новость Лондонский суд отказал "Роснефти" в приостановке санкционного приказа

28.11.2014
"Роснефть". Фото с сайта www.dazzle.ru

"Роснефть". Фото с сайта www.dazzle.ru

Административный суд Лондона отказал "Роснефти" в приостановке действия приказа об экспортном контроле. Этот документ устанавливает уголовную ответственность до двух лет тюрьмы за нарушение санкций Евросоюза против российского нефтяного сектора. Таким образом, уже в эту субботу, как и ожидалось, приказ вступит в силу. "Роснефть" доказывала, что документ "пронизан неопределенностью".


Комментарии
User hrom, 28.11.2014 09:39 (#)

А вроде говорили что санкции бесполезные. Опять чекисты наврали.

User sergii_from_kyiv, 28.11.2014 09:50 (#)
13636

Чекисты даже когда говорят правду – врут.

User adamkasimir, 28.11.2014 10:23 (#)
3543

Короче, правду врут.)))

User natala, 28.11.2014 11:13 (#)
3006

"Опять чекисты наврали."

А они, чекисты эти, хоть когда-то правду говорили?

User keystone, 28.11.2014 11:40 (#)
19137

Ничего не наврали. Что там какие-то санкции в сравнении с природным катаклизмом: Брент на 8 утра уже $72,11, а родимая WTI - $68.54. Как там спрашивала в рассказе о сифилисе из "Записок юного врача" деревенская баба, притащившая на прием обсыпанного звездной сыпью младенца:
- Скудова же это?
- Скудова - неинтересно...

User gin, 28.11.2014 11:49 (#)
5316

потерял крошка цахес фарт.. фея уже бессильна

User keystone, 28.11.2014 11:53 (#)
19137

Ну. Теперь уже пошло стремительным домкратом. За сбычу мечт!

чего вы хотите от уголоников? по их морали (кстати очень строгой) говорить правду и не подличать - постыдно.
так поступают только лохи позорные. Россия блюдет свою воровскую честь. Ее лидер ни разу правды не сказал и никогда не уклоняется, когда есть возможность сподличать. он подлинны рыцарь криминального мира.
могут подумать что я иронизирую. Но это не так. Знакомые с этим миром знают каковы там законы (по сути традиции)

User zvirblis_317, 28.11.2014 09:41 (#)
21611

Не, я хренею с путиносечиной братвы - это равносильно тому, как просить у Лондона повременить с санкциями :))) Просилку подзакатайте, товарисчи мега-ворюги! Отжиматели земель...
"Вы еще за и Севастополь ответите!" (с).....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 09:58 (#)
21611

Виси не разжимая челюстей, а то можешь далеко улететь, на бреющем :))

User sergii_from_kyiv, 28.11.2014 10:24 (#)
13636

Да, служба службой, но где мои леденцы??!!!!

User antuan12, 28.11.2014 10:35 (#)

kirgudu -жертва аборта. Выпал на Грани месяц назад.

User zvirblis_317, 28.11.2014 10:41 (#)
21611

Какой там месяц! Уже при мне пятый год, и неизвестно сколько было до меня... Это же никодим, которого забанили по нику, настолько достал своей "истонской" болезнью плеваться в Рубинштейна :)))) Чё-то его однопалатник еще молчит... Устал после вчерашнего говнометания :)))

User antuan12, 28.11.2014 11:39 (#)

Так это у него такая реинкарнация, через аборт.

User gin, 28.11.2014 11:50 (#)
5316

:))

User zvirblis_317, 28.11.2014 11:52 (#)
21611

:))

User gingema2014, 28.11.2014 14:45 (#)
22392

До "никодима" больной ходил под ником "иван", до этого несколько лет "владимирК" и "vladimirK", был и "олегом" , словом, история болезни насчитывает долгие годы. Как и положено при шизофрении, т.е. раздвоении личности, на пациента иногда накатывают минуты просветления, он ругает путина , хвалит Буковского. Но побеждает врожденная низость и подлость души, включающая низкопробную зависливость, антисемитизм, мелочность, склочность, вздорность и тогда он ни с того, ни с сего набрасывается на Рубинштейна или Звирблиса, зато находит теплое понимание у других пациентов маленькой психиатрической больницы - "надежды-татьяны" или "эстонца". Надо бы его пожалеть и перестать обращать внимание, он тогда затихает.

User zvirblis_317, 28.11.2014 15:03 (#)
21611

Надо бы его пожалеть и перестать обращать внимание, он тогда затихает.
-----------------------
Пробовали... Думали утихнет... Проукраинские посты неплохие писал... А тут рраз - и ветка Рубинштейна! Вот тут-то ему карта и пошла - хлобысть, две сотни повторяющихся постов, с оскорблениями, про нерифмованные стихи на его ветку ("истонец" заапплодировал тогда), и душа у модераторов не вынесла - бац, и никодим закиргудыкал с того моменту :)))) А что он был ivan_n, так это уже при мне было :)))
Ай, много чести ему, за глаза его дерьмо обсуждать :))

User gingema2014, 28.11.2014 15:23 (#)
22392

Почему "за глаза"? На форуме всё открыто всем. Что касается "неплохих проукраинских постов", этот ларчик открывается просто: пациент поверил официальной российской пропаганде о нацистской ( исходившей из единственной цитаты из Тягнибока про "москалів и жидів ") окраске Майдана и нынешней украинской власти, и только по этой причине испытывет к ней симпатию :-). Это может показаться неправдоподобным и смехотворным, но такова уж природа данного шизоида.

User zvirblis_317, 28.11.2014 15:36 (#)
21611

и только по этой причине испытывет к ней симпатию
---------------------------
А ведь вы чертовски правы, черт возьми! Как только "нацизм" новых украинских властей был разбит в пух и прах - проукраинские посты никодима исчезли! В смысле - он перестал их писать! Да. Ларчик действительно прост оказался :) Спасибо, вы открыли мне глаза на эту загадку! А я-то думал - чего это он вдруг заукраинил одно время? Спасибо! +++++++++++

User gingema2014, 28.11.2014 15:49 (#)
22392

И Вам спасибо за понимание.

User zvirblis_317, 28.11.2014 15:56 (#)
21611

Хочу спросить чисто из любопытства - под каким ником вы раньше тут появлялись? Но, если не хотите, не говорите...

User gingema2014, 28.11.2014 16:17 (#)
22392

Ник железно забанен, поэтому сочту за благо промолчать:-)

User zvirblis_317, 28.11.2014 16:55 (#)
21611

Понял триста семнадцатый :)

User gingema2014, 28.11.2014 18:28 (#)
22392

:-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 18:33 (#)
21611

А я весь в загадках :)

User anubїs, 28.11.2014 16:09 (#)

Очень интересная аналитика, похоже Вы правы.
Обнаружил что нарисованных пропагандишь антисемитов в Украине не водится мгновенно сменил знак + на -

User guayadeque1, 28.11.2014 10:34 (#)
3265

А твоя, красноармеец?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 10:26 (#)
21611

Помню что-то такое, еще из детства... Только там вместо сломанного сука, был падающий самолет... Но актёры - те же :)))

User zvirblis_317, 28.11.2014 10:28 (#)
21611

Ты чё не спишь? Пятничное настроение? :)))

User gin, 28.11.2014 11:52 (#)
5316

самолет уже на честном слове (в американском оригинале - на молитве) и одном крыле.. бак пробит хвост горит

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:09 (#)
21611

Помню эту песенку :)) Чиж и Ко, вроде, не? :)

"По танку вдарила болванка,
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж."

Тоже ихнее, кажется :)

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:21 (#)
21611

Виниловый диск у меня был ихний... Проигрыватель, помню, накрылся, диски повыкидывал, перешел на компакты... А запасная электромагнитная алмазная головка, за которую отдал четверть зарплаты, до сих пор в коробочке лежит :))) Реликвия, блин...
Пару лет назад, перед тем как отдать, осматривал свой свадебный костюм (узкий он мне уже был), и в кармане нашел заначку - фиолетовую двадцатьпятку с мордой ленина... Так обидно стало :))))) Когда прятал, не помню, наверное через года три после свадьбы :)))

User hrom, 28.11.2014 12:36 (#)

Сейчас мода на винил пошла. Четвертак же можно нумизматам продать (а лучше еще 10-20 лет подождать). Так что рассматривайте это как долгосрочные инвестиции.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 13:05 (#)
21611

Женись сначала, в те "славные" времена, потом рассуждай :))) Хотя, времена заначек канули в лету... Может, в россии еще и остались... С эстрады об этом часто упоминается :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 13:32 (#)
21611

никаких заначек до сего времени. ( А как хотелось!)
--------------------------
Но ведь хотелось же! :))
"Так вИпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!" (с) :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 21:09 (#)
21611

"Монах" в данном случае - вы безгрешен? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 23:16 (#)
21611

:)

User prostobond, 28.11.2014 22:14 (#)

Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.
— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?
— Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»!
(celebrate — празднуй, радуйся; celibate — воздерживайся)

(комментарий удалён)
User prostobond, 28.11.2014 23:21 (#)

Скрепы. Опять они, проклятые. Если их формируют и переделывают все, кому не лень, то там не только celebrate и celibate перепутают, но и похлеще накосячат.
Ну а учитывая уровень интеллекта этих "переводчиков"...

User zvirblis_317, 28.11.2014 13:40 (#)
21611

У нормального (по тем временам) мужика, это называлось не "заначка", а "кавалерский фонд" :)) Или Вы, товарисч, монах? :))) Я - нет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 00:01 (#)
21611

Сигареты и пиво - это святое! :))))

User amily, 28.11.2014 13:07 (#)

Да м.б., он жене на шубу откладывал???

User zvirblis_317, 28.11.2014 13:27 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 22:26 (#)
21611

на всех бросаюсь
----------------
Ой :))) Можь мне заховаться в жито? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 23:15 (#)
21611

Це гарно :))) (Во, блин, хоть и с литовским акцентом, но получилось!) :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 23:58 (#)
21611

Блин, не знаю ни канадского, ни австрийского, ни мексиканского :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 00:23 (#)
21611

какой полиглот
-----------
Комментировать не буду, а то всё опошлю :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:01 (#)
21611

блин.... началось:)))))
------------------
Так це ж пятница! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:19 (#)
21611

Показывай! Сегодня в спячку не уйду :) Хотя, как ты мне покажешь, кады личной связи нет.... Ну, лови скайп: kurskis1

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:51 (#)
21611

Ты этой черной свиноматкой решила убить во мне мужика? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 02:02 (#)
21611

Я-то думал себя покажешь :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 02:15 (#)
21611

ну я что, извращенка себя так рекламировать на политическом сайте?
-------------------
А если на политическом скайпе? Тады можь и я приложусь... Не тем, что ты подумала :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 02:32 (#)
21611

только здоровыми))
-----------------
А я разве сказал, что больными? :)))))))) Блин... да их еще поискать надо... О! Нашел! Зуб иногда ноет! :)))) Вот только как его к монитору... Не, не достанет... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:37 (#)
21611

Дык разве я тороплю? :)))

User zvirblis_317, 29.11.2014 01:15 (#)
21611

Лень лезь во вчерашние комменты, картину видела? :
http://www.segodnya.ua/world/boec-azova-s-pozyvnym-hudozhnik-napisal-portret-dali-gribauskayte-572860.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:25 (#)
21611

Фигурная спинка кресла :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:36 (#)
21611

Слава богу, что не 13-е число :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.11.2014 01:56 (#)
21611

Ага, чуть не блеванул :))) Если б не те, другие, для контраста :))

User keystone, 28.11.2014 10:03 (#)
19137

Да, постепенно стало проясняться, что Крым таки жмет. Вот что значит тырить без примерки...

User adamkasimir, 28.11.2014 10:24 (#)
3543

))))))))

User zvirblis_317, 28.11.2014 10:31 (#)
21611

И сильно жмет... С табакерок уже протерли пыль... Будут кидать жребий - кому достанется честь применения сего летального орудия... :)

User antuan12, 28.11.2014 10:56 (#)

Санкции - это насильственный прием (перорально и перанально), коктейля состоящего из рвотного и слабительного. Главное условие - находиться в шаговой доступности от сортира.

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:03 (#)
21611

Главное условие - находиться в шаговой доступности от сортира.
------------------------
Лучше - от ямы. 2х1х2 м.

User antuan12, 28.11.2014 12:22 (#)

А ещё лучше от ямы 2х1х22км. В Вашу много не натолкаешь.

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:28 (#)
21611

Не, ну это уже слишком масштабно :)))

User antuan12, 28.11.2014 12:32 (#)

Зато просторно, нет давки, очередей, откатов...

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:39 (#)
21611

Да по такой яме на трупопогрузчиках разъезжать можно массово, если светофоры там установить :)) (черный юмор, однако)...

User antuan12, 28.11.2014 12:44 (#)

Почему? Мой отец рассказывал, что под Воркутой, в оврагах, к лету оттаивали и всплывали из мерзлоты сотни трупов.

User zvirblis_317, 28.11.2014 12:53 (#)
21611

Ай, ладно, пусть с этим "Мемориал" работает... Если его потомки трупопроизводителей не закроют...

User keystone, 28.11.2014 10:57 (#)
19137

Проигравшему достанется в утешение возможность подсобить с помощью шелкового шарфика от дизайнера фон Палена...

User zvirblis_317, 28.11.2014 11:51 (#)
21611

:)))))
Надеюсь, это не только модные, но и прочные шарфики :)

User prostobond, 28.11.2014 22:16 (#)

Зачем жребий? Каждый может внести свой посильный вклад. Как Распутина. Ядом, пулей и в прорубь.
Путина - Распутина. Хм... Рифмуется :)

User zvirblis_317, 28.11.2014 22:27 (#)
21611

:))+++

User gin, 28.11.2014 11:55 (#)
5316

а сколько счастья было .. самая Большая Халява за всю русскую историю (если не считать притыренных у якутов и чукчей месторождений)

User foxbit17, 28.11.2014 09:57 (#)
2967

правильно господа британцы..... за бабло надобно брать , за бабло.......... ведь что случилось в сущности ? некто спионерив дофига чего вообразил что стал белым человеком и теперь ноги на стол может ставить где угодно........ вот и ставил до поры до времени........ ну ничего ноги им как раз и укоротят вместе с ручками чтобы веслами грести не смогли.........ну а там останется еще одну конечность с веревкой состыковать.........

User gingema2014, 28.11.2014 14:52 (#)
22392

(мечтательно): За конечность - это хорошо...это правильно...

User foxbit17, 28.11.2014 14:58 (#)
2967

Каждое дело чем то заканчивается , а это должно закончиться именно этим и трансляция должна быть по всем каналам..........

User keystone, 28.11.2014 09:57 (#)
19137

"Роснефть" доказывала, что документ, так же как и санкционные законы ЕС, "пронизан неопределенностью".
---------------------------
Какая вам еще, гопники, неопределенность. Сказали ж ясно: пшли нах! Нет, дурочку корчат, переспрашивают...

User pipetka, 28.11.2014 10:06 (#)
21218

просто уточняли маршрут...

User ladywinter, 28.11.2014 10:14 (#)

+))

User adamkasimir, 28.11.2014 10:25 (#)
3543

)))))))))++++

User zvirblis_317, 28.11.2014 10:32 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 28.11.2014 11:58 (#)

)))

User dedvik, 28.11.2014 14:44 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User arsenij503, 28.11.2014 15:45 (#)
21429

Эй дед, скотина, ты Мистраль уже обосцать съездил?

User dedvik, 28.11.2014 15:52 (#)
22359

Прикинь,Пипетка укропка,оказывается. А я всё думаю,почему дура такая? А Мистрали,хрен с имя! Там мужчины говорят! Но Пипетка то какова сука? А ещё советы,укропка!

User midday2, 28.11.2014 11:04 (#)

А мне даже жалко руководство юридического департамента Роснефти.
Они-то прекрасно понимали про "пшли нах", но у них там гениальный босс есть с гэбэшным прошлым.
Который, как заявил ВВХ, один из тех, кто "давно успешно бизнесом занимался" и внезапно в 2000-х годах долларовым миллиардером стал.
Так вот этот босс, обремененный своей бизнес-нениальностью, явно сказал юристам что-то типа "чтоб к завтрашнему утру в суд подать". Куда деваться)))

User keystone, 28.11.2014 11:23 (#)
19137

Да схема-то понятная, но вот руководство юридического департамента Роснефти мне ни капли не жаль. "Тебя посодют - а ты не воруй..."

User midday2, 28.11.2014 11:46 (#)

Убедили))
Мне тоже уже не жаль;)
Есть такая поговорка нерусская:
If it looks like shit, smells like shit, and feels like shit, then you don't have to eat it to know it IS REALLY shit.
Сами знали, куда попали

User gin, 28.11.2014 12:00 (#)
5316

ничё, они теперь малость из пенсионного фонда попилят и утешатся .. жизнь по-любому удалась.. с ихним атаманом не приходится тужить.. на старости лет еще на мемуарах заработают

User midday2, 28.11.2014 12:22 (#)

))) Ага, мемуары типа сочинения на тему
"Как я провел лето с Сечиным"

User dedvik, 28.11.2014 14:44 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User midday2, 28.11.2014 18:55 (#)

Витек, пока ты не наклюкался до пены во рту, ответь -
как я лично (за всех не скажу) могу быть РУСОфобом, если я сам РУСский.
а?

User dedvik, 28.11.2014 19:10 (#)
22359

Можешь! И русофобом,и предателем! Прикинь,коль мама твоя шлюха(предположим),а ты её сдал. Пусть ты гешефт и выиграл! Но! Маму то ты продал. И дети твои тебя продадут,когда бабки кончатся! Судьба Иуды осина! Крути не крути! Не нами задумано.

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:15 (#)

http://s12.postimg.org/gr5wic659/image.jpg

User midday2, 28.11.2014 18:55 (#)

P.S. Я русских не боюсь))))

User dedvik, 28.11.2014 19:00 (#)
22359

Земля - зола и вода - смола,
И некуда, вроде, податься,
Неисповедимы дороги зла,
Но не надо, люди, бояться!
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

User midday2, 28.11.2014 19:07 (#)

Извини, Витя, опоздал.
Ты уже наклюкался, похоже)))
А мне беседовать с CtrlC+CtrlV как-то недосуг.
Пойду лучше тоже наклюкаюсь (только не твоей "Путинки" хаха)

User dedvik, 28.11.2014 19:15 (#)
22359

Знаешь! Такие как ты не пьют,в общем! Типа роботы,правильные! Вот табличку нацепить и по городу! Правильный я мол! Но даже бабы таких зануд не терпят,стерильны,блин! В них жизни нет,всё куклы восковые! Сдул откуда,и не помню! Но согласен!

User midday2, 28.11.2014 19:23 (#)

Эх Витя.
Я еще и курю, представляешь.
У тебя шаблон не порвался)))
(Cabernet Sauvignon, Maule Valley, Чили -- это сейчас на столе и в бокале. Вообще предпочитаю американские вина. А вот если водка - то однозначно настоящая Столичная, пока не испортили)

User dedvik, 28.11.2014 19:28 (#)
22359

В них жизни нет,всё куклы восковые!

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:17 (#)

http://s16.postimg.org/ahws0agrp/stop_terror.jpg

User midday2, 28.11.2014 19:25 (#)

А бабы, да. Я и сам баб не терплю.
Оставляю всех баб тебе)))
Мне жены хватит, с 1997 года

User dedvik, 28.11.2014 19:28 (#)
22359

В них жизни нет,всё куклы восковые!

User midday2, 28.11.2014 19:35 (#)

Витек, ты разговариваешь как автооответчик.
Был случай:
Я забыл отключить компьютер и не выключил внутрикорпоративную программку обмена сообщения, и уехал в магазин.
Мне через пару часов звонит контрагент и говорит, что понять не может что я ему пишу.
Оказалось в программке была активирована функция "поддержания разговора". Причем у нее довольно большой объем ответов, расплывчатых, подходящих на все случаи (типа "а, ну да", "сейчас подумаю", "вот-вот"...). И он 2 часа общался с этим ботом))))
Так что подумай о восковости кукл и о кукловости воска

User dedvik, 28.11.2014 19:01 (#)
22359

А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:20 (#)

http://postimg.org/image/g73yrzwyx/

User dlinny_nos, 28.11.2014 10:06 (#)

Попрошайки.

User zvirblis_317, 28.11.2014 10:33 (#)
21611

В первую очередь - воровайки...

User dlinny_nos, 28.11.2014 11:44 (#)

http://best-mp3.ru/pages/598/59823.shtml

http://roizman.livejournal.com/1180379.html

User truakater, 28.11.2014 10:26 (#)
21996

А мне вот интересно сколько стоит обращение в лондонский суд? Может роснефти следует обратиться еще и в европейский. Бо бабла еще хватает на тяжбы в судах.

User midday2, 28.11.2014 11:12 (#)

Дорого стоит.
Практически как оснастить новыми айфонами какой-нибудь филиал Роснефть-Томскнефть

User rulon, 28.11.2014 13:04 (#)

>>новыми айфонами
==
так продукция яблочников вроде с нового года превратится в кирпич.

User midday2, 28.11.2014 14:36 (#)

Не, это все пугалки.
Повелитель времени, охранитель режима доярок, и по совместительству троногреец не позволит -- выйдет из спячки (кстати давно его не слышно) и сурово нахмурит брови)))

User gin, 28.11.2014 12:01 (#)
5316

вначале надо пройти все низшие юрисдикции

User dedvik, 28.11.2014 14:44 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:24 (#)

http://s27.postimg.org/ra10wl6b7/image.jpg

User adamkasimir, 28.11.2014 10:27 (#)
3543

Для них Лондонский Суд, что - сходняк на Лубянке...

User orge, 28.11.2014 10:28 (#)
4479

И тут облом у Игореши? Что-то случилось с кармой высокого покровителя...

User pipetka, 28.11.2014 10:38 (#)
21218

карму поела моль...

User orge, 28.11.2014 11:00 (#)
4479

Так я и думал: сам себя жрет...

User wasja39, 28.11.2014 11:14 (#)
19108

:))))

User dedvik, 28.11.2014 14:43 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User wasja39, 28.11.2014 11:14 (#)
19108

Гарик в афуе. Плачет по ночам. Достанет из-под подушки табакерку, возьмет с ночного столика патретик путена, и ну табакеркой по патрету фигачить. Тренируется, чтоб в форме, значит, быть, а у самого слезы текут. Отбросит табакерку, целует вождя и прощения просит. Потом, вспомнив про санкции, поднимет табакерку, погладит по шероховатой от полкаратовых бриллиантов поверхности, патретик лицом к стене повернет, и репетирует подползание по-пластунски с последующим ударом по загривку вожжя. Уже неплохо получается.

User pipetka, 28.11.2014 11:49 (#)
21218

скорее бы уже отработал навык...ожидание смерти подобно

User orge, 28.11.2014 13:18 (#)
4479

Такие дела вершатся коллективно, на условиях круговой поруки. А это требует времени, правда, оно сейчас ускорилось неимоверно, вместе с падением деревянного.

User pipetka, 28.11.2014 14:22 (#)
21218

ну, бить все равно будет кто-то один))) это шарфиком можно коллективно поучаствовать, а что до поруки, скорее всего, вопрос давно решен

User dedvik, 28.11.2014 14:43 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User pipetka, 28.11.2014 14:50 (#)
21218

Дедуля))) какая-такая беда??? вы это о чем??? сказано же, что , благодаря санкциям, расеюшка расцветет и все будут в шоколаде))) так чем вы недовольны. а?

User dedvik, 28.11.2014 14:55 (#)
22359

http://www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8

User dedvik, 28.11.2014 15:03 (#)
22359

Заметь! Не я к вам! Вы ко мне! А у меня всё в .....!. Так что! СВОБОДНЫ! ВСЕ!

User pipetka, 28.11.2014 15:13 (#)
21218

)))))))))))) стекломой еще есть, да?))) ну, я рада, что все хорошо, а закусывать можно и мануфактурой, правда же?)))

User dedvik, 28.11.2014 15:20 (#)
22359

Знаешь,Пипетка! Коль ты женского роду,то шлюха! А коль мужского то ШЛЮХ,получается! Просто,всем Гранёным болванам и нет говорю,Пипетка эта шлюха подонистая! Кто за,иль против,выскажетесь! А я от этой твари, пипетки,умного слорва не слыхал! ТУПАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ УКРОПСКАЯ КОШЁЛКА! Получи,сука!

User pipetka, 28.11.2014 15:29 (#)
21218

класс!!!)))))))))))) пеши есчо, дедуля, очень забавно)))

User dedvik, 28.11.2014 15:32 (#)
22359

А зло — оно проклятое, живучее,
Завистливый, коварный, подлый враг.
Всё метит в спину светлому, да лучшему,
Толкает нас в невежество и мрак.

Да грязной лапой в душах наших роется,
Надежды наши добрые крадёт.
А без добра планета остановится,
А без добра и солнце не взойдёт!

User pipetka, 28.11.2014 15:35 (#)
21218

не пой этих песен, их есть у меня))) маленькое уточнение- души-то как раз у вас и нет)))

User dedvik, 28.11.2014 15:40 (#)
22359

Пипетка-это мелкая душонка с калиброванным отверстием! Полагаю! Не русская, точно(у этих ,придурков,душа на распашку). Убил бы,да лучше их нет(когда в драке спину прикрывают).

User pipetka, 28.11.2014 15:42 (#)
21218

убивалку сначала отрасти, убогий))) и да, я не русская, я Украинка и горжусь этим!!!

User dedvik, 28.11.2014 15:47 (#)
22359

Ухты! Так ты укропка к тому же! Мама моя,дебилка на дебилке(лучшего подарка моей версии о о ущербности укропов не представить).Ахренеть,Пипетка укропка! Ни когда мы не станем братьями,Пипетская укропка,верно! Ахренеть!

User truakater, 28.11.2014 15:56 (#)
21996

Дедвик, кады жопу побреешь?

User dedvik, 28.11.2014 16:01 (#)
22359

Нарисовался урод,хуй сотрёшь! Ну,чего тебе конкретно,недоношенный! Денег не дам,сам зарабатывай,ущербный!

User pipetka, 28.11.2014 16:10 (#)
21218

последний раз тебе денежку подаю, трубы небось горят, да?))) пришел сюда милостыньку собрать на порцию стекломоя))) спасибо не забудь сказать ,рашистская попрошайка)))

User dedvik, 28.11.2014 16:19 (#)
22359

ПИ-ПИ ,Верно ли я тебя понял,что ты слиться решила и уйти! Ладно,без обид(не велика потеря),да же и уйдешь,не заметит ни кто! Вот Огурцова,Антифу,Москву,Папулю,Шмидт да и меня потерять! Заметно! А Пипеток много! Одной двух убавится,не заметно.

User dlinny_nos, 28.11.2014 19:55 (#)

Вот Вы какая плохая пипетка. Троллей кормите щедро, а против меня, живого человека, ввели женские националистические санкции.

User pipetka, 28.11.2014 20:03 (#)
21218

ну вот сразу так и плохая))) я троллей редко кормлю но Вы же не тролль, Вам, как раз не к лицу обижать других форумчан, но... Вы полностью проигнорировали и мои доводы и мои просьбы)))с удовольствием буду с Вами общаться, если Вы перестанете так вольно обращаться со словами)

User dlinny_nos, 28.11.2014 21:53 (#)

Я не полностью проигнорировал, я долго терпел. Но слово-то хорошее, как Вы этого не поймёте. Хорошие слова надо оставлять себе, а не разбрасываться ими, в угоду каким-то пидopaшкам. А если они завтра слово "Украинец" объявят плохим- куда побежите на новыми словами?

User pipetka, 29.11.2014 00:31 (#)
21218

не нужно подменять понятия... есть название нации, а есть прозвище... оно может нравиться или не нравиться-дело вкуса, но, если Вас попросили не употреблять прозвищ, то, может, прислушаться стОит?

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:44 (#)

Так Вы же ничего не предложили взамен. Украинец- это не этнос, это гражданство. С этим надо осторожнее! В США к примеру таможенники очень не любят, когда их водят за нос. Могут не пустить, или вообще посадить! Если из Украины прилетел сюда человек- он должен говорить, что он украинец! И тогда это совпадёт с его паспортом. А он может быть и этническим евреем, и русским, и поляком. Но если он скажет что он Рашэн, а паспорт окажется Юкрэйн- то у него этот паспорт отберут! А самого посадят в кутузку, на проверку! И его счастье, если он отделается лишь штрафом! Это уголовщина- неправильно указывать свои данные. А если я спрошу у человека- ты хохол?- это более фамильярно! Я не интересуюсь его документами, его паспортом. Это не моё собачье дело. Захочет- сам скажет, а зачем мне вообще это знать? И окружающие нас тоже не поймут, это между нами, слова хохол нет ни в одном словаре. Хорошее, нужное слово!

User pipetka, 29.11.2014 01:29 (#)
21218

это презрительно-уничижительная кличка, а не "хорошее, нужное слово", это все равно, что называть американцев пиндосами, может такое название и нравится некоторым американцам, но большинство с этим вряд ли согласится! я не хочу больше разговаривать на эту тему, я достаточно ясно все изложила! то, что для Вас является "хорошим словом", для нас равносильно оскорблению. Точка

User dlinny_nos, 29.11.2014 02:09 (#)

Вы бубните 1 и то же, это не способствует пониманию. Особенно для тупых. К которым я принадлежу. Сколько бы точек и запятых Вы ни ставили. Хохол- это причёска. Ваши же её носили? Не стеснялись? А сейчас чего такая стеснительность нашла? А чубчик кучерявый- это тоже плохо? Тогда единственный выход- бриться налысо? Но ведь и лысым тоже будут дразнить! Всем не угодишь. Вы скажите так, чтобы я понял! Я к слову пиндос отношусь абсолютно равнодушно. Когда-то посмеялся, и не больше. Пиндос- это остров в Эгейском море. А если меня назовут Родосом- я тоже должен плакать?

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:11 (#)

Да, и ещё. Все эмигранты вольно обращаются со словами, ибо у них есть 2-я точка опоры. Кто-то говорил, что нельзя полностью осознать свой язык, не зная другого. Всё познаётся лишь в сравнении! А для меня и мат- часть языка. Матерюсь напропалую, всё равно никто не понимает. А в совке даже молчать опасно- всё равно прочтут по губам, или по харе.

2) Вы предъявляете ко мне слишком сильные требования! Вы тут не одни. Вам не понравилось- так кому-то другому понравится. Главное- чтобы обсуждалась сама тема, и не личности. Я хамлю- Вы делаете обо мне вывод для себя, и другие делают- ну и что? А может, я даже будучи хамом, видел или знаю что-то, чего Вы не видели и не знаете, даже будучи воспитанным человеком. Вам никто не мешает обосрать меня за моё хамство, и для этого даже хамить совсем не обязательно. Когда-то на старом форуме один так наехал на бабу! Целую страницу потратил на то, чтобы логически доказать что она кругом не права. Потом ещё пол-страницы ушло на том, чтобы обрисовать что она полнейшая дура. И ещё полстраницы- на гнусные оскорбления в её адрес. Чтобы прочесть всё, приходилось листать! Она всё это внимательно прочла, и внизу приписала: -"Какой же ты, видно, склочный мужичок". Я от смеха чуть со стула не слетел! И больше там никто ничего не продолжал, а мужик этот исчез с форума.

А поворачиваться носом в угол- это неправильно! От вас того и ждут! Это контр-продуктивно. Вот на меня пару дней назад наехал Дедвик, решил затроллить. А я ему начал охотно отвечать! Но он-то бубнил тупо, 1 и то же, а я- последовательно развёртывал тему, всё глубже. И наконец кто-то, кто меня знал по прошлому форуму, ему говорит: -"Прекрати, ты делаешь ошибку". И видите- он свалил, его убрали! Пока что, его временно Эсти вылез замещать.

User pipetka, 29.11.2014 00:29 (#)
21218

))) еле осилила столько текста)) а дед никуда не свалил, вот седня сколько веток обгадил)))

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:34 (#)

Во мне уже проснулся садист. Щас займусь.

User dedvik, 29.11.2014 08:08 (#)
22359

Да жив я,матушка! Куды ж я от вас,хохлушек неразумных!

User dedvik, 29.11.2014 08:06 (#)
22359

Готов многое стерпеть. Но сравнивать меня с Эсти....!? Так меня ещё ни кто не унижал! К барьеру!!!

User dlinny_nos, 29.11.2014 09:03 (#)

Мой номер: (222) 222-2222. Давай свой номер, и жду тебя через полчаса, шут гороховый.

User dedvik, 29.11.2014 09:13 (#)
22359

Шут,это ты,оказался! Я реальный выкладывал,а ты пустышку! Фак и позёр-резонёр! Ну и пошёл на....! Фантазируй.

User dlinny_nos, 29.11.2014 09:19 (#)

Обратно не забыл вложить?

User dedvik, 29.11.2014 09:20 (#)
22359

Буратино,а ты смешон! Просто.

User dlinny_nos, 29.11.2014 10:32 (#)

http://s3.postimg.org/f98mi92wz/image.png

User dedvik, 29.11.2014 10:44 (#)
22359

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

User dlinny_nos, 29.11.2014 12:00 (#)

http://s30.postimg.org/u6imrmlnl/200.jpg

User dedvik, 29.11.2014 12:05 (#)
22359

Буратино! Ты заебал(иль заёб),как правильно? Есть что сказать,говори! А по помойкам твоим я лазить не буду! На хер надо.

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:26 (#)

http://s12.postimg.org/xay2nsxst/image.jpg

User dedvik, 29.11.2014 14:27 (#)
22359

Будем насмерть,как этот мальчишка ,стоять!

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:42 (#)

http://s15.postimg.org/bsusmphcr/photo_56289.jpg

User dedvik, 29.11.2014 12:39 (#)
22359

Бандеровская биомасса

Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной шлюхой?

Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.

Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда.

Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:28 (#)

http://s1.postimg.org/4ct47qe27/image.jpg

User dedvik, 29.11.2014 14:32 (#)
22359

Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:45 (#)

http://s11.postimg.org/t583m4dwj/image.jpg

User orge, 28.11.2014 15:20 (#)
4479

А можно по спецзаказу изготовить двух-, трех- или даже четырехручную.

User pipetka, 28.11.2014 15:33 (#)
21218

ну да, а то начнут друг у друга вырывать, перессорятся, а дела не сделают

User zvirblis_317, 28.11.2014 21:50 (#)
21611

Дождался оценки сестры:
"Написано в стиле фотореализма плюс в женской манере письма - для мужского видения - слащаво. Я сама этим грешу... Написано нормально - не более"
Вот что я ей написал на это:
"Ну так не профессионал же писал... А как можно женский портрет написать по-мужски, не "слащаво"? В шлеме, вылазящей из танка?"
Вот, жду ответа от нее...

User dedvik, 29.11.2014 14:34 (#)
22359

Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User zvirblis_317, 28.11.2014 22:03 (#)
21611

Она:
Манера письма, не атрибутика!!! будешь у меня - покажу примеры.
Я:
Ладно, не обижайся, я же в этом дуб дубом. Буду у тебя - покажешь.

Блин, какая привередливая! Аж разозлила меня своим профессионализмом!

User zvirblis_317, 28.11.2014 22:04 (#)
21611

Последняя строка - это тебе, не ей :))

User pipetka, 28.11.2014 23:21 (#)
21218

она все правильно сказала) ты же спрашивал о художественной, а не о духовной , смысловой составляющей). так что нечего злиться)

User zvirblis_317, 28.11.2014 23:55 (#)
21611

Согласен, тут я полный профан :) Но ведь картины пишутся как раз для профанов - понравится или нет. Вот мне понравилось. Да и не только мне. Ведь что было бы, если бы Эрмитаж или Лувр посещали только художники профессионалы? :)))

User pipetka, 29.11.2014 00:26 (#)
21218

ну тут ты несколько ошибаешься))) но тут не место для таких бесед, можем завтра в скайпе поговорить, если хочешь)

User dedvik, 29.11.2014 14:34 (#)
22359

Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User dedvik, 29.11.2014 14:33 (#)
22359

Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User dedvik, 29.11.2014 14:33 (#)
22359

Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User dedvik, 28.11.2014 14:44 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

User orge, 28.11.2014 15:22 (#)
4479

Да, паршивый дедок, ведь есть у прогрессивного человечества великая цель! Знаешь, какая? Законстрелять для твоего любимого Фюрера особый куздюм с размерами 62 (цена бочки) -- 62 (курс доллара) -- 62 (возраст питерского пидора). Подключайся!

User dedvik, 28.11.2014 15:30 (#)
22359

Знаешь,клоуны,почему мы вас имели всегда? Знаешь? За нами правда всегда. Это просто,поверь! Когда победит ваше зло,цивилизация закончится наша! Ваше зло конец всему!

Человечество проверило веками:
С тёмной силою сраженья нелегки.
А добро — оно должно быть с кулаками, с кулаками.
Люди добрые, сожмите кулаки!

User orge, 28.11.2014 16:28 (#)
4479

В стае гиен тоже своя цивилизация, однако. Вот и ваша рашистская клоака подобна ей.

User dedvik, 28.11.2014 16:33 (#)
22359

Знаешь в чём наша разница?Знаешь! Я не оскорбляю твою страну проживания,а ты мою страну-ДА! И кто после этого гиена?

User orge, 28.11.2014 16:42 (#)
4479

Так ведь есть за что...

User dedvik, 28.11.2014 16:54 (#)
22359

Так предъяви! Нытьё ваше затрахало! Я тут живу(в России),ты нет! Так и хуй мне до тебя страны твоей! Какого хуя ты ко мне и моей стране лезешь? Жрачки у тебя,урода больше? Или дороги лучше? Так ты их,сучёк ,не строил,на готовое примчалсо,падло! И меня учить! Холявская уродина!

User orge, 28.11.2014 17:01 (#)
4479

Опять, придурок, к стекломою приложился? Смотри, козлетон, погонят тебя с Савушкина, как пить дать. Видали мы твои дороги -- грязь по уши, видали и жрачку -- импортированную. Нет, миру такая сРана не нужна, так что готовь ласты -- вместе с )(уйлом будешь заворачивать.:))))))))))))))

User dedvik, 28.11.2014 17:04 (#)
22359

Человечество проверило веками:
С тёмной силою сраженья нелегки.
А добро — оно должно быть с кулаками, с кулаками.
Люди добрые, сожмите кулаки!
А добро — оно должно быть непременно с кулаками.
Люди добрые, сожмите кулаки!

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:11 (#)

http://s21.postimg.org/axvm29x87/image.jpg

User dedvik, 28.11.2014 17:05 (#)
22359

А без добра планета остановится,
А без добра и солнце не взойдёт!

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:09 (#)

http://s27.postimg.org/6zpgsuk37/sortir2.gif

User dedvik, 28.11.2014 17:06 (#)
22359

У зла, мы знаем, кулаки пудовые
И нервы, как стальной канат, крепки.
А злые все — как правило, бедовые,
А добрые — как правило, робки.

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:29 (#)

http://s15.postimg.org/ixqhc2zrf/image.jpg

User dedvik, 28.11.2014 15:32 (#)
22359

А зло — оно проклятое, живучее,
Завистливый, коварный, подлый враг.
Всё метит в спину светлому, да лучшему,
Толкает нас в невежество и мрак.

Да грязной лапой в душах наших роется,
Надежды наши добрые крадёт.
А без добра планета остановится,
А без добра и солнце не взойдёт!

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:31 (#)

http://s15.postimg.org/ogxm71m6j/image.jpg

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:25 (#)

Пришла беда в начале мая
И русских осенью нашла.
Я вам сую, и вынимаю,
Чтоб глубже истина вошла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvik, 28.11.2014 14:43 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

12042

Таких исков будет еще много. Каждый день будут подавать. Во всемирном сатанате этим главным рутским понятиям - "Наглость второе счастье", "Не наипешь не проживешь " и т.д. каждая рутская мамка учит свой помёт еще с роддома.

User dedvik, 28.11.2014 14:42 (#)
22359

Шо,у русофобов нынче праздник? Ну-ну! Засранцы обычно на чужие беды мастурбируют! Извращенцы!

12042

Слово русофобия уже приелось. Переходите на синонимы - крысофобия, чумофобия, чертефобия...

User dedvik, 28.11.2014 15:14 (#)
22359

Вот вы,steve.lacroi ,с какой нацией себя ассоциируете,любезный!

Иначе,другого такого тупицу и урода я не встречал! Эта тварь мне (крысофобия, чумофобия, чертефобия...).

Ладно,уродец steve.lacroi ,я тебя запомнил(потом поговорим)! Хотя не советую! Такие твари должны уничтожать ся при встрече всеми честными! Мелкий вонючий ублюдок steve.lacroi . Просто держись от меня подальше! Могу не сдержаться,чтоб тебе(уроду),харю не начистить! Веришь,начистю! Просто я трусов на раз вижу.

12042

Приезжай под Мариуполь, маразматик. Там и про нацию все узнаешь и харю кому-то начистишь....если успеешь

User dedvik, 28.11.2014 15:33 (#)
22359

А зло — оно проклятое, живучее,
Завистливый, коварный, подлый враг.
Всё метит в спину светлому, да лучшему,
Толкает нас в невежество и мрак.

Да грязной лапой в душах наших роется,
Надежды наши добрые крадёт.
А без добра планета остановится,
А без добра и солнце не взойдёт!

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:07 (#)

http://s30.postimg.org/3vwpvtnoh/image.jpg

User dedvik, 28.11.2014 15:34 (#)
22359

Человечество проверило веками:
С тёмной силою сраженья нелегки.
А добро — оно должно быть с кулаками, с кулаками.
Люди добрые, сожмите кулаки!
А добро — оно должно быть непременно с кулаками.
Люди добрые, сожмите кулаки!

User dlinny_nos, 29.11.2014 00:33 (#)

http://s29.postimg.org/ilcttq8hz/1161889.jpg

User dedvik, 29.11.2014 14:31 (#)
22359

Лучше молодым любить а не воевать не убивать
Не цепье а руки девичьи в руках дежать
Пуля просвистит пронзительно
Акм строчит презрительно
Плевать плевать на все плевать

User dlinny_nos, 29.11.2014 14:47 (#)

http://s17.postimg.org/oye7dsbb3/big.jpg

User dedvik, 29.11.2014 16:29 (#)
22359

Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать. Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать.

User dlinny_nos, 29.11.2014 16:37 (#)

http://s16.postimg.org/ydmyeit0l/fop_Smf_Wm0m_Y.jpg

User dedvik, 29.11.2014 16:37 (#)
22359

Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать. Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать.

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:03 (#)

http://s18.postimg.org/gi072hgmh/image.jpg

User homemovies, 28.11.2014 22:56 (#)
21466

пу надо гнать немедленно. он глупый непроходимый троечник, который не может договориться ни с кем, ни с ОПЕК ни с ШМОПЕК. все его кореша настолько некомпетентны, что не могут заработать даже на продаже нефти, НА ПРОДАЖЕ НЕФТИ, и падают в долговую яму от малейшего дуновения ветерка. пу инвестирует огромные деньги в бесполезные организации вроде французских националистов, которые погоды не делают и никогда не будут, и в то же время высокомерно считает слабаками тех, кто скушал не одну тонну собачек на облапошивании таких вот наивных дурачков. пу зря считает себя самым циничным и беспринципным, скромнее надо быть. переигрывает он пока только уже и без того нищих российских пенсионеров.
теперь вот кореша должны кучу денег, которых нет. европейские басманные суды работают так же исправно, как московские. остается размахивать ядерной пукалкой. но она тоже молью поедена.
чем раньше начнется преодоление последствий культа, тем лучше - меньше пеня.

User dedvik, 29.11.2014 14:30 (#)
22359

Голуби своркуют радостно
И запахнет воздух сладостно
Домой домой пора домой

User dlinny_nos, 29.11.2014 16:39 (#)

http://s9.postimg.org/3uw2aigsv/image.jpg

User dedvik, 29.11.2014 16:41 (#)
22359

Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать. Пуля просвистит пронзительно, АКМ строчит презрительно, Плевать, плевать, на всё плевать.

User dlinny_nos, 30.11.2014 00:05 (#)

http://s28.postimg.org/kh8zcq6ct/image.jpg