новость Британский таблоид сообщил о предотвращении покушения на Елизавету II

08.11.2014
Елизавета вторая. Фото Spiegel

Елизавета вторая. Фото Spiegel

Четыре исламиста в возрасте от 19 до 27 лет готовили покушение на королеву Великобритании Елизавету II, сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на источники в полиции. Убийцы планировали напасть на королеву с ножами во время торжеств, посвященных 96-й годовщине окончания Первой мировой войны. На той же церемонии должен был присутствовать премьер Дэвид Кэмерон.


Комментарии
User gonza, 08.11.2014 19:32 (#)
21376

Вот чего людям не хватало, что они покушение на старушку стали готовить?!
Ума и человечности.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 23:30 (#)
21611

Тебя - враскоряку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 00:38 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.11.2014 20:51 (#)

Муслимы уже отрезали британскому солдату голову прямо на улице Лондона, засняли на видео и выложили в интернете.
Я бы выслал нахер всех этих скотов.

User zvirblis_317, 08.11.2014 21:05 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.11.2014 21:59 (#)

Закат Европы!
Съедят их арапы да негры с потрохами, а потом сами передохнут.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 08:09 (#)

Еще лет 40 назад вошли мы с самолета в зал аэропорта Лондона и поразились: белые - только полисмены. В зале - практически только индийцы, пакистанцы, арабы, немного негров.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 09:02 (#)

Выпускали по турпоездке. Заплатил 2 месячных зарплаты.
Не пьянствовал, как ты.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 09:31 (#)

1. Проходил собеседование в нашем партбюро, потом - в райкоме партии.
2. Так сказала переводчица - арабы, индусы и пакистанцы.
3. Отцепись.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 09:54 (#)

Линда,
имхо, мультикультурализм, фьюжн - идея красивая, но мало где получается. По-моему (издали) это как-то естественно получается в Бразилии, Эквадоре, Доминиканской респ. - возможно, потому что там нет муслимов (желтых или черных - безразлично).
В Европе не получается, потому что муслимы наглеют: дашь палец - откусят руку до плеча. Нашествие социальных паразитических иммигрантов давно пора прекратить...

Путин и Рассия - меньшее зло только издалека. А когда они бабахают над головой три дня и три ночи подряд (сегодня трижды просыпался от орудийных выстрелов) - совсем другое дело.
У негров и арабов нет ядерного оружия, а Россия - отморозок с атомными бомбами.
Не Эбола, а Россия - самая большая опасность для всего человечества.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 10:16 (#)

Нах-нах.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 10:41 (#)

Не весь мировой террор питался из Москвы.
Других источников тоже немало.
>>>терроризм пойдёт на убыль<<< - имхо, излишний оптимизм.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 13:34 (#)

Болван, ты в СССР жил?
Путевки продавал профсоюз, а не горком КПСС.
Отгребись от меня.

User zvirblis_317, 09.11.2014 10:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.11.2014 06:18 (#)

Путин хочет подчинить не только постсоветское пространство, но и всю Европу.
Конечно, это "локальное" зло. До американского континента не достанет.

Орудие ислама, как сказал Арафат, - матка арабской женщины. Сотни миллионов неграмотной и безработной арабской и черной молодежи - неисчерпаемый резервуар для примитивной и тем привлекательной религии - ислама.
И - да, это не просто всемирная угроза, это - могильщик цивилизации. Надеюсь не дожить до этого...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 13.11.2014 23:37 (#)

Кхм, извините - но я хочу новых шуток от Вас :))))
И да - таки здравствуйте:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 14.11.2014 18:22 (#)

Однако, так приподнести невеселую историю - Вы просто умница :)
Без шуток - спрашивайте, попробую ответить если смогу, обещаю. Кстати да.
Можете и не в прямом эфире (так быстрее отвечу) - [email protected]

User zvirblis_317, 09.11.2014 10:43 (#)
21611

В бассейне, в тряпках - это круто... Я даже представить себе такого не мог! Хорошо сказала - именно "кусок дерьма"! Интересно, как на это бы отреагировала форумная мусульманка angelina41... которая покинула форум после наездов на нее за отбеливание ислама и исламистов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 11:55 (#)
21611

Вот и пусть мусульманки купаются дома, или в отдельных бассейнах, но не в одежде же (если можно назвать эти тряпки одеждой) лезть туда, где плавают нормальные люди, в плавках, или спортивных купальниках... Аллах не велит заголяться - так и пусть валят туда, где никто не видит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 22:38 (#)
21611

ЗЫ. Спал хорошо?))))) Кошмары не мучали))))))))))))
---------------------
Спал хорошо, но так и не понял, что такое "пилон" :))) На самолёте - это точка подвески навесного вооружения или оборудования... А что это такое в спорте - так и не знаю... Пояснишь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 23:04 (#)
21611

У нас так и называют - шест. Пилон - впервые слышу :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 11:01 (#)
21611

Я тута эта... один из циферблатов часов в телефоне, хочу установить по твоему времени... К какому канадскому городу привязывать?

User zvirblis_317, 10.11.2014 11:05 (#)
21611

Пока привязал к Оттаве... Если время то же - дай знать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 19:37 (#)
21611

Все. убежала.
-------------
ТЫГЫДЫН ТЫГЫдын тыгыдын....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 08:13 (#)
21611

это, наверное на литовском
----------------------
Тут уж боьше похоже на какой-нибудь чучмекский... Уходящий в даль... :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.11.2014 01:50 (#)
21611

Но совсем ничего не сказано про хлавный инстрУмент! :)))) Или "трижды" - енто тольстый намёк? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.11.2014 02:07 (#)
21611

Фальцетом? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 11:16 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 11:40 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 10.11.2014 11:44 (#)
21611

Ты главного не упомянул! Я там ел на завтрак мусульманских младенцев, во! Острое национальное блюдо ОКСВА :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2014 03:19 (#)
21611

Дрочун-любитель. Не профессионал, раз ему выстрелы помешали :)))

User zvirblis_317, 20.11.2014 03:24 (#)
21611

А со мной бесполезно прятаться даже на ветках трехлетней давности - всякие цененки всё равно меня пасут, поэтому выпасут и тебя :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2014 12:12 (#)
21611

Вот скажи, ну не мразь он после этого?
----------------------------
Да уж года три, наверное, говорю, что мразь, недели через две после его появления тут, понял, что это за фрукт :) Но меня сцыт, падла, на расстояние прямого выстрела не приближается, а мне так хочется ему в лобешник закатать :))))
А с танюхой-наденькой у них аж до оргазму доходило - я ржал, как коняра :)))

User django2, 09.11.2014 21:24 (#)

Нет более озабоченного белизной англичанина человека чем бывший совок.

User xoxol2005, 08.11.2014 23:47 (#)
22375

всех муслов снова в африку на пальмы нах!

User zvirblis_317, 09.11.2014 00:40 (#)
21611

А шо, муслы произошли из Африки? :))))