новость В Таллине начал работу независимый русскоязычный телеканал

29.01.2015
Aru.tv: скриншот главной страницы сайта

Aru.tv: скриншот главной страницы сайта

В Таллине начал работу независимый интернет-телеканал Aru.tv, ориентированный на Россию и русскоязычную аудиторию соседних стран. Своей задачей Aru.tv ставит донесение до зрителя "информации, свободной от пропаганды". Одну из передач ведет Артемий Троицкий. До апреля Aru.tv выходит в эфир трижды в неделю, затем объемы вещания увеличат.


Комментарии
User prostobond, 29.01.2015 13:01 (#)

Эстонские фашисты будут вещать на территорию России? Обложили Россию, ох, обложили. На очереди появление канала Раша-Чайна-ТВ.

User orge, 29.01.2015 14:54 (#)
4479

Ждем-с падучей в исполнении )(уйло-ТВ и прочей челяди.

User alexej15, 29.01.2015 17:13 (#)

Очередной инструмент травли россиян, по сути проявление антироссийского фашизма, который провозгласили Вашингтон и его европейские вассалы.
Интересно, этот канал покажет факельные шествия нацистов в Латвии? Расскажет, как латвийские власти на правах председательства в ЕС запретили выставки памяти нацистских концлагерей для малолетних детей в Латвии. Расскажут ли о том, какие гонения идут на людей в Эстонии, которые выступили против баз НАТО в их стране. Покажут ли они, какого апогея достигла дискриминация русских в Прибалтике, испокон веков живших там.
Вряд ли. Скорее всего будут показывать, как украинская нац.гвардия бомбит жилые дома и расстреливает женщин, стариков и детей в несогласных с нацистской властью регионах. И говорить при этом, что это Россия. Чтобы еще больше оболванивать европейцев, которые итак не знают правды.

User cherubina_, 29.01.2015 17:55 (#)

Черт, неужто второй огурцов отпочковался?

))))))))
у них это быстро: спорами размножаются (я щас не про диспут))

21790

Хочу знать, как отсюда это смотреть. Оболваниваться хочу при помощи любимого Троицкого.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: