новость Расмуссен: У НАТО есть данные о вине боевиков в крушении "Боинга"

03.08.2014
Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

Андерс Фог Расмуссен. Фото: nato.int

НАТО располагает многочисленными сведениями, которые указывают на вину боевиков в крушении малайзийского авиалайнера над Украиной, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Он назвал атаку на пассажирский лайнер "военным преступлением" и выразил уверенность, что в нем виновны "сепаратисты, поддерживаемые Россией".


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 20:43 (#)

Бомба покруче имперского жезла!
Краска свободы с России облезла,
маска свободы с России сползла,
и обнажилась империя зла.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 21:52 (#)

При Ельцине была, но только маска.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.08.2014 22:19 (#)
7155

Запад признавал Россию при Ельцине частично свободной страной.За 1-го нашего президента вам придеться ответить на Суде (если не покаетесь).

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 22:28 (#)

В России со времен Петра всё - "как бы". Имитация, подделка, потёмкинские деревни, европейские фасады.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.08.2014 22:54 (#)
7155

Некорректное сравнение.Вы еще сравнение живой-мертвый в пример приведите!Жизнь состоит из различных тонов и полутонов.

User fellix505, 03.08.2014 22:15 (#)
7155

Нет.Запад при Ельцине признавал Россию частично свободной страной.

User pipetka, 03.08.2014 21:10 (#)
21218

Лео!!! правильно сказано!!! как Вы там?

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 21:54 (#)

Бои приближаются. Вышел из дому в 18.30 - тут же одиночный выстрел с эхом от домов.
Что делать? Пошёл дальше на остановку. Люди сидят и молчат. Боятся говорить.

User pipetka, 03.08.2014 22:00 (#)
21218

обязательно Вам вот так рисковать. а?...

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 22:23 (#)

Выстрелы бывают редко.
Главное - непонятно, куда стреляют.

User pipetka, 03.08.2014 22:44 (#)
21218

ну так в этом же и есть опасность... Лео.. ну вот зачем искушать судьбу?

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 22:54 (#)

:-)) Все будет хорошо.

User pipetka, 03.08.2014 23:00 (#)
21218

очень на это надеюсь, Лео!!! держитесь там!!!

, 04.08.2014 01:13 (#)

Присоединяюсь.
Лео, ПОЖАЛУЙСТА не выходите из дома без крайней необходимости!

User novenkij, 04.08.2014 01:20 (#)
24654

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User fellix505, 03.08.2014 22:22 (#)
7155

Не правильно.См.выше мой ответ ему.

User pipetka, 03.08.2014 22:43 (#)
21218

у каждого свое мнение, я вот тоже не считала россию при ельцине частично свободной страной, для такого мнения у меня были основания, что это меняет?

User fellix505, 03.08.2014 22:58 (#)
7155

Для вас самой может и что-то меняет.Не знаком с вами и вашим вн.миром.В разговорах с подругой могли влиять на ее мнение насчет режима в России.Не знаю ваших друзей. (пожарный пожал плечами).

User pipetka, 03.08.2014 23:04 (#)
21218

судя по вашему тексту, женщины не в состоянии самостоятельно оценить и проанализировать происходящие события. а если и могут, то это суждения "кухонного" уровня))) я вас поняла

User fellix505, 04.08.2014 06:43 (#)
7155

Нет,не так.Женщины и мужчины не хуже друг друга.Просто мы РАЗНЫЕ.Я,кстати даже не намекнул на ваш пол.Сам не красный,не коричневый и не сексист.

User pipetka, 04.08.2014 09:03 (#)
21218

вот!) я и раньше подозревала, что мы разные, теперь уверена в этом))) так поясните, в чем же я ошиблась, говоря о россии

User fellix505, 04.08.2014 09:36 (#)
7155

1.Поздравляю вас с потерей сомнений насчет нашей разности.2.Россия ельцинская несравненно более свободная,чем путинская.См.мировые рейтинги свобод в мире по данным ООН.

User pipetka, 04.08.2014 09:46 (#)
21218

ну по поводу. что при ельцине свободы было намного больше, я и не спорю, но! первую чеченскую начал как раз ельцин, да и еще много чего началось именно при нем

User fellix505, 04.08.2014 11:00 (#)
7155

1.Спасибо,что согласны.2.Начал.И правильно сделал.Как,впрочем и Порошенко сейчас.Я за целостность государства,когда происходит вооруженный мятеж (мирный развод Англия-Шотландия другое совсем).Другое дело,это как ИСПОЛНЯЛСЯ приказ Ельцина.3.Да,дров наломал Борис Николаевич.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2014 21:41 (#)
3543

Награнь, это ты впечатал для контрастности, чтоб бездарность свою подчеркнуть?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2014 21:54 (#)
3543

О-о-о!!! Так вот где скрывался боблопук!!!

User gin, 03.08.2014 23:02 (#)
5316

не сильно и скрывался )

User andrey_62, 03.08.2014 21:45 (#)
3180

И "трусы совести" спали ...:-)

User fellix505, 03.08.2014 22:12 (#)
7155

Верно пишите.Но также и верно,что глаза открылись только у слепцов.Очень многие уже давно не питают никаких иллюзий насчет России.

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 22:26 (#)

Написано это было в 2005 или 2006. Просто вспомнил - по случаю того, что у западных политиков начали раскрываться глазки, как у щенков.

User fellix505, 03.08.2014 22:45 (#)
7155

Вас понял.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 05:36 (#)

Я лег спать.
Что слова?
"Язык дан политику, чтобы скрывать свои мысли."

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 05:34 (#)

Путин.
Сам слышал.

User novenkij, 04.08.2014 01:19 (#)
24654

!!!!!!!

User anti_russ, 03.08.2014 20:54 (#)
21587

Щас ватники начнут кукарекать "Какие ваши доказательства!!"
Рашка - Какие ваши доказательства!!??
NATO - А вот какие!!!
http://coub.com/view/1civ9

(комментарий удалён)
User orge, 03.08.2014 21:01 (#)
4479

Ты, как всегда, оговорился по нужде.:))) Очередное бла-бла-бла в стиле Лаврухи с его придурками типа Чуркина, Долгова и прочей )(уйловской шушеры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.08.2014 21:17 (#)

ООООООООООООО! Браво!!!!!!!
Вы гений сарказма!!!!

User adamkasimir, 03.08.2014 21:45 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))т.е. - конченый и примитивный бандит?

User sova46, 03.08.2014 21:57 (#)
28204

Это только усугубляет положение!

User pipetka, 03.08.2014 21:08 (#)
21218

Огурцофф!!! немедленно предъявите мост!!! или, хоть его проект!!! вы же не Псаки, вы же не блаблабла тут, на Гранях! и не вздумайте на компе рисовать!

User natala, 03.08.2014 21:20 (#)
3006

"Располагаешь - предъяви."

Ой, Огурцов, Россия обвинила Украину в катастрофе, не предъявив никаких доказательств, но Вы ведь поверили этому блаблабла в стиле Кисель-ТВ.

User l153456, 03.08.2014 22:37 (#)

Отнюдь, девушка! Россия не брала на себя роль следователя и никому ничего не предъявляла. Она лишь ЗАДАЛА ВОПРОСЫ. Вопросы оказались настолько неудобнымми для хохлов, что те сперва молчали, а потом ответили фальшивками, где тени от деревьев в разную сторону падают. хи-хи.. А вопросы то остались. Факты, приведенные на брифинге МО РФ так никто и не смог опровергнуть. С другой стороны - ни хохлы ни нато, ни сша так и не предъявили никаких доказательств причастности ополченцев к этой трагедии. НИ-КА-КИХ. Вот так то.

User natala, 04.08.2014 19:08 (#)
3006

"Она лишь ЗАДАЛА ВОПРОСЫ."

Никаких вопросов не было, не сочиняйте. С какой стати России задавать вопросы? Её граждане не были в погибшем Боинге. Правда к России вопросов уже нет, всё и так прояснили.

(комментарий удалён)
User natala, 04.08.2014 21:32 (#)
3006

Читайте что написано в статье "НАТО располагает многочисленными сведениями, которые указывают на вину боевиков в крушении малайзийского авиалайнера над Украиной, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Он назвал атаку на пассажирский лайнер "военным преступлением" и выразил уверенность, что в нем виновны "сепаратисты, поддерживаемые Россией".
К России вопросов нет, с ней и так всё ясно.

User l153456, 05.08.2014 12:10 (#)

заметили как модераторы граней хуярят этот мой пост - ссатся правды - пиндосы дали команду чтобы как можно меньше знали о неудобных вопросах заданных украине по поводу сбитого их военными самолета.

User l153456, 05.08.2014 12:08 (#)

А пиндосам к примеру хуля лезть было в эту тему. Там вроде был 1 гражданин и то не подтверждено... А к России конечно нету вопросв. Самолет малазийский, сбили на украине, НИКАКИХ фактов какого либо участия России не предъявлено. какие ж вопросы?

(комментарий удалён)
User rom, 03.08.2014 21:15 (#)
47562

Это точно. Виновата Россия, её вооруженные силы и диверсанты, засланные ФСБ.

(комментарий удалён)
User rom, 04.08.2014 08:08 (#)
47562

Корни нужно искать во взрывах домов 1999 года. Именно тогда были откатаны такие технологии, в которых для удержания или получения власти человеческая жизнь, тысячи, сотни тысяч человеческих жизней ровным счетом ничего не значат.

User fellix505, 03.08.2014 22:25 (#)
7155

Угу.Даже те немногие местные,хуже любых сепаратистов.Они коллаборанты.

User eshya, 03.08.2014 22:43 (#)
21223

А как же путинская 5-я колонна - алкоголики-наркоманы, уголовники-рецидивисты с украинским гражданством?

(комментарий удалён)
User eshya, 03.08.2014 23:00 (#)
21223

Так и я про то же, нацпредатели(термин придуманный Гитлером, а не Путиным) Украины служат за стакан спирта или чек героина. Ну и за право безнаказно грабить своих соседей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2014 21:40 (#)
3180

Нашел карту - почти онлайн!Только за сегодня три или четыре изменения.
_http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:East_Ukraine_conflict.png - и нажать на "исходный файл".
Успехи. ВСУ впечатляют!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2014 21:53 (#)
3180

Хм. Зато моя красивше (зачеркнуто) на моей указаны границы населеных пунктов и очень хорошо видно, как ВСУ постепенно подходят к окраинам и берут их в кольцо. Наглядно виден разрыв между Шахтерском и Торезом - кратчайшее расстояние между двумя бандами террористов.
В общем, как географическая - очень хороша!

ПОКА я верю этой карте.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2014 22:12 (#)
3180

И все-таки ключи к успеху операции находятся в контролируемых террористами пунктах пропуска - Червонопартизанск, Изварино ...
В первом - судя по карте - идут бои.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.08.2014 23:06 (#)
3180

Понимаю - воскресенье, вечер...:-) :-) :-)

User rom, 03.08.2014 21:14 (#)
47562

Ох, Путин, совсем скоро тебе придётся заплатить по счетам за всё то зло и те жизни, которые ты унёс. На Западе наступает протрезвление и осознание того, какое ЗЛО растёт и постоянно мутирует рядом с его границами.

16588

смотрю раша тв, первый канал, насколько я понимаю, России пофыг, все выводы всех экспертов, она уже определилась с укрофашистами, катя эта вечная хрен краснея несет херню, уже почти час, вообщем невеселая ситуация, я пока сижу дома но кажись придется на москву на танке ехать, блин, от вас россияне этого хрен дождешься.. включайте тв, и думайте может вы както сами с этими животными справитесь, мне это нахрена.. у вас что покрышек чтоли нет, на красную площадь выкуривать колорадских насекомых из кремля.

User sova46, 03.08.2014 22:03 (#)
28204

"у вас что покрышек что ли нет" - у них ни дна. ни покрышки, только телевизор.

(комментарий удалён)
16588

Угу пестня Никитина, " Раб который стал царем" там же , ссылку лень давать, но раб который стал царем, все раб все тот же раб.. и остальные симптомы совпадают кстати.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.08.2014 22:37 (#)
7155

Нет.Европа не запоздала с санкциями.Все в самый раз.Будут еще сильней плясать санкционные дубинки Запада по мордам Саурона и его орков.Кстати,СЕ не нанимался делать это.Это его суверенная воля.Запад ничем не обязан Украине.

User voron120, 03.08.2014 22:05 (#)
20918

Вот единственного , чего не могу понять - это чем голландцы лучше персов ? Почему персов сбивать - можно , а голландцев - это военное преступление ?

(комментарий удалён)
User voron120, 04.08.2014 14:42 (#)
20918

Это все трепотня - тебе предъявили конкретный пример с иранским пассажирским самолетом . Что там сказал по этому поводу америкосовский презик ? «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты» («I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are»)

User valler, 03.08.2014 22:13 (#)

У НАТО есть "многочисленные сведения" :))))))) Г-н Рамуссен забыл упомянуть что у Колина Пауэлла были не только "многочисленные сведения" но и пробирки с каким то веществом, которое он о-о-чень уверено называл иракским ОМП. А тут опять одно блудословие про многочисленные сведения без указания хотя бы одного. По моему цивилизованность постепенно перемещается из Европы в Азию, т.к. малайзийский премьер чётко указал, что не следует делать преждевременных выводов до окончания расследования. Тогда как глава НАТО уже сделал похоже окончательные выводы, и кто цивилизованный, а кто дикарь в галстуке и белой рубашке???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 04.08.2014 08:52 (#)
22523

Твой начальник страны врет как дышит. Быть таким уверенным в неиссякаемости потенциала паРаши (это за счет нефте-газа которые скоро нечем добывать будет) - я бы не рисковал. Тем более, что цивилизованные страны (те у кого мозги на месте) активно приближаются к использованию альтернативных видов топлива.
А вы, проплаченные балаболки, скоро с бидонами за з.п. ходить начнете.

User maxno, 04.08.2014 08:52 (#)
22523

Твой начальник страны врет как дышит. Быть таким уверенным в неиссякаемости потенциала паРаши (это за счет нефте-газа которые скоро нечем добывать будет) - я бы не рисковал. Тем более, что цивилизованные страны (те у кого мозги на месте) активно приближаются к использованию альтернативных видов топлива.
А вы, проплаченные балаболки, скоро с бидонами за з.п. ходить начнете.

User anti_russ, 04.08.2014 11:21 (#)
21587

)))
http://pixs.ru/showimage/ruzkedebil_8404675_13265354.jpg

User anti_russ, 04.08.2014 11:21 (#)
21587

))))
http://pixs.ru/showimage/ruzkedebil_8404675_13265354.jpg

(комментарий удалён)
16588

ну ты блин даешь, объективные данные о строении солнечной системы в настоящее время таковы, есть земля вокруг которой вращается луна и солнце, 2 есть планеты они вращаются по сложным орбитам эпициклам и эквантам, и 3 есть неподвижный хрустальный купол с неподвижными звездами.. на этом и будет настаивать Мид Роисси

User anti_russ, 03.08.2014 22:36 (#)
21587

Да клал Хуйло на санкции и на все гейрапейские выводы с доказательствами. Оно только наращивает свою ОПГ на ЮВ. Мародеры и трупоеды в открытую пользуются ЗРК в том же районе, где сбили боинг. Каждый день через границу переправляются сотни наемников, десятки единиц бронетехники, СРЗО, тонны боеприпасов, миллионы бабла. Хуйловские самолеты не скрываясь нарушают границу.
Сейчас цель Хуйла - нанести максимальный экономический ущерб Украине. Трупоедам дано задание применять тактику выжженой земли - уничтожать предприятия, шахты, электростанции, водопровод, очистные сооружения, мосты, жилой фонд и прочую инфраструктуру. И, конечно, убивать, убивать. Как можно больше убить безоружных людей в городах и селах.
А росиюжка под санкциями семимильными скачками скачет в сторону братской северной кореюшки с обожаемым Фождем, плошкой риса в день и расстрелами национал-предателей из минометов.
Пара дивизий НАТО на ЮВ и пара в КРЭМНАШЕ были бы в сто раз эффективней и в тысячу раз дешевле всех сонкций вместе взятых.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 13:47 (#)

Идиот.

User jaydevvy, 04.08.2014 04:14 (#)
22929

как насёт маршруты поменять в целях безопасности ?

User fellix505, 04.08.2014 06:43 (#)
7155

Нет,не так.Женщины и мужчины не хуже друг друга.Просто мы РАЗНЫЕ.Я,кстати даже не намекнул на ваш пол.Сам не красный,не коричневый и не сексист.

User sergei73, 04.08.2014 12:50 (#)

Ой,бегут лыцари,ой бегут!Только какого ... в Россию-то?!Вплавь к америкосам,ниггер всех спасет!

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 13:58 (#)

США заявили, что не будут передавать Украине смертельное оружие.
Видимо, дадут рогатки с пластмассовыми шариками.
* * *
Обама-чебурашка
Залез под стол, бедняжка,
согнулся и сидит,
икает и дрожит.

Вот мировая драма:
хоть Путин и х*йло,
но "президент" Обама –
дешевое ссыкло.

User fellix505, 05.08.2014 10:13 (#)
7155

Обязан.Но с точки зрения СОБСТВЕННОЙ безопасности.Вообще то януковщину развели и сами украинцы,а не только Кремль.Украина до недавнего времени была частью совка.Собственное дерьмо надо убирать самим.Так штаа Запад проявляет добротолюбие,а не токмо обезопасливает себя от Саурона.И помогает подчищать за Украиной.+помощь,включая безвозмездную.Это Украина по гроб жизни обязана Западу.