новость Щепки "Бука"

Катастрофа Boeing-777: голландский журналист обнаружил осколки ракеты "Бука"
19.03.2015
Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото из @euromaidan

На месте катастрофы Boeing-777 в Донбассе обнаружены фрагменты ракеты зенитного комплекса "Бук". Осколки нашел и забрал с собой голландский журналист Йерун Аккерманс в ноябре 2014 года. Эксперты пришли к выводу, что один из фрагментов - часть боеголовки, второй - корпуса ракеты. Осколки передадут комиссии, которая ведет расследование катастрофы.


Комментарии
User camry, 19.03.2015 23:56 (#)
21478

Бутусов писал, что и "контрольную закупку" ракеты Бук "БУК-М1-2" в России сделали через подставные конторы.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2015 08:55 (#)
17847

Русские совсем мышей не ловят.
Пару месясев у ГРУ, ФСБ было чтов все что нужно собрать и вывести.
А осколки Бука нашел какой-то голанский журналист.
Казлы полные, только водку хлестать и умеют.

User pipetka, 19.03.2015 23:58 (#)
21218

когда же мы увидим фильм "ЛУгандон и Домбабве.Путь домой", где )(уйло Таврическое поведает миру, как он лично руководил и направлял стрелков "Бука", но проклятые жыдобендеровцы в последнюю минуту подменили самолет...

User rostyslawXXXI, 20.03.2015 00:03 (#)

Не просто "жидабиндьорафци", а "каренные галицийские жидагейеврабиндьорафские свидамицие рабы Ватикано-Пиндастана руSSкава праисхаждения". Надо знать терминологию!

User pipetka, 20.03.2015 00:22 (#)
21218

виновата... никак не выучу)))

User rostyslawXXXI, 20.03.2015 00:27 (#)

Бывает...

User adamkasimir, 20.03.2015 08:48 (#)
3543

))))))))) До меня тоже не доходит....

User tomsk_kremen, 20.03.2015 00:05 (#)

" Путь в тупик средневековья "

User pipetka, 20.03.2015 00:22 (#)
21218

именно туда...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2015 12:37 (#)

Мой сын недавно в России побывал со своим русским двоюродным братом в бане в компании русских программистов. Пьянка была в исконно русском духе (сын там был белой вороной), но это ничего. Он был поражен, что все были сплошной ватой. Парни с высшим образованием, работа связана с Западом, там часто бывают, на вид вроде взрослые люди, пользуются туалетной бумагой, в занавески не сморкаются, но в политическом мышлении сплошные озлобленные детки. Верят зомбоящику и Путлеру. Сын достаточно аполитичный, но и для него это было шоком. Видимо здесь уже сказывается цивилизационная разница. Беларусь не Россия.

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2015 15:16 (#)

Но Беларусь действительно не Россия. И это у нас знают все! Без всяких различий в культурном уровне. Просто здесь другие культурные координаты. Не буду вас разочаровывать, но при обычном разговоре с беларусами про отличия от русских вы услышите только один негатив. И речь идет не про Путлера и политику, про общежитейские вопросы. Сделайте эксперимент, слетайте из Пулково в Минск на Белавиа (цена вопроса - стоимость жд билета) днем и смотрите на пейзаж внизу. Сильно впечатляет!

User adamkasimir, 20.03.2015 08:50 (#)
3543

++++++++++++

User pipetka, 20.03.2015 08:57 (#)
21218

я не знаю. применяли или нет НЛП, но то, что действиями большинства расссиянцев руководит страх перед будущим, так это очевидно... отсюда и нарастающая агрессия друг к другу... обычная реакция на неизвестность

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.03.2015 17:31 (#)
21218

я не спорю, просто НЛП не просто сила слова и видеоряд, а специально подобраный... поэтому и написала, что я не знаю, использовалось или нет

User dorimon, 20.03.2015 18:14 (#)
22904

+ 100 500

User orge, 20.03.2015 09:00 (#)
4479

Это все до поры. Покидаются немного на таких же как сами, а потом и наверх посмотрят. Почитайте-ка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=550A6CEA4B725

User anubїs, 20.03.2015 13:07 (#)

:)))
Будни большой психушки.

User max1men, 20.03.2015 11:29 (#)
22479

вот коментарий к фильму «Номер 44»

"Алексей Евсеенко
О, уже и забыл про этот пропагандистский полит-заказ под номером 44. Зачем его вообще рекламировать. На тех, кто на него пойдёт, после показа, можно смело надевать наручники на выходе и шить дело, как на предателя Родины. Потому как историю даже не маскируют под сюжет, а просто лихо поливают дерьмом нашу с вами историю."

http://lostfilm.info/news/id24011/#2147

(комментарий удалён)
User max1men, 20.03.2015 17:53 (#)
22479

дело не в том кто что и как знает, дело в методах борьбы с опонентом,
несогласен - предатель, наручники, тюрьма, ...
"смело надевать наручники на выходе и шить дело" - вот апофеоз патриотизма

User natala, 20.03.2015 22:27 (#)
3006

"Россия на глазах сходит с ума. Выказывать своё мнение в публичных местах становится опасным."

Самое интересное - небезопасно высказаться даже о подорожании стирального порошка. Но непонятно одно, неужели другую покупательницу с мантрой "Не нравится Россия, уезжайте в Америку", так уж устраивает подорожание этого самого стирального порошка? Вот не понимаю в упор таких людей.

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2015 16:19 (#)
3006

"А они не понимают нас."

Т.е их устраиваеи подорожание стирального порошка и не только его, а и многих других товаров тоже? Так ведь получается. Или их начинает колбасить когда им говорят то, с чем они может и внутренне согласны, но не хотят сказать вслух?

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2015 20:02 (#)
3006

"В головах сторонников Путина бесполезно искать здравый смысл и знания основ жизни в человеческих сообществах. Им это неведомо."

Согласна. Логика и здравый смысл из мозгов россиян уже давно выветрились и мозги стали ватными, а люди ватниками.

User keystone, 20.03.2015 01:52 (#)
19137

когда же мы увидим фильм "ЛУгандон и Домбабве.Путь домой", где )(уйло Таврическое поведает миру, как он лично руководил и направлял стрелков "Бука", но проклятые жыдобендеровцы в последнюю минуту подменили самолет...
-----------------------
Судя по тому, как оно раздухарилось от безнаказанности, долго ждать не придется. Вторая серия уже в работе, третья (рабочее название: "Снегоуборщик. Путь к Немцову") пока в стадии сценария.

кстати, Марина, проверьте емелю.

User pipetka, 20.03.2015 09:01 (#)
21218

угу... сериал клеят со страшной силой... серийные убийцы обычно оставляют на месте преступления знаки, через которые пытаются донести окружающим свою крутизну и желание прославиться, чтоб оценили по достоинству и полет мысли и кровавость... действия расеюшки происходит именно по сценарию серийного маньяка-убийцы

User rostyslawXXXI, 20.03.2015 00:00 (#)

Шо? Обнаружены таки поражающие элементы "Бука"? А я думал, что в обломках найдут шакрам, который в "Боинг" метнула пролетающая мимо на загривке у Супермена Ксена Принцесса-Воин. Дела...

User penemue, 20.03.2015 00:02 (#)
23133

ну вот и приплыли. давайте рашенские троли опровергайте очевидное. вата а-уууу. Лаврова однако не жалко, слюной изойдёт и скорее сдохнет.

User hrom, 20.03.2015 00:49 (#)

Не изойдет и не сдохнет. И даже дочурку из проклятой пиндосии не заберет. Не то у него воспитание.

User adamkasimir, 20.03.2015 08:55 (#)
3543

Лопни, amalker, от смеха...

User valler, 20.03.2015 00:09 (#)

Бук был, в этом никто не сомневался. Вопрос в другом, Бук не может развалить такую махину как Боинг на части в воздухе. Ракета БУКа не попадает в самолёт как снаряд, она взрывается на подлёте, от 10 до 20 метров, превращаясь в кучу осколков-шрапнели.. Причём в районе двигателя. т.е. самолёт мог выйти из строя, двигатель остановиться, системы перестать работать от кучи осколков, но сама машина осталась бы целой и рухнула на землю одним куском. А по всем фактам самолёт развалился.
Поэтому дойдёт дело обязательно и до истребителя или Су25, который добивал самолёт из пушки. Тем более сегодня показали обломки самолёта в Голландии, снятые журналистами и там чётко видна изрешечённая кабина экипажа. То о чём говорил Петер Хайденко лётчик из Люфтганзы, который ведёт своё собственное расследование. Когда нибудь и этой кабине должны будут дать объяснение и рассказать откуда эти пробоины в кабине, если ракета Бука взрывается в полутора десятках метров сзади - сбоку?

User help007, 20.03.2015 00:14 (#)
5984

У вас чего - методички не сменили ? Старая уже песня про Су25, сейчас все новую поют... Или у вас майорам-старшинам-ольгинским платить перестали, что вы ремиксами занялись ?

User andrey_62, 20.03.2015 00:32 (#)
3180

Швеллеру сказали, что "Бук" не предназначен для сбивания самолетов - его функция в том, чтобы немного попугать. Вот он и рвет жопу...

User help007, 20.03.2015 01:10 (#)
5984

http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/binnenland/mh17-shot-down-buk-missile-definitive-proof

Это всё....

User andrey_62, 20.03.2015 08:44 (#)
3180

Ай"м нот андестанд, сорри - без словаря прочел только первую фразу. Вот если б описание программы или руководство по эксплуатации чего-нить... :-) :-) :-)
Но Швеллер с его "добиванием" позабавил изрядно.

User help007, 20.03.2015 16:32 (#)
5984

Я не решился тебе вольный перевод предлагать. Некорректно, имхо.

А швеллер уже слился - смена закончилась, не отвечает - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.239332.html#comment_4741861
Это, кстати (его НЕответ) вернейший признак портянки, другую тему уже осваивают.
Нормальные люди - недоспорив - не уходят.

User valler, 20.03.2015 00:37 (#)

help007, петь будут ваши летуны и командиры, вместе с Полрохом, когда их на скамью подсудимых посадят за гибель трёх сотен людей. А их посадят. Долго можно сопли жевать, но рано или поздно правду сказть придётся и объяснить расстрелянную кабину пилота. и тут уже демагогия про методички не проканает:)))

User valler, 20.03.2015 00:38 (#)

СМОТРИЕ ФИЛЬМЫ: ПРО БОИНГ
http://www.youtube.com/watch?v=t9baDcwVgVc
http://www.youtube.com/watch?v=NmtUchf_YzA

User camry, 20.03.2015 01:00 (#)
21478

Рашатудей при поддержке Д.Киселева, Суркова, Володина, Путина представляет. Во всех кинотеатрах рашки с июля месяца. Гиркин - рекомендует к просмотру.

User arsenij503, 20.03.2015 09:53 (#)
21429

Главный консультант- Михаил леонтьев

User arsenij503, 20.03.2015 10:13 (#)
21429

Ой, бля, не могу, валлер, расскажи еще раз, как истребитель добивал раненый Боинг- такую неприязнь к нему испытывал!!

User alkonost, 20.03.2015 00:55 (#)

И вообще это был не "Бук" , а "е-Бук" /электронная книжка/, и взорвался он не в 15 метрах, а в 15 КИЛОметрах, что с риском для жизни выяснил "пилот "Люфтганзы"", получи ший все доказательства по радиотелефону с Лубянки.

3113

И испанский диспетчер, который живет в румынии, но работает в Киеве

User help007, 20.03.2015 01:05 (#)
5984

На хер пошёл и быстро - http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/binnenland/mh17-shot-down-buk-missile-definitive-proof

User hrom, 20.03.2015 00:47 (#)

А самим им не дано сообразить что ракета, пущенная из района Снежного, на встречных курсах взорвалась перед носом самолета, изрешетив кабину,чем вызвала мгновенную гибель пилотов (они не успели никак отреагировать) и разгерметизацию всего самолета. И по всем фактам самолет упал на землю именно одним куском, хотя часть силовых элементов планера были, безусловно, повреждены.
Ну а уж если тот факт, что Су-25 просто не может подняться на высоту 9000м так это тихоходный штурмовик и его максимальный потолок 6000м, противоречит портяночному бреду, то тем хуже этому факту.
Леонтьев же за свою околесицу с фотографией получил место пиар-менеджера Роснефти, а остальные портянки чем хуже? Нужны ведь не умные, а только верные.

User valler, 20.03.2015 01:00 (#)

hrom, здесь "соображать" не нужно, нужно знать! Из твоего поста я понял одно - ты не посмотрел ни одного фильма из двух, вышеуказанных а пытаешься о чём то рассуждать. В фильмах все ответы на твои псевдоверсии есть. Смотри, я же не нанимался тебе пересказывать всё:)))

User hrom, 20.03.2015 01:03 (#)

И еще передачу с Мишей Леонтьевып посоветуй несколько раз пересмотреть

User valler, 20.03.2015 01:12 (#)

hrom, не надо Мишу Леонтьева приплетать, он мелет языком а в фильмах тебе ПОКАЗЫВАЮТ обломки, обшивки, отверстия и т.д Или обломок самолёта тоже может быть политически неблагонадёжным?:))))))

User camry, 20.03.2015 01:18 (#)
21478

Сами сбили, сами фильм состряпали, сами и расследование заделали. Кацапы сами себя наебать хотят неповерю, что решили такую лажу другим подсунуть. Короче иди нахуй баран хуйломобросший.

User hrom, 20.03.2015 01:25 (#)

Главный конструктор Су-25 заявляет что штурмовик не может летать выше 6000м, а какая-то прошмандовка от РашаТудей мелет что может подняться до 11000м и догнать Боинг. Охренеть просто какие специалисты.
Обломки же все и показывают, что был взрыв ракеты перед носом самолета. Ракета летела Боингу в лоб.

User valler, 20.03.2015 02:11 (#)

hrom, я читал давно интервью с Бабаком, если ты его внимательно читал, то понял бы что он опровергает лишь применение ракет "воздух-воздух" которые маломощны и не могли бы развалить самолёт на части. Я же говорю о той версии, что был залп из Бука и ракета поразила самолёт, но БУК так же не мог разорвать такой громадный самолёт на части. Поэтому его добивал уже или Су 25 или истребитель. Здесь пока нет ни каких фактов, одни предположения.
Я лично был на воронежском авиазаводе и видел строящийся аналог этого Боинга - Из96. Это такая махина и такие там силовые элементы, сопоставимые с железнодорожными рельсами, что предположить что их, эти рельсы может разорвать какая то шрапнель, осколки от взорвавшейся в 20 метрах боеголовки - смешно! Вывести из строя самолёт и погасить движки - да, но не разорвать. А он был разорван и обломки разбросало на колоссальной территории диаметр которой 15-20 км!. Так что увы, версия с одной ракетой - слабовата. Иначе её уже давно бы озвучили.
А по поводу потолка Су 25 то есть разные данные от 7 до 10 тыс метров, причём нам потолок то и не важен ибо он на нём не собирался долго летать, а выскочить на этот потолок и произвести залп из пушки по кабине пилотов - это плёвое дело даже для начинающего лётчика. Хотя повторюсь это версии, но расстрелянная кабина пилота с КРУГЛЫМИ отверстиями, а шрапнель оставляет рваные отверстия, говорит сама за себя!

User flegmatic, 20.03.2015 08:45 (#)

Боинг не шрапнель разорвала, а набегающий поток воздуха. Чем больше самолет, тем сильнее этот поток действует. Он там развалился за 3-5 секунд. Пилот штурмовика был не только асом - сумел за это время еще и покромсать Боинг из пушек, но и очень смелым - влетел в зону поражения ракеты.

User hrom, 20.03.2015 09:23 (#)

Ага. Поднялся на несколько секунд на динамический потолок, успел догнать Боинг, у которого скорость в два раза больше, пострелял из пушки да еще так точно и даже не свалился в штопор. Не иначе Рембо за штурвалом сидел. И главное: зачем добивать самолет который уже падает?
А вот насчет разрушения набегающим потоком воздуха уже поврежденного ракетной шрапнелью планера самолета в условиях пикирования это совершенно верное замечание. Только я так понял что до земли он все-таки более-менее целым долетел.
Но все равно: веллеру это пофигу. Он лично был на воронежском авиазаводе. И на глаз оценил прочность конструкции:"сопоставима с железнодорожными рельсами". Вот и весь ответ. Симоньян и Леонтьев нервно курят в сторонке.

User arsenij503, 20.03.2015 09:58 (#)
21429

:))))))))))))

User vadimgl2, 20.03.2015 18:34 (#)

А истребитель или штурмовик мог развалить здоровенный боинг из пушки на части? Ну верьте товарищь дальше. И кстати с большой высоты самолёты не всегда падают целыми, одним куском. При отказе двигателей и планировании самолёта возможно. Но при нарушении целостности фюзеляжа и оперения самолёты почти всегда разваливаются в воздухе от воздействия различных динамических нагрузок на частично разрушенные части обшивки. Эти нагрузки начинают практически разрывать фюзеляж и оперение на части, и приводят к ещё более беспорядочному движению самолёта в воздухе, что естестевенно приводит к ещё большим нагрузкам на части самолёта и снова в свою очередь к разрушениям. И не такие уж там отверстия круглые. Вам хочется их таковыми видеть. Кстати как выглядит шрапнель? Уж не в виде ли шариков?

User ladywinter, 20.03.2015 04:08 (#)

Это ещё что! Захарченко утверждает,что собственными глазами видел как два СУ-25 на высоте 10 тыс метров сбили Боинг
http://qps.ru/qNbdz

User hrom, 20.03.2015 09:24 (#)

В одном сидел сам Захарченко, а во втором веллер

User help007, 20.03.2015 01:08 (#)
5984

Да поздно уже недоумками им прикидываться, всё что надо - нашли уже:
- http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/binnenland/mh17-shot-down-buk-missile-definitive-proof

User valler, 20.03.2015 01:17 (#)

help007 если бы уже как вы изволили выразиться "всё нашли" то уже и вердикт бы объявили. А голландская сторона ДВАЖДЫ уже опровергала заявления украинских политиков что мол всё уже установлено и всё указывает на российский Бук. Голландцы два раза повторили одно и то же, что это не так (мягкие европейцы не употребляют слово - ложь) и расследование ещё продолжается и никаких выводов пока не сделано!

User camry, 20.03.2015 01:20 (#)
21478

Пруф на опровержение гебельсёнок.

User camry, 20.03.2015 01:23 (#)
21478

О том, что именно вы сбили говорят прежде всего иностранные журналисты. Кстати в следственной группе принимают участие представители Украины. О Рашке тудей там, я лично, ничего не слышал.

User camry, 20.03.2015 01:23 (#)
21478

О том, что именно вы сбили говорят прежде всего иностранные журналисты. Кстати в следственной группе принимают участие представители Украины. О Рашке тудей там, я лично, ничего не слышал.

User help007, 20.03.2015 01:30 (#)
5984

А-а, так ты жить только до официального вердикта собрался - так бы сразу и сказал ! Ну что ж, подождём. А потом чего - застрелишься ?

User valler, 20.03.2015 01:51 (#)

help007, потом посмеюсь над тобой, когда украинских виновных в катастрофе судить будут.

User help007, 20.03.2015 08:30 (#)
5984

Это - обязательно, но меня больше интересует вариант - что будешь делать В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ? Застрелишься ? Ник сменишь и снова в бой ? Что ?

User vadimgl2, 20.03.2015 18:39 (#)

Просто они не хотят голословно что-то обьявлять. Закончат следствие, обоснуют железно, с бетоными доказательствами, что и как было, что бы ни у кого не осталось бы и тени сомнения (это не о вас, я знаю) в верности выводов следствия. А это работа долгая и кропотливая. Тогда всё и опубликуют.

User keystone, 20.03.2015 01:36 (#)
19137

Вот мне искренне интересна та теория, которую с дурна ума пытается промекать швеллер. Значицца, с тем, что Буком вжопучленцы со своей территории шарахнули, он уже согласился. А потом, по его богатой ретроспекции, к Боингу мухой подлетел украинский Су25, и ну мочить из пушек! Здорово обдолбенцы в рашенских срезанных погонах с ВСУ эту операцию скоординировали, однако! Гении логистики!

Какая творческая натура, однако, у этого швеллера. Безымянные гении пасутся и серят среди нас...

О технической стороне его бреда даже поминать незачем, тут его и без меня есть кому макнуть рылом в родную ему субстанцию.

User help007, 20.03.2015 08:38 (#)
5984

Среди швеллероподобных - ум не в чести !

User arsenij503, 20.03.2015 09:52 (#)
21429

Что же ты, лживый савушкинский крысоцефал не ссылаешься на спутниковое фото леонтьева, где маленький самолетик стреляет в большой?

User vadimgl2, 20.03.2015 18:27 (#)

А истребитель или штурмовик мог развалить здоровенный боинг из пушки на части? Ну верьте товарищь дальше. И кстати с большой высоты самолёты не всегда падают целыми, одним куском. При отказе двигателей и планировании самолёта возможно. Но при нарушении целостности фюзеляжа и оперения самолёты почти всегда разваливаются в воздухе от воздействия различных динамических нагрузок на частично разрушенные части обшивки. Эти нагрузки начинают практически разрывать фюзеляж и оперение на части, и приводят к ещё более беспорядочному движению самолёта в воздухе, что естестевенно приводит к ещё большим нагрузкам на части самолёта и снова в свою очередь к разрушениям.

Откуда вы точно знаете, где должна взорваться ракета? Почему сзади - сбоку, а не спереди - сбоку? Стреляли наверняка с некоторым упреждением, и скорее всего на перехват, а не вдогонку. Кабина изрешечена, потому что ракета и взорвалась вблизи неё снизу, или на той же высоте, и сбоку. Поэтому пилоты до последней секунды не видели ракеты, но они определённо увидели бы идущий на них боевой самолёт в своей близости, который будет расстреливать кабину. Он не мог бы атаковать, не попав в зону видимости пилотов. А прицельно стрельнуть ракетой по кабине, что бы сразу выбить пилотов, что бы те не увидели Сушку - вы в это верите? Это возможно?

Вы ссылайтесь на какого-то старикана, который 100 лет назад был ГРАЖДАНСКИМ пилотом, если не врёт, но с апломбом может рассуждать о возможностях боевого самолёта, на котором он никогда не летал. И даже толком видимо и людей не знал, которые могли бы на нем летать, посколько он из Западной Германии.

И в пользу версии с Российским Буком говорит то, что сепаратисты несколько недель не пускали спасатей и иностранцев на место падения. Может быть зачищали, насколько это было возможно, его от обломков ракеты, и следов, которые могли бы её использование подтвердить? Почему сначало чёрный ящик отправили в Москву? Что бы убедиться, что там в записях нет ничего компрометируещего для Москвы? Когда убедились, решили отдать его ИКАО.

(комментарий удалён)
User clockman, 20.03.2015 02:44 (#)
3033

Хотел продать Лубянке, но там деньги кончились. Последние Раша Сегодня сожрала,

(комментарий удалён)
User clockman, 20.03.2015 11:08 (#)
3033

И не говорите. Раньше ответственности в органах было побольше.

User licba, 20.03.2015 12:44 (#)

Вот что путинка делает с путинскими чекистами. Все в Рашке делается на авось и по пьянке

User valler, 20.03.2015 00:15 (#)

Кому интересно о чём я говорю есть интересный фильм http://www.youtube.com/watch?v=t9baDcwVgVc

User camry, 20.03.2015 00:20 (#)
21478

Кому интересно может посмотреть как раздавали гроши за участие в крымском митинге в москве https://www.youtube.com/watch?v=Q5kp8Df7l7c

User valler, 20.03.2015 00:25 (#)

camry, ты пьянь беспробудная, протрезвей и посмотри о чём тема:))))

User camry, 20.03.2015 00:28 (#)
21478

Так что же ты валенок в эту тему впихиваешь невпихуемое? Засунь себе её в задницу со своим хуйлом обсосышем.

User penemue, 20.03.2015 00:20 (#)
23133

вот он тролен засирайтунг!

User lisa_de, 20.03.2015 00:22 (#)
49051

Hahaha!!! :D

User camry, 20.03.2015 00:23 (#)
21478

Кому интересно может посмотреть как зиговали русские нацисты на крымском митинге с трибуны
http://censor.net.ua/video_news/329212/godovschinu_zahvata_kryma_v_kazani_prazdnovali_s_fashistskim_privetstviem_shakaly_i_gieny_gotovilis

(комментарий удалён)
User camry, 20.03.2015 00:30 (#)
21478

Вот сука, даже ракету нормально собрать не можете. жопы у них понимаешь отваливаются.

(комментарий удалён)
User camry, 20.03.2015 00:49 (#)
21478

Не... сатаной которыми хуйло размахивает до сих пор всех пугает. А у кацапских буков жопы отваливаются, как и в целом у кацапского стада.

(комментарий удалён)
User camry, 20.03.2015 00:58 (#)
21478

Неа чиста кацапская. Только у вас казлов, именно такая ракета есть.

User tomsk_kremen, 20.03.2015 01:23 (#)

"хохлядская " ?Так вылови " фобос -грунт" на мотыля и запусти повторно . Для опозорить "хохляндию ".Заодно и глонассов поварешкой начерпаешь.

User tomsk_kremen, 20.03.2015 01:23 (#)

"хохлядская " ?Так вылови " фобос -грунт" на мотыля и запусти повторно . Для опозорить "хохляндию ".Заодно и глонассов поварешкой начерпаешь.

User valler, 20.03.2015 00:23 (#)

Есть ещё интересное кино, сам недавно нашёл http://www.youtube.com/watch?v=NmtUchf_YzA

User camry, 20.03.2015 00:26 (#)
21478

Нашел офигенное видео исповедь российского боевика https://www.youtube.com/watch?v=_wbjpmsEGe8

User rostyslawXXXI, 20.03.2015 00:28 (#)

Не, это я из берданки стрелял.

User valler, 20.03.2015 00:39 (#)

ВНИМАНИЕ, ТРОЛЛЬ camry,ХОЧЕТ ЗАСРАТЬ ВЕТКУ И УВЕСТИ РАЗГОВОР С ТЕМЫ СБИТОГО УКРАИНЦАМИ БОИНГА НА СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ДЕМАГОГИЮ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ФИЛЬМЫ ПО ТЕМЕ БОИНГА:
http://www.youtube.com/watch?v=t9baDcwVgVc
http://www.youtube.com/watch?v=NmtUchf_YzA

User camry, 20.03.2015 00:56 (#)
21478

ВНИМАНИЕ, ТРОЛЛЬ valler, ХОЧЕТ ЗАСРАТЬ ВЕТКУ ссылками на пропагандистские ресурсы страны сбившей гражданский самолет в котором летели сотни невинных людей включая детей.
Кто сбил "Боинг" MH17: Расследование немецких журналистов
http://112.ua/statji/kto-sbil-boing-mh17-rassledovanie-nemeckih-zhurnalistov-171418.html
Бук", из которого сбили Boeing-777, родом из российского Курска - расследование
Boeing-777 Малайзийских авиалиний был сбит ракетой Бук, которая была отправлена из российской установки, утверждают источники в полиции Нидерландов.
Об этом пишет голландское издание Nos.Nl.
http://thekievtimes.ua/society/424278-v-niderlandax-soobshhili-kto-sbil-malazijskij-boing.html

User valler, 20.03.2015 01:22 (#)

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОЙ ЛАПШИОТ САМИХ ГОЛЛАНДЦЕВ: "Украинские журналисты написали, что, согласно данным голландской экспертизы, Boeing MH17 был сбит из установки «Бук», привезенной на Украину из России. Также сообщалось, что «Бук» управлялся якобы либо российскими специалистами, либо ополченцами под их контролем.

Нидерландская сторона, как стало известно, не сообщала ничего подобного Украине.

«В любом случае, они неправы. Мы все еще продолжаем расследовать все обстоятельства крушения самолета, и пока мы не готовы делать какие-либо выводы», - заявили в прокуратуре Нидерландов.

По словам главы правительства Нидерландов Марка Рютте, отчет о расследовании катастрофы «Боинга» будет обнародован не ранее второй половины 2015 года.

User camry, 20.03.2015 01:29 (#)
21478

Дебил который вроде бы понимает руззкий изык, я тебя спрашивал о пруфе, а не о том, что пишет ваша пидорашка тудей вместе с питортасс.Кстати для тебя лично открою тайну.Международная Следственная группа состоит и из представителей Украины. Из рашки тудей там никого нет.Так что сочиняйте свои версии для себя и дальше.

User valler, 20.03.2015 01:42 (#)

camry пидорашка-парашка....дурашка... я ничего из твоей фени не понимаю, извини на зоне не сидел. Понял только что Марк Рютте - что то там сочиняет для себя или для нас уж и сам запутался:))))

User camry, 20.03.2015 01:52 (#)
21478

Все твое дерьмо может быть схавано лишь такими же как ты сам дебилами. вся твоя трескотня не имеет никакого значения к августу будет полный доклад международной следственной группы. Готовь балалайку и струны пособник террористов.

(комментарий удалён)
User hrom, 20.03.2015 00:54 (#)

А того, что миролюбивый президент Украины месяцами обстреливал место падения Боинга из Буков, мировое сообщество не заметит.
++++++++++++++++++++++++++++++
Во дает портянка! Я же говорю лавры вечно бухого Леонтьева покоя не дают. Тоже на сытную должность из простого ольгинца пролезть хочет.

User valler, 20.03.2015 01:38 (#)

hrom я не в курсе что там говорил бухой Леонтьев, но то что место падения обстреливалось и именно когда ополчение туда привозило посторонних, в частности журналистов - это медицинский факт. И то что часть комиссии приехала в Киев, чтобы поехать на сбор обломков но так и не выехала туда, несмотря на неоднократные заявления ополчения о гарантиях безопасности. В конце концов комиссия уехала обратно в Голландию. Известная история? А то что обломки кторые должны быть были вывезены и изучаемы на следующие два-три дня пролежали там чуть ли не месяцы? Это как? И никто в мире не возмущался, не требовал от ополчения.... а чего требовать когда ополчение само приглашает всех на работу но никто не едет, никому это не нужно!
В этой истории столько вопросов, что думаю и обещаный 2015 год, как год обнародования результатов будет продлён в 2016. Это моё мнение.

User hrom, 20.03.2015 09:36 (#)

Неоднократные заявления ополчения о гарантиях безопасности: вы приезжайте, мы тут правда немного постреливаем в разные стороны, так что если что, то это несчастный случай, шальной снаряд. А что? мы ведь незаконные вооруженные формирования. Бандито-гангстерито. Взятки с нас гладки.
Ну а об обстреле места падения ракетами "Бук" - это круче Леонтьева и Симоньян вместе взятыми.

User kovaljov, 20.03.2015 10:32 (#)

Подлый Порошенко место падения Боинга Буками обстреливал!
Буками и Каками! Вот именно поэтому осколки Бука и нашли!
Каки скоро найдут ополченцы...

User hrom, 20.03.2015 10:36 (#)

Ополченцы и есть каки. Их тоже Порошенко подбрасывает большим минометом. Для повышения электорального рейтинга

(комментарий удалён)
User kovaljov, 20.03.2015 12:46 (#)

Девочка, "выслужится" - это чисто ваш минеталетет. Рабы всегда мыслят по-рабски.

User camry, 20.03.2015 01:05 (#)
21478

Саммит ЕС поручит верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерике Могерини подготовить к июню план действий по стратегической коммуникации с целью противодействия "исходящим из России кампаниям дезинформации".

(комментарий удалён)
User camry, 20.03.2015 01:30 (#)
21478

Невообразимо! Надо же так.

User keystone, 20.03.2015 01:45 (#)
19137

Неужели центральные российские телеканалы прежде пользовались недостоверной информацией?
---------------------------
И не говорите! Я в шоке, пошатнулась моя вера в человечество в целом и в его )(уйлостанское ответвление в частности. Такая была жизненная картинка у Блевонтьева, с пятимильным самолетом, и тут на тебе! Не говоря уже о предыдущих жизненных версиях с диспетчером Карлосом, несвежих пассажирах... всего и не упомнишь!

(комментарий удалён)
User hrom, 20.03.2015 09:37 (#)

И главное - миролюбии )(уйла.

26530

В 1895 году Франция, Германия и Россия добились пересмотра японо-китайского симоносекского мирного договора и принудили Японию вернуть Китаю Ляодунский (Квантунский) полуостров. Тот самый, где был легендарный Порт-Артур.
Год спустя Россия и Китай заключили договор, где Россия выступила гарантом нерушимости границ и территориальной целостности Китайской Империи. Кроме того был заключён тайный военный союз, направленный против Японии. В знак благодарности Китай даёт России концессию на Китайскую Восточную Железную Дорогу.
Всё вроде бы прекрасно, но только уже в конце 1897 года Россия, являясь гарантом целостности Китая, цинично захватывает тот самый злосчастный Квантунский полуостров. Весь мир, вместе с китайцами, застывает с разинутым ртом. Такое коварство даже в те далёкие и воинственные времена приводило всех в состояние шока.
Через три года в Китае случается восстание и европейские державы, включая Россию, вводят войска в Китай для восстановления порядка. Россия отвечает за северную Манчжурию. После подавления восстания и восстановления императорской династии Цин все иностранные войска выходят из Китая. Только Россия остаётся в Манчжурии и наотрез отказывается выводить войска, объясняя это угрозой национальным интересам.
Япония, видя такой поворот дела, предлагает, России окончательно раздербанить Китай и Корею, но Николаю Второму всякие авантюристы нашептали в ухо, что нечего с этими «жёлтыми макаками» делиться, сами всё возьмём, и Николай посылает японцев куда подальше. Японцы всё же пытаются как-то договориться, но царь их игнорирует. Тогда они заключают военный союз с Британией и вскоре вслед за этим объявляют России войну.
Исход войны мы все знаем. Более позорной страницы в истории России, пожалуй, трудно найти. Несмотря на массовый героизм русских воинов, Россия терпит тяжелейшее поражение. Следствием этого поражения становится катастрофа в экономике, а это, в свою очередь, приводит к революции 1905 года. Всё. Финал...
К чему я это всё рассказываю? Мне очень хочется задать россиянам один вопрос — когда вы уже выучите свою историю и перестанете строем ходить по одним и тем же граблям? Ведь при словах «Россия — гарант мира и территориальной целостности» в голову приходит только лишь сакраментальная фраза про крестик и трусы.
Россияне, ну почему вы решили, что в этот раз у вас получится обмануть ход истории и избежать повтора трагического сценария 1905-го года? Откуда эта самонадеянность? Очень хотелось бы услышать ответ.
А в заключение скажу вот что. Россияне, что-то у вас не ладится с полуостровами. Поймите это уже наконец. И завязывайте с этим.

, 20.03.2015 03:52 (#)

Вы интересно пишете, но в 1905 г. Российская империя не закончила свое существование, а наоборот реформы привели к небывалому расцвету.

26530

автор, к сожалению, не я - я в суматохе упустил между новостями и публикациями упустил его. Но, позвольте: о каком расцвете Вы упоминаете? О Столыпине? 100 лет прошло с того времени, а воз и ныне там. Последних 15 лет весь мир был уверен, что Россия в конце-то концов поумнела и пропустила через себя необходимость мирного сосуществования на планете Земля, и как результат этого - реформы. Но убийство Бориса показало всю безнадёгу этого скопления людей, с позволения сказать, под названием Россия., которым эти реформы - как обезьяне арифмомитер

User licba, 20.03.2015 12:55 (#)

Осмелюсь спросить - Октябрьский переворот 1917-го - считать небывалым расцветом

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 15:19 (#)
13636

Согласно утверждениям разных поцреотов, в 1917 году у местных жыдов появилась зависть к такому расцвету и они решили уничтожить все духовные скрепы, устроив гражданскую войну, но бдительный тов. сталин вовремя понял их замыслы и наказал всех этих бронштейнов и каменевых.

, 20.03.2015 17:00 (#)

войну вообще трудно назвать расцветом. Поразмышляйте над менее идиотским вопросом :)

User natala, 20.03.2015 22:43 (#)
3006

"в 1905 г. Российская империя не закончила свое существование, а наоборот реформы привели к небывалому расцвету."

Кстати США и др. европейские страны помогли России (потерпевшей поражение в русско-японской войне) дипломатически, договорившись с Японией о приемлемых условиях мира для России. Может потому империя ещё просуществовала какое-то время и реформы помогли, правда первая мировая война спустила эти реформы в сортир.

, 20.03.2015 03:57 (#)

и что интересно, что даже после полного и чудовищно унизительного разгрома российского флота монарха не скинули. Так что умом Россию не понять, из нее можно только уехать.

User natala, 20.03.2015 22:49 (#)
3006

"Год спустя Россия и Китай заключили договор, где Россия выступила гарантом нерушимости границ и территориальной целостности Китайской Империи.....Всё вроде бы прекрасно, но только уже в конце 1897 года Россия, являясь гарантом целостности Китая, цинично захватывает тот самый злосчастный Квантунский полуостров. Весь мир, вместе с китайцами, застывает с разинутым ртом. Такое коварство даже в те далёкие и воинственные времена приводило всех в состояние шока."

Прошло уже более сотни лет, а Россия как была паскудной страной, такой и осталась. Её гарантии не стоят бумаги, на которой написаны. Это так и неважно кто это сказал - Бисмарк или кто-то другой.
---------------------------------------------------------------------
"Тогда они заключают военный союз с Британией и вскоре вслед за этим объявляют России войну."

Я вроде читала, что русско-японскую войну начала как раз Россия, а не Япония. Хотя не уверена точно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 06:26 (#)
22887

Нет, дело не в доступе, он сегодня дежурный ебенашка.

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 07:13 (#)
22887

Да он при получении паспорта постоянным дежурным по путинскому дурдому стал.

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 08:10 (#)
22887

Пожалуйста - пожалуйста! Я сексуальными предпочтениями пожилых людей не интересуюсь. Боюсь приступа тошноты.

User hrom, 20.03.2015 09:40 (#)

милашка витёк, у тебя то есть бесконечный доступ
++++++++++++++++++++
Не..., у него бесконечный бодун

(комментарий удалён)
User hrom, 20.03.2015 10:04 (#)

А ты что тут делаешь? Или у тебя тут эксгибиционизм с материальным интересом сочетаются?

(комментарий удалён)
User hrom, 20.03.2015 12:20 (#)

Сочетаются... Да, тяжелый диагноз

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 07:17 (#)
22887

Где-где, в Караганде. Ты думаешь твоя *уйня здесь будет без ответной реакции?
Прошу мой пост воспринимать, как будто я зажимаю нос от вони этого дурно пахнущего старика.
Не более.

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 08:45 (#)
22887

А ты не торопись, когда стукаешь по клаве, тогда и не будешь путать Ж и Ш.
И обращай внимание на пробелы, от этого твоя *уйня будет выглядеть грамотной.

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 09:24 (#)
22887

Дамы и Господа!
И этот человек в 5 часов 50 минут сегодня пытался что-то высокопарно изложить о ключевых фразах и уликах.
И докатился до волнений и восклицаний.
Дедок, меняй ник. Тебе больше подойдёт "Скунс".
Всем хороших выходных!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 21:43 (#)
22887

Да какая на фиг удача! До выплаты социального пособия ему целых 11 дней ждать, На какие бабки ему пить пиво?

(комментарий удалён)
User mirror_163, 20.03.2015 22:30 (#)
22887

Противно. Точно.
Вот как прочитаю ту гнусь, что ты ( или Демо, или Антифа) здесь пишете, так сразу противно и становится.
Так противно, что кушать не могу! Правда!

(комментарий удалён)
User mirror_163, 21.03.2015 10:09 (#)
22887

Какая логика?!
Только чувства. Я же написал, что могу кушать только когда вас НЕ вижу или Не читаю.
Ем только, читая "каспаров.ру", оттого и поправился.
Кстати: перед "чем" пропущена запятая.

User mirror_163, 20.03.2015 08:44 (#)
22887

А ты не торопись, когда стукаешь по клаве, тогда и не будешь путать Ж и Ш.
И обращай внимание на пробелы, от этого твоя *уйня будет выглядеть грамотной.

User haave70, 20.03.2015 09:18 (#)
22736

Конечно недопущение голландских экспертов на место катастрофы было продумано, искали остатки ракеты, но видно не всё нашли. Нисколько не сомневаюсь в причастности российских военных к этому теракту. Это они, не воюющие, обслуживают грады, беспилотники, поставляют развединформацию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.03.2015 18:55 (#)

На Западе решают не по "справедливости", а по закону. Вот и расследуют, может и медленно, но тщательно. Что бы все доки и выводы следствия были бы железобетонными. Это не рассейское "правосудие". А то что в преступлении сразу обвинили сепаратистов и Россию, это извените репутация. Сами её своими же делами и руками и враньём создали, а теперь обижаетесь.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.03.2015 15:24 (#)

Пока что в сбитии Боинга Россию обвиняют частные лица. И у них судя по уликам есть для этого все основания. Ни один суд пока Россию в этом не обвинил. Поэтому и нет реакции Запада на преступление, нет наказания России, но есть тщательное расследование. Так что как раз презумпция невиновности на Западе действует, в том числе и по отношению к России. А частные лица имеют право на любое частное мнение. У вас же оно тоже есть.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 20.03.2015 12:53 (#)

А у таких ещё террористов на свете есть зенитные ракеты?? "Грады", "Смерчи", "Ураганы" с кассетными боеприпасами, которые обстреливали Мариуполь и Краматорск?

Самолёты летали и летают над многими зонами боевых действий, но ни один арабский террорист не нашёл заветного военторга с ракетным оружием такой мощности.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 20.03.2015 14:02 (#)

Понимаю девочка, тяжела у тебя работа бред писать.

Но есть факты, а не распятие мальчика, рабы для нацгвардейцев, жаренные снигири, спутниковые фото "Боинга" величиной с аэродром и прочие фейки.

Факты это обстрелы ракетным оружием с кассетными зарядами Волновахи, Мариуполя, Краматорска и очень многих посёлков и сёл.

Полностью уничтожить Донецк, Горловку, Макеевку и другие оккупированные города - не составляет труда.
Но МЫ не рашисты, девочка. Мы не убийцы. Это )(уйло могло 6 декабря 1999 года выставить ультиматум жителям Грозного до 11 декабря покинуть город:
"Лица оставшиеся в городе будут считаться террористами и бандитами. Их будет уничтожать артиллерия и авиация. Все, кто не покинул город, будут ликвидированы".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.03.2015 19:06 (#)

Да неужто? На бумаге да, платились. Но платились ли действительно в разрушенном до скелетов домов Грозном? Платились ли в окружённых для зачисток и инфильтрации чеченских сёлах? Сильно сомневаюсь.

А что касается переговоров, то с кем? Чечнцы действительно воевали САМИ, без реальной помощи со стороны танками и Градами. А в Донбассе воюют московские марионетки. Закрой Россия границу и помощь, то через три дня от "народных республик" нихера не останется, даже без участия ВСУ. Потому что они тотально зависят от России, и есть её креатуры. Значит надо разговаривать с Москвой. А как, если Москва "не сторона конфликта"? А Москва согласится реально разговаривать с Киевом при условии его полной капитуляции и согласия на все её условия. На это Киев никогда не пойдёт, потому что иначе он должен стать по уровню самостоятельности де-факто российской провинцией.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.03.2015 15:31 (#)

Ещё пара, ну пусть десяток, людей с автоматами ничего не решает. Речь идёт о поставках танков и Градов, сотен стволов арты, сотен тонн боеприпасов, в том числе и для тяжёлого вооружения. Сотен тонн горючки. Сотнях, если не тысячах, обученных и вооружённых бойцов регулярной армии другого государства. Всё это было у чеченцев?

(комментарий удалён)
26530

ну а как лубянские думали: игра без правил, так без правил. Это только цветочки....

User vadimgl2, 24.03.2015 15:32 (#)

Нашли на кого ссылаться. Ха ха.

User licba, 20.03.2015 12:58 (#)

фошка, подавай иски в Лигу сексуальных реформ

(комментарий удалён)
, 20.03.2015 17:04 (#)

не понимаете? - чтобы не быть сбитыми россейскими БУКами ибо украинцы знали правду с самого начала.

(комментарий удалён)
, 20.03.2015 22:52 (#)

:))) так незасвеченных БУКов и панцерей до хрена нагнали.
Какой дурак летать будет? Только вы, Миша.

(комментарий удалён)
, 20.03.2015 23:35 (#)

на такой высоте самолет сбили в первый раз и стало понятно, что российские бандиты
получили в свое распоряжение армейские средства ПВО. А дураки никуда не делись.
Вы вот живы-здоровы.

26530

Юрий Бутусов
Глубоко уважаемые патриоты Украины и сочувствующие! Прошу обратить внимание и приложить все возможности для распространения информации! Думаю, трудно переоценить значение для борьбы Украины расследования прокуратуры Нидерландов и Австралии по гибели лайнера "Боинг-777" MH-17, который был сбит в небе над Торезом 17 июля 2014-го. Российская пропаганда тратит сотни миллионов долларов для создания фальшивой информационной завесы о событиях в Украине и в России. Кремль пытается представить бесчеловечный фашистский режим Путина как респектабельный. Именно эта виртуальная матрица позволяет некоторым продажным политикам на Западе говорить о необходимости диалога с кровавым российским диктатором. Расследование уничтожения "Боинга" - это уникальная возможность показать, что современный российский фашизм, - угроза всему миру, а любые контакты с кремлевской бандой для порядочных людей - позор и потеря репутации.
У нас нет машины пропаганды, спецслужб и денег для подкупа СМИ и политиков. Но мы сильнее Путина в главном - в силе правды, в энергии и интеллекте десятков миллионов здравомыслящих людей. Прямая коммуникация в соцсетях - самая объективная и достоверная информация, которую никакой телевизор, и никакие боты не смогут затмить и дискредитировать. Мы сами - более грозное оружие, чем любая спецслужба.
"Цензор.Нет" получил от сочувствующих нашей борьбе европейцев эксклюзивные материалы, которые доказывают - "Боинг" был сбит новейшим российским зенитно-ракетным комплексом "Бук М1-2", то есть убийство людей - дело рук российских регулярных войск, вторгшихся в Украину:
http://censor.net.ua/…/porajayuschie_elementy_rossiyiskoyi_…
мы перевели это важнейший текст на английский язык, потому что для всех нас КРАЙНЕ ВАЖНО добиться максимально широкого распространения этой информации - и прежде всего на зарубежных ресурсах, прежде всего сетевых, на англоязычных форумах и и в соцсетях:
http://en.censor.net.ua/…/submunitions_of_russian_missile_b…
Волна, необходимая нам уже пошла - наша статья о поражающих элементах стала предметом обсуждения на Западе, и вот уже сегодня одна из голландских газет дала новые эксклюзивные материалы - оказывается, среди обломков самолета были найдены детали корпуса самого российского "Бука"!
Вот короткий перевод на русский - http://censor.net.ua/…/v_oblomkah_malayiziyiskogo_boinga_na…