новость Евросоюз введет санкции против России несмотря на перемирие

08.09.2014
Пиа Аренкильде Хансен. Фото: ec.europa.eu

Пиа Аренкильде Хансен. Фото: ec.europa.eu

Власти Евросоюза уже в понедельник введут новый пакет санкций в отношении России, несмотря на заключенное перемирие на востоке Украины, заявила представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен. Ранее глава Евросовета Херман ван Ромпей заявлял, что введение санкций может быть отложено, если перемирие на Украине будет соблюдаться.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.09.2014 16:39 (#)
3543

)))) Браво!!

User adamkasimir, 08.09.2014 16:39 (#)
3543

)))) Браво!!

, 08.09.2014 17:08 (#)
28332

неужели правда? браво!

User fellix505, 08.09.2014 18:41 (#)
7155

Бога возблагодарите и прославьте!А потом спасибо Западу скажите,и в первую очередь доброму дядюшке Сэму.Красавчик этот Сэм?М?

, 08.09.2014 20:33 (#)
28332

понедельник уже наступил, а санкции?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2014 21:32 (#)
21611

Выше нос, Пума! Еще как доживем! )

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2014 21:49 (#)
21611

И пиво... Но чтоб по усам стекая, и в рот попадало :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2014 21:54 (#)
21611

А зачем же я вам фотки высылал? :))))

(комментарий удалён)
, 08.09.2014 22:11 (#)
28332

да ладно, я вот не побоялась даже свое фото на аваторке поставить...

User zvirblis_317, 08.09.2014 22:21 (#)
21611

На других форумах есть и Пумины фото.

User zvirblis_317, 08.09.2014 22:16 (#)
21611

Никогда еще Воробей не был так близок к провалу... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2014 22:30 (#)
21611

Канешна! :)))))

, 09.09.2014 00:06 (#)
28332

ха- ха!

, 08.09.2014 22:05 (#)
28332

ой, у вас усы? жаль, не люблю мужчин с усами...но вам можно...

User zvirblis_317, 08.09.2014 22:19 (#)
21611

За что такая привилегия? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2014 22:37 (#)
21611

И я :))))))

, 09.09.2014 05:51 (#)
28332

Пума - не ревнуй!

, 09.09.2014 00:05 (#)
28332

а патамушта в виртуале и мы немножко единомышленники

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:10 (#)
21611

Разве "немножко"? :))

, 09.09.2014 05:56 (#)
28332

я много старше вас, поэтому мнения могут расходиться сильно...

User zvirblis_317, 09.09.2014 10:25 (#)
21611

Я пока расхождений не видел... Насчет тех интеллигентов - это мелочь :)

User tomsk_kremen, 10.09.2014 03:20 (#)

3:16
Pink Floyd - Gerald Scarfe Animation - What Shall We Do Now?
greyplastic

User tomsk_kremen, 10.09.2014 03:31 (#)

Вот , зараза !

User zvirblis_317, 10.09.2014 12:17 (#)
21611

Кто? :)))))

User tomsk_kremen, 10.09.2014 14:14 (#)

Планшет , блин !

User zvirblis_317, 10.09.2014 14:16 (#)
21611

Жуть :)

User tomsk_kremen, 10.09.2014 14:19 (#)

Аж трясет !

User zvirblis_317, 10.09.2014 14:21 (#)
21611

Просто погладь (не утюгом)... :))

User zvirblis_317, 08.09.2014 22:35 (#)
21611

Так ведь тот литовец из клипа - тоже не сильно брит! :)

, 09.09.2014 00:15 (#)
28332

да, и это ему идет и мне нравится его лицо,как мне кажется, типично литовское, или как викинг, и он без усов...

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:15 (#)
21611

Да там у всех, кроме одного, молодого, с хвостом (волосы), лица чисто литовские, и акцент тоже... А тот молодой вполне может быть и русским, акцента не чувствуется...

User tomsk_kremen, 09.09.2014 00:17 (#)

А усы над клювом или , может , под ? Это важно! Хочу представить ;).

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:16 (#)
21611

Подкалываешь, зараза :))))

User tomsk_kremen, 09.09.2014 01:21 (#)

Сам в ауте ! Если под клювом - ниже рта . Над клювом - выше носа ! Как смолчать ? Прости.

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:26 (#)
21611

Посчитаем это за подляну... Больше не должен за "кусок"? :))))

User tomsk_kremen, 09.09.2014 01:28 (#)

Давно разошлись . Или забыл ?

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:34 (#)
21611

Вспомнил :)

User tomsk_kremen, 09.09.2014 01:43 (#)

Блин ! Я безнадёжен ! Хотел дать ссылку на " кусок" , но эта плоская тварь меня игнорирует ! Я куплю к ней " мышку "

User zvirblis_317, 09.09.2014 10:27 (#)
21611

Лучше "кошку" - надежнее :))

User fellix505, 08.09.2014 18:28 (#)
7155

Не было еще санкций?Будут!

User bratkaramazow, 08.09.2014 22:57 (#)
5162

:)))))))))

User frdred, 08.09.2014 16:31 (#)
22452

Господин Медведев, а если Евросоюз запретит полеты Российской авиации над своей территорией вы будете летать через Китай или через Сирию?

User adamkasimir, 08.09.2014 16:39 (#)
3543

Они уже залетели...

User zvirblis_317, 08.09.2014 21:38 (#)
21611

Через полюсА.... абои... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.09.2014 16:42 (#)
22674

Батальон "Киевская Русь" гибнет в кольце под Дебальцево!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.09.2014 16:59 (#)
22674

Материал на цензоре, там же видео. Говорит простой солдат Щербаков.
Может быть, это фейк. Но мне показалось, что все правда.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.09.2014 17:04 (#)
22674

Из слов Щербакова следует примерно следующее:
Мы почти окружены
Если нам не помогут - будем тут убиты

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 08.09.2014 17:14 (#)
22674

вы правы конечно.
возможно мне не стоило писать о Дебальцево
Но мне хотелось, чтобы максимальное количество людей - хотя бы внутренне посочувствовали бойцам, которые СЕЙЧАС там под обстрелом
я несколько раз в жизни оказывался в ситуации, когда все всё знают и никто ничего не делает... и только неожиданный - пусть и малозначительный крик... вдруг мобилизует многих и начинается какое-то движение.
таким криком и было видеообращение Щербакова, надо бы везде оррррать - путинские гниды не соблюдают перемирие, а убивают украинцев..... подонки

User jaydevvy, 08.09.2014 20:31 (#)
22929

Дебил ты , крокодил. Теперь понятно, почему иногда читаешь СММИ про события на Украине про вполне правдивые события от них пропагандой отдаёт , сродни кремлёвской , а потому что материал взялись обртывать всякие крокодилы. Ну правильно , люди , к-рые читают сплошь идиоты? Людей не пронимают ужасы, людей пронимет, то, что на самом деле происходит.

User jaydevvy, 08.09.2014 21:02 (#)
22929

А хорошо тебя Барманс поддел .Знаешь мешок с дерьмом из кожи, если не можешь быть правдивым, вот срочно тебе нужно сгустить краски, будь хотябы правдподобным,это важно даже для белетристики, а для этого хотя бы капельку мозга надо иметь, чтоб отличить , когда люди лгут , пытаясь поиграть в в героев, а когда говорят правду. Ошибки или заблуждения людям простительны, каждый по своему всё видит, а вот открытое неправдоподное врньё "ради того , чтоб люди встрепенулись", как ты там говоришь, в лучшем случае вдохновит безделничающих домохозек, причём с ограниченными умственными способностями. Поэтому и Лео не побрезговал , хотел расскрутить, скажи ему много раз спасибо, что он отказался, на форумах можно ещё врать, никто ссылаться не будет, а ты его "мемуарры" на полном серьёзе пытался расскрутить ? Там знаешь преувеличения и то опасны

Vip krokodil777, 08.09.2014 21:28 (#)
22674

не трудись, я тебя не читаю

User jaydevvy, 08.09.2014 22:19 (#)
22929

Ой, когда не читают то и не отвечают. Каким дурам, интересно могут нравится написаная тобой глупость? Ты когда пишешь явно не используешь логику, она у тебя вообще есть?
Да для коллекции глупцов ты вполне походишь. И ещё я знаю, что ты всё прочитал и обидился, по ответу видно , нелюбишь когда тебя критикуют даже по существу? придурок, дело не в тебе, мне до тебя дела нет. Пусть над тобой весь мир потешается, сколько хочет, в конце концов у нас свободная пресса и если ты будешь нраслировать всякую чушь под видом "достоверно" и тебе перестанут верить, все, крое тупых ленивых , даже не домохояек а лентяек, с ограниченными умствеными способностями, ддя к-рых обычный тупой жастик слишком ннапрягает мозги, мне много раз всё рано
но ты опубликовал Юлю, юля никогда ничего и не думала придумывать, они рассказывала именно о том, что прозошло с ней и то, что она рассказала будет размещенно там же, где ты опубликуешь, какого нибудь менее чистоплтного Леокадия( этот хоть чистоплотным оказался, понял, хотя бы ради себя, что нужно вовремя остановиться) , а сколько таких "мемуаров"" ты публикуешь?
Я не обсуждаю с тобой Юлю, я обсуждаю с тобой тебя , . Но видимо напрасно, ты действительно ДЕБИЛ

User jaydevvy, 08.09.2014 22:19 (#)
22929

Впервый раз вижу дебильного писателя, писатели обычно более или менее умными бывают и разборивыми, а ты нет. Автограф дашь?

User jaydevvy, 08.09.2014 22:19 (#)
22929

Впервый раз вижу дебильного писателя, писатели обычно более или менее умными бывают и разборивыми, а ты нет. Автограф дашь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 09.09.2014 12:31 (#)
22674

Почитал на цензоре волонтера о перемирии. Только теперь до меня дошло, что произошло. Перемирие нужно позарез изнемогшим бойцам Украины, а не путлеру. Сразу бы так сказали, я бы ни слова дурного про перемирие не написал. Наоборот итд...
А я думал, гнида путлер "перемирие" устроил, чтобы из под санкций выскочить....
Трудно иногда понять элементарнейшие вещи на войне, особенно, если сам не воюешь, а сидишь перед монитором и смотришь сериал...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 09.09.2014 16:13 (#)
22674

Это была претензия не к вам, а ко мне самому.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 09.09.2014 16:39 (#)
22674

Ужасно обидно, если запад санкции отменит, за то, что путин... и дальше обстреливает и убивает украинцев...
я тут в берлине уже до блевотины наслушался немецких политиков, которые изо всех сил пытаются обелить путина,
тошно просто
и я честно говоря не думал, что украинская армия ТАК дестабилизирована итд итп...
видел по немецкому телевидению сотни и сотни украинских танков - стоящих где-то аккуратными рядами и не способных воевать...

User eshya, 08.09.2014 18:16 (#)
21223

Тогда это не партизаны, а комбатанты.

User eshya, 08.09.2014 18:32 (#)
21223

В цивилизованном Мире имеет.

User fellix505, 08.09.2014 18:41 (#)
7155

Бога возблагодарите и прославьте!А потом спасибо Западу скажите,и в первую очередь доброму дядюшке Сэму.Красавчик этот Сэм?М?

User fellix505, 08.09.2014 18:49 (#)
7155

Кроме моральной,политической,финансовой,экономической и гуманитарной,в Октябре начнется ВОЕННЫЙ ЛЕНД-ЛИЗ (в более значительных объемах,чем сейчас ).Ждите,совсем скоро будет.В ОКТЯБРЕ.

User fellix505, 08.09.2014 18:49 (#)
7155

Кроме моральной,политической,финансовой,экономической и гуманитарной,в Октябре начнется ВОЕННЫЙ ЛЕНД-ЛИЗ (в более значительных объемах,чем сейчас ).Ждите,совсем скоро будет.В ОКТЯБРЕ.

User lory_ll, 08.09.2014 18:58 (#)

Правильно! Разлетались тут всякие. Правда Россия от иностранных авиакомпаний неплохую денюжку имеет, но ради железного занавеса можно пойти и не на такое. А ежели кому за границу надо - пожалуйста! Как пелось в студенческой песенке моей юности:
---------------------------------------------------------------------
Поездом до Бреста, а дальше с рюкзачком -
в Бразилию, в Бразилию, В Бразилию пешком.
Проложим по Атлантике невиданный маршрут -
до отправленья поезда осталось пять минут.

User lory_ll, 08.09.2014 19:00 (#)

Sorry!Случайно не на ту ветку кликнул.

21260

Власти Евросоюза введут новый пакет санкций в отношении России, несмотря на заключенное ранее перемирие на Украине. Об этом заявила представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен, сообщает Би-Би-Си.

Чем покорить Женщину? Не знаю... чем покорить женщину - обшеизвестно...

(комментарий удалён)
21260

Просто мысли... вслух...

(комментарий удалён)
21260

простой и тупой вопрос... почему на марш "Прощание славянки" не ложатся слова...

(комментарий удалён)
21260

варианты - есть... вопрос был поставлен иначе...

(комментарий удалён)
21260

А может здесь слова и не НУЖНЫ

может быть... я просто спросил...

User anti_russ, 08.09.2014 20:03 (#)
21587

.>На Донбассе за террористов воюют неофашисты из Франции и Италии. ФОТО

На стороне террористов на Донбассе воюют ультраправые радикалы из Франции Гийом, Мишель, Виктор и Никола.
---------
Так и в Париже унтерменши трясли портретами каддафи, хусейна, путина и прочей пакости.
Французкая мразь
ht_tp://youtu.be/i28_HwVa0ys

User anti_russ, 08.09.2014 20:07 (#)
21587

По РБК прям сейчас кукарекают, что гейропа откладывает принятие новых санкций и готова обсуждать условия отмены уже введенных.
Я уже говорил, ейбогу, гейропа остро нуждается в живительных пиздюлях от грязнозадых рюзьке свиней.

User fellix505, 08.09.2014 20:37 (#)
7155

Нашли что смотреть.Вы еще НТВ в пример поставьте.Таманцев,один из ведущих-ярый запутинец.

User anti_russ, 08.09.2014 21:08 (#)
21587

Читаем первую строчку новости, под которой мы пишем комментарии:
>Власти Евросоюза уже в понедельник введут новый пакет санкций в отношении России
Понедельник заканчивается, санкций нет. Отложили.

User fellix505, 13.09.2014 19:57 (#)
7155

Отложили.Положили в стол.Вздохнули.Снова вынули и хрясь по морде Саурона и его орков.Слава Богу,а Западу спасибо!

User fellix505, 08.09.2014 20:38 (#)
7155

А Европа-красава,молодца!

User zvirblis_317, 08.09.2014 21:34 (#)
21611

Через полюсА... оба-два :))

User zvirblis_317, 08.09.2014 21:45 (#)
21611

Знаешь, пойнт, я совсем не поклонник крокодила, но ты подозрительно сильно шунришь... А стало быть говнишь...

User zvirblis_317, 08.09.2014 21:58 (#)
21611

Опять андроид ответ вниз уронил... Это издевательство! Не... Брин - совсем не Гейтс....

User evgeniй, 08.09.2014 22:58 (#)
20996

Есть такая проблема у андроида. Решается просто - ответ надо писать не в общей ветке, а в новой (отдельной) вкладке.

User zvirblis_317, 08.09.2014 23:10 (#)
21611

Я иногда, по одному богу известной причине, попадаю туда, где только пост, на который отвечаю- тогда проблем нет... И на общей ветке иногда беэ проблем... А эти телефонные браузеры не имеют отдельных вкладок... У меня андроид 4.1... может на 4.2 и есть вкладки (не закладки), я не знаю...

User evgeniй, 08.09.2014 23:41 (#)
20996

На "ответить" нажимаешь правой кнопкой мыши, для андроида - держишь пальцем пока не появится контекстное меню, и там выбираешь "открыть в новой вкладке". Для версии 4.1 все тоже самое.

User zvirblis_317, 09.09.2014 00:41 (#)
21611

Спасибо, попробую...

User zvirblis_317, 09.09.2014 01:23 (#)
21611

Ну вот сейчас пишу в новой вкладке... Но в ней тоже открылась вся ветка....

User evgeniй, 09.09.2014 09:36 (#)
20996

Я понял.
Ты нажал (ответить) в "моих сообщениях", а надо в общей ветке. Только из общей попадаешь на отдельную.

User zvirblis_317, 09.09.2014 10:31 (#)
21611

Еще раз спасибо! Век живи, век учись... Теперь надо будет Андрею62 подсказать, а то он тоже на андроиде, и тоже его ответы вниз улетают, и ему приходится их дублировать...

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 08.09.2014 22:56 (#)
5162

!!!!!!!!!!!!!+100!!!!!!!!!!!

User bratkaramazow, 08.09.2014 23:07 (#)
5162

Если рашен танки будут колесить по Елисейским полям и устраивать штурм Рейхстага 2.0, они ещё месяц будут собираться на консультации и обсуждать ситуацию. Пока десантники из Пскова не вытащат их из тёплых кресел и не поставят рожей к стенке. Но даже тогда они, подобно гашековскому торговцу, будут думать, а не на слишком ли много мы снизили импорт русских балалаек, может следовало ограничится 1,5 процентами?

User bratkaramazow, 08.09.2014 22:55 (#)
5162

Хрен там! Опять отложили: www.interfax.ru/world/395654. Теперь как предлог используют перемирие.Дескать, если будет продолжительным, то можно и не вводить. А то, что Рашка оккупировала кроме Крыма и восток Украины, так это - плевать. Во истину гейропа, а Меркель - подстилка сраная!