новость Меркель: Евросоюз рассматривает новые санкции в отношении России

15.11.2014
Ангела Меркель. Фото: bundeskanzlerin.de

Ангела Меркель. Фото: bundeskanzlerin.de

Европейский союз может принять новые санкции в отношении России из-за кризиса на Украине. Об этом на на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Накануне о готовности поддержать ужесточение санкций в отношении России заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 13:33 (#)
3543

Твой дяденька башляет за весь консерт! Таких он чесных правил...
Не в шутку, однако, занемог; ох как хочется ему, да не стоит...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 14:02 (#)
3543

Что он тебя не смог, как ты ни подставлялся?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.11.2014 14:11 (#)
3543

Не грусти!!! У вас там - целая Дума активных пидарасов!)))

User page, 15.11.2014 16:04 (#)
22832

Во главе с онанистом путиным

User eshya, 15.11.2014 17:28 (#)
21223

Вы ошибаетесь, он гей пасив.

User guayadeque1, 15.11.2014 14:12 (#)
3265

A нас тут твои дебильные закиды давно нервируют, казлина ты ангажированная

User arsenij503, 15.11.2014 14:20 (#)
21429

Петух лубянский-опять первый!

User arsenij503, 15.11.2014 14:20 (#)
21429

Петух лубянский-опять первый!

(комментарий удалён)
3372

Санкции нужны в отношении того, кто совершает преступления. А это народ России, его большинство. Народ России за войну, за аннексию чужих земель. Он так воспитывал своих детей и они теперь едут убивать добровольно. Он поддерживает все преступления режима, потому что тот делает то, что народу приятно, с чем он полностью согласен. Более того, народ более радикален, чем режим.
Сегодня можно с большой долей достоверности изучить ситуацию в СССР накануне войны. Мы как-то привыкли все гнать на Сталина, на большевиков. А как же народ? Он хотел мира или пел песни "от тайги до британских морей", он кричал - смерть предателям. Да, были несогласные, и их было тогда больше чем сегодня. Но вырезали именно думающую часть общества, осталась говорящая шваль. Последние события телевидения, когда Миша Леонтьев обосрался с подставными фотографиями. И что, он покаялся? Нет, он с пеной изо всех дырок на белое говорит черное и народ его поддерживает. Это уже такой народ. Кремлевская банда хорошо это поняла, она сами из народа. И Жирик из народа. Потому они говорят не чушь, как многим кажется, а сокровенное. И потому популярность Жирика всегда на высоте. Хам, наглый врун, завистливый и жестокий,прикрывающий свои дела лживыми словами о справедливости. Те редкие представители народа, которые думают иначе, изгоняемы. Вспомните, как были убиты все нормальные депутаты, их место заняли мизулины и милоновы. Это Россия и это народ России.

User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 14:37 (#)

Истинный правитель осуществляет не столько явные, сколько тайные желания своих подданных.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 18:00 (#)

Пумочка, я тоже рад встрече с Вами!

Я согласен с юзером alexeymeeres (выше). Путин исполняет желания русского народа.

Пожалуйста прочтите еще вот это:
Исповедь неглупого русского: Кремль забрал у нас Крым, честь и разум
http://glavpost.com/post/14nov2014/blogs/5118-ispoved-neglupogo-russkogo-kreml-zabral-u-nas-krym-chest-i-razum.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.11.2014 18:41 (#)

Да, я Вас понимаю.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.11.2014 06:26 (#)

Да, изложено хорошо и от сердца.

User kazbek15, 15.11.2014 15:29 (#)

Респект,верно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User dlinny_nos, 15.11.2014 16:19 (#)

Санкции нужны в отношении жидов. Без них всё бы было хорошо. Великий русский народ смог бы выбрать себе великого русского предидента, и одержать победу во всём мире.

User dima3468, 15.11.2014 13:28 (#)

Молодец Меркель!Давить ,пока сок не пойдет!

User dlinny_nos, 15.11.2014 16:21 (#)

Мерцель эта была при смерти, как старуха. Сейчас опять помолодела. США не проведёшь. Пусть знают своё место суки.

User lubich, 15.11.2014 13:29 (#)
4342

Ты о чем болезный?загадками последнее время говоришь ?

User adamkasimir, 15.11.2014 13:36 (#)
3543

Это говорит его загаженная русская душа...(на 11.80)

User dima3468, 15.11.2014 14:34 (#)

Как о чем? Давить русопятных пока мозги из жо.ы не попрут.Может тогда поймут(как обычно через ж...) что надо путлера мочить в сортире.

User zvirblis_317, 15.11.2014 14:00 (#)
21611

Весьма развернутое пояснение дал и Владимир Путин", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
------------------
Ну кто ж еще похвалит, если не собственный карманный членосос :)))))

User zvirblis_317, 15.11.2014 14:04 (#)
21611

Для него в кармане и дырочка специальная, шоб и не отвлекаться, и народ не сразу видел :)) И усы брил, шоб не царапать, и гнидами не заразить ненароком :))

User stefan_, 15.11.2014 17:06 (#)

Очень Меркельша надеется, что в ЕС поддержать ее решимость голосов не хватит... А отметиться - можно, отчего бы и не отметиться?

User stefan_, 18.11.2014 09:05 (#)

Ну, вот! - уже вчера Gazeta Wyborcza со слов одного из евродипломатов сообщила, что ЗА расширение санкций лишь 6 государств ЕС: Британия, Швеция, Польша, Литва, Латвия и Эстония. Так что Путлера можно поздравить: антиукраинская власть Кондитера не противодействует введению рос. техники ("а то война НАЧНЕТСЯ"), а вместо экономических санкций ЕС - несколько фамилий (лугандонцев?) в "черный список"...

User natala, 16.11.2014 00:05 (#)
3006

"Европейский союз может принять новые санкции в отношении России из-за кризиса на Украине. Об этом на на саммите G20 в австралийском Брисбене заявила канцлер Германии Ангела Меркель."

Хорошо бы УЖЕ принять эти новые санкции и долго не раскачиваться.