новость Варшава отменила все мероприятия года Польши в России

24.07.2014
Сергей Лавров и Радослав Сикорский. Фото: rs.gov.ru

Сергей Лавров и Радослав Сикорский. Фото: rs.gov.ru

Варшава отменила все мероприятия года Польши в России, намеченные на 2015 год. Это означает, что не будет и года России в Польше. Свое решение глава польского МИДа Радослав Сикорский и министр культуры Малгожата Омиляновская объяснили войной России на Украине, в частности атакой на малайзийский Boeing-777.


Комментарии
User adamkasimir, 24.07.2014 09:15 (#)
3543

А вы из-за перфиловой плакаетесь на Латвию...))))
Получите по-заслугам от всех народов, НЕЛЮДИ!

2839

Крепшает Русскый Мыр на глазах!
Вона уже и поп брегетный не вякает! Хлеборезочку то привалил...

(комментарий удалён)
2839

Фошка, ты похоже под поносную эпидемию тоже попала? Сифонит чойто..

(комментарий удалён)
2839

все материалы раздела

Понос на Селигере
21 Июля 2014

Версия для печати
Отправить ссылку другу

Почти сто участников форума "Селигер" попали в больницу с отравлением

На молодежном форуме "Селигер", который проходит в эти дни в Тверской области, произошло массовое отравление участников. Почти сто человек были госпитализированы, передает агентство "Интерфакс".

Людей с симптомами пищевого отравления увезли в больницы не сразу, говорят очевидцы. Те, чье состояние было нетяжелым, остались на месте.

Причины инцидента пока не выяснены.

(комментарий удалён)
2839

Так вот кто в Осташкове всю морковку с картохой с грядок попиздил?!

(комментарий удалён)
2839

Ты с египетской глазки копишь?
Ну хучь к советам старших прислушиваешся!

(комментарий удалён)
2839

Я ж сказал, Фоша, как я тебе посох доверю ежели ты в грязных казенных кальсонах рассекаешь?

User adamkasimir, 24.07.2014 14:45 (#)
3543

"Сделай так, чтобы у ЛЮДЕЙ слезу прошибало!" - Долго думал и придумал - "натужно "!
Вероятно моё - "по-заслугам от всех народов, НЕЛЮДИ!", вызвало у тебя бурное сикорство и ты бегал к "Царь ты наш, батюшка" пешком.)))))))))))))
Да, забыл добавить - сегодня ты особенный МУДАК!))))

User antuan12, 24.07.2014 11:38 (#)

Первые вытерли ноги об рашку. Правда для рашки - плюй в глаза, всё божья роса.

User gin, 24.07.2014 13:20 (#)
5316

дык русофобы, епть! не ценют духмяной духовности и невъеядреннопенной красоты "русскага мира"

User antuan12, 24.07.2014 16:00 (#)

...
Вышел старик Владимирыч на крыльцо, нюхнул портянку и аж заколдобился. Что дальше стало с Рашкой?

User maarina, 24.07.2014 14:51 (#)

Адам, Вы не в курсе , когда падлик астахов, н-р, получит от Франции "по заслугам"? Доживём ли?

User adamkasimir, 24.07.2014 14:58 (#)
3543

Мистраль ему в siège!

User maarina, 24.07.2014 15:06 (#)

Оой... я бы ТАК siège...

User adamkasimir, 24.07.2014 09:15 (#)
3543

А вы из-за перфиловой плакаетесь на Латвию...))))
Получите по-заслугам от всех народов, НЕЛЮДИ!

User penemue, 24.07.2014 09:17 (#)
23133

I love Poland! Kocham Polskę!

User choibolsan, 24.07.2014 09:26 (#)

да ну нах, малгожата какая-то, у нас вон депардье и спляшет и станцует и споет. кстати, почему до сих пор не сформированы агитбригады из работников, так называемых, искусств для поддержки героических зашитников дамбаса. почему патриотически настроенные патриоты типа кобзона ломятся в юрмалу, а не в донецк. куда, блеать, смотрит товарищ мединский, нет ли тут идеологической диверсии и литья воды на вражеские мельницы. и почему, в конце-то концов, молчит товарищ Михалков

User novenkij, 24.07.2014 10:30 (#)
24654

+++++++++Да, недоработка.

2839

Пачиму-пачиму! В Юрмалу потом не пустят, на кровью и потом нажитые дачи....

User choibolsan, 24.07.2014 10:59 (#)

дык в крыму пусть танцуют, а в юрмале одни фашисты

User gin, 24.07.2014 13:23 (#)
5316

это верно, про фашистов, учитывая, что в июле в юрмале один сплошной русский бомонд плюс местные рашисты

User buldog555, 24.07.2014 11:16 (#)

> почему до сих пор не сформированы агитбригады из работников, так называемых,
> искусств для поддержки героических зашитников дамбаса

* Тут недавно они уже крымнаш поддержали. Так после этого целую перфилову вместе с мужем ее
пригожиным на Новую Волну в Латвию не пустили.

И теперь этим благородным людям ни Юрмалы и ни Парижа.

Так что, ну его к черту этого мединского, с коллективными письмами в поддержку путина и его дамбаса.

User choibolsan, 24.07.2014 11:39 (#)

ну перфилова со своим шреком в швейцарии живет, а у швейцаров нейтралитет, хотя юрмалу немного, конечно, жаль и "карась" хороший и место красивое.

User gin, 24.07.2014 13:24 (#)
5316

искусство по-прежнему в большом долгу перед народом! с)

User pipetka, 24.07.2014 09:27 (#)
21218

молодцы. все-таки, поляки!!! спасибо им за поддержку Украины!

(комментарий удалён)
2839

И Челябинские Арии тоже за?

Где твой звездолет, Опездышь?

, 24.07.2014 10:59 (#)

/Все бы так / - вот, это правильно! все эти "годы там/сям" замшелый анахронизм хрен знает каких лет. что и кому эти "годы" дают? вот, сейчас, к примеру, идёт "2014 - год голландии в россии" и наоборот! и что? это как-то помешало сбить самолет как раз оттуда и летевший? или этому способствовало? "Все бы так" - отменить раз и навсегда эту абсурдную затею. кому надо - и так узнают о стране и людях и съездят в эту страну для большего понимания, если захотят

User stefan_, 24.07.2014 10:10 (#)

Ну, а если бы не эта донецкая авиакатастрофа, то другая, смоленская, не помешала бы году дружбы с Путлеровской Московией?

User pipetka, 24.07.2014 10:31 (#)
21218

я не президент Польши и не полячка... но за катастрофу самолета под Смоленском я бы еще тогда отреагировала так. как поляки сейчас

, 24.07.2014 11:30 (#)

/я ... и не полячка../ - ужос! вы - болячка. болячка форума. смотрите хоть словари, прежде, чем свои глупости в неимоверных кол-вах здесь писать каждый божий день: полячка для поляков оскорбительно! только - полька!!! умная вы наша, мерная пробирка

User gin, 24.07.2014 13:26 (#)
5316

поскольку гибель прежнего руководства практически в полном составе позволила прийти к власти руководству нынешнему, их горе оказалось не столь глубоким и искренним

, 24.07.2014 09:29 (#)

вот выкристаллизовалось в 2014 г. кто Украине друг, а кто - враг.

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 09:53 (#)

безродные как раз сейчас в Кремле, а Сикорские - это старинная польская фамилия. Поляки свою шляхту не перестреляли в 1917-...Неужели вы в самом деле думаете, что нынешняя российская армия имеет какую-то преемственность с российской, где все-таки были какие-то понятия чести?

User penemue, 24.07.2014 09:56 (#)
23133

Насмеялся)))). Сикорский, тоже офицер "РУССКОЙ" армии - основатель вертолётной индустрии. ложил Игорь Сикорский на вашу сраную армию и срану. По-этому и уехал сначала в Париж, а потом в Нью-Йорк. Где кстати и стал успешным. Такое же чувство было когда смотрел РОССИЯ-24 special про Влади́мира Козьми́ча Зворы́кина. Любите вы поганцы до чужого успеха примазываться. А сами только водку жрать горазды да песни гнусные голосить.

User novenkij, 24.07.2014 10:35 (#)
24654

++++++++

2839

Так селигерские говноеды даже Зародыш Зворыкина изобрели! Сратостат такой поднимали и на-на--на-на Меки по им делали на картонку Путина..

User stefan_, 24.07.2014 11:15 (#)

Если Вы и господина Зворыкина таким поганцем считаете, то правильно - типичнейший, ибо главное изобретение он таки скиздил.

User gin, 24.07.2014 13:30 (#)
5316

есть такое дело.. Растрелли - это ж русский архитектор.. да и Христос был русским... а проф. Чудинов утверждает, что этруски тоже были русскими. от них все и пошло

User novenkij, 24.07.2014 10:33 (#)
24654

Правильно я понял, что Вы хотите, чтобы Польша аннексировала Россию?

2839

Безродные бляди за канадским рассолом на опхмолел у магазина клянчат

А Поьшу сколь срашки не вырезали, она своей идентичности не утратила...

User kiska, 24.07.2014 09:39 (#)
11196

Российским террористам дали команду готовить огромный теракт на территории Украины, что бы отвлечь мировое сообщество от ситуации на Донбассе и Боингом. Планируется взрыв пассажирского самолёта в украинском аэропорту с иностранными пассажирами, с целью обвинить Украины в безвластии и бесконтрольности... .

User lygansk_94, 24.07.2014 09:41 (#)

Да, собираемся устроить вам блядям 3 чернобыля. все подохните, суки свидомые.

User sergIV, 24.07.2014 09:49 (#)

Давно из дурки вышел, Лыганск?

, 24.07.2014 09:55 (#)

а он не выходил

User sergIV, 24.07.2014 10:53 (#)

Величие России:

-- в каждой дурке --INTERNET!

User gin, 24.07.2014 13:31 (#)
5316

ничего не поделаешь - вай-фай далеко ловится... издержки цивилизации ((

User sergIV, 24.07.2014 13:37 (#)

Лыганск прямо на голову ловит все, что в нее летит из Москвы :)

2839

Какой к хуям Луганск-Лыганск?!! Товарищ Килькин с расчехленной лысеющей жопой под ентим погонялом прячется!

, 24.07.2014 09:54 (#)

вы еще живы, дружище? :)

User lygansk_94, 24.07.2014 09:55 (#)

Подыхают свидомые. третью мобилизацию мудак проводит, а свидомые подыхают и подыхают. все подохните.

User penemue, 24.07.2014 09:58 (#)
23133

У него постоянно между двух холмов музіка играет, и ничё, не комплексует.

User lygansk_94, 24.07.2014 10:00 (#)

Надо просто каждый день убивать украинцев. Как можно больше убивать украинцев.

User penemue, 24.07.2014 10:00 (#)
23133

Я ржал как упоротый конь !!! актуально пля. XD

User lygansk_94, 24.07.2014 10:23 (#)

Да, каждый день убивать как можно больше украинцев.

, 24.07.2014 10:34 (#)

Звоните сюда, вам здесь помогут:
(0642) 770-857

2839

Килькин! Анус то еще раз ПОПЕРЕК НЕ ТРЕСНЕТ?!!

, 24.07.2014 10:04 (#)

на экскурсию в Россию не собираетесь? По местам боевой славы деда Бабая, с ветерком...в рефрижераторе?

User lygansk_94, 24.07.2014 10:22 (#)

Украинцев убивать надо.

User penemue, 24.07.2014 10:25 (#)
23133

Ахахаха, жжете! )))))))))))))))))))))))))))))))

User novenkij, 24.07.2014 10:36 (#)
24654

А что? На цепи хорошо бы смотрелся.

2839

И русскых Килек солить! В бочке из под солидола..
И ты обожрался несвежего педигрипаллу? несет?

Говнищенке напишите, кто вас, блядей селигерских потравил!

(комментарий удалён)
2839

Ты ж Челябинский Арий, выше держи гордое арийское ебло, Упоротый!

Расскажи как твои предки точили полигональную колонну?

User choibolsan, 24.07.2014 11:34 (#)

общая задача путена разрушить территориальный суверинитет украины, в принципе, он и так уже разрушен крымом, но этого оказалось недостаточно. поэтому текущая задача-создание анклава на территории луганской и донецкой областей. для этого необходимо создать буферную зону вокруг этих областей, добиться этого можно только заставив порошенко под давлением запада пойти на переговоры с боевиками, а этого в свою очередь можно добиться только эскалацией конфликта и большим количеством жертв среди мирного населения, западу, в принципе, наплевать на территориальную целостность укрины, лишь бы не было войны.
украинская армия при всей своей слабой организации и подготовке пытается избежать жертв среди мирного населения, и хотя полностью жертв избежать не удается, их не достаточно.
сбитый самолет, если бы удалось возложить ответсвенность за жертвы на власти украины, вполне мог бы сыграть роль принудителя к миру и западные страны, в первую очередь европа заставили бы порошенко прекратить ато и начать переговоры с боевиками, что и привело бы к созданию буферной зоны и в конечном счете отделению луганщины и донбанщины, пусть даже по приднестровскому варианту, но что-то пошло не так и запад в катастрофе обвинил лично самого путена.
но на этом ничего не закончилось, так что следует ожидает эскалации конфликта и провокаций с большим количеством жертв, будет ли это обстрел жилых кварталов, или гибель пограничной российской заставы, как в грузии, сегодня никто не знает, ну кроме тех, кто эти операции в кгб разрабатывает, так что впереди много трагических событий. вероятность, что рассосется очень низкая.

User kiska, 24.07.2014 11:44 (#)
11196

Скорей всего хотят подорвать самолёт с российскими гражданами, но так, что бы пострадали и граждане других стран.

User choibolsan, 24.07.2014 12:26 (#)

еще один самолет-это ту мач, так что вряд ли

User gin, 24.07.2014 13:33 (#)
5316

с позиции здравого смысла - перебор.. но кто знает, каких чудовищ может породить больной разум, загнанный в угол

User sergIV, 24.07.2014 09:46 (#)

К "украм" прсоединяются "полы". "латы","литы","эсты" — давно вместе.
"Бриты","жабы", "даки" -- на подходе.
----------------------------------------------
...а русским все пох. У них своя компания. Пострашнее.

, 24.07.2014 09:58 (#)

это верно - кадыровы, лукаши, каримовы, стрелковы-гиркины, безлеры, борадаи, бабаи и пр. упыри.

User gin, 24.07.2014 13:37 (#)
5316

не, нацфюрер на последнем совбезе во вторник сказал, что главная ценность - суверенитет, то есть то, что россия не входит ни в какие альянсы и не делегирует его наднациональным органам.. вот так!

не очень понятно, правда, к чему тогда все эти игры в бриксы/евразиксы..

User sergIV, 24.07.2014 13:40 (#)

Типа:

-- Я тут без ансамбля. Сам бля. Один бля...

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 10:02 (#)
23133

Что за дичь?

, 24.07.2014 10:07 (#)

троллить же им надо.

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 10:11 (#)
23133

у тебя обьём бицепса- 7.5см, с такими данными не выёбываются на "Гранях", а молча чистят берцы для старших. Ты забыл наверно?

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 10:23 (#)
23133

Hahah!!! это чё,зацепило? А слабо азбукой Морзе пердеть?

(комментарий удалён)
2839

Какая, какая "азбука"?! Это же селигерский нанатехнОЛУХ!

Он и святых русскых букаф знает токмо половину!

(комментарий удалён)
2839

Ты штоль чморилка, недоносок подлубянский?

Мало твое пионэрское очко наполировали? Подтягивайся дерьмоед продажный!

(комментарий удалён)
2839

На декарства от поноса говорят пошло!

все материалы раздела

Понос на Селигере
21 Июля 2014

Версия для печати
Отправить ссылку другу


Причины инцидента пока не выяснены.

User gin, 24.07.2014 13:38 (#)
5316

это знак дерьмовцам

2839

А чего должно быть нового? Ты блядь старая, времене потерьая..

Говопящий Анус на службе Родины-Отца...

(комментарий удалён)
2839

Ибаать, каких остроносых то поносом скрутило!

(комментарий удалён)
2839

Пей укрепляющее, начнешь попадать..

А так разлет большой

, 24.07.2014 10:26 (#)

согласитесь, что надо что-то делать с вашей физической да и умственной отсталостью. Бицепс можно подкачать, а вот как поднять ваш IQ до 20? В детский
садик надо будет поступить и попытаться закончить за года 3-4... Не затягивайте, ради бога.

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 10:38 (#)

вряд-ли вы понимаете смысл слова "сравнивать". Но не отчаивайтесь! Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать! Вам воспитательница сможет объяснить на разных фигурках как это делается.

User penemue, 24.07.2014 10:39 (#)
23133

бля! угогого! такое ощющение как будто ты этим гордишься! это же стрёмно и неприятно

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 10:52 (#)
23133

Однако придется пороть... чтобы не изгалялся...это из избранного,но мне не жалко...Вижу разъярилась обизянка не на шутку, ночами не спит,думку свою думает,чаго по забористей высрать такого. Вот тебе домашнее задание-попробуй перевести на иностранский язык выражение:-" а ну одень на хрен шапку, а то уши простудишь".© Ахахахаaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:07 (#)
23133

Поржал :D козломордый рашенский пидораз я с тебя дрыща угараю!очки обдристанные вытер уже? высморкайся и памперс поменяй и начинай булками трясти....
https://www.youtube.com/watch?v=vvs2vF2c4f4.

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:30 (#)
23133

У-у-уууууууууу, душевный высер. я знал что тебе понравится! надеюсь, ты уже абдристал ляжки от смеха, бо смеяцца с твоего фуфла тока тебе? © (это тоже из избранного,и опять, для обычного русского дурака мне не жалко) Хе-хе.

2839

Ляжки он обдристал не от смеха, а от плохой кормежки в Селигере..

2839

Вава, селигерским блядям опосле БОЛЬШОГО ПРОСЕРА матом разрешили ругатца?!

(комментарий удалён)
2839

Пока мелкие бляди навродь тебя веером отскакивают, я спокоен ;))))

(комментарий удалён)
2839

Куришь корки от учебника Снежневского, юный дохтур?! ;)))

А помойму ты просто обосрался, блядешка подлубянска..

(комментарий удалён)
2839

Что ты срашистское, продажноее малолетнее хуйло..
И ничего более

(комментарий удалён)
2839

Да какое же ты молоко?! Скорее коровье дерьмо!

Лепешка телевизерной пропаганды, отложенная в сети..

2839

Выкидышь рыжего (теперь безусого) говорящего влагалища Кремля ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Ишщо б тебе неприятно! Без солидолу тебя токмо прапор в просак тыкает

А я почти ласково, с педагогическим усердием...

(комментарий удалён)
2839

На вас, ведро тухлых якеменковских клопов?! Да какие там старания, чистая импровизация!

(комментарий удалён)
2839

Кончились чтоль?

Вреш паскуда продажная! А ты тогда хто?

(комментарий удалён)
2839

То есть ты уже бегаешь от меня как заяц по кустам ;)))

Забавно

User penemue, 24.07.2014 11:35 (#)
23133

что шаманушка деградируешь потихоньку....
--------------------------------------------------------------------
сдулся гандон штопаный? это чо такое? пёрл лублянской мысли? Бросайся под машину пока не поздно

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:42 (#)
23133

(смех в зале) а про скрепы духовные слабо?

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:50 (#)
23133

бухни урод, легче будет.

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:59 (#)
23133

тю,да ладно кривляться. омериканцы в бейсбол разслабляются, англичане чаем упиваются при каждом удобном случае, французы в моде первей планеты всей, а вы свиньи рюсские перед друг другом хвастаетесь кто больше водки выжрать может. Ползай и дальше, на коленях. Т-фу на тебя, выродок. ©

User sergIV, 24.07.2014 10:56 (#)

Спасибо тебе, Вавка, за беспокойство.
Мы без тебя -- нули :(

(комментарий удалён)
User sergIV, 24.07.2014 11:59 (#)

Шуток не понимаешь?
Кому ты нах нужен!

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 10:30 (#)

Точно, декада КНДР, век колхоза им. СССР....

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 10:40 (#)

жыть пишется через букву "и", образованный вы наш

(комментарий удалён)
2839

Ты, сРяпчик плачь лучче от щасья по ма-Дуре! У срашков таперича такие друзья!

User stefan_, 24.07.2014 11:33 (#)

Оно рыдает, ибо ниже пояса у него лишь колорадская ленточка, да и та, увы, из-за подлой Польши только висеть и может.

2839

Дык бантиком надо завязать! Из под кальсон никто не поймет, что топорщится...

User stefan_, 24.07.2014 11:44 (#)

Не, нормальную женщину не проведешь не то что георгиевской ленточкой, но даже георгиевским крестом... Вот только зачем ему нормальная, да?

User penemue, 24.07.2014 10:47 (#)
23133

Как же теперь жыть без польши..это удар ниже пояса. я рыдаю!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
собака козломордая,oтгадай загатку, разреши вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос?

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:14 (#)
23133

опять мимо, 2-ка тебе харя ты комсомольская.останешся на второй год. думай заново...

(комментарий удалён)
User penemue, 24.07.2014 11:52 (#)
23133

вот тока пиздеть не надо. ну да хер с тобой. хочешь подсказку? Ты у Кабаевой спроси, она от туда языка не вынемае....

User sergIV, 24.07.2014 12:03 (#)

Илья, правда не Муромец, а Раушенбах, – самодостаточный чувак.
Теперь, правда, без яиц :(

User sergozsergo, 24.07.2014 11:30 (#)

Если бы не отменили то про год Польши ни кто кроме руководства страны так бы и не узнал

User penemue, 24.07.2014 11:39 (#)
23133

А в это время где-то в космосе Роскосмос потерял спутник с мухами и семенами. На аппарате в космос были отправлены пять гекконов: четыре самки и один самец, а также многочисленные мухи-дрозофилы, микроорганизмы, грибы, яйца шелкопряда и семена высших растений.
ноу-хау бля ))) бг-гг )) Отжиг!
http://lenta.ru/news/2014/07/24/foton/

User gin, 24.07.2014 13:40 (#)
5316

судьба посылает еще один знак.. хотя это и бесполезно

User anti_russ, 24.07.2014 14:48 (#)
21587

А не покушение ли это на Йухло наше ясноглазое? Отчетливо видна рука ГосДепа. В спутник заранее посадили несвежих мух и грибы!!

(комментарий удалён)
, 24.07.2014 14:18 (#)

ладо, у тебя, похоже, слишком тяжелые очки - случился пролежень лобной доли головного мозга: чем "давить" - отменой мертворожденных мероприятий, о которых никто, кроме тех самых чиновников, их "придумывающих" не знает? поменяй аватарку на "без очков", может чё и рассосётся.

User zvirblis_317, 24.07.2014 14:43 (#)
21611

Какой нахер день росии? 15 тысяч уже забыли?

User pax_Ruthenia, 24.07.2014 15:52 (#)

Оттягиваете свой конец?