новость ОБСЕ призывает прекратить гонения на крымскотатарские СМИ

19.09.2014
Дуня Миятович. Фото: osce.org

Дуня Миятович. Фото: osce.org

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы средств массовой информации Дуня Миятович призывает оккупационные власти Крыма прекратить гонения на крымскотатарские СМИ. Речь идет об обысках в редакции крымскотатарской газеты Avdet и выселении ее из занимаемого помещения. Ранее Миятович неоднократно выступала против действий крымских властей в отношении независимых СМИ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 22:40 (#)
21134

"Украина приостановила вещание российского телеканала РБК-ТВ" - привет, антифыч. ничего страшного. в россии столько сёл и горов, да и земли - хоть жопой ешь. вещать есть куда. украина и без российского тв обойдёццца. не помрё.
звыняй, иногда ответить не могу - банят по ип.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 23:01 (#)
21134

антифыч, далась тебе Украина. давай луччче за рассею пагаварим.
тебя, как вижу вылечили. быстро, аднака.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 19.09.2014 23:42 (#)
10546

За порядки на оккупированной территории отвечает оккупант.

User rost373, 19.09.2014 23:44 (#)
21134

антифыч, Украина была, есть и будет. Крым - это Украина.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 23:40 (#)
21134

"Палишься ведь пропагандист" - ну почему, пропогандист? я не люблю россию. хотя и живу здесь. это как жить с нелюбимой мачехой. ничего страшного в этом нет. а буквы - это пустое, антифыч.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 09:32 (#)

"Фашисты будущего будут именоваться антифашистами" (Черчилль)

User rost373, 20.09.2014 10:16 (#)
21134

У-ха-ха! - "Семён Семёныч, а что у вас с головой"(с)

)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.09.2014 10:30 (#)
3543

Это - пистиес!!! Фашик вспомнил про совесть!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.09.2014 11:00 (#)
3543

За..

User rost373, 20.09.2014 13:15 (#)
21134

"Фашик вспомнил про совесть!" - начальник антифыча отошёл покурить. вот антифыч и воспользовался.
)

User rost373, 20.09.2014 13:10 (#)
21134

антифыч, привет. Совесть? пока жива. а в честь чего это ты вспомнил про совесть?

(комментарий удалён)
User rost373, 20.09.2014 14:06 (#)
21134

дают, антифыт, что-то умозрительное, такое, шоб можно было пощупать.
а твой "шанс" я на хлеб не намажу, не обую, тело не прикрою...
шансом пользуйся сам, антифыч.

(комментарий удалён)
User rost373, 20.09.2014 21:23 (#)
21134

антифыч, как ты можешь искать то(совесть), о чём у тебя даже представления нету. совестливые граждане, к коим ты, антифыч, себя причисляешь на запрещённых сайтах не сидят с утра и до утра.
)

(комментарий удалён)
User rost373, 20.09.2014 10:15 (#)
21134

plutarchus,"Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались."(с)

)))

User piter18, 20.09.2014 04:51 (#)

ВНИМАНИЕ!

6 (ШЕСТЬ) РОССИЙСКИХ БОЕВЫХ САМОЛЕТОВ - 2 БОМБАРДИРОВЩИКА "BEAR", 2 МИГ-31 И ДВА ЗАПРАВЩИКА, ВТОРГЛИСЬ В ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США НА АЛЯСКЕ.
БЫЛИ ПОДНЯТЫ 2 F-22 И НEСКОЛЬКО КАНАДСКИХ C-18 ДЛЯ ПЕРЕХВАТА.
НОРAД ПРИВЕДЕН В БOЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ
ПОКА ОГОНЬ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ.
РОСИИЙСКИЕСАМОЛЁТЫ ПОКИНУЛИ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО США

(комментарий удалён)
User rost373, 20.09.2014 10:18 (#)
21134

plutarchus,"Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались."(с)

)))

User jaydevvy, 21.09.2014 20:16 (#)
22929

Дурь