новость Гнев на пристрастие

Британский регулятор грозит Russia Today санкциями
10.11.2014
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

Британский регулятор теле- и радиовещания Ofcom грозит телеканалу Russia Today санкциями за пристрастное освещение ситуации на Украине. RT может быть оштрафован или даже лишен лицензии на вещание. Всего регулятор обнаружил четыре таких случая; все они относятся к марту. Главред RT Маргарита Симоньян намекнула на двойные стандарты Ofcom.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:20 (#)
3180

Призывешь пиздить чекиздов? Разжигаешь, сцуко!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:31 (#)
3180

Нет, это которые выходцы с Лубянки - раползлись кругом как черви и жируют. Вот они-то и есть главные зажимщики свободы слова. А ты не знал? Значит, еще слишком юн...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:36 (#)
3180

Достойный источник - пешыесчо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:41 (#)
3180

А за что его выгнали из этой КРУПНОЙ стенгазеты? Не того ли самого дрезденского клуба стенгазета?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:57 (#)
3180

Не тути, да! Уду за что с работы поперли? Конкретно его - лично и персонально...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:10 (#)
3180

Мож и сам - вот только ты даже годы его работы в газете не можешь назвать :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:16 (#)
3180

Стоит ли оно того - просто редактор не главный редактор. Далеко не главный.
А вот "ушки" объединяющие FAZ, RT и Удо вылезли - через Гельмута.

Признай, что ткбя наебали, подсунув негодную методичку.

(комментарий удалён)

И что ответило ФБР?

(комментарий удалён)

Правильно, у них было разрешение от судьи.

User adamkasimir, 10.11.2014 22:40 (#)
3543

Как-то сразу легче стало на душонке!! Ведь не одни русские - такие подлецы!!

21790

Вообще-то частная компания имеет право кого угодно уволить. Но такого неприличного безобразия, как с этим Эхом Москвы, обычно не бывает.

User adamkasimir, 11.11.2014 09:23 (#)
3543

Газпром-медиа - не частная компания! Она - путинская причастная, то-есть - соучастница преступлений этого негодяя...

Вопрос не в увольнении. Вопрос в том, что уволили те люди, которые по правилам этой же компании этого права не имеют. Принятие на работу, это контракт со взаимными обязательствами и гарантиями. Нарушение условий контракта это правовое нарушение.

Тут один идиот на форуме, тоже говорит, мол, вот у них тоже увольняют за подобное. Да, увольняют. Но увольняют по закону, который знают обе стороны.

21790

Да! Вы совершенно правы! По правилам компании. По закону. Я это и хотела сказать. И назвать Газпром, к примеру, частной компанией тоже сложно, тут вот господа правы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ну обосрись от горя!

Или переименуйся в Бамбирбияка, будите сладкой парочкой Твикс и дружить аулами - Малые Писюны побратим Большого Сыктыма!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Супротив твоей ослиной киложопы серущей регулярно на всех ветках, Писюн истошно опоржнялся Русским Духом токмо на рубинштейновских...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А ты чем гадишь, Большая Ослиная Жопа? Пушинками от одуванчика или лепестками роз?

User marcell, 10.11.2014 22:22 (#)
3424

Вперёд на рифы!

User zvirblis_317, 10.11.2014 22:08 (#)
21611

Этой симоньян надо что-то куда-то вставить... Но не то, о чём она думает...

User andrey_62, 10.11.2014 22:19 (#)
3180

Недолюбливают в Британии Геббельса, ой недолюбливают :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:37 (#)
3180

И в какой же КРУПНОЙ газете трудился сей персонаж. Многотиражка на "Сименсе" али "Мерседесе"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:45 (#)
3180

Из сляпаной на скорую руку странички в Вики неясно даже, в какие именно годы Удо редактировал FAZ.
Топорная работа, милостивый государь :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 22:59 (#)
3180

Хоть и на немецком успели сделать - странички идентичны. Одна рука перо держала...:-) :-) :-)

User andrey_62, 10.11.2014 22:52 (#)
3180

/// Он был советником правительства федерального канцлера ФРГ Гельмута Коля ///

http://russian.rt.com/inotv/2014-11-02/Gelmut-Kol-Zapadu-ne-sledovalo
Бывший канцлер Германии Гельмут Коль сожалеет, что западные страны исключили Россию из
состава «Большой восьмерки». Как сообщает Frankfurter Allgemeine, об этом Коль написал в своей
новой книге.

Пазл сложился! Бинго!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:01 (#)
3180

Именно!
И крыть тебе НЕЧЕМ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:12 (#)
3180

Время идет, брателло - люди меняются. А некоторые остаются в прошлом - протаких говорят, что они отстали от жизни...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:18 (#)
3180

Члабый? Ну ты ваще :-) :-) :-)
Погляди на Горби и все поймешь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2014 23:29 (#)
3180

Попробуй еще разок - я верю, что ты сможешь :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.11.2014 00:47 (#)
3180

Данунахуй!
Припоминаю одного завклубом из Дрездена...

User zvirblis_317, 11.11.2014 07:14 (#)
21611

Теперь он завскладом дешевеющей нефти... Но с гранатой :))

User andrey_62, 11.11.2014 18:42 (#)
3180

по совместительстру - дежурный по сортиру.:-)

User zvirblis_317, 11.11.2014 18:48 (#)
21611

:))))

User marcell, 10.11.2014 22:25 (#)
3424

" RT может быть оштрафован или даже лишен лицензии на вещание. Всего регулятор обнаружил четыре таких случая; все они относятся к марту."

Всего четыре?...Для канала, вещающего СПЛОШНУЮ ЛОЖЬ, считаю, это - настоящий триумф на Западе!...

User parnek115, 10.11.2014 22:25 (#)
2924

Закрыть их к черту. Геббельсы выискались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Напиздеть по православному и называется НЕ ОБЬЕКТИВНОСТЬ
Ты б, Тифка, себе мочалку для грязной продажной сраки купила прежде чем других жизни поучать..

User pipetka, 10.11.2014 22:39 (#)
21218

)))))))))))))++++++++++

User andrey_62, 10.11.2014 22:39 (#)
3180

У Риты все "стандарты" всегда в жопе - ей их туда на Лубянке вживили.

User zvirblis_317, 10.11.2014 23:09 (#)
21611

:)))))))))))

User orge, 10.11.2014 22:40 (#)
4479

Гнать ссаными тряпками прочь из страны! А наглая сучка Симонянша еще и намекать на что-то смеет.

User adamkasimir, 10.11.2014 22:44 (#)
3543

Правильнее - ГРЯЗНАЯ!

User orge, 10.11.2014 22:47 (#)
4479

Тогда уж -- помойная.

User engine, 11.11.2014 01:09 (#)
21927

orge, 10.11.2014 22:40
+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

OSEL KIRDYK?!
VOISTINU AMBAR!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 23:10 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User kiska, 10.11.2014 22:55 (#)
11196

Шизофреническая ложь российских СМИ уже всех достала.

User orge, 10.11.2014 23:08 (#)
4479

А тем временем Skype закрывает свой офис по разработке серверов в Раше.

21790

Выражение "точка зрения" в этом контексте бесподобно, конечно.

User zvirblis_317, 10.11.2014 23:14 (#)
21611

Интересно, эта смазливая скотина понимает кто она, или нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 11:40 (#)
21611

Брысь.

2839

Когда твой челябо-арийский писюн окрепнет и покроется чешуйками ;)))

User dodox, 11.11.2014 00:04 (#)

А кто это говно здесь смотрит? RT? Вы что с дуба упали? Может 1% населения знает о существовании этого свинорусского канала. Пусть вещают что хотят, им потом только хуже откликнется

User engine, 11.11.2014 01:21 (#)
21927

Свобода - свободой, но дерьмо в доме, всё таки, держать не следует.
Так что, лучше, вон её, эту тудейную рашку, по-моему.

User zvirblis_317, 11.11.2014 11:41 (#)
21611

+++++++++++++++++

User sergey_shkolnick, 11.11.2014 02:07 (#)

С этой Рашею Тудэй -
Ни тудэй и ни сюдэй!

User zvirblis_317, 11.11.2014 11:44 (#)
21611

:))))))

User sergey_shkolnick, 11.11.2014 02:09 (#)

Из-за таких, как Симоньян,
Россия движется в Пхеньян.

(комментарий удалён)
2839

А вот скойбеда уже обделалась, все кричала галоши будет носить и колготки суровыми нитками штопать... Да здравствует СССР!

А таперича скулит, - ой опять 90-ыя вернулись!

User vprice, 11.11.2014 04:52 (#)

Комментарий Симоньян говорит сам за себя: "новости" и "точка зрения" - понятия в цивилизованном обществе малосовместимые. Конечно, полной объективности не бывает, новости и в респектабельных СМИ имеют определенный вектор, но это проявляется в еле заметных акцентах, штрихах. "Распятых мальчиков" можно найти либо в современных "Völkischer Beobachter", либо в таблоидах типа The National Enquirer, которые заведомо фабрикуют новости для развлечения публики.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 08:38 (#)
21611

:)))))))