новость Посол: Сербия пока не намерена присоединяться к санкциям против России

20.11.2014
Славенко Терзич. Фото: mfa.gov.rs

Славенко Терзич. Фото: mfa.gov.rs

Сербия пока не намерена присоединяться к санкциям Евросоюза против России, заявил сербский посол в Москве Славенко Терзич. Однако он не исключает, что Белграду впоследствии придется согласовывать свою позицию с Брюсселем. В российском МИДе надеются, что Сербия учтет дружественный характер отношений между Москвой и Белградом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antuan12, 20.11.2014 17:51 (#)

Мало того, что эти суки убили эрцгерцога Фердинанда и его супругу, из-за чего погибли миллионы русских, так они теперь против санкций к русским преступникам из Московии.

User antuan12, 20.11.2014 17:52 (#)

+++++++++!!!!

User andrey_62, 20.11.2014 17:33 (#)
3180

А военторги в Белграде есть?

(комментарий удалён)
User rudolf17, 20.11.2014 18:07 (#)
22247

Да хотят они, хотят. Немного пококетничают и сделают так, как надо. Скорее всего, от Москвы много получали и получают, поэтому и озадачены.

User zvirblis_317, 20.11.2014 20:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User dlinny_nos, 20.11.2014 17:40 (#)

http://i.imgur.com/UKZgWNL.jpg

(комментарий удалён)
User antuan12, 20.11.2014 19:29 (#)

А это Московия завалила свербов гречкой, и тем самым купили этих братушек.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2014 20:22 (#)
21611

Мы это понимаем и без слов нашего Президента. Поэтому именно ее и выбрали, причем на второй срок уже...

User zvirblis_317, 20.11.2014 20:30 (#)
21611

Это тот случай, когда Президент оглашает мысли народа, а не наоборот, когда народ поддерживает бред узурпатора...

User homemovies, 20.11.2014 17:55 (#)
21466

торгуются о величине отката. очень жаль жителей Сербии, мимо них пронесут членство в евросоюзе и надежды на хорошее будущее. зато николич построит шубохранилище.

User andrey_62, 20.11.2014 18:15 (#)
3180

А вдруг они просто хотят взять кредит? Отдавать-то один хркн не будут...

User orge, 20.11.2014 18:22 (#)
4479

Ну так и болтайтесь, как дерьмо в проруби.

User andrey_62, 20.11.2014 18:23 (#)
3180

Или до них еще не дошла информация, что Путин - Хуйло?...

User andrey_62, 20.11.2014 18:25 (#)
3180

Дещицу - послом Украины в Сербии!

User dlinny_nos, 20.11.2014 18:53 (#)

Это право Сербии- вступать ей в ЕС, или нет. Она может сейчас не вступать, а использовать всю выгоду от российского займа. Или обождать, получит она от России обещанный займ или нет. А потом уже вступать. Это дело выгоды, тут много факторов и за и против, и много неопределённости. Сербия- маленькая страна, это не Россия. У неё маленькая инерция. Не вступит сейчас- так вступит через месяц, ничего не изменится.

User antuan12, 20.11.2014 19:31 (#)

А свербы-жуки, возьмут у москалей обещаный займ и вступят в ЕС.

User dlinny_nos, 20.11.2014 21:11 (#)

А лучше о таких вещах договариваться заранее. Я знаю что сербы жуки. Так и пидopaшки жуки, и негры жуки, и мексы жуки, и китайцы жуки. Вы опять на психологию съезжаете. Если ждать ещё миллион лет, пока из жуков вылупятся бабочки- тогда и государство станет не нужно. Не надо обэбывать друг друга. А надо поторговаться, всё выяснить, и заключить договор. Сколько денег даст Россия, когда, на каких условиях, и сколько времени за это нужно не вступать в ЕС. Вот и всё! А когда такой договор составят- тут же моментально выяснится, что жуки как раз не сербы, а дорогие россияне.

User victor321, 20.11.2014 21:54 (#)
24045

Пусть только попробуют сербы вякнут. Методика отработана. Вождь отдаст приказ и понеслось:

«Националистическая, фашистская клика Тито-Ранковича до конца разоблачена как шпионская агентура империализма, используемая империалистами для враждебной работы против Советского Союза и стран народной демократии, – говорил Г.М. Маленков в докладе о 32-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. – Это разоблачение нанесло сильный удар по–проискам империалистов. Теперь уже ни самим хозяевам, ни их югославским прислужникам не удастся маскироваться, ибо маски сорваны, коварные планы обнажены, преступники пойманы на месте преступления. Мы можем сказать им: так будет и впредь, ибо там, где свободные и независимые народы сами вершат свою судьбу, там происки империалистов и их югославских лакеев будут терпеть неизбежный крах».

Только "клику Тито-Ранковича" поменяют на "клику Николича - Вучича".