anubїs, 20.03.2015 17:58 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Савченко готовят к переводу в больницу. Ухудшились анализы, - сестра украинской летчицы

Состояние украинской летчицы Надежды Савченко, удерживаемой в московском СИЗО, ухудшилось.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети Фейсбук ее сестра Вера Савченко, информирует Цензор НЕТ.

"Илья Новиков (адвокат Савченко. - Ред.,) вышел от Нади 15 мин. назад. Времени было 30 мин. Ухудшились анализы печени. Готовят перевести в городскую больницу (с решеткой и конвоирами с оружием. - Авт.). В какую именно, неизвестно. Адвокаты пытаются выяснить на будущее, чтобы знать, где искать ... Путин - убейся о мавзолей!" - написала Вера.
http://censor.net.ua/n329340

User anubїs, 20.03.2015 19:13 (#)

Порошенко: Турция предоставила Украине $10 млн гуманитарной помощи, $50 млн будет выделено на покрытие дефицита госбюджета

Турция предоставила Украине $10 млн гуманитарной помощи, сообщил Президент Петр Порошенко по итогам заседания Стратегического совета между Украиной и Турцией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы также благодарны за предоставление $10 млн гуманитарной помощи нашему государству", - сказал глава Украинского государства по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в пятницу в Киеве.

Порошенко также проинформировал, что Турция приняла решение о предоставлении Украине $50 млн для покрытия дефицита госбюджета.

http://censor.net.ua/n329353

User anubїs, 20.03.2015 19:14 (#)

Украина и Турция договорились о сотрудничестве в защите прав крымских татар, - Порошенко

Украина и Турция договорились о сотрудничестве в защите прав крымских татар.

Об этом сообщил Президент Петр Порошенко на пресс-конференции после встречи с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Мы с Президентом (Турции) договорились продолжать осуществлять совместные мероприятия, как на двухстороннем, так и на многостороннем уровне в поддержку и защиту прав крымскотатарского народа Украины", - сказал он.

Порошенко поблагодарил Турцию за неравнодушие в отношении крымских татар, которые уже год находятся под давлением на территории аннексированного Россией Крыма.

http://censor.net.ua/n329356

User anubїs, 20.03.2015 19:15 (#)

Турция поддерживает Украину в вопросе ввода миротворцев на Донбасс, - Порошенко

Турция поддерживает усилия Украины по вводу миротворческой миссии ООН на Донбасс

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в пятницу в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я хотел бы отдельно поблагодарить президента за поддержку Украины в усилиях пригласить миротворческую миссию ООН для деэскалации ситуации на востоке Украины", - сказал он.
http://censor.net.ua/n329357

(комментарий удалён)
User orge, 20.03.2015 21:30 (#)
4479

Давай оригинал, щулер лубянский.

User orge, 20.03.2015 21:30 (#)
4479

шулер