новость Daily Mirror: Дочь Путина сбежала из своего дома в Нидерландах

25.07.2014
Заставка репортажа Daily Mirror

Заставка репортажа Daily Mirror

Дочь Владимира Путина покинула свой пентхаус в пригороде Гааги, городе Ворсхотене, сообщает Daily Mirror. Оставить квартиру стоимостью около 2,5 миллиона фунтов Марию Путину заставило возмущение многих голландцев причастностью ее отца к катастрофе Boeing-777. Ранее мэр одного из голландских городов потребовал "вышвырнуть" ее из страны.


Комментарии
User dron22, 25.07.2014 17:57 (#)
21301

Вот еще одна новость, полностью превранная лживими пиндосскими и укро-жидо-фашистскими газетами:

Русский мир он такой, суровый и беспощадный. В Ивановской области по вине пьяного водителя погиб известный американский велопутешественник Рон Макгерити. Называя себя посланником мира, за последние 15 лет он посетил 61 страну, проехав 120 тыс. км. Задавивший американца водитель «Газели» пытался скрыться с места ДТП, но благодаря очевидцам был пойман полицейскими недалеко от места аварии.

Это жуткое известие и я не хочу никого обидеть, но вдумайтесь только, человек за 15 объездил 61 страну вдоль и поперек на своем велосипеде и нашел свою смерть в России под колесами местного алконавта!
Сегодня утром в российских новостях сообщили о том, что его сбили в Украине, в Ивано-Франковской области.

На самом же деле все было так:

Сбили лисамедиста три недели назад в Ивано-Франковской области Украины бандеровцы и отдали труп жидобандеровцам для приготовления мацы. После этого несвежий надкушенный и подмороженный труп перевезли в Нидерланды, загрузили в Боинг вместе с лисапедом, Боинг покружил над Россией и сбросил труп и лисапед над ивановской областью. В кусты. В кустах труп пролежал две недел, разморозился, при разморозке распрямился как пружина и выкинулся на дорогу прямо под колеса Газели и вбогадуханевиновного русского водителя.
Боинг тем временем еще две недели назад возвратился и кружил над донеччиной, переманивая на себя Буки, летящие в укровские истребители, убивающие русских детей. Наконец - поймал один Бук, рассыпал несвежие трупы, собранные по всех Нидерландах с 1948-го года, упал и успокоился.
Вот так украинская хунта и военщина не дала подняцца с колен великому путину. Звери, одним словом.

User zvirblis_317, 25.07.2014 18:06 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2014 18:50 (#)
21611

Воспитание...

20295

Мне тоже пришла мысль - может дочь дожидается папу в Гааге? Зря укатила - годик-другой и папку обязательно привезли бы в Гаагу.

User andrey_62, 25.07.2014 19:43 (#)
3180

Дань протоколу, не более - ведь главное уже сказано, а извинения всегда услышат меньшее количество людей, нежели само выступление.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 20:05 (#)
3180

Хотел еще добавить, что услышавшие извинения неосведомленные люди заинтересуются - и круг услышавших станет шире :-)

User django2, 26.07.2014 03:29 (#)

Совершенно верно. Извинения - это как бы сказать, что незванный гость - не хуже тетарина.

User andrey_62, 26.07.2014 07:52 (#)
3180

Путин лучше Гитлера :-)
"А почему вы сравниваете Путина с Гитлером?" - "Хорошо - Путин несравним с Гитлером. Так лучше?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20295

Разденут, ограбят и могут оставить живым.

User clockman, 26.07.2014 05:41 (#)
3033

Помнится, пару лет назад японского велосипедиста в Сибири просто убили.

21594

very good!
:))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
26530

его судьба послужит уроком для других, таких же наивных

(комментарий удалён)
26530

дело не в чёрствости. Просто, когда едешь , к примеру, в Африку к людоедам, то не сбрасывай со счетов вариант, что тобой могут позавтракать

http://tlt.ru/articles.php?n=1957887
Тольятти посетит велотурист из Бостона

Путешественник Рон Макгерити из Бостона (США), известный как «посланник мира», намерен в рамках своего путешествия по России посетить и наш город. К своим 61 годам на своем велосипеде Рон объехал более 60 стран. Путешествовать Макгерити начал в 1999 году, а свое первое «письмо мира» привез мэру Израиля. Затем были города Японии и Кореи, Португалии, Восточной Европы и другие.

А в этом году он поставил своей целью доказать, что Россия – европейская страна и нельзя искусственно отделять ее границами, изолировать, сообщает пресс-служба администрации Калинграда, ставшего первым пунктом маршрута велотуриста.

Далее «посланник мира» отправиться в Санкт-Петербург, затем посетит города Золотого кольца, Москву, после чего совершит большую велопрогулку вдоль Волги - от Твери до Волгограда, посетив Казань, Ульяновск, Тольятти, Самару.

06.06.2014 14:15

ИВАНОВО, 25 июля. /ИТАР-ТАСС/. Американский велосипедист Рон Макгерити, путешествовавший по России, погиб в ДТП в Ивановской области в четверг вечером. Трагедия произошла на трассе Кострома - Иваново, сообщили ИТАР-ТАСС в областном УМВД.

Шестидесятилетнего велосипедиста сбил водитель грузовой "Газели", который скрылся с места ДТП, но был вскоре задержан нарядом ДПС. Водитель был, предположительно, пьян.
Рон Макгерити жил в Бостоне. Он посетил 61 страну за последние 15 лет. Передвигался путешественник на специально оборудованном швейцарском велосипеде, позволяющем ехать полулежа или лежа на спине, а также перевозить с собой рюкзаки. В день гибели путешественник посетил Кострому, где сказал о своем намерении объехать все города Золотого кольца России.
Макгерити называл себя "посланником мира". Он вручал главам городов, которые посещал, "письма мира" и считал своим долгом напоминать людям о существовании добра.

User novenkij, 25.07.2014 19:58 (#)
24654

А ещё Григорию Перельману предложили в рашке работу за 17 000 рублей в месяц.

26530

но тот уехал в Швецию

User novenkij, 25.07.2014 23:56 (#)
24654

Хватило же совести у расеян, встающих с кален!

User ibs, 25.07.2014 20:28 (#)

"Пархатые большевистские казаки"(с)

User smert_okupantam, 25.07.2014 21:23 (#)
18240

я плякалъ.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.07.2014 13:52 (#)

.грустное известие...

(комментарий удалён)
User dron22, 25.07.2014 18:13 (#)
21301

чо то ты атифак темнишь....
по твоим сообщениям никак непонятно - Маша Путина уже несвежий труп или yet еще свежий?
А ее папа?
Запашок пошел уже?
Ты ж там недалеко - напряги носовые извилины, запашок-то слыхать уже....Подле кремля? Причом те же запахи, что и у каддафи.....

(комментарий удалён)
User dron22, 25.07.2014 18:34 (#)
21301

Ты чо, смерд, совсем охуел, к вожду нации на ты обращацца?

(комментарий удалён)
User dron22, 25.07.2014 18:39 (#)
21301

А слабО те же слова повторить чувачку с фотографии?

User dron22, 25.07.2014 18:42 (#)
21301

А вниз башкой год назад у нас Януковича вешали. На всех возможных постерах, портретах и заборах.
Помогло как видишь - фен-шуй это сила.
И Хуйлу тоже поможет. К 2017 в аккурат.

(комментарий удалён)
User dron22, 25.07.2014 18:51 (#)
21301

Вот именно в этот шоколад Хуйло и попадет. То, что ты сказал, сбудеться точно и дословно строго по фен-шую.
На сим прощаюсь - всем хороших солнечных выходных, а атифаку - желаю полного превращения его моСка в жидкий кисель.

20295

Не шоколад, а говно шоколадного цвета.

User arsenij503, 25.07.2014 19:17 (#)
21429

Янукович- российский шпион, марионетка кремля для развала Украины. Но , к счастью, Украинский народ сумел разобраться who is who.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 19:56 (#)
3180

Ой, пиздишь- ну кто, по твоему был президентом Украины в матре, числа этак одиннадцатого?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 20:26 (#)
3180

И он, поди, выступал за целостность Украины? В смысле - против отделения Крыма? Или нет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 20:35 (#)
3180

Я читать умею - "При Януковиче" для меня означает именно то, что написано.

Но даже если учесть, что он был в тот момент не "у власти", тему ты не раскрыл - что он тогда говорил по поводу потери Крыма?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 20:49 (#)
3180

Засчитан...

User akarpov, 26.07.2014 04:24 (#)

Просто вор средней руки. Не в законе.

User eshya, 25.07.2014 19:51 (#)
21223

Это не шоколад, а гранит, отлитый из выгребной ямы.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 20:48 (#)
21223

Лучше туда гиркиных, абаев и прочих абверов.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 21:18 (#)
21223

Не было бы СССР, не было бы и международного терроризма.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 21:31 (#)
21223

Проснитесь! Уже как 15 лет возраждает этот монстр товарищ Путин. Поэтому "всё больше и больше"

(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 22:08 (#)
21223

И совершенно случайно после визита ХАМАСа к Путину, начался обстрел Израиля? Или это тоже бред(по чекистски - правда)

(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 22:25 (#)
21223

ХАМАС визит в США?? Вы бредите??? И какое это имеет отношение к дочери террориста №1?

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 13.11.2015 14:55 (#)
5900

Какой с тебя антифашист,ты тролль поганый-террорист...

User eshya, 25.07.2014 22:25 (#)
21223

ХАМАС визит в США?? Вы бредите??? И какое это имеет отношение к дочери террориста №1?

User akarpov, 26.07.2014 04:28 (#)

Если уж пошел воевать то терпи... Но кормить солдат конечно нужно

Действительно Янушеску в шоколаде.Правда шоколад совсем не шоколад ,просто цвет шоколадный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 25.07.2014 19:55 (#)
21223

Скорее с дочерью Путина не Путин.

(комментарий удалён)
, 25.07.2014 19:39 (#)
3887

Но он любит ее, как дочь. Какая фемина!

User adamkasimir, 25.07.2014 20:29 (#)
3543

Все русские бляди, кроме Фемиды, красавицы и честные...

User andrey_62, 25.07.2014 19:57 (#)
3180

Дык эт чо выходит - голландец изменяет Машке с этой лярвой?

Почему якобы . Живет она там. Думаю жить в Голландии не преступление. Только не понятно ,зачем это отвергать. Да кстати ,никуда она не сбежала .
Должен напомнить россиянам ,что в Голландии не дикари ,как в России
https://www.google.be/maps/@52.126581,4.463888,3a,75y,304.1h,97.83t/data=!3m4!1e1!3m2!1sa97gx_cZf8MeBUP-U3KYVg!2e0?hl=ru
Voorschoten, Vlietwed 106.
Пусть живёт долго и счастливо.

Vlietwe(d) Vlietweg

User akarpov, 26.07.2014 04:34 (#)

Лучше недолго и несчастливо. Была бы нормальная - публично отреклась бы от отца-упыря

User smert_okupantam, 25.07.2014 21:26 (#)
18240

а по твоему, сифа, она живёт в кремле?
с кабаевой не путай!

User akarpov, 25.07.2014 18:10 (#)

Нужно было арестовать и обменять на украинку Савченко

User zvirblis_317, 25.07.2014 18:56 (#)
21611

++++++++++++++

Дети за преступления родителей не должны отвечать.

User django2, 26.07.2014 03:37 (#)

Не должны, но по новым российским законам - должны.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.07.2014 19:59 (#)
3180

У них не КГб - а если появится, то вся верхушка через полчаса уйдет в отставку.

User sova46, 26.07.2014 00:34 (#)
28204

Кстати о КГБ. Всегда считала, что мадам Латынина родом из этих структур и удивлялась. что ее держат в "Новой Газете". Теперь, после нескольких материалов в этой газете не удивляюсь - посмотрите на подбор материалов за последние дни. Газета ведет мягкое, ненавязчивое проталкивание идей, грубо несущихся с российских телевизионных каналов. Так сказать "негромкий голос ГБ".

User django2, 26.07.2014 03:38 (#)

После ухода предыдущего редактора Новая постепенно пошла по наклонной.

User akarpov, 26.07.2014 04:43 (#)

Латынина конечно не сахар но и Новодворскую считали сумасшедшей (и не только КГБ)

User akarpov, 26.07.2014 04:50 (#)

Ультраправые идеи Латыниной об ограничении избирательного права и введении образовательного или имущественного ценза определенно заслуживают внимания

User andrey_62, 26.07.2014 07:47 (#)
3180

"У кого нет миллиарда - могут идти в жопу"?

User sova46, 26.07.2014 12:24 (#)
28204

Причем здесь миллиард? Голосовать должен тот, кто своими деньгами в виде налогов содержит государство. Кто ужинает девушку, тот ее и танцует.

User andrey_62, 26.07.2014 22:41 (#)
3180

Содержат - ВСЕ. Даже последний бомж, ПОКУПАЮЩИЙ коробок спичек, содержит...
Что до образовательного ценза - на "Диссернете" полно всяческих "докторов и кандидатов", стопроцентно имеющих высшее образование. Как будем с ними?

Нужны абсолютно другие механизмы.

User sova46, 26.07.2014 22:58 (#)
28204

Во первых, человек должен представлять за что он голосует - необходимо, чтоб он имел хотя бы хорошее среднее образование.
Во вторых - если бомж покупает спички за деньги, полученные в виде пособия от государства - сколько бы он не платил налогов, он не содержит государство!

User andrey_62, 26.07.2014 23:12 (#)
3180

Бомж - потому и бомж, что не получает пособий. ПОСТОЯННЫХ, стабильных пособий.

Насчет осознанности выбора полностью согласен - потому и говорю о ДРУГИХ механизмах. Но это слишком серьезная тема, чтобы обсуждать ее на бегу.

User sova46, 26.07.2014 12:22 (#)
28204

Тут не поспоришь, но это не ее идеи.

User andrey_62, 26.07.2014 07:46 (#)
3180

Мое мнение о способностях Латыниной не изменилось - умна. А вот о ее ЦЕЛИ - "чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".

User sova46, 26.07.2014 12:22 (#)
28204

А мне, так даже змеи стали чего-то все больше и больше нравится.

16588

папашка сурово пригрозит , стукнет кулачком по столику в эфире первого канала, Аминь. ну действительно девушку то за что, кстати она может доказать что не его дочь, росточком она его повыше, надо и генетику в россии по примеру сталина запретить, а то блин такое всплывет, охренеть

User dron22, 25.07.2014 18:16 (#)
21301

Судя по росту - так она Ходорковского дочь то.
За ЭТО Ходор и отсидел.

16588

ну разве что, блин доча из пробирки блин, ну захотелось ребенка от Ходорковского, блин сколько же это стоило, причем на мужнины деньги кое он так героически крал, Блин я как раз про это, такие тайны кремлевского двора всплывут, Шекспир отдыхает, запрещаем генетику быстренько, продажная она девка..

User str2010, 25.07.2014 18:22 (#)
2937

что за хрень. сегодня ни одна статья не открывается, только заголовки видно, а текста - нет..

21594

Ничего...будет о чем в мемуарах об отце писать...
Напишет как ее храбрый российский спецназ вырвал из злобных крючковатых рук жидоголандцев!

User dron22, 25.07.2014 18:55 (#)
21301

То есть Данецкая республика к котле, фашисты убили и распяли три мильена русских детей, а русский спецназ, вместо того, чтобы защищать руссссскую землю, отвлекает свои лучшие силы ..........
А ведь это ЕМУ припомнят.........

(комментарий удалён)
User akarpov, 26.07.2014 05:00 (#)

Нет. Пусть сука в Каргасоке (Томская обл) живет

User vladimirIlenin, 25.07.2014 19:04 (#)
7913

А вот 90% населения не в состоянии отправить своих детей в районный центр, денег на билет нет, деньги ушли на квартиры и дома дочек путина и его окружения. За что и голосовали.

User steiner, 25.07.2014 19:27 (#)
20588

Конфисковать особнячок и пускать только в Сев.Корею,Иран и Зимбабве,а в будущем объявить всю семейку в международный розыск..

User annuta_girl, 25.07.2014 19:32 (#)
2950

..уйло всем поднагадил, включая своих детей.

User wasja39, 26.07.2014 23:13 (#)
19108

Маша Путина - фактически мародер. Ее папаша вот уже 15 лет ведет войну со своей страной. А теперь и со всем миром. И этим держится у власти. Вот этими взрывами домов, метро, сжиганием школ, отравлением зрителей в театре, сбитыми самолетами. Маша - мародер.

livejournal.com alegrin [livejournal.com], 25.07.2014 19:35 (#)
3315

У Путена нет и не может быть никаких дочерей. Роль "Маши" и "Кати" исполняют несколько специально отобранных и подготовленных оперативниц ФСБ и ФСО в чине не ниже майора. Поэтому никто никогда этих "дочерей" Путена не видел. Никто не знает как они выглядят. Также ни для кого не является секретом, что самих "Путеных" не менее 3-х шт. - на любой вкус. Есть ли среди них настоящий, подлинный Путен - сия тайна великая никому не ведома. Имеются также подозрения, что и Людмил Путеных не менее 2-х. Так что большая семейка наклевывается...

21790

Простите, точно не может быть? Всё-таки про лишнюю хромосому правда, наверное.

User django2, 26.07.2014 03:42 (#)

И кабаевых несколько?))

User akarpov, 26.07.2014 05:04 (#)

+++++++++++++++

User n_ever, 25.07.2014 19:49 (#)
21078

А я знаю, почему Марья рядом с Гаагой поселилась - знала, что нудный предок за три девять земель это место объезжать будет.

User eshya, 25.07.2014 19:58 (#)
21223

"Очень удобно, что Мария Путина живет так близко до Гааги. Ей не придется далеко ездить, чтобы посмотреть на суд отца" Шикарная цитата!

User eshya, 25.07.2014 19:58 (#)
21223

"Очень удобно, что Мария Путина живет так близко до Гааги. Ей не придется далеко ездить, чтобы посмотреть на суд отца" Шикарная цитата!

User anti_russ, 25.07.2014 20:06 (#)
21587

Кароч, Lie news привлек самых луччих , самых авторитетных мировых экспертов по расследованию авиакатастроф. Наконец то вся картина крушения как на блюдечке. Шах и мат, русафобы!!!
http://youtu.be/1bKdryUa2Ms

Пс
Цук, эта страна обречена.

User penemue, 25.07.2014 20:29 (#)
23133

Cтрана идиотов блять.

User adamkasimir, 25.07.2014 20:40 (#)
3543

Ёпнутья можно!

User akarpov, 26.07.2014 05:12 (#)

Самолет сбили экстремисты с Тау Кита при поддержке марсианской хунты. Чего еще можно ожидать от пресмыкающихся в кедах и трусах?

User penemue, 25.07.2014 20:28 (#)
23133

Главное не сила, а правильный вектор её приложения. На палю тварюку! )))))))

User anti_russ, 25.07.2014 21:18 (#)
21587

Дочери Путина попросили российское гражданство
Сегодня многолетняя тайна о местонахождении дочерей российского президента была внезапно раскрыта, когда, на состоявшейся в этом крупнейшем финансовом центре пресс-конференции, Мария и Катерина Путины официально попросили предоставить им гражданство Российской Федерации.

Сёстры дружно выразили своё возмущение недавно принятым законом Швейцарии, в соответствии с которым жители страны, зарабатывающие более миллиарда евро в год, будут облагаться дополнительным налогом.

Тем не менее, также как и Жерар Депардье, дочери Путина указали, что главной причиной смены гражданства стали духовные связи с Россией.

"Мы обожать ваша страна, вашу история, русский культура. Наш отец биль коммунист и слушать Радио Москва!", - не прибегая к услугам переводчика, заявили Мария и Катерина.

"Раша - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать президента жалким человеком", - в завершении пресс-конференции уверенно добавили дочери Путина.
))))
http://www.mapreport.com/houses/dochkiputina.html

User aerty, 26.07.2014 00:55 (#)
13042

После Боинга, русский - не национальность, русский - клеймо.

User akarpov, 26.07.2014 05:33 (#)

По моему уже после южнокорейского Боинга - русский - дерьмо

User wasja39, 26.07.2014 01:11 (#)
19108

И правильно. Туды ее, блядь, в качель. Если уж она пользуется всеми привилегиями, которое дает родство Хуйла, пусть и огребает соответствующие издержки. Думаю, это только начало глобальной десхуйлизации.

User django2, 26.07.2014 03:44 (#)

К тому же Хуйло недавно подписал законы, что за деяния терроричтов отвечают их близкие родственники.

User akarpov, 26.07.2014 05:18 (#)

Очень своевременно. Жду на Вычегде Лене Енисее Томи

User wasja39, 26.07.2014 22:41 (#)
19108

!!!!

Дык! А как дети-сироты ответили за список Магнитского? А недавно вон у гражданской активистки 2-летнюю дочь убили. Так что неправы те, кто заводит речь о том, что дети, типо, за папаш не отвечают и т.п. Такие разговоры в пользу бедных ведут те, кто сажает невинных, чтобы подчеркнуть свое великодушие. Недаром эту фразу любил Сталин. Типо, вот, деток же не трогаем. Чего вы от нас еще хотите, товарищи гуманисты? И как всегда, лгут. Как раз деткам и приходится платить за воображаемые властъю грехи родителей.

В нормальных обществах не надо об этом говорить. Это само собой разумеется, что дети за отцов не отвечают. Но никто не обязан предоставлятъ гостеприимство совершеннолетней, более чем состоятельной дочери убийцы своих детей. Тем более иностранке. А те, кто требуют такого гостеприимства для этой девушки, повторяя товарища Сталина, просто мерзавцы. ИМХО.

User akarpov, 26.07.2014 05:47 (#)

Я уже 25 лет живу вдали от раши.
Свалил еще при коммунистах.
При Ельцине думал вернуться. Но не успел.
Возвращаться сейчас - самоубийство.
По российским законам - я сразу тяну лет на 12
Уж лучше я подожду ублюдка в Гааге

User penemue, 26.07.2014 06:20 (#)
23133

))))))))))))))))))))))))))

User bespartijnen, 26.07.2014 06:53 (#)

В общем, господа, интересно получается. Дочка Пу-путина живёт в Голландии. Какой патриотизм товарища президента России! А другая наследница - Екатерина - тоже не на Родине живёт? Кто знает, ау!
Обратите внимание на троллей, пытающихся увести от темы. Сидят то ли в Ольгино, что под Питером, то ли где ещё и постят - засоряют кибер-дискуссии. Возьмите хотя бы первый пост - dron22.
В конце концов пофиг где кто живёт. Дочь Сталина Светлана жила до глубокой старости в Штатах. Там же, в Род-Айленде, проживает некто Сергей Никитич Хрущёв. Так что продолжайте традицию. Хотя бы и поближе к дому, всё ж таки не через океан в Россию летать.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 07:47 (#)

В России издана книга для детей "Путинята".
Саратовское научное издательство "Научная книга" (видать, плохи дела с научными публикациями) издало сборник стихов для детей "Путинята". Книга написана в лучших традициях советской детской поэзии, включая патриотические стихи про президента России Владимира Путина и его отношение к детям.

http://censor.net.ua/news/295441/ssha_gotovy_sodeyistvovat_provedeniyu_vseobemlyuschih_reform_v_ukraine_bayiden/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:00 (#)

СБУ обнародовала запись, как Гиркин запрашивает огонь российской артиллерии. Переговоры террористов свидетельствуют об участии российской армии в артобстреле позиций Вооруженных сил Украины.
http://zn.ua/UKRAINE/sbu-obnarodovala-zapis-kak-girkin-zaprashivaet-ogon-rossiyskoy-artillerii-149687_.html

User midday2, 26.07.2014 08:00 (#)

Лео, здравствуйте.
Про гитлерюгенд-путинят не хочется говорить, и так все понятно))
Как вы там?
Я вообще, честно говоря, не пойму, как можно жить в ТАКОЙ оккупации

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:19 (#)

Смотрите ответ чуть ниже.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:28 (#)

А вот еще иллюстрация к нашей жизни.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
МЕТОДЫ “РУКОВОДСТВА” КОМАНДИРОВАННЫХ ИЗ РОССИИ ЛИДЕРОВ ДНР, В ЧАСТНОСТИ “МИНИСТРА ОБОРОНЫ” И.ГИРКИНА И “ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА” Ю.БОРОДАЯ ШОКИРУЮТ ДАЖЕ МЕСТНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ.
КРОМЕ УБИЙСТВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОГРАБЛЕНИЙ, БОЕВИКИ ФАКТИЧЕСКИ ОСТАНОВИЛИ РАБОТУ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА ДОНЕЦКА. “СТРЕЛОК” ГОТОВ ПЕРЕЙТИ К ОРГАНИЗАЦИИ ВЗРЫВОВ МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, ЧТО, ПОХОЖЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ОБЫЧНОЙ ПРАКТИКОЙ РОССИЙСКИХ СПЕЦСЛУЖБ.

Пушилин: - Ты с этим, со «Стрелковым» общался уже?
Пургин: - Та так, чуть-чуть. Ну да, каждый день по чуть-чуть.
Пушилин: - Ну, находите понимание, нет?
Пургин: - Н-ну, нет, честно говоря. Да он немножко как бы, слушай, ёбнутый полковник, давай откровенно, да? Вот... Эти, которые с ним приехали, - они низкого качества. Его понятия о войне в городе, в конгломерации на полтора миллиона человек… Когда он вызывает на разборки персонально мэра города и говорит: «Дававйте останавливать общественный транспорт и взрывать 9-этажки на окраинах города» - ну оно как бы, блядь, на голову не наденешь. Он полностью дестабилизировал и сорвал работу всех торговых сетей, и всё. Мы в голод входим, потому что не можем убедить Стрелкова хоть что-то пропускать. Он уголь, блядь, не пропускает, у нас шахты останавливаются!
Пушилин: - Угу.
Пургин: - Он воюет – заебись, но, блядь, понимаешь как получается? Врагов погибнет меньше намного, блядь, чем мирного населения, блядь, которое он «освобождает».
Пушилин: - Я понял. Блядь, но…
Пургин: - Он занимается абсолютно не своими делами! Сидит там по 10 часов, принимает там каких-то идиотов в приёмной, понял? Вообще не поймешь чем! За банки какие-то меня спрашивает…
Я его спрашиваю: «Слушайте, может вы, блядь, воевать начнете? Нахуй вам банками заниматься? Зачем вам разбирать корпоративные конфликты какие-то, блядь, и так далее. Вы, блядь, призовите свою братву к порядку, чтоб они хуйней не страдали! Весь город отжимают - пачками, валом! Они приезжают, понимаешь, им же не нужно никаких бумажек, они же с этого, со Славянска! Они просто грабят город, блядь! Я ему пытался сказать – давайте этим займёмся. Вы… нахуя вам, блядь эти вкладчики, хуядчики? 200 человек в день вы слушаете этих дебилов. НАХУЯ ВАМ ЭТО НАДО???
Зачем, блядь?
Пушилин: - 100 процентов.
Пургин: - Ну вот… То, что он талантливый, ну этот, скажи мне… полководец, блядь – пиздец всему. Он угробит миллионный город для того, чтоб убить десять тысяч укров.
http://censor.net.ua/video_news/295371/sbu_perehvatila_razgovor_terroristov_o_girkine_ves_donetsk_otjimaetsya_pachkami_i_valom_on_unichtojit

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:32 (#)

Здесь в Донбассе (и у меня на работе) много этнических украинцев, но русскоязычных. У них нет украинского самосознания, они против Киева, против украинских войск, пересказывают байки про трехлетних мальчиков, прибитых гвоздями к доске объявлений. И о том, как украинская армия вошла в Славянск, бойцы вошли в кафе и перестреляли официанток. Едучи 25 июля домой (работаю по полдня), посмеялся над этими байками, так меня чуть не побили в троллейбусе. Пришлось выйти, а из отъезжающего троллейбуса неслись проклятия по моему адресу.
Это быдло безнадежно.
15 июля бандиты (ДНР) потребовали от Донецкого областного управления Госказначейства (куда донецкие предприятия должны перечислять налоги, и куда из Киева поступают деньги на пенсии и социальные пособия) - бандиты потребовали, чтобы казначейство все поступления перечисляло им. Казначейство отказалось, и бандиты остановили его работу. С 16 июля ни пенсии, ни пособия не выплачиваются.
В первой половине месяца выплачивались пенсии неработающим пенсионерам, во второй - работающим. Моё число - 23. Но сегодня на пенсионной карточке 1 гривна (остаток) с прошлого месяца. Жена пенсию за июль получила, я получил зарплату, так что на несколько месяцев хватит.
Я бы хотел, чтобы донецкие пенсионеры (95% - бабки) не получили пенсию за август, а с вопросами - в "правительство ДНР". И так месяца три, пока не перемрут.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:18 (#)

Здравствуйте.
Сегодня в 03.35 разбудила меня перестрелка одиночными. Судя по значительной громкости и направлению наших окон на р. Кальмиус - сразу за речкой. Ширина ее здесь около 100 м.

>>>как можно жить в ТАКОЙ оккупации<<< ?
Ну, а что прикажете делать? Повеситься?
До этой войны в Донецке было 955 тыс. населения, уехали десятки тысяч. Остальные живут как могут. Громадное большинство настроено против Киева и всего украинского. Так оно и было, только тлело под спудом, пока донецкие рулили Киевом и всей Украиной.
Вчера по дороге домой в троллейбусе знакомая бабка (толстая, еле ходит) вошла в троллейбус, села и с места карьер говорит: "Эти захватили Славянск, зашли в кафе и сразу перестреляли всех девушек-официанток. За что?"
Я: - Кто - эти?
Она: - Украинская армия, вот кто!
Я: - Вы, видно, насмотрелись русского телевидения и наслушались русского радио? (А украинского ТВ и радио здесь уже нет месяца три).
Тут на меня набросились (словесно) два деда - ее соседи по местам:
- Ты шо, гад такой, наслушался украинского радио и пропаганду тут разводишь?
В общем, пришлось мне выйти, а из отъезжающего троллейбуса неслись проклятия.
Дома я сказал жене: не вступай ни в какие разговоры с соседями и в транспорте. Сдадут за милую душу - позвонят местному хуйлу - тут, мол, враг засел, тот пришлет пару автоматчиков, и конец. А соседи придут грабить оставшееся барахлишко.

User midday2, 26.07.2014 08:26 (#)

Нет слов.
Одни эмоции.
Не знаю ... как украинцам жить с этой ...
Может и не надо Крыма((. Там такое же убожество

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 08:59 (#)

Смотрите чуть выше мой пост в 08.32
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.231476.html#comment_4385713

Крымское население разное. Севастополь - отстойник флотских командиров-пенсионеров со всего СССР. Всегда были паразитами и врагами Украины. Поэтому и сейчас обращаются в Думу - сделать Севастополь закрытым городом, чтоб их никто не тревожил.
Сельхозрайоны - такие же трудящиеся как в Херсонской и Николаевской области. На промпредприятиях - обычный народ.
Украинцев-патриотов - несколько тысяч. Уезжают в Украину, кто может. С настроением крымских татар всё ясно. Их руководителей уже не впускают в Крым, активистов сажают в кутузку, будут приговаривать на несколько лет "за беспорядки" и - отбывать наказания в бескрайней России. Этим хотят запугать остальных. Но патриотизма из них не выбить ничем.
Отдельная статья - жители Южного берега. Это особый народ. Наиболее активные мужчины промышляли извозом, женщины - мелкой торговлей. (Пищевые точки - сплошь крымские татары). Большинство населения ЮБК жило сдачей квартир туристам с мая по октябрь. Они никогда не работали и работать не будут. Такой образ жизни выработал соответствующее самосознание.
Теперь, если повезет, отцу семейства один путь - в сторожа, матери - в уборщицы, сыну - в охранники или в бандиты, дочке - в прислуги или на панель, самым смелым - в Москву, устраивать свою жизнь.
От перехода в Россию выиграли крымские бюджетники и пенсионеры - пока есть нефтяные деньги. Сберегательная часть Пенсионного фонда России вся ухнула безвозвратно на содержание Крыма.
= = = = = =
80% депутатов Крыма были из так наз. "Партии регионов" (Донецко-макеевская мафия), сейчас все они вступили в "Единую Россию".
Так что хрен с ним, с Крымом! Если кто захочет - сможет отдохнуть в Крыму. Соседка с 6 этажа (богатая - профессор медицины) отдохнула в Феодосии 2 недели, говорит - хорошо! Народу немного, тихо, красота.
А кормить крымских дармоедов и иметь таких "граждан" с их Рюським Миром - пошли они нахер.

User midday2, 26.07.2014 08:42 (#)

У меня сложилось мнение :
Пока эта псевдоимперия не разрушится, никому не будет спокойно.
Дело даже не в ПТН ХЛО, и не в совковых бабках - потомках россиянского быдла, завезенного туда к вам.
Посмотреть бы на это все лет через 50)))
Удачи вам. Понимаю, небольшая поддержка - виртуальная, но все-таки поддержка

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 09:04 (#)

Есть два варианта конца России:
1. Медленная деградация, пока есть углеводородный ресурс, Этот вариант предпочтительный.
2. Катастрофический - с войной всех против всех. Тогда и нам будет плохо - много русского населения соответствующим самосознанием хлынет в Украину.

За поддержку - спасибо.

User midday2, 26.07.2014 10:21 (#)

99.99999% - открытой войны не будет.
ПТН - не только ХЛО, но и ССКЛО

Попробуют сделать из Луганско-донецкого региона сектор газа.
Будут пробовать, пока не развалятся

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 10:28 (#)

Я тоже боюсь, что это надолго, хотя Порошенко приказал закончить АТО к 24 августа.
Если бы я не жил в Донецке, я бы предложил:
1. Закрыть границу для поставки в Лугандонию оружия и боеприпасов.
2. Окружить Лугандонию, прекратить финансирование. Пусть их кормит ДНР и ЛНР. Тогда бабки взвоют и пойдут на улицы и площади. Вожди ДНР-ЛНР сдрыснут. Гирькина убьют свои.

User midday2, 26.07.2014 10:40 (#)

Уезжайте,Лео,
К бЕндеровцам - во Львив, или в Одессу

У меня предчувствие, что это оооочень надолго.
У этой Орды не осталось для развития вариантов - только ворошить границы и шантажировать соседей. ХренОВые соседи

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 11:04 (#)

Да нет, мы с женой решили сидеть здесь.
Вероятность того, что нас убьют, составляет 0,0002 процента.
Все будет хорошо.

User midday2, 26.07.2014 11:09 (#)

Леонид,
Если я правильно обращаюсь))
Да, вероятность выжить сейчас, во время выбивания этой нечисти, большая.
А как жить дальше? Я вам не могу, и не вправе советовать, но ... Это очень сложно будет потом.
Всех вам благ и удачи

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 11:46 (#)

Что загадывать далече?
Циркуляр сиди и жди.
Нам с тобою думать неча,
если думают вожди.
:-))
(Твардовский, "Теркин на том свете")

User midday2, 26.07.2014 12:03 (#)

Вожди пусть водят.
Но мы - не водимые))

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2014 12:33 (#)

Это хорошо.

User andrey_62, 26.07.2014 22:40 (#)
3180

Содержат - ВСЕ. Даже последний бомж, ПОКУПАЮЩИЙ коробок спичек, содержит...
Что до образовательного ценза - на "Диссернете" полно всяческих "докторов и кандидатов", стопроцентно имеющих высшее образование. Как будем с ними?

Нужны абсолютно другие механизмы.