новость Из Эстонии высылают прокремлевского итальянского публициста Кьезу

15.12.2014
Джульетто Кьеза в Химках во время мэрской кампании 2012 года. Фото: Википедия

Джульетто Кьеза в Химках во время мэрской кампании 2012 года. Фото: Википедия

Эстония высылает прокремлевского итальянского публициста Джульетто Кьезу. Он прибыл в Таллин по приглашению медиаклуба "Импрессум", являющегося проводником политики Москвы. В октябре эстонские власти отказали во въезде другому гостю "Импрессума" - директору Института этнологии и антропологии РАН Валерию Тишкову.


Комментарии
User orge, 15.12.2014 22:10 (#)
4479

И Тетере сапогом под зад надо было дать.

User marazm_sovetov, 15.12.2014 22:17 (#)
51965

Гнать красножопых отовсюду!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:54 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:54 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

User kiska, 15.12.2014 22:26 (#)
11196

Итальянский коммуняка, проплаченный пропагандон гебнявого Кремля.

User andrey_62, 15.12.2014 23:24 (#)
3180

Скажи мне, кто твой друг...

User gingema2014, 15.12.2014 23:37 (#)
22392

+++++++++++

User chokolivsky_12, 16.12.2014 11:35 (#)
12750

Опоздал родиться il rosso antico. Так бы себе служил в Таллине при Сталине, и был бы счастлив.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:54 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 15.12.2014 22:45 (#)

именно. но зачем же вам, в очередной раз, так радоваться слабости россии?

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 16.12.2014 11:45 (#)

Простите, а где можно посмотреть на силу России? Что надо смотреть- курс рубля, курсы акций, положение на международной арене..?

User pipetka, 15.12.2014 22:43 (#)
21218

пусть все желаюшие прославлять фашистскую диктатуру собираются на ее территории, нечего развозить заразу по приличным странам

, 15.12.2014 22:49 (#)
12384

Да какой Кьеза публицист, он промосковский пропагандист. Шустер с каких то соображений раньше его частенько в свои передачи привлекал.

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 23:10 (#)
12384

Это так в России трактуют? Может Шустер высказался, что контракт между его студией и Первым национальным разрывается по политическим мотивам? Или это вы по присущему некоторым россиянам страхе заговорили о врагах вокруг и внутри?

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 23:20 (#)
12384

Шкустер никогда не был сотрудником 1 канала. У него своя студия.

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 23:25 (#)
12384

Предположи.

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 23:42 (#)
12384

)))))) В Госдепе? Смотри корреспондент и без автомата, как не похоже на "журналистов" из России. Не вышел Савик русской духовностью.

, 15.12.2014 23:23 (#)
12384

его программа идет одновременно на трех каналах выходящих в украинском эфире. Отказался от него только один под руководством Аласании.

(комментарий удалён)
, 15.12.2014 23:25 (#)
12384

Так он и продолжает выходить ежедневно в эфир был и сегодня в том числе на 1 канале.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:54 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

User kiska, 15.12.2014 23:43 (#)
11196

У Савика Шустера заканчивается контракт с Першим национальным. С ним многие украинские каналы с удовольствием подпишут контракт, потому, что его программа всегда повышает рейтинг канала.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.12.2014 14:40 (#)
11196

У Вас есть все доказательства, что Савик Шустер агент КГБ? Глупости.

User ksenia_85, 15.12.2014 23:46 (#)
28241

"Кьезе 74 года. Он свободно знает русский язык. В 1970-1979 годах возглавлял комитет Компартии Италии в Генуе. В 1980-2000 годах работал в СССР - России."

Старый советский агент, из времен путинской молодости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:53 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2014 01:48 (#)
21611

Эстония засвербила? Покупай свечи, только не глотай их :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:53 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

User chokolivsky_12, 16.12.2014 11:41 (#)
12750

Иван сердицца. Ему абыдна.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2014 01:45 (#)
21611

Ваня, хер пуйла как? Очен вкусен? Поделись ощущениями :)))

User zvirblis_317, 16.12.2014 01:43 (#)
21611

Странно, почему эта срань в Литву даже не суется?

User licba, 16.12.2014 01:45 (#)

Эта морда Кьеза давно у меня подозрения вызывала. Но прочитав его послужной список я уже не удивляюсь. Жалкий лакей

User zvirblis_317, 16.12.2014 01:51 (#)
21611

Вот почему всякая гадость лезет в Эстонию и Латвию? Литовской Грибаускайте так сильно боятся? :))

User zvirblis_317, 16.12.2014 01:53 (#)
21611

Не перевелись еще шрёдеры на земле итальянской...

User zvirblis_317, 16.12.2014 02:10 (#)
21611

Он прибыл в Таллин по приглашению медиаклуба "Импрессум", являющегося проводником политики Москвы.
--------------------------
Ребята, вы - члены НАТО! Какие нахер у вас еще "импрессумы" завелись? Охренели, штоле?

User zvirblis_317, 16.12.2014 02:19 (#)
21611

Апоссумы не завелись еще, не?

User albex, 16.12.2014 02:24 (#)

Браво, Эстония! Коммуняк пинком под зад!

User esccapist, 16.12.2014 03:24 (#)

Но почему протест выражает лаврушкин МИД, а не итальянский? Он чей гражданин-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:51 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?

User penemue, 16.12.2014 08:15 (#)
23133

в шею сволоту вытолкать, да под задницу гниду красномордую, в шею сволоту, в шею...ещё бы гадину Лаврова при прессе да ТВ репортёрах мордой да и в гавно, и что бы в прямом эфире!

User zvirblis_317, 16.12.2014 12:45 (#)
21611

И в ютуб. На веки веков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:51 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду

Кьезо проплаченный Кремлём лжец и проходимец

(комментарий удалён)
User esccapist, 17.12.2014 10:52 (#)

Какое это имеет отношение к российскому агенту Кьязи ?
Да очень простое. Операция прикрытия. Другой агент лубянки пытается замылить зафлудить тему и отвадить меня от Граней и их уже прикрытых в раше уничтожить
ФАПСИ онять на гранях, лубянка торжествует... Пока это происходит я ничего комментить здесь не буду