новость В Россию не пустили главу фракции Европарламента Ребекку Хармс

25.09.2014
Ребекка Хармс. Фото с личной страницы в фейсбуке

Ребекка Хармс. Фото с личной страницы в фейсбуке

В Россию не пустили председателя фракции Партии зеленых в Европарламенте Ребекку Хармс. Она прилетела в Москву с диппаспортом, чтобы присутствовать в суде по жалобе адвоката украинской летчицы Надежды Савченко. На границе Хармс заявили, что она внесена в список нежелательных персон. Ранее МИД предупредил, что готовит визовые санкции против европейских политиков.


Комментарии
User karazupa, 26.09.2014 00:41 (#)
3106

В Россию не пустили председателя фракции Партии зеленых в Европарламенте Ребекку Хармс...
===========================
Вот и хорошо, вот и ладушки! Может кого-нибудь жареный петух клюнет. Нормально, Ребекка? Отлично, Вуткинд!

21790

Очевидно, это другие зеленые? Тем, как известно, Путин приплачивает за пропаганду против сланцевого газа.

2982

Это наши немецкие "зелёные". Они поддерживают все проукраинские акции в Германии. Ребекку Хармс я имею удовольствие немного знать лично. Она сама была на Майдане и является большим другом Украины и большим врагом Путина и его системы. С точки зрения этой системы её действительно нельзя пускать в Путиностан...

21790

Я так и думала, что приличные люди.

User alkonost, 26.09.2014 01:10 (#)

"Я Россию часто вспоминаю,
Думая о давнем дорогом, Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом"
Губерман.

User adamkasimir, 26.09.2014 10:56 (#)
3543

Гений - всегда к месту!)))

User zvirblis_317, 26.09.2014 01:39 (#)
21611

Именно потому и не впустили, что хотела отслеживать судьбу Савченко... Кто сейчас отследит, если к ней даже адвокатов не пускают? Не... этот режим не должен жить на Земле...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 11:01 (#)
21611

Ну хоть это радует... Теперь адвокаты с особым вниманием должны следить за ее психическим состоянием - ведь "заколоть" ее лекарствами могут запросто...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 11:35 (#)
21611

Только думаю с ней оболом у них выйдет, не тот человек.
----------------------------
Плюс еще то, что, к счастью, о ней знает весь мир - а это уже хоть какая-то гарантия от полного беспредела... О Пуссях, правда, тоже знали, и это не помешало издеваться над ними два года... Но тут несколько другой случай - гражданство-то чужое! Но всё равно надо отслеживать ее состояние... Когда НЕЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ, эти падлы способны на всё...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 12:29 (#)
21611

И я надеюсь... Здоровья ей! А в Раду она пройдет стопудово, даже будучи в российской тюрьме... Если они ее к тому времени не выпустят - что тогда запоют, держа в тюрьме парламентария чужой страны? По-моему, таких случаев в Истории еще не было...

User murom, 26.09.2014 05:32 (#)

I love when Russia is talking about laws. Just like a pig talking about hygiene.

User adamkasimir, 26.09.2014 11:02 (#)
3543

Вообще-то, свинья - весьма чистоплотное существо. Думаю, полезно было бы ввести небольшое стадо в российскую "власть" для освежения атмосферы...

User andrey_62, 26.09.2014 06:37 (#)
3180

Нет, она хотела подло и коварно открыть сччет в Сбербанке. Но бдительные органы предотвратили!!!

(комментарий удалён)
2839

Во вставшей с Кален неоперившихся карабасов все паучата давно передохли от Пердячьего Порвославного Пару..

Остались токмо гоблины колорадской расцветки типа Миши Парашкина...

(комментарий удалён)
2839

Здесь ваших, полдюжины ольгинскых очков.. И всех ебу

Еблан, ниже вона таблеток противозачаточных запросил ;)))))))))

(комментарий удалён)
2839

Тифка, это ты, блядь грязнозадая, замишковала со своей ухахой?!

User guayadeque1, 26.09.2014 13:54 (#)
3265

Ещё один Миша придурок нарисовался. А пивасик чё, уже вылакал?

User bespartijnen, 26.09.2014 06:50 (#)

А что, кто-то ещё удивляется?
Россией руководят мстительные людишки. Это надолго. Похищают на чужой территории. Убивают на чужой территории. Возьмите братанов Царнаевых (один из них уже убит). И на своей территории тоже: и похищают, и убивают. Так было после 1917. Формы меняются, содержание остаётся. Ну и воруют. Ромочка Селезнёв - хороший примерчик. Поймали и нашли больше 2 000 000 ворованных кредитных карт. Теперь судить будут на родине Майкрософта.

User new_generation, 26.09.2014 06:51 (#)

Ребекка могла в нейтральной зоне остановиться и прожить там три месяца как это сделал Снодя.
Список огласите пжалуста. Кто может а кто нет.

(комментарий удалён)
2839

Парашкин, дрисливое ольгинское говно

(комментарий удалён)
2839

Соси за хуй, прыщавая блядь!

(комментарий удалён)
2839

Сибиряка тебе в анус в обрёмканом ватнике, литературовед, ля!

User bel_medved, 26.09.2014 11:34 (#)

Ага, гейропе вторую щеку не подставим, зато китаю жопу в безвозмедное пользование отдали. Санитаров, срочно. Или Брутов. Но срочно.