новость Италия экстрадирует лидера "Войны" Воротникова в Россию

30.07.2014
Олег Воротников после нападения анархистов в Венеции. Фото: free-voina.org

Олег Воротников после нападения анархистов в Венеции. Фото: free-voina.org

Италия по запросу России начала экстрадицию лидера арт-группы "Война" Олега Воротникова (Вора), находящегося в международном розыске. Воротников был арестован на днях в Венеции, после того как на него напали соседи по сквоту - анархисты. В больнице ему на голову наложили 30 швов. Процедура экстрадиции может занять несколько месяцев.


Комментарии
User matomvharyu, 30.07.2014 16:14 (#)

Мда...Насыщенная жизнь у анархистов.

User sergii_from_kyiv, 30.07.2014 16:33 (#)
13636

детей только жалко

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 30.07.2014 18:17 (#)
51965

"Что такое сквот и зачем вообще живут эти люди?"

Сквот - это что-то вроде самозахвата заброшенных зданий. А зачем они живут - хрен их знает. Сами они этого не знают, уж точно. А ты, вот, Ваня, зачем живешь?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 30.07.2014 18:39 (#)
51965

Позлить тебя хотел и цели своей достиг!

(комментарий удалён)
User sloneg, 31.07.2014 00:18 (#)

зачем вообще живут эти люди? - жизнь не нуждается в оправдании, так что маразм ответил правильно. и вообще, если у вас вызывает раздражение образ жизни незнакомых вам людей, с вами чтото не в поряядке

User zvirblis_317, 30.07.2014 17:35 (#)
21611

А нахрена его экстрадировать в россию? Он в ней кого-то убил, ограбил? Хер на мосту нарисовали - и отдавать гебнюкам на съедение?

3113

Ну ... в Италии решает суд.... но история мутная, особенно если учесть драку. Показательно, однако, что почти все левые спутинились.

User zvirblis_317, 30.07.2014 17:47 (#)
21611

:(((

User zvirblis_317, 30.07.2014 17:50 (#)
21611

Позор итальянцам за такое холуйство перед пуйлом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 19:19 (#)
21611

Я тоже. Особенно хер на Литейном.

User zvirblis_317, 30.07.2014 19:20 (#)
21611

Где-то так...

(комментарий удалён)
3113

Где это - у нас? Если во Франции, то там давно даже коммунисты - вовсе не левые.

User ostarrichi, 31.07.2014 13:28 (#)

В Европе за Пу и правые, и многие левые, что вообще как-то абсурдно.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 14:37 (#)

прекрасные, крепкие и с душком, националисты (или, чего уж скромничать, простор нацисты?) получаются и из бывших борцов за независимость советских социалистических республик в составе ссср. я ничего сейчас не напутал или, упасибог, наврал?

User guayadeque1, 30.07.2014 19:11 (#)
3265

Зкстрадировать в раисю? Офуели что ль совсем макаронники ъбанутье

User zvirblis_317, 30.07.2014 19:22 (#)
21611

Во-во...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 20:45 (#)
21611

Он надругался над твоими православными чуЙствами? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 21:18 (#)
21611

Позорить такое "человечество", которое сидит на лубянке и на литейном - долг каждого нормального человека, не знал? А вот он - знает.

User n_ever, 30.07.2014 17:56 (#)
21078

Я понимаю, что Италии своих анархистов хватает, но могли бы просто попросить из страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 19:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User n_ever, 31.07.2014 08:48 (#)
21078

:-))))))))))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 16:20 (#)
21078

:-)))))))
(Я озадачена - я первое, второе или третье? Наверное, некий гибрид ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 18:55 (#)
21078

А это правильно - мужчине быть собственником. И, более того, из того, как он охраняет свою собственность, ею тоже делаются выводы - насколько она ему дорога.

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 19:32 (#)
21078

Вы ко мне необъективны :-))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 20:12 (#)
21078

Мой ум - белая дыра :-P
Я не виновата, что попала в телескопы исследователей чёрных дыр, у которых все линзы в копоти сражений :-D

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 20:33 (#)
21078

Охтыжгосподи! Ну чё тут думать, а? Голова заболит, а в другом месте легче не станет. Вы, поди, и над "Чёрным квадратом" не один час простояли задумавшись, что хотел сказать Малевич....

(комментарий удалён)
User n_ever, 01.08.2014 20:47 (#)
21078

Тэкс... Похоже, Петька с Василием Иванычем опять будёновками махнулись назло Анке-пулемётчице. Нет? ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 02.08.2014 15:03 (#)
21078

Вооот! Просто иной раз подозрения закрадываются, что цель - махнуться именно Анкой :-))))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 02.08.2014 20:26 (#)
21078

Каждому Петьке - по три штуки (но больших). Каждому Васильиванычу - по пять (но маленьких) ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 03.08.2014 10:20 (#)
21078

У Петьки вкус лучше - то-то он так вцепился в одну. Видит, сцуко, куды выгодно вкладывать ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 15:44 (#)
21078

Тут был ответ следующего содержания:
Мол, Парашу мы ВасИванычу всучать не бум, равно как и любую другую каку и неликвид, а будем воспитывать в ВасИваныче хороший вкус: http://youtu.be/mCaBEVXtBNE
... С какого рожна, собссно, камент удалили? За Парашу или из зависти к Саре Вон?

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 18:35 (#)
21078

Я чё-т, как вчера на неё подсела, так и сегодня слушаю нон-стопом. Услада уху :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 19:31 (#)
21078

Вот в этом направлении желательно :-)))
http://youtu.be/G5NtzB-voZo

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 20:49 (#)
21078

В мире всегда чё-нибудь творится. И чё теперь, принимать его формы?:
http://youtu.be/ivbO3s1udic

(комментарий удалён)
User n_ever, 06.08.2014 18:36 (#)
21078

Дык, давно уже налила:
http://youtu.be/uAPKkUrSN5I
:-)))

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.08.2014 20:36 (#)
21078

Я не засранец ( тогда уж засранка, ежли чо) - это раз. И я не Nadezhda_ - это два...
... Вот сейчас сижу и думаю - искать Вам песенку, или подождать, пока у Вас месячные кончатся ;-) ???????????

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.08.2014 21:42 (#)
21078

Так это был всё же понос? А я-то думаю, откуда ветер дует ;-)))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.08.2014 21:50 (#)
21078

Надежды нет, а Любовь зла :-P
Слушайте классную музыку (извините, песню "Валенки" в достойном исполнении не нашла) http://youtu.be/bn5TNqjuHiU

(комментарий удалён)
User n_ever, 04.08.2014 15:56 (#)
21078

Да-да. Оне, петьки, так и норовят всадить незнамо что - не объяснив, не растолковав - подсунуть кота в мешке. Глаз да глаз за ними нужен :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 15:47 (#)
21078

Эт точно. Я, как замечаю очередную засаду, так прям и чувствую себя той самой тёщей. Иной раз еле себя сдерживаю, чтоб не съязвить ;-))

(комментарий удалён)
User n_ever, 05.08.2014 18:33 (#)
21078

:-Р )))))))

User n_ever, 30.07.2014 21:45 (#)
21078

Нет. Не поняла. Объясните, пожалуйста поподробнее, в объёме пары листов формата А4. Жду с нетерпением. Ценю ваши чувства ко мне. Благодарю за признание моих достоинств :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 31.07.2014 08:48 (#)
21078

Маловато написали. В заданный формат не уложились. Пишите ысчо, а то вас депортируют с Граней на Одноклассники :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 19:24 (#)
21611

А по-твоему, портянье-петушиному - преступник, которого надо экстрадировать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 20:21 (#)
21611

не умеющая, в отличие от меня хотя бы, даже лошадь нарисовать,
-------------------------
Иди рисовать лошадей, портянь долбанная, запутинская - пользы будет больше :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 20:43 (#)
21611

Он повредил мост? :)))

User marazm_sovetov, 30.07.2014 18:19 (#)
51965

"Это точка зрения организаторов. И она целиком и полностью противоположна точке зрения группы "Война"."

Ебнутые - за Путина! Уррра!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 19:24 (#)
21611

++++++++

User pomidoroff, 30.07.2014 19:23 (#)
2935

Да насмотрелся я на этих красно-зелёных анархистов и захватчиков зданий здесь. Обкуренные и со лба до пят татуированные ублюдки и ублюдихи, единственное требование которых - гражданская зарплата для всех (ну то есть, от каждого по способностям - каждому по потребностям). А ещё - открыть все границы и платить эту гражданскую зарплату каждому желающему въехавшему африканцу. За чей счёт? Задушить налогами предпринимателей и работающих. Какая-то помесь гопников с хиппи. И "Война" недалеко ушла. Путёвку в жизнь им в Северную Корею всем и красный флаг в задницу! Пусть посмотрят на "идеальное общество".

User sashapetrov, 31.07.2014 09:34 (#)

Когда Россию наконец исключат из Интерпола? Тогда был Закаев, теперь еще двое.

User orangefox, 01.08.2014 05:29 (#)

імперські пацики усе такие дурные?

удрать в Италию, которая из всех европейских стан наиболее дружественна паРаше плюс имеет фантастически коррумпированную судебную и пенетенциарную системы.