новость Совет Евросоюза может признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

22.07.2014
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Совет Евросоюза может признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями. К такому решению пришли министры иностранных дел стран - членов ЕС. Ранее во вторник Верховная рада обратилась к международному сообществу с призывом признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими структурами и объединиться против терроризма, поддерживаемого Россией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User novenkij, 22.07.2014 23:25 (#)
24654

Удивительно, что до сих пор не признали.

User andrey_62, 22.07.2014 23:27 (#)
3180

Кого там - они еще только думают о том, когда и где собраться для постановки вопроса о включение в повестку дня вопроса о рассмотрении вопроса - а стоит ли их признавать террористами.
Тут - либо глубоко копают, либо хотят включить в список Самого ВВХ... :-) :-)

User marcell, 22.07.2014 23:14 (#)
3424

"Совет Евросоюза может признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями"

И что?...Что отсюда следует?...Вон "Хамас" тоже признали террористической организацией, а она прекрасно себя чувствует и тоько шмаляет и шмаляет ракетами в Израиль...

21594

Хамас не может объявить себя государтвом.
Так что было бы не плохо если бы США и ЕС признали ДНР бандюгами.
У Раши был бы постоянно обосранный вид...хотя ничего нового. Раша признет Хамас тоже. Скажи мне кто твой друг...

User skwair, 23.07.2014 03:56 (#)
20882

https://petitions.whitehouse.gov/petition/initiate-tribunal-over-putin/tRZ6Cf4f

User skwair, 23.07.2014 03:58 (#)
20882

https://petitions.whitehouse.gov/petition/initiate-tribunal-over-putin/tRZ6Cf4f

User marcell, 23.07.2014 07:52 (#)
3424

У меня не работает ваша ссылка

User evgeniй, 22.07.2014 23:44 (#)
20996

А разве можно считать сбитый самолет терроризмом? Прямого умысла тут не было. Насколько я понимаю, случайных терактов не бывает.

(комментарий удалён)
User evgeniй, 23.07.2014 12:13 (#)
20996

А и не надо в голову лезть. "По плодам узнаете их". Плоды террор. деятельности были?

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.07.2014 00:00 (#)
26595

Россию надо признать террористической организацией.

21790

Может признать, да что вы таки говорите? Могут, значит?
Когда верхи таки не могут, то ведь и низы не хотят, или как там у вас?
Уже давно признали бы хотя бы.

User sova46, 23.07.2014 00:22 (#)
28204

Прекрасно! Обратились с призывом признать "ДНР" и "ЛНР"..., но террористическими структурами.

User sova46, 23.07.2014 00:22 (#)
28204

Вот и дождались признания.

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 01:21 (#)
21218

а что, деятельность этих, с позволения сказать, ЛНР и ДНР только якобы случайно сбитый самолет??? а так они просто белые и пушистые? просто у них свое особое мнение?

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 10:26 (#)
21218

угу , яснененько))) порадовали) ваш текст на порядок выше. чем у небезызвестного Огурцоффа) фошка и компания и рядом с вами не стояли, поздравляю) ну, а теперь вернемся к деталям) хочется услышать, как именно ДНР/ЛНР старается приобрести имидж государственного образования , потом еще вот это: на чем еще, кроме отсутствия терактов на территории Центральной Украины , вы делаете вывод, что эти новообразования в Донецке и Луганске. не рассматривают террор. как инструмент политической (?) борьбы? ну и еще маленький вопросик; вы считаете ДНР/ЛНР самостоятельными организациями? и если да, то почему?

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 17:07 (#)
21218

))) последний, уточняющий вопрос;что за политические требования у ДНР/ЛНР?

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 18:12 (#)
21218

и самое последнее: так как же называются те, кого вы отказываетесь называть террористами?

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 19:15 (#)
21218

))) спасибо за содержательный троллинг))) можно, я буду на вас ссылаться. когда буду приводить примеры классического троллинга?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.07.2014 19:51 (#)
21218

))))) у нас разные понятия о серьезном, так что слив защитан)

User evgeniй, 24.07.2014 00:03 (#)
20996

Как бы это вам сказать помягче...
Выбирайте соперника, который вам по силам.
Это вам только кажется что вы выглядели достойно.

User pipetka, 24.07.2014 00:12 (#)
21218

мне все равно, как я выгляжу... все. что я хотела выяснить для себя. я выяснила, вы делайте, как вы считаете нужным и не давайте советов. если их не просят

(комментарий удалён)
3113

Китай вы зря приплели. Он Украине дал солидную отсрочку по кредидитам на самых льготных условиях. То есть элегантно профинансировал нашу армию.

User generud, 23.07.2014 04:50 (#)

Это, на мой взгляд, совершенно неверно!
ДНР, ЛНР и прочие террористические образования суть русские передовые отряды, засланные фюрером с целью дестабилизации Украины. Причина - Россия, а ДНР и ЛНР лишь следствие.
Соответственно, террористической организацией - страной, спонсирующей терроризм следует признать Россию.

WE PETITION THE OBAMA ADMINISTRATION TO:
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism", per http://www.state.gov/j/ct/list/c14151.htm

Created: Apr 23, 2014
Issues: Foreign Policy
Learn about Petition Thresholds
SIGNATURES NEEDED BY MAY 23, 2014 TO REACH GOAL OF 100,0000TOTAL SIGNATURES ON THIS PETITION105,123

User generud, 23.07.2014 05:39 (#)

К сожалению, на администрацию Обамы надежды нет, поскольку его стиль не решать проблемы, а не замечать их, или уклоняться от их решения.

User fellix505, 23.07.2014 13:00 (#)
7155

Есть надежда.Ждите августа,на носу он.

User vladmodfacker, 23.07.2014 08:22 (#)
16334

...Также украинский парламент призвал международное сообщество объединиться против терроризма, поддерживаемого Россией (антироссийским режимом Хуйла. - Ред.).
Ранее во вторник стало известно, что министры иностранных дел стран - членов ЕС не намерены обсуждать расширение антироссийского санкционного списка (антихуйловского - пророссийского санкционного списка. - Ред.).
-----
Уважаемый "Ред."... мышей - ловить надо.

User rudolf17, 23.07.2014 15:59 (#)
22247

Их уже давно таковыми признали все нормальные люди. А мнение Совета Евросоюза - их личное мнение.