новость Второй предназначающийся России "Мистраль" спущен на воду

21.11.2014
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото: Википедия

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото: Википедия

Во французском порту Сен-Назер спущен на воду "Севастополь" - второй вертолетоносец класса "Мистраль", построенный по заказу России. Между тем первый из "Мистралей" - "Владивосток" - заказчику до сих пор не передан. В сентябре президент Франции Франсуа Олланд назвал условием передачи кораблей прекращение агрессии России на Украине.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.11.2014 14:11 (#)

http://s11.postimg.org/qdbey9xyb/image.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.11.2014 15:39 (#)

Они возьмут на время. Чтобы не простаивали зря. За поддержку мистралей в рабочем состоянии будкт брать с Франции минимальные деньги.

User anubїs, 21.11.2014 09:54 (#)

Почему передали? Первый мистраль все также в порту стоит и на данный момент до окончания агрессии России против Украины его передавать не собираются.

User fellix505, 21.11.2014 14:40 (#)
7155

Нет.Не передали.И нельзя передавать воюющей стране.Тем более Россия воюет фактически со всем Западом,в т.ч. и с Францией.Концепция "русского мира "это подразумевает.

(комментарий удалён)
User clockman, 21.11.2014 13:19 (#)
3033

А вдруг "шип" с сюрпризом? В случае начала военных действий с Россией, открывается ящичек с вонючим Рокфором и вся команда в панике прыгает за борт.

facebook.com Yury Bekker, 21.11.2014 13:44 (#)
5900

Это для вас Рокфор вонючий,а те,кто из спецраспределителя питаются и "Думу-думают",его на Российский не променяют...Там у них "завмаг-товаровэд" свой-поможет.Была у меня соседка по коммуналке,а у неё на мясокомбинате в Луганске брат начальником был, колбасу спецзаказовскую для обкома сделанную ей передовал- пальчики оближешь...А вы,Рокфор,Рокфор-вонючий...

User clockman, 21.11.2014 16:36 (#)
3033

Неужели и они на Мистрале поплывут? Я думал, что они только в кабинетах за Отечество зад надрывают.

User guayadeque1, 21.11.2014 10:39 (#)
3265

Затопить обеих где-нибудь над марианской впадиной, вместе с доблестным личным составом

facebook.com Yury Bekker, 21.11.2014 13:54 (#)
5900

Что вы имеете в виду под "Марианской впадиной" -впадину Мари-Анны?Т.е. Мистрали "Мари-Аннской впадиной" накроются?

User guayadeque1, 21.11.2014 19:31 (#)
3265

Я не знаю впадину Мари - Анны. Нам в савейской школе говорили по марианскую. Конечно же склеят боты эти обезьяны, не над Марианской, так над другой. Так шо будьте в полном здравии и не думайте о последствиях

User kislota, 21.11.2014 22:51 (#)
24656

http://en.wikipedia.org/wiki/Mariana_Trench

User werty23, 21.11.2014 11:08 (#)

Да што там....Французы: "Мистральтопоканаш!" А деньги? Деньги когда-нибудь вернём. А щас, извините, санкции. А договор? Да мало ли договоров то было заключено, всяких там гарантий...Короче: ждите.

User pipetka, 21.11.2014 12:35 (#)
21218

вот, на мой взгляд, самое правильное объяснение)))

User karayayla, 21.11.2014 13:34 (#)

Все кончится аля "Новороссийск". Передали, получили, "сам собой взорвался" и затонул. Раздадут ордена, к дате станут побухивать... Было, проехали.

User dlinny_nos, 21.11.2014 14:05 (#)

http://s30.postimg.org/6gc75r0r5/UKZg_WNL.jpg