новость Bild: Волна террора может захлестнуть Европу

11.01.2015
Логотип Bild

Логотип Bild

Данные разведслужб позволяют предполагать продолжение террористических актов в странах Европы, сообщает немецкая газета Bild. "Произошедшие атаки не должны нас удивлять. Мы увидим больше", - заявил изданию генерал-лейтенант Майкл Флинн, ранее занимавший должность директора Разведывательного управления Министерства обороны США.


Комментарии
User orge, 11.01.2015 11:27 (#)
4479

Хватит спать, Европа! Выявлять и садить да выдворять -- что еще остается?

User andrey_62, 11.01.2015 13:45 (#)
3180

И не только Европа - "от Парижа до Находки" - во Владике уже нашли в подземном переходе и уничтожили "подозрительную коробку".
Волгодонск, Гурьянова, Пушкинская, Рязань...

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 15:39 (#)
21223

КГБ и Аль Каида едины!?

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 17:04 (#)
21223

Согласен, а ХАМАС - филиал.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 18:11 (#)
21223

Офшоры, которые "братья муслимы" давно приватизировали.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 17:18 (#)
21223

Опять Блевотьева подсовываешь? Слушай песни Свободных людей! "Я сегодня в поле чистом замочил сепаратиста за национальную мечту!" https://www.youtube.com/watch?v=RXKDlx7SVcE Хочешь ролик с колорадосом-инвалидом, просящим деньги на протезы покажу? Бойцу АТО Украина поможет и протезами, и лечением. А )(уйло клал на тупых колорадосов в пробором! Будет колорадос-инвалид в электропоездах побираться, пока его, чекисты из поезда на ходу не выкинут, как это делали с инвалидами 2МВ, те же чекисты.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 17:46 (#)
21223

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5JqSQP6qZU Этому огрызку человека, потерявшему глаза и руки за чекизм-рашизм Путин поможет? Да или нет, без всяких "а в Омерике негров линчуют". Колорадосов, даже армейских, хоронят как собак бездомных! "Закопалы москаля, як собаку, видно руку, видно ногу, видно сраку.."(с)

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 18:29 (#)
21223

Для тупого рашиста, живущего от методички к методичке, поясняю - он - земляк )(уйла, пошёл убивать "укропов" за "Рашистский Бадхет", теперь будет на Московсом вокзале С-Петербурга гроши клянчить! Ты мечтаешь оказаться на его месте???

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 19:11 (#)
21223

Зачем мне верить? Верь колорадосу, который за твой рюский бадхет, собираясь убивать "укропов" стал инвалидом! И бабло в России клянчит на протезы, ролик снят колорадосами.Так то вот, селитёрыш!

User eshya, 11.01.2015 18:39 (#)
21223

Для тупого рашиста в очередной раз поясняю - это гражданин РФ, С-Петербург приписка, был в банде казака кубанского, на Домбассе.

User eshya, 11.01.2015 17:18 (#)
21223

Опять Блевотьева подсовываешь? Слушай песни Свободных людей! "Я сегодня в поле чистом замочил сепаратиста за национальную мечту!" https://www.youtube.com/watch?v=RXKDlx7SVcE Хочешь ролик с колорадосом-инвалидом, просящим деньги на протезы покажу? Бойцу АТО Украина поможет и протезами, и лечением. А )(уйло клал на тупых колорадосов в пробором! Будет колорадос-инвалид в электропоездах побираться, пока его, чекисты из поезда на ходу не выкинут, как это делали с инвалидами 2МВ, те же чекисты.

User albex, 11.01.2015 11:53 (#)

Нужны более жесткие меры против исламистов. Брать в заложники их семьи, выдворять группы мусульман только за то, что в их общине обнаружили террориста. Нужно сносить мечети и запретить в ЕС отправление культа ислама, ношение паранджи. А карикатуры на пророка развесить на каждом углу. Чтобы каждый фанатик сам счел за благо уехать на свою родину.

, 11.01.2015 13:24 (#)
3025

"Тем не менее конкретные планы боевиков неизвестны спецслужбам..."===========================
Ну, это как всегда, никто и не удивляется. Откуда ж знать "конкретные планы"? Никому ж в голову не придет (да и не законно, и неуважение к религии) послушать переговоры мулл с их начальством из ИГ или Аль-Каеды, в общем - с "братьями-мусульманами" в широком смысле. Организаторов отрядов боевиков, отправлявшихся в Ирак и Сирию убивать американцев, если и задерживают, то вскоре отпускают, и опять-таки никто за ними не следит (демократия, либерализм, то есть лень, безответственность и легкомыслие силовых структур)). А о том, что террор будет продолжаться и без разведслужб ясно, наверное, даже первоклассницу, за что разведчики зарплату получают, непонятно. Пусть мне платят - я более конкретно расскажу, где рванет.

User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 16:34 (#)
13636

Ув. Юлия, немного оффтопа о том как решит проблему ислама. Парадоксально но она может исчезнуть благодаря их женщинам, которые у них считаются за скотов и выступают в роли инкубатора. И если поставить им на выбор те "преимущества, которые им гарантирует каран" на одной стороне и либеральные на другой, и если даже 20% выберет второй вариант то им всем кирдык, пойдет такая "ядерная реакция", что от них только ошметки останутся.

, 11.01.2015 17:40 (#)
3025

Я тоже долго заблуждалась на их счет, воображая, что мусульманские женщины естественные союзники Свободного мира.Увы, лишь отдельные героини попадаются среди них, а в массе своей они ведут себя как покорный скот , пассионарность проявляя исключительно в происламистских акциях. Такое воспитание плюс особенности искусственно "скорректированной" физиологии, если Вы знаете, о чем идет речь (своеобразный вариант лемовской "бетризации", читали "Возвращение со звёзд"?))

User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 17:57 (#)
13636

Да, знаю. Жалко их, с самого рождения им внушают что их скотское положение это лучшее что может быть для женщины. Кто начинает возмущается обречены быть изнасилованы или убиты, чаще то и другое.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 18:32 (#)
13636

Все я понял, что про клитор. Прекращай себя позорить типа самый тут умный.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 18:44 (#)
13636

Это исключительно твои проблемы, что ты кому говоришь и меня они не волнуют.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 19:07 (#)
13636

Ну утратить твое уважение не велика потеря вообщето, это к нашему разговору о твоем гипертрофированном ЧСВ.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 19:34 (#)
13636

Я знаю. Не мой родной язык. В пятом классе перестали преподавать. Слава MS Word )

, 11.01.2015 19:36 (#)
3025

Не тратьте время на психопата и деревенского дурачка. Хочу Вас повеселить, изложить свою шутливую оригинальную теорию, почему мусульманские бабы не только не протестуют, но даже воспевают мешки с дырками, называемые хиджабами. Молодые и очаровательные составляют ничтожное меньшинство от общего числа женщин, ну может быть два-три процента. И целой армии старух, климактеричек, некрасивых посредственностей и , наконец, уродин приятно, что они как бы уравнены с красотками: все в мешках, мужики понятия не имеют, что под ними скрывается, и провожают одинаково вожделенными взглядами (на востоке дефицит свободных баб и мужское население всегда на взводе) каждую :-)

, 11.01.2015 19:39 (#)
3025

Пардон, в данном случае не хиджабами, конечно,а никабами.

User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 20:06 (#)
13636

Красота категория относительная. А то что в восточных страннах напряг с женщинами это дело известное.

User andrey_62, 11.01.2015 13:44 (#)
3180

И не только Европа - "от Парижа до Находки" - во Владике уже нашли в подземном переходе и уничтожили "подозрительную коробку".
Волгодонск, Гурьянова, Пушкинская, Рязань...

(комментарий удалён)
User eshya, 11.01.2015 15:45 (#)
21223

"Ну так и нормально. Бумеранг вернулся." Россия заслужила. КГБешных сатрапов, разрушение экономики, санкции за поведение гопика на мировой арене и наконец, а он близок - развал рашистской империи. Сколько можно пугать Мир медведем-шатуном, укушенном бешеной лисицей.

User sergii_from_kyiv, 11.01.2015 18:15 (#)
13636

Это огурец описал также отношения Росия - Северный кавказ

User eshya, 11.01.2015 19:04 (#)
21223

Вы правы, у нас рашисты недавно ходили с лозунгом "Хватит кормить Кавказ!", а теперь до них дошло, что Крым подороже всего Кавказа будет, не говоря уже про Лугандонию. А снабжение Приднестровья теперь только самолётами. Анекдот. "Звонок в "Русское радио" - "Песня про Крым хочу, там ещё слова есть - "И не летят туда сегодня самолёты, и не ходят даже поезда!" "Остров Невезенья в Чёрном Море есть..."(с)

User natala, 11.01.2015 21:31 (#)
3006

"Бумеранг вернулся."

Огурцов, смотрите чтобы к Вам бумеранг не вернулся за всё- разрушенный два раза Грозный, а также за старые зачистки генерала Ермолова на Кавказе. Россия тоже заслужала, разве не так?

User tanya101, 11.01.2015 22:50 (#)

То, что случилось и продолжается во Франции - это трагедия не только для французов , но и для всей Европы и Мира. То, что совершили исламские радикальные фанатики - преступление и должно быть наказано.
Но линчевание всех мусульман без разбора только обострит ситуацию.
Зачем было дразнить быка красной тряпкой , а затем удивляться и возмущаться его агрессии ?
Сила Слова - велика , а Сила Свободного Слова - огромна !
Но Собода Слова - это не словесная и визуальная анархия и словесный беспредел.
Главный девиз СМИ и ее сотрудников должен быть - НЕ НАВРЕДИ, не усугуби политическую напряжонность, помоги Миру найти выход из критической ситуации.
Борьба с радикальными исламистами используя карикатуры на пророка Мухамеда и унижая тем чувства мусульман - это не тот метод , который даст результат . Это раскалывает Мир на враждующие стороны.
Сейчас "мусульманский мир", как бык на корриде , которого будут гнать и травить на арену для зрелищ.
Только не всегда побеждает тореадор , об этом надо помнить.
Эта ситуация может заставить многих умеренных исламистов примкнуть к радикалам из- за оскорбленных чувств.....
И что тогда ?....