новость НАТО полностью приостановило сотрудничество с Россией

01.04.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

НАТО полностью приостановило военное и гражданское сотрудничество с Россией. Причиной такого решения названа оккупация Крыма. От России потребовали немедленно принять меры "для возвращения ситуации в русло международного права". В то же время альянс объявил об интенсификации партнерства с Украиной.


Комментарии
Vip krokodil777, 01.04.2014 21:32 (#)
22674

Вначале надо уничтожить шахты для запуска, подвижные ракеты и подлодки, а стрелять по Кремлю и не надо, не Россию, ее природу и культуру надо уничтожать, а путина и его людей. И то, только в том случае, если он продолжит экспансию. Если же он отдаст Крым и больше ни на кого не будет бросаться - пусть себе живет. Дебилы его им довольны, он доволен своими дебилами - никто этой гармонии мешать не собирается. Но чтобы из дебильника больше не вылезал...

User katuntik, 01.04.2014 23:53 (#)

Уймитесь уже. Крым Россия не отдаст никогда. Примиритесь с этой действительностью.

Vip krokodil777, 01.04.2014 23:57 (#)
22674

Россия никогда не отдаст Крым. Возможно.
Только эта Россия сама перестанет существовать.
И не в результате военных действий НАТО. И наглый захват Крыма - это процесс ускорил.

User katuntik, 02.04.2014 00:08 (#)

Угу, угу... Прощелкали клювом...

User chokolivsky_12, 02.04.2014 10:50 (#)
12750

Зачем нам Крым? Поедем в Рым!

User chokolivsky_12, 02.04.2014 10:51 (#)
12750

Прошедшее переименование Верховного совета Крыма не последнее. Следующим названием будет Кърым Меджлис.

User ogurzova, 02.04.2014 02:17 (#)

Ох, крокодил, так "дебилов", которым Путин нравится, много и за пределами Крыма. И по всей Украине, скорее всего, набрал бы он больше 50% в первом туре. И Приднестровье не прочь присоединиться. По-моему, пусть объединяются и живут, раз люди стремятся к этому. США не выгодно усиление России, вот они революции и стряпают.

Vip krokodil777, 02.04.2014 02:33 (#)
22674

США к Майдану отношения не имеет.
Никакого "усиления России" не наблюдается. Обнагление путинцев - это есть.

User gin, 02.04.2014 02:35 (#)
5316

у рашистов всегда омерика виновата..

2839

А как жа! ЛЮДЯ ВСЕГО МИРА а) Против наглой империалистической военщины, б) хотят быть русскимя, в) хотят объединится вокруг Путина

Вот и простой журналист Гебель..., простите, простой журналист Киселев то же самое говорит!
А как ему не верить?!

2976

Наша шахада: "Нет Президента кроме Путина, и Киселев пророк его!"

2839

А ведь так и есть...

(комментарий удалён)
User daush, 01.04.2014 21:48 (#)
4216

В самом деле, если послы продолжают работать, то пусть и спецслужбы работают. Враг не в Крыму, а в России. И кормится он с россейский харчей (нефть, газ и т..д)

User gin, 02.04.2014 02:37 (#)
5316

но обедать будут - без аппетита.. да, водку заказывать не будут!

User asad1975, 01.04.2014 22:08 (#)

Да без проблем. Пусть войска из Афгана через Пакистан выводят.

2839

АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ПОДАРИЛА СИ ЦЗИНЬПИНУ "ПЕРВУЮ ТОЧНУЮ КАРТУ КИТАЯ" С ТЕРРИТОРИЯМИ РОССИИ НА НЕЙ

01 апреля 2014 г. 20:11 Источник: Зеркало недели

Во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок. Она преподнесла коммунистическому лидеру древнюю карту Китая. Этот подарок буквально взорвал китайскую блогосферу.

28 марта Меркель со своим мужем, который редко показывается на публике, оказала китайскому руководителю и первой леди КНР прием на высшем уровне. Во время встречи обе стороны обменялись подарками. Си преподнес в качестве подарка комплект фарфоровых ваз, а его супруга CD-диск с записью китайских народных песен. А фрау канцлер подарила Си Цзиньпину "первую точную карту Китая", составленную в Германии в 1735 году.

2839

А с руслами в Рассее фигово! Туды лубянский конь (педальный) насрал!

2839

Американский банк заблокировал перевод денег в дочернюю компанию "Газпрома"
update: 01-04-2014 (21:56)
Американский банк JPMorgan Chase заблокировал перевод посольства России в Казахстане в адрес страховой компании ОАО "СОГАЗ". Операция была заблокирована в связи с санкциями принятыми США против России. Об этом 1 апреля сообщает Интерфакс.

2839

А чо? Хорошая первоапрелская шЮтка!

(комментарий удалён)
2839

Да, и город Мухосранск не дождался сенаторов США, которые пройти УЗИ обследование в местной поликлинике и пошопится в местном мини-маркете (переделангм из глинобитного ОРСа, обшитого снаружи сайдингом)

Для чейсов Согаз примерно такой же крупности и значимости ;))))

(комментарий удалён)
2839

Точно! Недоступны им таперича радости обычного среднерассейского кактуса!
Сидят горемычные в своих пентагонах и плачут!

(комментарий удалён)
2839

Зачем же так далеко?!

НАТО решило увеличить обороноспособность Украины. Туда направляют военных инструкторов. В ЕС прибывают военные, самолеты и корабли США

(комментарий удалён)
2976

Совок N°1 прекрасно сдох без войны.
Совок N°2, который уже почти построен, ждет таже замечательная судьба.
По тем же причинам.

(комментарий удалён)
2976

Не нервничай так!
Я понимаю, что это у тебя от того, что ты только что прочитал, от понимания, что это действительно так, и того, что ничего возразить ты не можешь :))
Это тебя, а не меня, распирает злоба и ненависть, что сегодня совершенно естественно для среднего жителя российского зоопарка.
Путинскую Россию неизбежно ждет судьба совка. Все повториться.
Так что наслаждайся пока есть возможность аннексий Крыма.

2839

Повторится не все! Второго Горбачева нет, которого так яростно клянут пропутинские сосунцы

Будут кровь и мрак.. А потом скорее всего развал и частичная оккупация + внешнее управление

(комментарий удалён)
2976

Вот такие сегодня париоты!
Ну развалиться она после меня, а мне - пох...
К концу этого года ты сам начнешь догадываться "когда"... Увидишь:)

(комментарий удалён)
2976

В наши дни это - большая роскошь читать перед тем как написать!
Я не знаю, что значит "что-то плохое".
Я лишь, что только самым лоботомизированным патриотам до конца года не станет понятно, что СССР N°2 скоро и неминуемо повторит судьбу СССР N°1. И это произойдет реально в недалеком будущем.
Время ускорилось, вектор выбран, обратного пути уже нет.

(комментарий удалён)
2976

Больше ненависти!
Больше пафосу!
Пока что низачет, ымперец ты наш :)

2976

ЗЫ и слава б-гу, что прозападным либералам там будет п-да :))
Тем скорее эта имперская бензоколонка станет тем чем она хочет стать. Совком N2. И феерично развалится на радость нормальным людям, русским прежде всего.

(комментарий удалён)
2976

А ты меня прогони!
Люблю кипящих ымперцев, вы такие патетические все в вашей ненависти:)

(комментарий удалён)
2976

Получилось?
По-моему, эффект такой же феерический, как и у попытки воссоздать Совок N°2...

(комментарий удалён)
2976

А ты все тут мечтаешь! Все кипишь!
Давеча заявлял что тебе ПОХ, если твоя страна "загнется в конце концов из-за ее разворовывания кремлевской шайкой, лишь бы на твой век нямки хвалило", а теперь вдруг начал патриотические песни петь?
Вот такие у нас все поцреоты-ымперцы 80 уровня...
ЗЫ Где твой "брат" живет тубу шаман уже сказал.

(комментарий удалён)
2976

Ты даже не замечаешь, что Россия, под мудрейшим путинским руководством, уже в двух шагах от того чтобы стать еще одним самодостаточным государством!
Пополнит клуб уже существующих самодостаточных государств Северной Кореи, Ирана, Мьянмы.
Еще один член Клуба любителей прелестей полковника Путина рекламирует крымские курорты :)))

(комментарий удалён)
2976

Это благодаря Путину баррель вырос с 18USD до 120USD, надо полагать?
Ну тогда, конечно, слава!

(комментарий удалён)
2976

Нет для ымперца большего щастья, чем думать, что он вЪебал "Запад", "хохлов", "чурок", "омерику", "косоглазых" и т.д.
Знаешь анекдот, как заяц слона вЪебал?

2839

Килькин, блядь гниложопая, ты че засранец раздуханился то?

(комментарий удалён)
2839

А вам, штатной лубянской требухе, нижнего сегмента, типа ишшо и "вера" была?!

Дешевые казенные пиздунки...

(комментарий удалён)
2839

"Братишки" твои Килькин донные отложения кушают!

А порядка в путинском истерическом взбрыке с Крымом и Украиной как в уличном сортире повидла...

(комментарий удалён)
2839

Это ты про Зенит?! ;)))

Или про Анжи - "клуб победителей"! ;))))))))

, 01.04.2014 23:05 (#)
9059

Запад уже победил стратегически – примерно с той же степенью определенности, с какой победила стратегически антигитлеровская коалиция при вступлении США во Вторую мировую войну (8 декабря 1941 г.

Конец европейского фашизма и японского милитаризма стал после этого лишь вопросом времени. Хотя современникам это было не очевидно.

Запад уже победил стратегически, так как лидировать в изобретениях, инновациях, новых технологиях может только общество, где люди дышат воздухом свободы.

Отставание вертухайлей, России и Китая, уже очень значительное, будет лишь увеличиваться.

Из 9 китайских нобелевских лауреатов все 9 воспитывались не в тоталитарном Китае.

Такова сила, с которой тоталитаризм подавляет природные способности нации, такова сила, с которой "воздух свободы" их пробуждает.

Вертухайли способны только копировать, подражать и, в ограниченной мере, модифицировать.

Вся история совка это, в общем, подтверждает.

Успехи Рейха и СССР в некоторых областях, объясняются сравнительной медленностью деградации научных школ, тем, что творческий процесс - сам по себе награда, и, конечно, искренним энтузиазмом, связанным с грандиозным идеологическим обманом общества тоталитарными идеологиями.

***

Но до победы антигитлеровской коалиции произошли огромные по масштабам сражения, были совершены чудовищные злодеяния, погибли десятки миллионов.

И тот факт, что Запад уже победил стратегически (в указанном смысле), еще не означает, что до окончательной победы западной либеральной демократии не произойдут чудовищные трагические события, - такие как термоядерная война.

Два крупных последних препятствия – тоталитарные режимы России и Китая.

Опасность представляет то, что гнусные тоталитарные мерзавцы, ни во что не ставящие жизнь сотен миллионов, располагают термоядерным оружием.

Предотвратить термоядерную войну, - которую могут развязать чекистские суки и китайские мандарины – вот главная задача наших дней.

А стратегически Запад уже победил вертухайли.

(комментарий удалён)
User piter18, 02.04.2014 04:05 (#)

предположим "поганая ращка" решит отжать землю у норвегов. НАТО так же будет ноты протеста слать и счета блокировать?
======================================================

А вы попробуйте.
Пацан сказал-пацан сделал.
Или слабо?
Тогда чего болтовнёй заниматься?

(комментарий удалён)
2839

Пацан потусил у границы украинской, и даже Гольц весь насквозь либеральный, говорит НАДО было идти с точки зрения геополитики и стратегии
Но пацан СДЕЛАЛ! ... В штаны!

Акелла промахнулся! Теперь дело времени

(комментарий удалён)
2976

Я рад, доктор, что чувство самокритики и вам не чуждо!

2839

Ты думаешь геморрой старины Кабаева сыграл решающую роль?!

(комментарий удалён)
2839

Старик Кабаев, со свои воспалившимся имперским аппендиксом спалил Рашку таки!

В костре истории.. Таперича это большая КНДР, аборигенны которой еще не перешли на траву
Но это как раз дело наживное..

(комментарий удалён)
2839

А по моему тебе и года нет,.;)

Аль признаешь, что для казенного пропогандона сменные морды дело третье?

(комментарий удалён)
2839

Чего проще дать ссылку на себя шестилетнего?

(комментарий удалён)
2839

Дык НЕ ПОЙДЕТ!

Опосля Роистого банка и Согаза тем более будет в портках гемморойный узел чесать?

Это охлос вроде тебя хавает - Ах какой хороши и надежный банк который вовсе без Корсчетов
А вовкины друзья уже в полной мере осознали размер Надвигающейся Жопы

Может старшому стесняются конечно говорить... Но вряд ли

User katuntik, 02.04.2014 00:05 (#)

А в чем, собственно, заключалось сотрудничество России и НАТО? В гости друг к другу ходили? Ну не попьют чайку вместе. И что? Смешно, право слово!

User piter18, 02.04.2014 04:12 (#)

А в чем, собственно, заключалось сотрудничество России и НАТО?
========================================================

Это правда- какое с рашкой может быть сотрудничество?
Вот с Украиной -это дело совсем другое
======================================================

словам Андерса Фог Расмуссена, Альянс готов в случае необходимости представить Украине экспертов, инструкторов и мобильные подразделения

НАТО может разместить в Украине мобильные подразделения - генсек

Андерс Фог Расмуссен

НАТО подтверждает готовность сотрудничать с Украиной в военной сфере, поскольку хочет, чтобы у нее была современная боеспособная армия. Об этом сегодня заявил журналистам генеральный секретарь Альянса Андерс Фог Расмуссен в Брюсселе после заседания Комиссии НАТО-Украина с участием и.о. министра МИД Украины Андреем Дещицей.

"Украина должна иметь современные и эффективные Вооруженные силы, способными противостоять военным угрозам", - заявил он.

Генсек НАТО добавил, что Альянс кроме сотрудничества по ряду программ готов активнее привлекать украинских военнослужащих к учениям. По его словам, инструкторы НАТО готовы при "определенных обстоятельствах" работать с украинскими военными сообщают зарубежные СМИ.

Расмуссен заявил, что НАТО поможет Украине в военной реформе для отражения любой военной угрозы, а также советами в усилении охраны объектов стратегического назначения на украинской территории.

"Будет также больше совместных учений. Есть возможность и размещения мобильных подразделений в Украине в случае необходимости", - добавил генеральный секретарь НАТО.

2839

И не говори!

Ни бухнуть ни бабу завалить..., ни питюньтика в осташковской палатке защечить, ну какое там сотрудничество?! Ничего серьезного!

User vladimirIlenin, 02.04.2014 01:02 (#)
7913

НАТО же, непорядок

User fortuna, 02.04.2014 06:05 (#)

Значит теперь пиндосов выкинут из базы под Ульяновском! Уже хорошая новость. Ещё бы аннулировать договор по Сахалину. Уже реально достали америкосы борзые.

2976

И заборчик еще по периметру, пжл, от Калининграда до Сахалине! Чтоб не меньше 20м высотой, с мышками и колючей проволокой. И тогда жисть наладиться наконец!
Вы же этого достойны!

User pipetka, 02.04.2014 08:22 (#)
21218

радуются прекращению сотрудничестве либо школьники либо портянки, которым по штату положено)))

User djatlov, 02.04.2014 10:09 (#)
3169

Припомнилась старая такая история.
Существует в России партия "Субтропическая Россия". Довольно старая, кстати - больше 20 лет. Её не регистрируют - программная цель установить в РФ субтропический климат противоречит Конституции.
Есть ещё такое Броуновское движение (от него в начале 90-х даже депутат в Мосгордуму прошёл).
Так вот, было у них такое совместное заявление: http://www.politika.su/str/970710n.html
-----------------------
V/T=const
СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Координационного совета Движения "Субтропическая Россия" и Наблюдательного совета Броуновского движения по поводу планов расширения НАТО
В связи с принятием на Мадридской встрече в верхах принципиального (?) решения о расширении НАТО Движение "Субтропическая Россия" и Броуновское движение напоминают, что
согласно закону Гей-Люссака все объекты при расширении охлаждаются.
Ввиду этого мы снимаем с себя всякую ответственность за негативные климатические последствия, которые будут ожидать территории, вовлеченные в процесс расширения НАТО.
Движение "Субтропическая Россия" и Броуновское движение подтверждают свою приверженность идее создания единого субтропического пространства для обеспечения эффективного взаимовыгодного тепло- и энергообмена, способствующего установлению динамического равновесия и единой круглогодичной температуры окружающей среды на уровне 20 градусов Цельсия.
10 июля 1997
------------------------

Это я, собственно, к расширению России на прилегающую территорию и к погоде в Москве.

User chokolivsky_12, 02.04.2014 10:54 (#)
12750

Странный всё-таки народ. Такая хорошая партия, а никто не поддерживает.