новость Завод "Лукойла" в Румынии остановлен в рамках следственных мероприятий

06.10.2014
Фото с сайта lukoil.ro

Фото с сайта lukoil.ro

Завод "Лукойла" Petrotel в Румынии остановлен в рамках следственных мероприятий. Ранее на нем и в офисах компании были проведены обыски по подозрению в уклонении от уплаты налогов и легализации незаконных доходов. Ущерб от этих действий следователи оценивают в 230 миллионов евро. "Лукойл" входит в число попавших под санкции компаний.


Комментарии
21594

Brent Oil Falls to 27-Month Low Amid Ample Supply !!!
Bitch!!!!!!
$ 91.41

это значит "Уралс Оил" (русская нефть ) опустилась ниже 90 баксов!

Как там было? "Наш народ идет нагавно...нага в ногу..."

Нефть и рубль "идут нога в ногу"!

(комментарий удалён)
21594

$2 spread??? even better!!!
Месяц назад срэд был примерно 1.40.
Русская нефть бадает в цене быстрей чем Брент!!!

very nice!!!

User uris, 06.10.2014 19:28 (#)
22173

ДОМОЙ! ДОМОЙ!

User homemovies, 06.10.2014 20:46 (#)
21466

картина никаса сафронова "румыны отжимают нефтеперерабатывающий завод у лукойла". пу опять всех переиграл.

User bespartijnen, 06.10.2014 21:00 (#)

Румыны все правильно делают. Пора. Нефть - основной источник нац. дохода в России. Как она гениально повышалась! Ух! Но любому чуду приходит конец. Сначала - Япония 1980-х. Потом - другие страны Азии - Таиланд, например. В 2000-м проснулась нефть. И поперло. Потом стали недвижимость покупать - в рост. И это заглохло. И на нефть биржевые игроки не особенно ставят. Не надо удивляться Сечину. Еще Андропов говорил о симбиозе нефти и КГБ: да нам пофиг конфликт евреев с арабами, нам нефть дорогая нужна.

User smert_okupantam, 06.10.2014 21:27 (#)
18240

вот гады!
где вы видели чтобы руССкие воровали?
немедля оказать папе алсу помощь из пенсионного фонда!

User orge, 06.10.2014 21:28 (#)
4479

Пора раскулачивать Газпрёмовские газовые АЗС в Европе.

User victor321, 06.10.2014 21:40 (#)
24045

"2 октября прокуратура Румынии провела обыски в 23 офисах "Лукойла" по подозрению в уклонении от уплаты налогов и легализации незаконных доходов. Ущерб от этих действий следователи оценивают в 230 миллионов евро."
Актер театра и кино Александр Михайлов порадуется. Он тут о о цифре 23 в дерьмометре распинался. Мол сама рашинская цифра.:)

User fellix505, 07.10.2014 07:34 (#)
7155

Даа ужж,стареет Михайлов.

User costoustan, 06.10.2014 22:48 (#)

Сделали, наверное, как русские любят: ворвались в масках, сабли наголО, всем велели лечь на пол на все время обыска - руки за голову, предварительно отобрав мобильники.