новость Польша передислоцирует войска к восточным границам

27.10.2014
Польские военные. Фото: mil.pl

Польские военные. Фото: mil.pl

Польша переместит несколько тысяч военнослужащих к восточным границам из-за конфликта на Украине, заявил министр обороны страны Томаш Семоняк. Заполненность трех военных баз на востоке Польши к 2017 году будет увеличена с нынешних 30 до 90 процентов. До сих пор основная часть польского воинского контингента дислоцировалась у западной границы.


Комментарии
User breakpoint, 27.10.2014 22:08 (#)
21776

Поляки те еще фрукты - сколько раз дали пр@сратся великой и не делимой ?!?! Я бы на месте Ладимыча слегка занервничал бы....

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 02:09 (#)

А без Еуропы и немцев они не поняли, кто убил их правительство?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 08:58 (#)

То есть, лишь четверть поляков поняла, кто и где убил всё их правительство? А остальные 3/4 этого не поняли? Я всегда подозревал поляков в тупости, но такой колоссальной тупости я даже от поляков не ожидал. Неплохо им было бы проконсультироваться с южнокорейцами. голландцами и французами. Я уверен, что даже для тупых поляков что-то бы прояснилось.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 11:37 (#)

1) Понятно.

2) Не знаю-не знаю. Из Смоленска-2010 давно сделаны оргвыводы- среди власть имущих, правительств, и т.д. В частности, я очень сильно ржал, когда Путин первым публично поздравил ЗАКОННО ИЗБРАННОГО президента Порошенко, и пригласил его в Кремль на переговоры. На что законно избранный президент Порошенко публично ответил, что не сможет удовлетворить президента Путина, ибо у него запланирован рабочий визит в Польшу. Тем более, что и визита по-моему никакого не было. А потом пидopaшки стали отматывать всё назад, и доказывать что Порошенко был избран незаконно. А я им каждый раз тыкал в рыло публичное заявление Путина.
Что касается простых избирателей- то да, такое возможно. Но не потому что международные СМИ искусственно что-то маскировали. А потому что чего без конца толочь воду в ступе? Американский способ: Что бы ни произошло- расследовали, сделали оргвыводы- и всё, проехали. Жизнь идёт вперёд, будут и другие инциденты. Это пидopaшкинские обезьяны бегают бесконечными кругами вокруг одного и того же, и голосят. Пустые хлопоты.

3) Да не убивайтесь так насчёт Катыни-2! Этих дураков никто не заставлял лететь всем стадом по пустому поводу. Хорошо ещё что всю страну за собой на тот свет не потянули, ответственность за которую взяли на себя. Это был назидательный урок и для них, и для всех остальных. Идёт развязанная Россией война. Россия что- правду говорит? Нет, Россия лжёт, причём во всю свою лужёную глотку. Так почему остальные обязаны всю правду выкладывать? Они не врут, просто молчат. Придёт время- предъявят. Сейчас надо работать лишь над тем, чтобы такое время пришло.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 03:29 (#)

Она хотела бы закопать раскопанную ею тему.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 14:34 (#)

Эти "псы", которых Вы тут назвали, они же все разные! И причины гавкать у них тоже у всех разные. И они очень неглупые люди. А если это Вы засераете огромными простынями форум- то Вас давно надо забанить. censor.net.ua- хорошая газета, и быстро работает, и доступ лёгкий, и форум там есть, и лиди на форуме хорошие, и не банят. Но нахера весь текст оттуда сюда-то тащить? Я уже искал- если бы нашёл как поставить в игнор этого спамера, давно бы поставил. А с Катынью-1 и с Катынью-2 и так всё ясно, чего убиваться-то после драки? И бабу эту вашу тут тоже мало кто знает. Статья называется: Польша перебрасывает ВОЙСКА к украинской границе! Вот это и надо обсуждать, а не то кто кому когда что сказал. Что бы там кто бы кому ни говорил- а решение о переброске войск принято, и оно осуществляется. А вот сегодня ещё и американский конгрессмен заявил, что США могут вооружить Украину за несколько недель оборонительным оружием, и никакого разрешения Конгресса на это не требуется. Ибо это оружие- оборонительное. Вот, гляньте, как оно работает.

http://www.popmech.ru/weapon/45228-amerikanskaya-raketa-tow-protiv-rossiyskogo-tanka-t-72-video

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 15:00 (#)

Да я не смотрю CNN особо. И о том что в России банят Кавказ центр тоже особо не горюю. У меня Кавказ центр не банят, но я его не читаю. Я вообще политикой не занимаюсь. Того что знаю мне в общем почти хватает. Мой совет был- как сэкономить Ваше время, а не как его тратить зря. Ковач эту я раньше не знал, надеюсь и впредь не узнаю. Лучше скажите- отобьёт Украина свой Донбасс назад, или нет?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 15:08 (#)

Всё понятно. Но это же всё датировано 2010 годом. А фильм этот я тогда смотрел. Только автора не знал. Но поймите, сейчас уже игра идёт гораздо крупнее, чем убийства журналистов. Сбивают целые Боинги с детьми, напали на Украину, грозят развязать ядерную войну. И выход подсказан американским президентом Обамой: Международные экономические санкции против России. Польша присоединилась к международным санкциям? Перестала оплакивать свои гнилые яблоки? Это всё, что нужно пока что.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 15:30 (#)

Значит, Вы умнее. Я тогда был за Путина. Наэбалл он меня.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 19:28 (#)

Вот Вы смешной. Я что тут, что-то вру? Я же сам сказал, меня никто не спрашивал об этом. Что я тогда знал?

-Что чеченцы бандитствуют в России не в Чечне)
-Что они подняли сепаратистский бунт
-Что они дикари и звери.

Отсюда какой был вывод? -Что они всю эту бучу и замутили! И цель незаконная, и средства говёные. Так о чём было говорить? Жили бы как жили, ведь их никто не торгал. Я кстати и сейчас так думаю. Единственное чего я не знал- это то что их истребили 200 тысяч. Это замалчивалось. Но когда посмотришь на то как кавказцы себя ведут сейчас- невольно лезет в голову мысль: А достаточно ли их отстреляли?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 14:52 (#)

Тьфу. Ну пусть летят в Россию, эти патриоты, и предъявляют там свои требования! Кто держит-то? Пусть запрашивают у Путина разрешения на посадку, и летят принимать извинения! Все патриоты сразу, чтобы зря бензин не тратить.

User clockman, 28.10.2014 06:41 (#)
3033

Запродались Европе и немцам? А кому надо было запродаться? Китайцам?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 09:00 (#)

Ну типа как Украина стала независимым от немцев центром силы.

21594

Пока Осик дает левые концерты на Донбассе, мерзкий спрут Нато тянет свои щупальца к горлу Кремля!

User breakpoint, 27.10.2014 22:37 (#)
21776

Вообще - замечание по делу, кому и какие налоги Давыдович заплатил после начисления гонорара ???
Никогда не поверю,что еврей года выступал за идею !!!

21594

еврей года выступил за идею года!

User breakpoint, 27.10.2014 23:21 (#)
21776

++++++

User orge, 27.10.2014 23:05 (#)
4479

А бабки как идея уже не канают?

User breakpoint, 27.10.2014 23:22 (#)
21776

Ну тогда это должны быть оооочень большие бабки, идея ведь великая !!!!

User orge, 27.10.2014 23:28 (#)
4479

Ну дык...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 02:13 (#)

Гебистские стереотипы лезут отовсюду, как говно. То что забито в голову- о том не думаешь, это знаешь наизусть.

User rorik, 27.10.2014 22:43 (#)

Лишняя суета такого рода - только вдохновляет всяких хуйловцев
..оне, сразу что-то там себе напридумывают, прям череcчур :)

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 02:14 (#)

Присоединяюсь.

2839

Предлагаю сильно подумать даже не к чему, а к кому присоединяться..

Ёбстик, еще одна разновидность местных никодимо-писюнообразных..
Менее приставучая, но ничуть не менее параноидальная...

User dlinny_nos, 28.10.2014 07:10 (#)

Не могли бы Вы свой ответ развернуть чуть подробнее? Чтобы я понял, о чём речь? Только не надо обо мне, разверните тему ракет. Мне в одиночку, без Вашей помощи, сильно думать не по силам.

2839

Слово МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ вам о чем нибудь говорит? Дальность 13 тыс километров?

Этот юный чушист, зациклившийся на "предательстве Польши" может нести чего угодно и разворачивать километровые рулоны КЦ с чушью достойной 13-летних подростков, но подумать ежели головой?

Давайте лодку Огайо в Кракове в пруд запустим! Чтоб путинские вражины боялись!

User dlinny_nos, 28.10.2014 08:46 (#)

А, в этом смысле. А так, для красного словца, неплохо звучит. Я поржал.

2839

Я тут рассказал историю как под видом кубанских яблок продают польские. Русское "эмбарго" оно такое...
Так один ольгинский клоун неделю развивал тему, насколько тяжело я "отравился польскими яблоками"
Хорошие кстати яблоки... Крепкие, как я люблю и в то же время нет в них этой "пластмассовой синтетичности, как у Голден..

Так вот, для меня эти два клоуна идентичны, один голосит - "отравился польскими яблоками, другой - "вкопать минтмены!"
Два придурка, как два сапога.. - один с правой ноги, другой с левой

User dlinny_nos, 28.10.2014 09:45 (#)

ПонЯл. Ваш собственный стиль мне показался довольно истеричным и вычурным, и я думал, что Вы тоже неврастеник. Но я уже заметил, не сейчаc, а раньше, что у Вас за этим стоят конкретные и довольно глубокие знания. Только мне их иногда бывает трудно расшифровать за руганью, часть инфы ускользает от меня.

2839

Вы не стесняйтесь, спрашивайте!
Я с людьми я разговариваю на бытовом, человеческом, вполне сносно ;)))

Да я бываю склочен, и даже невыносим для слуха, но это для специальных категорий посетителей...

User dlinny_nos, 28.10.2014 10:58 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
2839

checheninfo.ru/uploads/posts/2014-10/1413132255_vector-of-a-cartoon-donkey-carrying-a-vote-sign-outlined-coloring-page-by-ron-leishman-19598.jpg

(комментарий удалён)
2839

наш Ослик опять обосрался! ;)))

cdn.trinixy.ru/pics/kuku.jpg

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

2839

И второй момент, его ненависть к Сашке Звирблису, тот честный, -да, говорит, я русскоязычный..
А наш истеричный "истонец" совсем не говорящий по эстонски, скорее всего кавказский беженец осевший в Эстонии..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ⵜⵉⵏⴰⵡⵜ ⵅⴼ: ⵜⵉⵙⵓⵎⴰⵔ ⴷ ⵉⵙⵏⵜⵉⵏ ⵏ ⵓⵍⵓⴳⵏ ⵅⴼ ⵓⵙⵡⵓⴷⴷⵓ ⵏ ⵓⵣⵡⵍ ⴰⵎⴰⴷⴷⵓⴷ ⵏ ⵜⵎⴰⵣⵉⵖⵜ

2839

Жаль.. Грани вроде Юникод поддерживают, а Тифинаг не понимают..

Попробовать, канадское слоговое письмо штоль?

Или писменность вождя Секвойя? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Ослик, опять русские буквы кончились?!

Ты че с ими делаешь?! Как в том анекдоте про таблетку от геморроя?

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

2839

Я нашел выход..

Ёбстик, читать отсюда и до обеда!

www.ircam.ma/amz/index.php?soc=evene&pg=1&rd=228

Вечером проверю пересказ на транслите ;)))

User dlinny_nos, 28.10.2014 09:50 (#)

Эх, вот Вы не американец. Пасьянс слабо разложить из них? А если бы Вы были военным командиром, как бы Вы стали командовать людьми? На меня не переводите, я действительно троллю, а Вы? Помню я был на форуме, уж как там злобный тролль изгалялся. Ну ничего не действовало. А укмный чел ему сказал: "Молодой человек, посмотрите вот в этой книжке, там всё написано". И дал ему элементарный учебник, азы. И всё, тролль исчез. Наверное пошёл книжку читать.

2839

Идиллическая сказка про тролля
Хотя может быть это был тролль-любитель и он нашел в этой книге то, чего ему так не хватало в его жизни ;))
Для меня Грани, то место, где я могу разгрузиться от злобного сарказма, который вызывает окружающая действительность
Очевидно, что идеальных мест на земле нет, но нигде бытовой абсурд так ярко не выпячивается как в России
При этом, разумеется я очень люблю свой город, работу, семью, друзей.. И я увы не молод, чтобы начать сначала, к примеру в столь же дорогой моему сердцу соседке Суоми, куда у меня свободный въезд..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Во-во! Напустили вас иншаков .. И в Финляндии такие же.. Смуглые
Ходят в сауну в портах по десятеро.. Местных пугают...

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:04 (#)

Нет-нет, тролль был невероятно настырный! Несколько месяцев работал. Меня самого из-за него чуть не выгнали. Дошёл до того что нормальных людей чуть из равновесия не вывел. Начал вызывать на скайп, и т.д. А после этого как пелена спала. Все начали над ним слегка кагбы насмехаться. Только он выкатит очередную бочку- а почему, а кто мне докажет, что вы не козлы- ему тут же кто-нибулдь: -"А это вот тут можно глянуть, вот в этом учебнике", Он понял что нечего ловить, и свалил. А надувался-то как, до размеров слона.

2839

Вы не застали Рыбинкина?

Плевать он хотел на все книжки! Впрочем как и Никодим...

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:47 (#)

Нет, не застал.

-Вы по-английски читаете? Гляньте на любой форум, к какому-нибудь теракту или инциденту. Там сразу появляется тысяч 5 постов. выберите из них все грязные, и посмотрите- им хоть 1 человек отвечает? Никому не интересно. Выложили кусок говна- все его обходят. Узнают кто это- он и в жизни будет убирать говно- единственная работа которую он найдёт.

2839

У русских Особая Духовность ;)))

И Гордость тоже....

А откуда у англоязычных берутся, простите, ПЯТЬ ТЫСЯЧ КУСКОВ ГОВНА?!

Здесь со всеми тролличьими и портяношными резервами и пользователей то столько нету...

(комментарий удалён)
2839

Tii odin segodny nasral bolshe oslinyh kuch!

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:08 (#)

У меня сегодня просто праздник какой-то. Все так хорошо пишут, и все готовы друг другу глотку перегрызть.

User dlinny_nos, 28.10.2014 12:53 (#)

Я хотел сказать- 5 тыс постов всего, а не говна! Я Вам ниже дал ссылку- там пока что только полторы тысячи. Попробуйте найти среди них говёные! Я начал читать сверху- не нашёл ни одного. А там как раз сортировка удобная- по отвечаемости, по убыванию. Попробуйте поискать на дне, посты на которых никто не отвечал- может, говно там осело? Кстати, сама статья очень интересная, я её еле осилил. Там чёрт ногу сломит. Теперь я лучше представляю, что происходит на БВ. Все мочат всех. Терция довольна что бандиты ИГИЛ мочат курдов сирийцев и шиитов- всех врагов Турции. Но недовольна тем, что ИГИЛ может и Турцию замочить. Турецкие арабы довольны тем что ИГИЛ устанавливает вместо светской власти шариат, но только хочет чтобы шариат был не суннитским, а шиитским. Ещё одну очередь на вислицу образуют, после победы ИГИЛ. Израильтянам вообще похрену кто там кого мочит, они могу всех сразу замочить. Им приятно лишь то, что общее поголовье арабов сокращается. Там есть и видео короткое- курды из Сирии наблюдают за осадой Кобани. Это буквально рядом, за каменной стенкой. Видно что им все эти лужайки, дорожки хорошо знакомы. И оттуда сейчас эти пришельцы из ИГИЛ пиzдячат их город.

2839

Статью прочитал, спасибо..
В русских новостях, Турция повляется, только ежели кто утонул с перепою или какая турфирма очередная обанкротилась

А вот комментарии недоступны... View Comments (1345)
Sorry, we are having trouble connecting right now. Please try again.

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:30 (#)

А там самое интересное статья и есть, а не комменты. Комменты можете к любой другой стате глянуть, на острую тему. Тем более что говёные комменты как правило с темой вообще не связаны.

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:40 (#)

Турция сейчас- очень чувствительная точка. Там все нити сошлись. Это и эта статья тоже говорит, но это и раньше говорили. Пару месяцев назад Россия хотела нажать на Турцию. Не помню, Путин что ли туда ездил. И через пару дней последовало заявление Расмунсена: "Не трогайте Турцию, оторвём башку. Она числится в НАТО, и войска у нас тоже есть, чтобы за неё вступиться. Кто бы чего ни задумал- предупреждаю сразу, не заблуждайтесь, и не делаёте для себя роковой ошибки. Оставьте эту мысль- трогать Турцию". Наверное, после этого очередного крупного военно-политического поражения великого разведчика и дипломата, российские газеты и забыли о Турции.

2839

Очень бы хотелось почитать об этом поподробнее..

User dlinny_nos, 28.10.2014 14:03 (#)

В русском инете не нашёл, удалили всё! А вот- June 17, 2014

http://www.todayszaman.com/news-350620-rasmussen-assures-turkey-nato-wont-hesitate-to-defend-its-ally.html

2839

Спасибо, посмотрю...

User dlinny_nos, 28.10.2014 12:26 (#)

Ну хоть на Yahoo.com

http://news.yahoo.com/assads-warnings-start-ring-true-turkey-144516592.html

-Да, и если предложат что-то интересное- можно не ждать пенсии, подвоха не будет. Но это- если предложат...

2839

Для этого надо переключаться с мировоззрения жителя мегаполиса на восприятие картины мира друида ;))

2839

ps пенсии мне ждать не надо

Она терпеливо за калиткой ждет, когда я к ней выйду ;))

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:09 (#)

Насчёт абсурда: -Это не признак силы! Когда на коже инфекция- она становится грубой, толстой. Кажется круто, из пушки не прошибёшь. А чуть тронь- отвалится, а под ней гнилое мясо.
Насчёт с начала: -И не начинайте! Фигвам.. Меняйте лишь на лучшее. А то потом никаких концов не найдёте.

2839

Вот надоест когда работать, там и поменяем..
есть у меня маленькое пристанище на берегу озера ;))

Кто сказал, что абсурд дает силу? Он скорее изматывает.. Черствость - не сила...

А вы часом, не доктор?

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:39 (#)

Нет, я козёл. Мама была доктором.

2839

Хмм.. Впрочем каждый сам выбирает себе кредо..

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:28 (#)

Так мама меня козлом и называла.

2839

Мамам виднее...

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:56 (#)

А то.

2839

А командовать мне приходилось да и сейчас...
И военными (водолазной станцией) и гражданскими, да и с детьми я с удовольствием работаю...
Но вы же не требуете, чтоб японский официант был вежливым в комнате разгрузки с манекенами? ;))

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:14 (#)

Нет требую. Это же общественный форум, Вас тут кроме тролля и люди читают. Насрать для тролля, Вы для него что ли пишете? Он же ВФам помогает, это кооператив. Если есть что сказать- пользуйтесь случаем, и говорите по делу. А нет- Вас никто не заставляет вообще ему отвечать. Ну написал и написал, Вам-то что?

2839

Это он для вас общественный ;)))
А в России доступ к нему запрещен и он фильтруется всеми операторами...

Как когда-то в Hotline/KDX была Берлога :))

User dlinny_nos, 28.10.2014 11:42 (#)

А, то есть тут лишь те кто живёт за бугром? А откуда тогда берутся дедвики и прочая срань господня?

2839

Срань, но не господня, а путинская ходит, через специальный гейт в Германии. В бывшей восточной Германии... Так называемая 17-я площадка. Там же хостится некоторое количество ура-патриотических ресурсов...многие с окормляемых чекистской властью территорий используют забугорные средства анонимизации, облачные сервисы и прокси...
Говопят, есть провинциальные операторы, технически неспособные фильтровать траффик

(комментарий удалён)
2839

Ты ж Истониц?' Откудова знаешь про операторов?!

Sosmi u osla ebstik! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Oslu mechtaushemu o skafandre!

ebstik κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

Tak luchhe? ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ибаать, Светоч Демократии!

Жопу то опосля акбара подмыл?

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

User dlinny_nos, 28.10.2014 12:59 (#)

Га-га-га!

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

Ослик, ты разжился русскими буквами? Это хорошо..

С утра читать твою козябрицу нет никакого желания, пиши уж лучше по английски, раз по эстонски не умеешь! ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Настоящий борцун с "русскими скотинами", наш Истонский Сыктымчик ;)))

cdn.trinixy.ru/pics/kuku.jpg

(комментарий удалён)
2839

Отдел Мониторинга КЦ (в центре) - i.imgur.com/Mumeb.jpg

"Мониторит" и готовится брать "интервью". ;))))

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:02 (#)

Ребята, сколько с меня за ржачку?

2839

Пива выпей за мое здоровье, сам ;))

(комментарий удалён)
2839

Да какой к херам ослиным ты Эсти, ежели по эстонски не говоришь?!
Ибун ты косоголовый, а никакой не эсти...

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

Один хер же не говоришь! Не важно с кем!

Серешь транслитом, иносранец ля! Совковый...

ebstik κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

Выше, это ЭСТОНСКИЕ СЛОВА?'

Ну тогда я наверно пишу сюда на хинди

Клован ты анальный, Ёбстик

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:18 (#)
21611

Шо, довыиопывался, по нику забанили, как сраного баблопука? Это хорошо :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:28 (#)
21611

uvidev kak pospeshno udalili tvoi posty i udalili, ja esche bol'she ozverel.
-------------------------
Рррррррыыыыы! :)))))))))

User zvirblis_317, 28.10.2014 17:20 (#)
21611

Во, твой друган пришел - Никодим (тоже русский, кстати)! Не порвешь его за его русскость, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:29 (#)
21611

On - russkij, vosstavshij iz ada
-------------------
Ух ты! :))))))))

(комментарий удалён)
2839

Ты, ходячий образ тупой ослиной задницы!

Ее форумная реинкарнация и живое воплощение...

(комментарий удалён)
2839

Насаладись пока древним искусством!

i.imgur.com/Mumeb.jpg

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

ebstik κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

five o'fuck!

Hexapills utrennie prinyal?!

(комментарий удалён)
2839

Сыктымчик, ты уймешся?

Или тебе сегодня пургену заместо гексапиллсов подсыпали?

(комментарий удалён)
2839

Чего, чего?! Юный, ты, серунишка!

Ты хочешь, чтоб я от смеха под стол свалился?

Будто ты первый или последний задтрот, посетивший Грани..

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

ebstik κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

User freiheit, 28.10.2014 02:51 (#)

Лучше сразу под Нарвой )))

(комментарий удалён)
2839

Pod Narvoy nado vkopat' rogatku! Dlya strelby rulonami KZ!

(комментарий удалён)
2839

Какой "продуктивный" Истонский Сыктым!

cdn.trinixy.ru/pics/kuku.jpg

(комментарий удалён)
2839

Иншачок!

Ты следующий в вет. обработку автоклавным методом... Готовся, ценитель гексапиллсов! ;)))

(комментарий удалён)
2839

Может тебе и копытца подстричь, глупое животное? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Εστί κώλο και νέους ηλίθιου

(комментарий удалён)
2839

ebstik κώλο και νέους ηλίθιου, ένα σωρό από κοπριά γάιδαρο και ημιτελή τρελό

(комментарий удалён)
2839

ISCHO RAZ! NASTOYASHIMI ISTONSKIMI BUKVAMI!

Lisni u osla ëbstik! ;)))

2839

Pazienta zafiksirovali na posleobedennuyu kliz'mu?

User freiheit, 28.10.2014 18:03 (#)

у американцев и немцев не посаботируешь. Отгородить Эстонию и всю Прибалтику от чумной России стеной и рвом с хлоркой! ))

(комментарий удалён)
User freiheit, 28.10.2014 18:14 (#)

без немецкой армии и НАТО сидели бы сейчас эстонцы в сраном совке №2

(комментарий удалён)
User freiheit, 28.10.2014 20:46 (#)

далеко не все из политического истеблишмента Германии поддерживают Путина. Это маргинальные бывшие - всякие продажные шрёдеры, популисты ляфонтены и коммунисты гизи, и крайне правые полуфашисты, и это всё незначительное меньшинство.

User zvirblis_317, 28.10.2014 01:21 (#)
21611

большая часть ее 120-тысячного воинского контингента исторически дислоцировалась вдоль западных границ.
---------------------------------
Дурдом полный. Держать бОльшую часть войск у границы с Германией - союзницы по НАТО и ЕС... Ну хорошо хоть сейчас протрезвели...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 09:52 (#)

Внутреннее ослабление России, осуществлённое Путиным по всем направлениям, тоже не хухры-мухры.

User truakater, 28.10.2014 08:58 (#)
21996

Орда будет задушена экономически это однозначно. Санкции и международная изоляция сделают свое дело. Но гомосоветикус все равно не поймет и не одумается что они идут не по той дорожке. Совок загнивал более 70 лет. Ему еще повезло, что карибский кризис заглох. А сейчас есть возможность проучить их именно силовыми действиями. Ибо они понимают только силу. НАТО обязательно должно воспользоваться такой возможностью и помочь украинским вс очистиь Донбасс и Крым от нечистой силы.

User dlinny_nos, 28.10.2014 09:56 (#)

Не знаю не знаю. Когда совок влез в Афган- туда никто не побежал с ним воевать. Сломали хребет в другом месте. Вы бу хотели, чтобы Украина превратилась в лужайку для побоища слонов?

User truakater, 28.10.2014 10:10 (#)
21996

Побоища слонов не будет. Будет избиение младенцев. Орда воевать не умеет, у нее только железяки и пушечное мясо. Если бы Пу был хорошим тактиком и стратегом, то он бы не сувал свое рыло в Украину. И теперь есть возможность это рыло умыть как следует. Нельзя упускать момент.

User zvirblis_317, 28.10.2014 11:24 (#)
21611

Жаждете крови? Зачем? Задушить крысу можно и без крови. Как это было сделано с СССРанью. Проверенный жизнью метод. Вот тогда уже с них можно будет и спросить за кровь украинцев. По полной. Вплоть до бесплатного газа за всё, что они причинили Украине. Это намного рентебельнее, чем бессмысленное "глаз за глаз"... Ну а если уж не подействует, тогда да. А ядерная война, в которой погибнут сотни миллионов мирных людей - никому не нужна. Неужели вы ее так хотите?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 12:48 (#)
21611

Засекаю время, сколько еще будешь болтаться на моей штанине. Бей рекорды! :)))))

User dlinny_nos, 28.10.2014 13:06 (#)

Обождите, что Вы мелете? Он же не русский, он эстонец. Вы сами-то кто? Для Вас все кто не из Вашего племени- русские? Не паникуйте, русcкие не заселяют целый свет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 13:53 (#)

1) Я не понял- "в морду путина"- это тоже Вы?
2) C русско говорящими тоже понятно. Я еврей- значит я тоже русский, пока не докажу обратного. Вполне себе американская точка зрения. Но ведь Вы тоже русскоговорящий. Вы уже доказали в индивидуальном порядке, что Вы не скот? Или нет ишо? Вы не обижайтесь, просто мне смешно. Ясно, что Вы на взводе. Может Вы и правы, но ведь крушить всё вокруг себя топором тоже мало пользы принесёт. Не пробовали залечь в канаву, оглядеть окрестности в бинокль?

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:04 (#)
21611

Он же не русский, он эстонец.
---------------------
Вот уж в твоей поддержке я нуждаюсь меньше всего :) Не эстонец я, а русский. И не из Эстонии, а из Литвы (хотя для безграмотных это одно и то же)... Можешь называть меня неблагодарным, но этот бесноватый меня только веселит, и не останавливай его, иначе испортишь мне настроение :))))) Особенно веселят меня его перлы: "Таких смелых и стойких, как я"; "Гебня меня боится, потому и удаляет"; "Звирблис меня банит"; "Русский лает на chestnogo estonca" и т.д.! Ну где я еще такое найду?! Мне чё, проситься на экскурсию в какой-нибудь дурдом? А тут - просто кладезь, и прямо не месте! :)))))))

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:04 (#)
21611

на месте

User dlinny_nos, 28.10.2014 14:12 (#)

Да я не поддерживаю никого, тут же не убивают! Из Литвы- простите, перепутал, какая разница? Да, точно, из Литвы. Тут так тяжело отвечать на всё- о деталях не думаешь, только о смысле. А дразнить человека который не в себе- нехорошо! И кстати он интересно пишет, это Вы бубните 1 и то же. Ваши посты хоть часто и правильные, но они простые. А вот то что Вы этнический русский- это гораздо интереснее! Выходит, я Вас неправильно националистом назвал. И что же получается: Вы ненавидите Путина до такой степени что даже живёте в Литве, Ваш оппонент его вообще изображает повешенным, а друг другу готовы глотки перегрызть! Вот бы Путин повеселился, глядя на вас.

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:22 (#)
21611

А дразнить человека который не в себе- нехорошо!
-------------------------
Когда сам напрашивается - это очень даже весело. Пусть я жесток в этом отношении, но не люблю быть по одну сторону с душевно-больными :) Один психически-больной в твоём лагере - вреда наносит не меньше, чем идейный враг или предатель :) А он пусть беснуется - я уже третий день подряд, опять веселюсь, как с него, так и с никодима :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 14:51 (#)
21611

k estonskomu uchyonomu.
--------------------
Так ты еще и учёный? Ужос какой! Впервые слышу. Так это у тебя от учёности так башню сорвало? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 14:55 (#)
21611

Продолжай, продолжай - до рекорда осталось совсем немного! :)))))

User dlinny_nos, 28.10.2014 14:37 (#)

А Вы не подумали, что у него может быть реальная причина таким быть? Странно. Даже как-то не профессионально.

User zvirblis_317, 28.10.2014 14:46 (#)
21611

что у него может быть реальная причина таким быть?
------------------------
Да? Если посмотреть на мою биографию со стороны - я должен был бы "сдвинуться" давно и окончательно :)))

User dlinny_nos, 28.10.2014 14:52 (#)

Ну я-то не хочу способствовать Вашему продвижению в этом направлении. Кстати, тут в США где кагбы среди своих я, а не этнические русские, я к ним очень лояльно отношусь, и кое кому даже немалую пользу принёс. Не так, как они у себя относились ко мне. Жид, что ты тут делаешь, езжай к себе в израИль.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 15:05 (#)
21611

Хорошо идет... Как по маслу :))) Только не останавливайся! :))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 14:19 (#)

Да, Вы тоже простите, ошибся. Я в этом не копенгаген. Мне тут в США ваообще все еуроазиаты кажутся на 1 лицо. Я когда приехал- тутошние казались жуткими обезьянами. А сейчас привык, и различаю всего пару цветов- чёрный и белый. И живут дружно. Зато ваших, отличить немца от русского, можно лишь по языку! А если знает язык- то и вообще невозможно. Надо брать в застенки, допрашивать, пытать, проверять документы, чтобы выяснить. И при этом- никогда не устаёте облаивать друг друга. Потеха с вами!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 28.10.2014 14:42 (#)

Вы чеченец, что ли? Мне уже страшно становится. Я не знаю нифига, чуть что-то не так скажу- сразу кто-то обижается.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 02:38 (#)

Странный ответ. Вы наверное вопроса не поняли.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 03:26 (#)

Но я-то ничего из этого не читал! Я же Вас спросил, а не его. Кто это может знать лучше, чем Вы сам? Но ладно, не отвечайте, я Вас не допрашиваю. Я уже понял, Вы наверное эстонец. Просто Вы сказали что защищиете родину в соотношении 1:200. Для Украины не подходит. А на Эстонию вроде бы пока что не нападали.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 14:21 (#)

О, ну, наконец-то! Вы поняли абсолютно верно, наконец! Меня не стоит читать не только в контексте форума 5-летней давности, на который я пришёл месяц назад. И даже не в контексте ветки. И даже не в контексте нашего с Вами диалога! Мои посты лучше всего вообще читать без всякого контекста, каждый раз заново. Конечно так тяжелее, каждый раз думать. Зато будет меньше искажений, с обоих сторон, и больше шансов что-то выловить оттуда. Вы тут все пытаетесь определить мою принадлежность. За кого я. За Вас, или за оппонента, или за Россию, или за Украину. А я этого сам не знаю! Я стараюсь остаться самим собой. То что я знаю о себе- я вам уже сказал. Свою этническую группу, гражданство, место проживания.

User dlinny_nos, 28.10.2014 14:47 (#)

А с остальным- понятно! Спасибо- ответили, будем знать. Вот кстати недавно попалась совершенно случайно статейка, о шимпанзе. Оказывается, эта обезьяна наиболее близка к человеку. И вот, американские учёные открыли, что у самцов принято убивать друг друга. Причём они собираются группами от 5 до 32, и нападают на одного. Отрывают гениталии, или вырывают горло. Забавно, сразу видно что уже почти превратились в человека.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 15:18 (#)
21611

na eestipoega uzhe sobral tryoh.
---------------------
Зачем мне трёх? Один прекрасно справляюсь! Еще сеанс-другой - и тебя снова на пару месяцев к койке привяжут :) В первый раз, штоле? :))))) Только не говори потом, что по IP пробиться не мог - койка, привинченная к полу, и двухметровый дежурный санитар нетрадиционной ориентации - вот и всё твоё IP :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 15:45 (#)
21611

Концерт продолжается :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 18:13 (#)
21611

Концерт всё идет - молодец :)))))

User dlinny_nos, 29.10.2014 03:02 (#)

Га-га-га!

User zvirblis_317, 28.10.2014 15:11 (#)
21611

Мне тут в США ваообще все еуроазиаты кажутся на 1 лицо.
-------------------------
Смотри-ка, шовинизьм и "богоизбранность" поперла! Это хорошо - еще один обьект для хорошего битья нарисовался. Даже не представляешь, как я рад! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:52 (#)
21611

Mine tuss või munn - kuidas see sobib teile kõige paremini :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 18:12 (#)
21611

Не, лосяра, не знаешь ты языка. Иначе ответил бы, хоть и на своём долбаном транслите, но впопад... Накрылось твоё "истонство" медным тазиком окончательно :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 18:44 (#)
21611

А чё мне лгать, если ты нихрена не понял, что я тебе написал на чистейшем эстонском, с помощью друга :)))) И долго еще под эстонца косить будешь? Так кто ты на самом деле? Бушмен? Готентот? Нет, всё-таки русский, по-дебильному прячущийся за латиницей... Лже-украинец longzoom тоже латинил. И сгинул. И ты сгинешь :)))))

User dlinny_nos, 29.10.2014 03:01 (#)

Сейчас Вы бредите. Чем конкретно Вас так возбудили мои слова?

User dlinny_nos, 29.10.2014 03:21 (#)

Теперь Вас надо к койке привязывать. Я уже понял, вы же оба в этом одинаковы. А чего тогда лаетесь между собой? Чеченцы вам не нравятся, еуроазиаты тоже. А кто же вам нравится тогда? Американцы?

User zvirblis_317, 29.10.2014 08:45 (#)
21611

А кто же вам нравится тогда? Американцы?
--------------------------
Папуасы.

User truakater, 28.10.2014 12:59 (#)
21996

То что крыса будет задушена, это без вариантов. Поймут ли крысеныши, что так жить нельзя? Думаю что не поймут. Совковые крысы ведь не поняли. Не поймут и путинские крысы. Просто им еще никто ипало не чистил так не по детски.

User truakater, 28.10.2014 13:02 (#)
21996

Если сейчас крысу не обезвредить, то угроза ядерной войны только усилится, бо крыса почувствует свою безнаказанность.

User zvirblis_317, 28.10.2014 13:07 (#)
21611

Поймут ли крысеныши, что так жить нельзя?
-------------------------
Через пустые полки - поймут. И тогда уже поняли, но пришла дорогая Труба, и главный гебульник у ее вентиля. И всё повернул вспять. Надеюсь, во второй раз этого не произойдет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 13:49 (#)
21611

Главное - не останавливайся! Публика жаждет продолжения концерта! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 14:26 (#)
21611

Отлично! Только прошу - не теряй темпа и энтузиазма! Тредий день праздника - когда я еще дождусь такого?! Эх, жаль, никодим куда-то пропал :)))