новость ОБСЕ: Ситуация на Украине может развиваться по очень мрачному сценарию

02.09.2014
Дидье Буркхальтер. Фото: osce.org

Дидье Буркхальтер. Фото: osce.org

Действующий председатель ОБСЕ, президент Швейцарии Дидье Буркхальтер не исключает, что ситуация на Украине может развиваться по "очень мрачному сценарию". По его словам, в стране "нет необходимых условий для начала предметного диалога по таким важным вопросам, как прекращение огня, контроль за границами, освобождение заложников, разоружение и запуск истинного национального диалога".


Комментарии
User rom, 02.09.2014 09:53 (#)
47562

"Нет условий для начала предметного диалога"... Что за импотенция! Почему в очередной раз не называют вещи своими именами? Или переформулируем вопрос иначе - сколько Сечин держит денег в швейцарских банках? А сколько Воблоглазый? Помнится, другая швейцарская ...ЗДА слила войну в Грузии точно таким же образом, утопив всё в нейтральных формулировках, которые русским фашистам, естественно, только на руку.

User rom, 02.09.2014 09:53 (#)
47562

"Нет условий для начала предметного диалога"... Что за импотенция! Почему в очередной раз не называют вещи своими именами? Или переформулируем вопрос иначе - сколько Сечин держит денег в швейцарских банках? А сколько Воблоглазый? Помнится, другая швейцарская ...ЗДА слила войну в Грузии точно таким же образом, утопив всё в нейтральных формулировках, которые русским фашистам, естественно, только на руку.

User jaydevvy, 02.09.2014 11:34 (#)
22929

Сейчас с "нами разговаривает", член партии швейцарских либералов , конечно деньги для него очень важны и вклады. а для председателя OSCE- права человека, поэтому и проснулся. Теперь или снова уснёт ,что скорее всего, либо ещё кого нибудь разбудит, что мало вероятно, да и если случиться кардинально ничего не поменяет? Ничего всё равно не произойдёт,в вашем случае , кроме того, что уже происходит . Так, чего переживаете? Лучше привыкайте, когда , а не если, станете членами ЕС, эта привычка Вам может быть пригодиться

User gadfly85, 02.09.2014 10:35 (#)

" президент Швейцарии Дидье Буркхальтер не исключает, что ситуация на Украине может
развиваться по "очень мрачному сценарию", "

Проснулся... У нас уже четыре месяца война идёт, а до него только дошло, что чего-то там "может развиваться". Да ещё "по очень мрачному сценарию". Страус вынул голову из песка и в сотый раз демонстрирует озабоченность.

User jaydevvy, 02.09.2014 11:07 (#)
22929

Проснулись,тоже мне

User jaydevvy, 02.09.2014 11:34 (#)
22929

That, my dear, is called a hangover

User kiska, 02.09.2014 11:35 (#)
11196

Только до некоторых это дошло, а пока дойдёт до всех, то страны Прибалтики включая Польшу будут оккупированы вежливыми зелёными человечками, которые им объяснят на пальцах, что пришли защищать их от Омерики и Абамы.

User nosferatu, 02.09.2014 11:47 (#)
4445

Эти идиоты ничего не поймут до тех пор , пока путлер не вторгнется к ним в дом ! Не миндальничать надо , а бить нефтегазовыми долларами и блокировать все счета лично путлера и главных кремлевских ублюдков ! Смерть оккупантам !!!!!!

User novenkij, 02.09.2014 11:55 (#)
24654

Дурачком прикидывается.

User cook11, 02.09.2014 12:20 (#)
21654

Швейцарцы обеспокоились, ибо ядерная пыль осядет и в Альпах.

User foxbit17, 02.09.2014 12:49 (#)
2967

Диалог ? Кого с кем ? Да и вообще причем тут вообще Украина ? Если только как место воплощения замыслов больного человека......... Короче обращайтесь к Пу со своей озабоченностью , авось проникнете сквозь его сумрачное сознание и найдете там хоть одну здоровую ниточку ........... хотя , сомневаюсь.........

21790

Если уважать целостность, то какие новые территории?

User dlinny_nos, 03.09.2014 14:08 (#)

А если не уважать?

21790

Да ведь не уважают же, вот и территории.