новость Путин со второй попытки встретился с Меркель

17.10.2014
Встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель в Милане, 17.10.2014. Фото: kremlin.ru

Встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель в Милане, 17.10.2014. Фото: kremlin.ru

Встреча Владимира Путина с Ангелой Меркель в Милане, отмененная накануне вечером из-за опоздания российского лидера, позже все-таки состоялась. Переговоры длились около двух с половиной часов. "Продолжаются серьезные расхождения во взглядах на генезис внутриукраинского конфликта", - констатировали в Кремле.


Комментарии
User foxbit17, 17.10.2014 09:52 (#)
2967

Переговоры с больным равноценны переговорам со стенкой ...... от которой все отлетает как горох............

User kiska, 17.10.2014 13:32 (#)
11196

++++++++++++Здесь многие партайгеноссе глаголят о РюсЬкой традиции опаздывать. Опаздывать это хамство. Это и есть РЮсЬкая традиция и ценности, которыми они ещё и гордятся. :-)

User voron120, 17.10.2014 13:39 (#)
20918

Опоздать на встречу с немецким канцлером, задержавшись на торжествах по случаю освобождения Белграда от немецких захватчиков - бесценно!

User foxbit17, 17.10.2014 13:51 (#)
2967

вообще то существуют правила приличия и этикет , но это не для кремлевского быдла ..........

User kiska, 17.10.2014 16:11 (#)
11196

Да. У них свой этикет, по аоровским понятиям. Кремлевские воры хотят подчеркнуть не только для своих, но и для обыдленного народа, что постоянно опаздывая, они этим "опускают" всех пиндосов и гейропу.

User marcell, 17.10.2014 17:20 (#)
3424

"...постоянно опаздывая, они этим "опускают" всех пиндосов и гейропу..."

Мне сдаётся, что опаздывать - это один из "приёмчиков" гэбэшных следователей. Ведь опаздывая, ты выводишь оппонента из равновесия и сразу получаешь психологическое преимущество в разговоре с ним. Недавно я видел, как )(уйло опаздывал минут на двадцать-тридцать на свой доклад на международном экономическом форуме, и ничего - по прошествии этого времени, он как ни в чём не бывало взбежал на трибуну, ДАЖЕ НЕ ПОДУМАВ ИЗВИНИТЬСЯ!

User kiska, 17.10.2014 17:54 (#)
11196

По Гэбэшным и в первую очередь по воровским законам. Гэбэшники позаимствовали у бандюков запутывать следы, что бы не выследили, не арестовали, не помешали, не убили в начале 20-века.

User kiska, 17.10.2014 17:55 (#)
11196

Я, согласна полностью с Вами.

User pipetka, 17.10.2014 15:04 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

User dodox, 17.10.2014 15:42 (#)

Правильно глаголишь, кошечка. Свиной народ гордиться своим основным продуктом. Дерьмом. Народ сам дерьмо, живет в дерьме, кроме дерьма ничего не производит, и когда он открывает свой рот оттуда так несет дерьмом!

User kislota, 17.10.2014 15:48 (#)
24656

портянгеноссе...

User fellix505, 17.10.2014 15:11 (#)
7155

Нет,почему же больной?Опоздалкины поддаются лечению.ГУЛАГ то место заветное есть.Там сраазу научат любить гражданина начальника.

User fellix505, 17.10.2014 15:11 (#)
7155

Нет,почему же больной?Опоздалкины поддаются лечению.ГУЛАГ то место заветное есть.Там сраазу научат любить гражданина начальника.

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.10.2014 20:13 (#)
7155

))

(комментарий удалён)
User clockman, 17.10.2014 10:35 (#)
3033

Вова кидался в окно какашками и пришлось впустить.

(комментарий удалён)
User clockman, 17.10.2014 13:15 (#)
3033

Да вы что, дорогой? Я же стараюсь, чтобы даже самому слегка образованному патриоту была понятна картина. Не все патриоты интеллектуалы, как вы. Ведь, если Вову не впустить, он такое говно может вытащить, что прощай политкарьера.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 17.10.2014 17:16 (#)

"У-ха-ха" - это уже из репертуара 1ого класса. Растете.

User fireman15, 17.10.2014 17:48 (#)
21955

Лжеантифа запоёт по-другому,когда бесы его будут мучить.Это они будут отыгрываться на нём за свои мучения и приговаривать у-ха-ха.На муки вечные тролль идёт,сам не ведая о том.

User vuzlvau, 17.10.2014 20:40 (#)

а постоянно опаздывать на официальные встречи это по-взрослому?

24839

А в честь Меркель парад в Белграде не устраивали?

2839

И цепь ей не подарили.. Видимо нету у нее гена срашизма, вот ей и цепь не нужна!

24839

Украшать дамскую шею двумя цепями считается моветоном.

2839

А вот украсить шейку хуйла пеньковым галстуком было бы очент стильно!
УКОНТРАПУПИТЬ, так сказать....

User kislota, 17.10.2014 15:54 (#)
24656

уконтрaпуТить...

User voron120, 17.10.2014 13:49 (#)
20918

Хотя , зря Меркель на торжества не пригласили - все-таки как-никак , а немцы к данным торжествам имеют непосредственное отношения . Могли бы и пригласить .

(комментарий удалён)
24839

Сербы имеют историческую память. Они не страдают конфабуляцией, недугом, которым отмечены некоторые страны Восточной Европы.

(комментарий удалён)
2839

Период "искажений социализма" в нелькиной методичке старательно вымазан. Исконно-Посконныя братья и все тут!

User antuan12, 17.10.2014 13:35 (#)

Из-за этих сербов - сволочей (Гаврила Принцип) и началась первая мировая война.

User voron120, 17.10.2014 13:50 (#)
20918

Не , не из-за них . Гаврила - это только предлог был . Не Гаврила - так другой бы нашли ....

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 15:53 (#)
20918

Так ты у нас старый пердун ? Ты с дозой не перебарщивай . "Другую возрастную группу, физиологические особенности которой требуют корректировки доз в сторону уменьшения, составляют люди пожилого и старческого возраста. Это связано с тем, что функциональные возможности большинства систем и органов постепенно снижаются в течение всей жизни. Большая часть связанных с возрастом объективных биологических изменений не оказывает практического влияния на повседневную активность, но в период болезни или существования в условиях стресса эти изменения становятся очень важным фактором. Разумеется, это только определенная тенденция, нельзя считать возрастные изменения решающим фактором, определяющим качество жизни каждого человека старше определенного возраста."

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 18:07 (#)
20918

дедуля , а ты не тот ли милюкас , что был членом НСДАП и в составе латышского легиона белорусские деревни вместе с жителями жег ?

2839

Заели ольгинского вороненка ФОШЫСТКИЕ БЛОХИ!

Грызут его внутреннюю Испанию (Монголию, по Пелевину) под пёрьями, ну прям мочи нет!

(комментарий удалён)
User voron120, 19.10.2014 18:59 (#)
20918

Да ты небось трепло малолетнне , а все туда-же , литовские СС : " С первых дней войны «отряды литовской самообороны» начали повсеместное уничтожение литовцев, открыто проявлявших свои симпатии к Советской власти и сотрудничавших с нею, партработников, общественных активистов и членов их семей, а также евреев.... устроили трехдневный еврейский погром в Каунасе, в результате которого погибли 4000 человек."

(комментарий удалён)
User voron120, 19.10.2014 20:18 (#)
20918

Так ты из каких будешь , из тех кому половые органы отрезали или глаза выкололи ? А может врешь ты все , и тебе еще аусвайс не выдали по малолетству ?

(комментарий удалён)
User voron120, 20.10.2014 16:39 (#)
20918

Ты - милюкас, незнающий истории (что есть гораздо хуже подонка)
Незнающие истории милюкасы недостойны будущего. Да и нет его у тебя . Полгода-то протянешь , болезный ?

(комментарий удалён)
User voron120, 20.10.2014 23:46 (#)
20918

Доразвитый гадёныш , ты карвалол на ночь выпил ? Ну и спи спокойно .

User pipetka, 17.10.2014 15:06 (#)
21218

интересно, а на чем эта память базируется?

User gin, 17.10.2014 12:33 (#)
5316

не просто похожи, а такие и есть.. ))) надеюсь, это им вспомнят, когда будут в двери ес стучать

User voron120, 17.10.2014 13:45 (#)
20918

Устраивали . Только не в честь Меркель , а "в честь" другого немецкого канцлера . В мае 1945-го . Кстати , Путин задержался на торжествах по случаю освобождения Белграда от немецких захватчиков .

User dlinny_nos, 17.10.2014 10:09 (#)

Не только опоздал, но ещё и к встрече не подготовился.

User shax_reza, 17.10.2014 10:56 (#)

А зачем? Это же бабаушке меркель что-то надо было.

User dlinny_nos, 17.10.2014 13:28 (#)

Трудно сказать. Обычно дедушка Путин, когда ему что-то не очень нужно, с большим удовольствием и с большой помпой отказывается это делать. А тут больше похоже на то, что Путину действительно не хотелось встречаться с Меркель, но у него просто не осталось другого выхода. Не придёшь на контрольную- автоматически получишь 2. А так, может, хоть на тройку натянул.

User shax_reza, 17.10.2014 14:02 (#)

Отчасти Вы правы - не прийти совсем к разогретой женщине - смертельно обидеть ее - это не по джентльменски. Но время назначает кавалер. А как же иначе, пусть ждет.

User dlinny_nos, 17.10.2014 14:21 (#)

Вы знаете- меня в данном случае не очень занимают эти ужимки. Инфы пока что никакой нет, кроме того что они базарили 2.5 часа. То есть, сходу не разошлись. Договорились ли они до чего-то- тоже не сообщают. Мне кажется, что если бы Меркель скажем передавала Путину какое-то предложение Обамы- то они бы встречались не кодлами, а наедине. И 2.5 часа бы на это тоже не потребовалось. Значит- просто обсуждалди какие-то конкретные аспекты поведения российских оккупационных войск и украинских войск в Донбассе. А если так- то это отразится в 1-ю очередь не на России не на Германии и не на США, а на самих хохлах. Они сейчас между жерновами. Когда 2 барина дерутся, а у мужика чуб трещит. И все шероховатости на встрече отразятся болезненно именно на них. Как человек я сочувствую хохлам, и хотел бы чтобы встреча прошла результативнее. А как американцу- если ни Россия ни США ни НАТО не двинулись с места- я думаю, это к выгоде США и НАТО. Россия слабее- значит, она скорее крякнет. И на следующую встречу Путин прилетит за 2 часа до начала.

User shax_reza, 17.10.2014 14:41 (#)

Воффка - знатный тролль, что мне и импонирует. Опоздать в меркель с празднования 70-летия освобождения от немцев белграда (да ,кажется?) - эт опо приколу круто, недаром бабушка взвилась, похлопала крыльями и... утихла.

а инфа есть

"«Вчера Путин достаточно подробно рассказал Меркель о газовых делах. Он буквально взял ручку и цифры рисовал на бумаге, объяснял», — сказал Песков журналистам. "

Видите с кем ему приходится работать. грех не постебаться.

User dlinny_nos, 17.10.2014 14:59 (#)

А... ну, тогда понятно. Спасибо.

User voron120, 17.10.2014 18:09 (#)
20918

И что , таки объяснил , с ручкой-то ?

User shax_reza, 17.10.2014 19:11 (#)

Посмотрим. Если баба меркель не забыла от волнительности бумажку на столе - есть шанс. Сядет, знаете ли у окошка и потихоньку - взгляд на термометр - взгляд на бумажку....

User voron120, 17.10.2014 20:04 (#)
20918

Термометр вещь такая - его не поигнорируешь .... Кстати , думаю , что у бабы Меркель - это последний срок . Ее свои-же уберут .

User vuzlvau, 17.10.2014 20:38 (#)

это последний срок . Ее свои-же уберут
---------------------------------------------------------
так уберут или срок закончится? всё таки логику надо блюсти. и смех и грех с этими демократами-поди и конституцию менять не будет, чтобы ещё у руля остаться

User voron120, 17.10.2014 20:44 (#)
20918

Любая демократия - относительна .

User vuzlvau, 17.10.2014 20:49 (#)

но та, при которой президент сам себя назначает и прибавляет сроки правления,-самая относительная в мире!

2839

Для тоталитарного мышления русских, веками живших в рабстве и автократия уже демократическое достижение...

2839

Килькин, ты о чем?! Утренний недоеб штоль?
С кем тебе прапор изменил?

24839

К которой? Думаю, посещение Белграда было важнее протокольной встречи в Милане. В ходе визита было подписано соглашение, по которому российские сотрудники так называемого "Сербско-российского гуманитарного центра" получат дипломатический иммунитет. Актуализировались договорённости о базе в аэропорту сербского города Ниш "для оказания помощи на случай природных катастроф", которую содержит Россия. Недалеко от этого аэропорта располагается американская военная база в Косово Кэмп-Бондстил. С какой целью там сидят американцы мне неизвестно. Верно, на случай катализации возможного межэтнического конфликта.

2839

Во вражицкой гойропе должна быть ботоксному хуйлу хоть одна родственная душа!

Чтоб гены подворотни бурлили и на щеках играли!

Срашки на танках под Луганском оне Миру Мир, а база.. База, та-да.. Для КАТАЛИЗАЦИИ..

24839

Интересно бы было взглянуть на карту существующих баз. России приходится действовать постфактум. Из новейшей истории известны инициативы Москвы по сворачиванию своего присутствия, к сожалению, американские коллеги воспринимают такие шаги неадекватно.

2839

Интересно, взгляни...

И уверенность РОССИИ ПРИХОДИТСЯ.. Убеждает в наличии печатной (или электронной) володинской "росписи" у "фрау" Нельки...

Из новейшей истории известны... Кто ж из пишущих методички таким канцеляритом серет то?!

Отставника из райсполкома взяли штоль?

24839

Какой ты проницательный. А я преднамеренно сохраняю стиль, чтобы ты не забывал времена совка. Или у тебя 100% перезагрузка? С трудом верится. Слишком много в тебе энергии. Грамоты, поди, тоже "у шкапчике, вся прибранные"?

2839

Да какой в методичках стиль?!

2839

Мишке втирай! Про свой "стиль" он найдет объяснение почему твой "стиль" и любого казенного клопа мало чем отличается...

(комментарий удалён)
2839

fas.org доверяешь? Там рой.. Там есть много

(комментарий удалён)
2839

Ежели ты посерьезнел, с кажи чего хочешь?!

Зарин варили, v-газы, иприт... Весь советский букет.. Тебе фамилии назвать тех кто туда ездил "поднимать народное хозяйство" штоль? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Начинать можно с чего хочешь, но тут тебе не физтех и дифуры не нужны..

Открываешь приложение к Договору Ирака о присоединеннии к конвенции О запрещении химического оружия и читаешь, читаешь...

Хоть до усрачки!
Аль выпускников плющей гуглить по английски не обучали?!

Там все заводы перечислены, и строили их отнюдь не рамсфелды..

Так что вычесывай своего советского пиздунка из мотни и делом займись..

(комментарий удалён)
2839

То, что я хотел сказать, я сказал.. А уж как ты это понял.. Это твои личные моче-половые трудности...

2839

Мумукан на "загадке Капицы" спалился.. А ты ее знаешь?

(комментарий удалён)
2839

Итак, загадка о трех.....???

2839

Это я о младшем, разумеется

(комментарий удалён)
2839

-Давай, бавай, - это ты жинку будешь подгонять! При ловле... Черных пауков ;)))

А насчет дружков, дюже интересно... Я своих друзей и единомышленников вот как раз знаю..

А тут всяк совок и портянка, да и не только.. Мне тычут "моей армией" ;))))
Хучь бы один перечислил!

(комментарий удалён)
2839

С пацаном аккуратнее.. Береги его, при твоем пристрастии к гранатовке - ПСА раз в год, обязательно...

И обтягивающее не носи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

что-то Вас зашкаливает... поинтересуюсь - обосновать можете?

(комментарий удалён)
21260

мы с Вами пока ещё не ссорились... хамство - не самое лучшее в общении... или Вы ко всем так - с хамством наперевес?

(комментарий удалён)
21260

Вам всегда некогда, Михаил... Куда Вы так спешите... Чем заняты... У Вас нашлось время - СКАЗАТЬ... но никогда нет времени ВЫСЛУШАТЬ... почему? позвольте полюбопытствовать...

(комментарий удалён)
21260

Да видел я!!! Тошнит до сих пор!!!

(комментарий удалён)
21260

Ночные похождения закончены? готовы говорить?

(комментарий удалён)
21260

и то , и другое - вызывает спазмы...

(комментарий удалён)
21260

ладно... ждать фрукта не буду... спать пора... спокойной ночи...

2839

Во! Я ж говорю, придет и обяснит, почему это не портянка, а забавная стенгазета

Вот давай ты зашуткуй - Германия дрлжна действовать..., потому, что Германия, ты и фамилиев то не знаешь..

User dlinny_nos, 17.10.2014 12:30 (#)

Американские коллеги всецело поддерживают такие инициативы Москвы.

24839

Я знаю, что им нравится русский фольклор.

User dino, 17.10.2014 20:48 (#)
2989

Шить портянки нынче модно
Из заграничного сукна!
Цена при этом - всем одна,
Зато расцветок - сколь угодно!

(комментарий удалён)
2839

А вот и Уеблан из разогнувшей калени Ебландии!

А буковки куды русския дел?! Кезелкум ты ольгинский...

User costoustan, 17.10.2014 11:27 (#)

опоздать-то полбеды, а то ведь еще и скажут потом, что он украл у них что-нибудь. Помнится, то владелец футбольной команды жаловался, что пуйло кольцо у него с пальца увел (сначала взял на посмотреть, а потом ла-ла-ла), то сотрудник музея, что высокий гость (шибздик-то этот) из Музея Гуггенхейма водку «Калашников» упер

User adamkasimir, 17.10.2014 10:13 (#)
3543

"Продолжаются серьезные расхождения во взглядах на генезис внутриукраинского конфликта", - Лишний ген, на фото - крайний слева...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 11:36 (#)
3543

Ну, и Дубина!!! Беспредельная!!!
Это уже - не )))))), это ((((((.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 11:46 (#)
3543

Поясни, если не лень.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 12:23 (#)
3543

Инверсию я понимаю, что означает - ((((0))))?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 12:48 (#)
3543

???

User fireman15, 17.10.2014 17:52 (#)
21955

В центре стола стоит большой графин с гранатовым соком.Обожаю сей терпкий вкус.Потому мне судить будет легче вас со-временем.Но лучше бы этого не было бы.

2839

Это не ген, это его причудливая мутация, зело разннобразные формы принимает...

Одни мелкие и плюгавые, другия - с пенисом дыртаньяна наперевес!
Прастой Русскый Народ - великая загадка природы! Мутационная дивергенция Русскага Гена приводит к возникновение уебантов редкостного вида и типа!

(комментарий удалён)
2839

Уебланское отродье, а ты то гой-буквами пишешь?! Родныя, православныя мыши чтоль голодные ольгинские съели?!

(комментарий удалён)
2839

Еще дюжину дней назад ты колотил свои казенные мыслепотуги на киррилице простынями ;)))
Втирай про свое семитское происхождение упоротому челябо-арийцу, это рашковой соске похуй че жрать, главное из открытых вкладок ;)))

А ты напряг продажную сраку хоть погоняло чтоль сменить... Кондом ты ольгинский..

(комментарий удалён)
2839

Залупастый шибко штоль? Недоносок, ты, бляха сраный! Уебище ты малолетнее ольгинское...

(комментарий удалён)
2839

Пиздуй недоносок! Лапти суши ;)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 15:29 (#)
3543

))))))))))) Даже кончить, по-людски, не может, мастурбант!

User dino, 17.10.2014 19:43 (#)
2989

:))) Четверояко, как говаривал Шопенгауэр!

User pipetka, 17.10.2014 15:11 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))

facebook.com potapow [facebook.com], 17.10.2014 10:14 (#)

Хорошо, что на шасси ни писает....

User costoustan, 17.10.2014 11:31 (#)

А хоть бы и писал - это уже не меняет ничего

User midst, 17.10.2014 10:17 (#)

test

User nickkname, 17.10.2014 10:37 (#)
3586

http://terragermania.files.wordpress.com/2012/08/merkeleuro.jpg

User adamkasimir, 17.10.2014 12:25 (#)
3543

При виде русского пердизенда, даже моего красавца-Кису морщит!!!

User eugen_midcent, 17.10.2014 10:49 (#)

Вот эти меркели и воспитали (по инерции, после Горбачева и Ельцина, которым можно было всё простить!) этого гавнёнка! За 15 лет оно выросло в непотребное!

User adamkasimir, 17.10.2014 12:27 (#)
3543

А Пах Рутений здесь не причём???

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.10.2014 15:09 (#)
3543

Тогда ты нЕкодим, но всё-равно - дурачок, бедняга.....

(комментарий удалён)

Будучи ни при чём, то есть к делу не причастным, он так не при чём, то есть ни с чем и остался. Причём, то есть к тому же, в обоих случаях это три слова, а не два.

User truakater, 17.10.2014 17:39 (#)
21996

Гы-гы-гы!!

Как в том анекдоте, "Папа, а ты с кем разговариваешь?"

(комментарий удалён)

Честно говоря, я всегда был сторонником наблюдательной, а не императивной лингвистики. Хотя кофе среднего рода меня несколько коробит, как и русские слова произносимые с украинским Гх, впрочем.

User adamkasimir, 17.10.2014 20:16 (#)
3543

" русские слова произносимые с украинским Гх, " - меня тоже раздражали, но не по этническим "принципам", а потому, что это было "хорошим тоном" у членов поллютбюро и всяческих подчленчиков...

User avaz, 17.10.2014 13:02 (#)

в костюмах и галстуках за столом сидят а Иранский президент в своей робе и чалме никто-же не возмущается - традиция такая у них. Вот и с Путинскими опозданиями также. Ну и потом все можно очень просто решить. Следующий саммит можно например назначить скажем на 12:00 и добавить - для Путина в 11:00. Тогра он явится вовремя

User avaz, 17.10.2014 13:02 (#)

а я не понимаю в чем проблема? Сейчас ведь идет усиленное возрождение всего исконно русского а опаздывать это старая русская традиция. Вот когда все в костюмах и галстуках за столом сидят а Иранский президент в своей робе и чалме никто-же не возмущается - традиция такая у них. Вот и с Путинскими опозданиями также. Ну и потом все можно очень просто решить. Следующий саммит можно например назначить скажем на 12:00 и добавить - для Путина в 11:00. Тогра он явится вовремя

User igorku, 17.10.2014 13:19 (#)

"серьезные расхождения во взглядах на генезис.."
Ха! Так ясен перец- с пониманием этиологии генезиса этого, у Кремля прихрамывает. Жалко ведь наворованное отдавать. Да и подыхать как Каддафи- не очень хочется. Вот и придуриваются, типа, "мы художники, мы вот так видим.."
Интересно другое, а Путин знает, какое у него сейчас погоняло? Слышал уже песню?

User buldog555, 17.10.2014 13:32 (#)

путин опоздал как всегда.

Нет ли в международной политике какого нибудь "этикета". Чтоб ему по морде цветами за опоздание?

Потому шта быдло и хам

User foxbit17, 17.10.2014 13:57 (#)
2967

есть...... но там все правильные до ужаса , пунктуальные т.е. , в общем его надобно обвинить, потом изловить , потом засудить , а потом в соответствии с приговором можно или веревкой или цветами или еще чем объяснить что чел. не прав..........