новость ЕС и США вводят санкции в отношении российских и крымских чиновников

17.03.2014
Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Главы МИД стран Евросоюза согласовали санкции в отношении 13 российских и восьми крымских чиновников. Список имен, вошедших в список, опубликуют сегодня. Аналогичные санкции ввел президент США Барак Обама. В американский список в числе прочих вошли Валентина Матвиенко, Дмитрий Рогозин, Сергей Глазьев, Владислав Сурков и Елена Мизулина.


Комментарии
User vladimirIlenin, 17.03.2014 17:48 (#)
7913

начало положено, но слабенькое.

2976

Главное, чтобы это был не конец т.н. "санкциям", потому как если т.н." санкции" в этом и будут заключаться, то я не вижу что бы остановило теперь этих 13 российских чиновников от продолжения игры в передел мира.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 17:57 (#)
7913

у них все нормально, им не нужно мотаться в Европу, лучшее европейское у них всегда будет на месте. дворцов хватает. большие бизнесы, связанные с российским нефти-газовым сектором, вот кого нужно прикрывать. ни одна западная компашка, не считая конечных потребителей, не сделает ни одной сделки с российскими поставщиками, если в этой компашке не сидят россияне со своими интересами, естественно одобренные высшими чинами путинской стаи.

(комментарий удалён)
User mibrag, 17.03.2014 18:23 (#)

это прикол такой... в слове "Победа" первые две буквы отваливаются и падают на голову "победителю"...

User boris_k, 17.03.2014 18:27 (#)
3734

и что остается от слова "победа", если первые 2 буквы отваливаются?

User adamkasimir, 17.03.2014 18:52 (#)
3543

В детстве, читая "Капитана Врунгеля" - впервые почувствовал игру слов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 19:24 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 19:32 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

Маха! И тебя ПОДМАНДЕЛИ?!! ;)))

User sergIV, 17.03.2014 19:18 (#)

Заводи боевую песню про Сашка Белого, а Украину не трожь своими грязными лапами!

User dedvictor, 17.03.2014 19:24 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User dedvictor, 17.03.2014 19:30 (#)
21042

Антифа! Я к тебе всегда с неизменным уважением,ты знаешь! Просто,два клоуна появились,с похожими на мой аватаром и ником! И не всегда я их отследить могу,где они нагадят! Мой ник (dedvictor) без дополнительных знаков,слитно! Всё остальное не моё! С уважением. ded

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 19:33 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 19:53 (#)
21042

Ладно! Не так много людей (на Гранях),мнением которых я дорожу! Не хотелось бы,разочаровывать!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 20:05 (#)
21042

Как то неудобно! Бьют по самому больному! Я так то ничего не боюсь. А вот репутация мне ,перед хорошими людьми,важна! Вот они и пытаются пачкать,выходя от моего имени на тебя,скажем. Ну не подло? Подло!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 20:13 (#)
21042

"Я в сражениях заметно огрубел,и осунулся!"

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:04 (#)
18240

дед блин я плякалЪ)))))))))))))))))))

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:06 (#)
18240

чем-то напомнило:
молодым был казаком был!
старым стал говном стал!
да и молодым говном был!))))))))))))))))))

User dedvictor, 17.03.2014 21:13 (#)
21042

"А когда мы идиота взяли в плен,для предательства! Он сказал ,что он есть полный идиот,и я задумался...."

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:23 (#)
18240

дебилы взяли в плен идиота?
и чем ты там задумался?

User dedvictor, 17.03.2014 21:29 (#)
21042

Да! Ты ещё тупей,чем показался сперва! Шучу я,чадо! На радостях.

User dedvictor_, 17.03.2014 21:33 (#)
21652

и от радости своей бабе кунигулис сделаю!

User dedvictor, 17.03.2014 21:34 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

User vetroff, 17.03.2014 20:28 (#)

Не вашего это ума дело, что, где и как использовать.
А то как обезъяна и очки, что-то пялите куда-то непонятно зачем.
Хотя в целом понятно, основная цель агрессивно аргументировать чем попало, попутно обвиняя всех и вся, обвиняя во всём и вся.

Эта цитата special for you:

"Власть сделала все возможное, чтобы убить в российском обществе зачатки толерантности к чему бы то ни было, и сейчас это страна озлобленных людей: у каждого свой враг, но враги есть у всех. Поэтому сама возможность выживания даже не путинского режима, а государства под названием Российская Федерация ...под очень большим вопросом."

Если поймете это и спокойно примете, мы все простим! Ну... или почти все :)

User dedvictor, 17.03.2014 19:24 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

User dedvictor, 17.03.2014 19:41 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

User dedvictor, 17.03.2014 20:20 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

User dedvictor, 17.03.2014 19:24 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User adamkasimir, 17.03.2014 19:35 (#)
3543

В дурдоме началось размножение...

User dedvictor, 17.03.2014 19:38 (#)
21042

Адамчик! А ведь это твои коллеги-модеры гадят! И не делай мне невинность на лице!

User adamkasimir, 17.03.2014 19:43 (#)
3543

Лишаю тебя невинности на жопе.

User dedvictor, 17.03.2014 19:49 (#)
21042

Так вы,холуи,уже давно в кабинет Пани вползаете раком,со спущенными штанами! В надежде что вас пани трахнет,фалоиммитатором!

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:07 (#)
18240

вот уж шакал!

User dedvictor, 17.03.2014 21:10 (#)
21042

Что тоже вползал? Со спущенными штанами?

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:19 (#)
18240

вытри со своих губ мою трухню- смотреть противно!

User kiska, 17.03.2014 22:34 (#)
11196

:-)))

User adamkasimir, 17.03.2014 19:35 (#)
3543

В дурдоме началось размножение...

User dedvictor, 17.03.2014 19:36 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 19:36 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.03.2014 20:59 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User dedviсtor, 19.03.2014 08:53 (#)
21036

Передал,башне.

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

2839

не пристало простому кацапу
ездить в гости на танке к хохлу
а потом обмывать что нахапал
под иконами в красном углу

Богородицу или Николу
поверни-ка ты к стенке сынок
не пристало обычному вору
делать вид что в трудах изнемог

User vetroff, 17.03.2014 20:32 (#)

Дух Сталина уже вызывали? Он бы вероятно вообще удивился, какие-такие проблемы с Крымом...

Ах, да чуть не забыл, заодно напомню себе эту шутку:

ТАСС - Только Актуальные Свежие Сплетни :)

У кого еще есть какие варианты, делитесь.

User chipolinoff, 17.03.2014 19:01 (#)
15525

Вот именно! Мне тоже вспомнился мультфильм из детства, - там шхуна "Победа" врастает корнями в берег...
...далее она отрывается от берега с куском суши...
...в результате от "Победы" остаётся БЕДА
вывод: парашка уже проиграла Вторую Крымскую Войну!!!

User dedvictor, 17.03.2014 20:11 (#)
21042

И где это ты увидел,Чиполло! Пока что мы приросли и территорией,и населением! Пока на столько,но это не предел!

User pipetka, 17.03.2014 20:33 (#)
21218

лучше бы вы умом приросли..., дедушка... пора уже

User chipolinoff, 17.03.2014 20:39 (#)
15525

Ну, если это дедушка до сих пор не прирос к уму, то что либо этому дедку-витьку объяснять немае сенсу.

User dedvictor, 17.03.2014 20:43 (#)
21042

Поздно! Да и не куда! Свой умище не куда! Деть.

User chipolinoff, 17.03.2014 20:37 (#)
15525

А где это в моём посту ты, дедок-витёк, увидел "прирост территориями и населением"?

User dedvictor, 17.03.2014 20:41 (#)
21042

А ни где! Чиполло! Россия да! Приросла Крымом! И ты да,оскудел последним умишком.

User chipolinoff, 17.03.2014 20:59 (#)
15525

Дедоквитёк - мне тебя искренне жаль!

User dedvictor, 17.03.2014 21:08 (#)
21042

А мне тебя нет! Такие экземпляры,должны выбраковываться,как генетический мусор! Надеюсь,у вас нет детей? Природа она умней чем кажется! И некоторых,особей стерилизует(напрямую,или через отклонения,гомосексуализм там,лесбиянство). Меня не стерилизовала(2 сына,5 внуков),а от вас,полагаю,отвернулась.

User chipolinoff, 17.03.2014 21:16 (#)
15525

путлеровко-фашисткая идеолокия во всей своей "красе"((( Слава Богу я не увижу твои разочарования в собственных заблуждениях, потому что они будут иметь очень форму!!! Дай Бог тебе здоровья дожить до прозрения! И мир твоему дому!!!

User chipolinoff, 17.03.2014 21:17 (#)
15525

очень тяжёлую фому - хотел написать))

User dedvictor, 17.03.2014 21:49 (#)
21042

И шоб тихо здесь!

User kiska, 17.03.2014 22:40 (#)
11196

А то, шо будет портянка? Завтра тебе никто платить больше не сможет. Сам Пу на грани нищеты и сбора бутылок и торговле жаренных семечек перед входом в кинотеатр.

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:19 (#)
18240

злопидор старый

User dedvictor, 17.03.2014 21:49 (#)
21042

И шоб тихо здесь!

User smert_okupantam, 19.03.2014 08:32 (#)
18240

не шипи, гадюка, монитор слюной забрызгал!
а может это не слюна????

User dedvictor, 19.03.2014 08:41 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User smert_okupantam, 19.03.2014 17:27 (#)
18240

да неушто здох?
все расияки обманывают !

User dedvictor, 19.03.2014 17:35 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:26 (#)
7913

вообще то там "свобода".
Я так понимаю, что это свобода российских олигархов и путинского окружения от награбленного. Я тоже за такое освобождение.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.03.2014 18:54 (#)
3543

Рожа русской (по)БЕДЫ!

(комментарий удалён)
User vetroff, 17.03.2014 20:39 (#)

Всё самое вкусное еще впереди. Учите матчасть, это вам не диктатура Путлера. Они демократы, и просто обязаны долго совещаться между собой исходя из этого. Аппетит приходит во время еды однако.

Ну и не забывайте пословицу:

"Месть блюдо которое нужно подавать холодным".

А вот ваш Вовочка погорячился, дров наломал, кашу заварил... Приятного!

User vetroff, 17.03.2014 20:21 (#)

Угу, lenta ru целую статейку написала об этом.

http://lenta.ru/comments/news/2014/03/17/pobeda/

Ура-патриоты в комментариях извините, прямо таки эмоционально оргазмируют, не понимая, что на самом деле что их очень тонко троллят, сами понимаете их состояние. Состояние, слово то какое однако... Отдельные, самые серьёзно поме..., ой настроеные, уже готовы так же к расширению "русского мира" до пределов дальних рубежей нашей галактики. Источники в Кремле утверждают, что для этого есть все основания, так как их просто не может не быть.

User str2010, 17.03.2014 18:35 (#)
2937

ни одна западная компашка =====
что за чушь. наберите в гугле например "Exxon and Russia". https://www.google.com/#q=exxon+russia+deal&safe=active

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:38 (#)
7913

вы про совместные проекты, которые при желании можно накрыть, я же немного о другом.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:39 (#)
7913

более того, с российской стороны любых нефти-газовых совместных компаний стоят люди путина.

User str2010, 17.03.2014 19:38 (#)
2937

более того, с российской стороны любых нефти-газовых совместных компаний стоят люди путина. ==== Почему "более того"? А так - стоят, конечно стоят. Как и во главе всего крупного. А ещё - что такое "люди Путина?" Какое мне лично дело до того если какой- то большой человек душевный друг и доверенное лицо Путина или же несчастный запуганный олигарх беспрекословно подчняющийся из страха лишиться не только своего добра, но и свободы, да и чего там, жизни?

User str2010, 17.03.2014 19:32 (#)
2937

А о чём "другом"? Но по-любому, как мне кажется, рулит выгода. Как метко подметил Ильич поправляя товарища который отметил что буржуины сами продадут верёвку на которой их же и повесят: "Зачем же, батенька, мы возьмём ту верёвку в кредит".

User guisss, 17.03.2014 21:19 (#)
18940

да, но "запасной парашют" им нужон! Когда народ попрет их вилами, не в Китай же им валить? Скорее после санкций наши ворюги задумаются о южной америке, туда и повалют с миллиардами и чадами в Бразилию, где в лесах многа обезян

User n_ever, 17.03.2014 18:10 (#)
21078

Я пару минут назад хороший камент на ФБ прочла, что после убийства Франца-Фердинанда тоже около месяца всё было относительно спокойненько.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:21 (#)
7913

не сопоставимы вооруженные силы РФ и стран Запада. В случае горячего конфликта вооруженные силы РФ обречены на исчезновение с поверхности Земли в течении нескольких часов. То же самое и с ВМФ. Все без исключения Российское ядерное оружие отслеживается, шансов на доставку нет, это к примеру как на одного медленно передвигающегося, убитого артритом объекта, направлены 100 профессиональных снайперов одновременно.

User boris_k, 17.03.2014 18:31 (#)
3734

Вы забыли одно супермощное и очень эффективное оружие России: КГБ. Как говорил Шварц, ку или у. Зачем армия, если можно найти в любой стране подонка, за большую сумму готового предать интересы своего народа? А если кто-то обнаружит его предательство и забьет тревогу, с ним быстро произойдет несчастный случай.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:34 (#)
7913

как куропаток на белом снегу. Штаты не Украина, введут визовые ограничения для всех россиян, почистят свои территории, выкинут чапмонов, сократят представительства.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:36 (#)
7913

конечно на 100% не прикроешься, но РФ далеко не СССР, даже своего продовольствия на 20% населения, так что этот организм будет подыхать скоропостижно.

User n_ever, 17.03.2014 18:43 (#)
21078

Всякое эффективное оружие тотчас берётся на вооружение конкурирующими организациями. Объективные законы, можно сказать, рыночной экономики. Так что это оружие - в т.ч. орудие самоубийства.

User chipolinoff, 17.03.2014 19:04 (#)
15525

КГБ - это ничтожество!!! Ни в одной спецслужбе мира не было такого количества перебесщиков на Запад как в этой "уважаемой" службе!!!(((

User n_ever, 17.03.2014 19:19 (#)
21078

+ 100

User boris_k, 17.03.2014 22:47 (#)
3734

Ну-ну. А пока весь мир смеется над американской разведкой, которая берет на работу совершенно непроверенного юнца, дает ему доступ ко ВСЕЙ СОВОКУПНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, а потом, разинув халяву, наблюдает, как он с тремя лаптопами спокойно выезжает за границу и рассказывает всем на свете обо всем, что делается в ихней Омерике. И этого гаера не только достать не могут, но даже не способны разузнать, кто ж его, собственно, на работу-то брал? Ведь чья-то подпись должна быть на его лишнем деле! Уже тот факт, что слишком много информации сходится в одну точку, должен быть поводом к тревоге, это знал еще блаженной памяти граф Бенкендорф.
Не то что опытный чекист - любой слесарь-сантехник из КГБ-шных туалетов может спокойно пройти в святая святых Лэнгли, выложить кучу г... на стол директору и незаметно уйти, и только по запаху они (может быть!) сообразят, что приходил чужой.

User chipolinoff, 17.03.2014 23:02 (#)
15525

бОрис_ка, не занимайся самоудовлетвор... успокоением!!! Твоя парашка в цивилизованном мире, как показали события последних двух недель, - НИЧТО!!! Уважение к ней - НОЛЬ!!! В друзьях у нея тольго ИЗГОИ - Сирия, КНДР и Венесуэла!!! Даже Иран твою парашку уже ИМЕЕТ в виду!!!! Путлеру осталось не долго! ПУТЛЕР - КАПУТ!!!!

User boris_k, 18.03.2014 00:54 (#)
3734

"Уважение к ней - НОЛЬ!!!"
согласен на 100%
но ей уважение не нужно.
ей нужен страх

User dedvictor, 17.03.2014 20:32 (#)
21042

Усиньки-пусиньки! И откуда у вас такие сведения,чадо неразумное? А про Российскую систему "Периметр",ты слышал когда? (У янкесов тоже есть,аналог). Суть такая,даже если уничтожено всё живоё в России,искуственный интелект запускает все ядерные боезоряды на носителях,которые летят туда(Ну вы поняли,куда). "Мёртвая рука",называется,у янкесов! Гарантированный пипец всем! АМБА! И ты нас пугать vladimirIlenin, засранец! Пугалку сначала вырасти.

User guisss, 17.03.2014 20:49 (#)
18940

рассейский искусственный интеллект? Это ток на "бабки распилить" распространяется)

User vladimirIlenin, 17.03.2014 20:52 (#)
7913

не, это в кремле, который сидит.

User dedvictor, 17.03.2014 20:57 (#)
21042

Слушай,где таких болванов,родют! Янкесы бздят! Жёлтые прогибаются! А этот,тупица,guisss,сомневается! А ты рискни,стань президентом ядерной державы,и пульни в нас чем то,серьёзнее чем из рогатки! Вот и проверим "бабки распилить". Укры тоже так думали,пока мы не зашли к ним вежливо,но настойчиво! И где твои укры и прочие пиндосы сейчас? Вопрос не риторический.

User guisss, 17.03.2014 21:14 (#)
18940

Товарищ прапорщик, пердун фсбэшный дедВиктор убери с морды лица уважаемого мной Высоцкого, твое бесноватое мурло не имеет права Володю носить. Если бы тока ты, животное, от действий твоего ебанушки с кнопкой страдал, так ебись оно конем, так от таких мудаков как ты и твой дружок весь народ получит порцию говна. Гнать надо из страны таких совков-прокаторов, предателей страны

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:21 (#)
18240

пущай потешится старый вафлист!

User dedvictor, 17.03.2014 21:25 (#)
21042

11(одинадцать) придурков,предложивших мне это! И ты далеко,не самый убедительный,из них! Бывало такие спичи закатывал,душещипательные! Песня. А знаешь,я им всем,примерно одинаково отвечал! " Хрен вам всем! Высоцкого я вам не отдам! Ни-ко-гда!". Примерно так.

User guisss, 17.03.2014 21:28 (#)
18940

Высоцкий тобой бы побрезговал бы жопу вытереть, пидарюга ты старый дед-вафлист-Виктор. Иди на хуй на партсобрание "ЕдимРоссию", скора сделаем люстрацию и таких как ты пидаров вытащим на суд людской

User dedvictor, 17.03.2014 21:32 (#)
21042

И всё таки! И всё таки!! И всё таки!!! Мы победили!

User dedvictor_, 17.03.2014 21:35 (#)
21652

а теперь мы отсасём у самих себя!

User dedvictor, 17.03.2014 21:37 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User dedvictor, 17.03.2014 21:47 (#)
21042

И шоб тихо здесь!

User dedvictor_, 17.03.2014 21:34 (#)
21652

патамушта мне, старому гомасеку нужно кем-то прикрываться!

User dedvictor, 17.03.2014 21:37 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User kiska, 17.03.2014 22:49 (#)
11196

++++++++

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:09 (#)
18240

пропит интеЛлект и мозг.
осталась одна кость.
бухни и ты, пердунок-дедок.

User dedvictor, 17.03.2014 21:27 (#)
21042

А у холуёв разве сегодня не траур? Как же,Крым ведь просрали.

User dedvictor_, 17.03.2014 21:35 (#)
21652

а теперь и мы просрём!

User dedvictor, 17.03.2014 21:36 (#)
21042

Два этих подлеца,одинаковых с лица (ded_victor, dedvictor_,)не имеют ко мне ни какого отношения! Мой ник (dedvictor),без пробелов,дефисов и пр.знаков. За посты этих двух обормотов,я не отвечаю!

User kiska, 17.03.2014 22:47 (#)
11196

Росейский искусственный интелект - это, что то вроде размножения Шариковых и Швондеров - жертв пьяного ужина? Так это мы знаем - называется Периметр. Там где легла русская пьянь там и дала - Периметр. :-)))

User dedvictor, 18.03.2014 06:55 (#)
21042

Откуда взялась эта kiska ж, ведет себя как румынская проститутка!

User dedvictor, 18.03.2014 13:44 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 09:15 (#)
21042

Система гарантированного ядерного возмездия «Периметр», или «Dead hand» — «Мёртвая Рука», как её называют в США, или «Рука из гроба» в Японии — это система управления ракетными войсками стратегического назначения РВСН.

User dedvictor, 18.03.2014 09:16 (#)
21042

Запуск командных ракет осуществляется через сложный программный комплекс на основе искусственного интеллекта. Система была изначально спроектирована как полностью автоматическая и в случае массированной атаки способна принять решение об ответном ударе самостоятельно, без участия (или с минимальным участием) человека.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 11:01 (#)
21042

Ну раз на пусковой "шакте" в 1980 году,тады ОЙ! Тогда ещё игрушки "Электроника" были в,ходу(ну там волк яйца ловит,кто помнит). Так вот,нынешний "Панцирь",отличается от того ровно на столько,насколько нынешний Суперкомпьютер от той игрушки. Да и поболе,думаю.

User dedvictor, 18.03.2014 11:04 (#)
21042

Лоханулся, "Периметр" конечно же. ЗРК новый смотрю,вот и вылезло.

User dedvictor, 18.03.2014 13:01 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User d44yuriy, 18.03.2014 00:20 (#)
10546

То есть, уничтожение всего живого в России тебя не волнует? Интересная разновидность "патриотизма". Предлагаю ее именовать "путриотизм".

User dedvictor, 18.03.2014 09:13 (#)
21042

Так не будет уже ничего живого в России,когда янкесы нас бомбанут! Я же тебе говорю "Мёртвая рука". Просто "Периметр" запустит всё ,что уцелело в ответ агрессору. Они это знают,и могут только Матвиенко к себе не пустить. Да хоть всех не пускайте! Честнее будут,когда слинять не куда.

User wasja39, 17.03.2014 18:24 (#)
19108

8)))))))))

User adamkasimir, 17.03.2014 19:00 (#)
3543

"после убийства Франца-Фердинанда тоже около месяца всё было относительно спокойненько." - пока И.Швейк не доказал, что идиот - не он.

User n_ever, 17.03.2014 19:08 (#)
21078

:-))))))

User zvirblis_317, 18.03.2014 01:07 (#)
21611

:))))

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User semi24, 17.03.2014 23:35 (#)
11491

Простите за оффтоп. Да и годовщина первой мировой приближается. Ровно сто лет тому...

User n_ever, 18.03.2014 13:49 (#)
21078

Мдааааа.....

User skwair, 17.03.2014 18:40 (#)
20882

Вы посмотрите на фото вальки "пулемётчицы" - раньше оно одной рукой ковырялося в носе,другой в ухе, теперь,одна в ухе,А где-же другая???

User vladimirIlenin, 17.03.2014 18:47 (#)
7913

стакан конечно держит, привычка от которой не избавится

User keystone, 17.03.2014 20:20 (#)
19137

Ну, теперь Вальке, глядишь, и на полстакана может не хватить.

3685

+++++++

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User adamkasimir, 17.03.2014 19:03 (#)
3543

Я догадался, но покраснелл(((

User vladmodfacker, 17.03.2014 20:37 (#)
16334

ГЛЯДЯ НА ФОТО
...Такой неплохой материал комса испоганила. А может, и безнадёжно было, смальства публичностью проело. Жаль. "Пьяная, помятая..."
Никто не знает, был такой комсагеноссе Чаплин. Не родитель?..

User dedvictor, 17.03.2014 20:38 (#)
21042

Она тебе не Валька! Пидер! Это ты,в своей намозоленной на клаве,и других причиндалах(ниже пояса),ничего не произвёл толкового! А человек в люди выбился! В первые! Ты вот и на Гранях то на третьих ролях,а ту да же! Валька! Придурок.

User skwair, 17.03.2014 20:44 (#)
20882

Зря стараешься Я подачек не даю в особенности безмозглым и тролям.
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции вальки на Колыму и особенностями налогообложения в Зимбабве.

User dedvictor, 17.03.2014 20:50 (#)
21042

Но это не изменит того,"....что ты,жалкая,ничтожная личность! Тебя женщины не любят! Ты три года не был в бане..." Верно!

User skwair, 17.03.2014 21:38 (#)
20882

Твоя биография уже известна,зачем повторяешься. А если тебя любят такие "женщины" как валька, то тебе необходимо срочно отпилить рога, все ветки ломаешь, да и купирование не помешает.
Купирование ушей у раба можно проводить в возрасте до 7 дней, но в таком возрасте не всегда можно предугадать , какое соотношение пропорций тела и морды будут у быдла.
Операция по купированию ушей и мозга у рабов и тролей старше 7 дней проводится под общим наркозом. После операции он должен будет в течение 7- 10 дней носить специальный защитный воротник. Через 7 – 10 дней снимают швы. В течение первых 1 – 2х дней голова троля остается забинтованной во избежание кровотечения при трясении головой. Рабам и тролям, которым необходимо ставить уши после операции, начинают их подклеивать со 2го дня после операции. Край уха до снятия швов необходимо слегка массировать и растягивать путём зажимания в дверную щель стойла для избежания сморщивания края. В первые дни после операции при прикосновении к ушам троль или раб может ощущать болезненность, поэтому иногда чувствительным особям после операции на несколько дней назначают обезболивающие препараты типа браги или помоев с барского стола,это их успокаивает и делает ещё более послушными при дальнейших дрессировках. При частых срывах на дрессировках производится трепанация черепа с целью изъятия гнойников и заполнения пустот фекальными отходами. что так-же хорошо действует на их иммунитет к поучению.

User dedvictor, 17.03.2014 21:40 (#)
21042

я извиняюсь, но ты таки босяк! Некому задницу надрать! Пять стволов не пачка папирос, они таки стреляют. Ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырка?

User dedvictor, 17.03.2014 21:47 (#)
21042

И шоб тихо здесь!

User smert_okupantam, 17.03.2014 21:12 (#)
18240

вот блядюга пальцем в жопу пиханая!
горбатого старого пидора исправит только горбатый член!

User dedvictor, 17.03.2014 21:41 (#)
21042

Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!

User dedvictor, 17.03.2014 21:48 (#)
21042

И шоб тихо здесь!

User smert_okupantam, 19.03.2014 08:28 (#)
18240

в хлеву кобылой командуй, любитель корових дырок!))))

User dedvictor, 19.03.2014 08:45 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedviсtor, 19.03.2014 10:02 (#)
21036

Ты ещё тут блядский клон?

User dedvictor, 19.03.2014 10:14 (#)
21042

Хочешь прикол! Я теперь любую хрень могу ляпнуть (мой неизвестный анонимный клон),всё равно все на тебя подумают. Это очень удобно,кстати. Да,там у тебя дерьмом женщин поливал,что то вроде. Так ты за честь дамы так впрягся? Паночки что ли? А она того стоит?

User dedvictor, 19.03.2014 10:18 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedviсtor, 19.03.2014 10:21 (#)
21036

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 10:23 (#)
21042

Ну вот! Умничка. Так и продолжай.ded

User dedviсtor, 19.03.2014 10:28 (#)
21036

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 10:29 (#)
21042

ещё!

User dedviсtor, 19.03.2014 11:14 (#)
21036

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 12:10 (#)
21042

User dedvictor, 19.03.2014 11:52 (#)
18044
Пользователь User dedviсtor
20391
Зарегистрирован: 19.03.2014 (около 8 часов назад)

(ответить)
User dedvictor, 19.03.2014 12:03 (#)
18044
Пользователь User dedviсtor
18044
Зарегистрирован: 03.01.2014 (2 месяца назад)

(ответить)
User dedvictor, 19.03.2014 12:06 (#)
18044
Сыграем в игру " Найди пять отличий" . Первый нашедший,получит приз из рук пани Березовской.

User dedvictor, 19.03.2014 12:12 (#)
21042

User dedvictor,
18044
Пользователь User dedviсtor
20391
Зарегистрирован: 19.03.2014 (около 8 часов назад)

User dedvictor,
18044
Пользователь User dedviсtor
18044
Зарегистрирован: 03.01.2014 (2 месяца назад)

User dedvictor,
18044
Сыграем в игру " Найди пять отличий" . Первый нашедший,получит приз из рук пани Березовской.

User dedviсtor, 19.03.2014 13:16 (#)
21036

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы

User dedvictor, 19.03.2014 17:02 (#)
21042

Пользователь User dedviсtor
20391
Зарегистрирован: 19.03.2014 (около 13 часов назад)
26 комментариев (последний около 3 часов назад)

User smert_okupantam, 19.03.2014 17:31 (#)
18240

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССС!!!!!!!!!
я тоже его тролиллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТУ БОЛЬШ ДЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗГНОИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

User dedviсtor, 19.03.2014 13:24 (#)
21036

Гадость виртуальная, у меня внуки! А не твои хуйки мелкие без залупы. Плыви с чемоданом в жопу ,проплаченный клон.

User dedvictor, 19.03.2014 13:27 (#)
21042

Пользователь User dedviсtor
20391
Зарегистрирован: 19.03.2014 (около 9 часов назад)
23 комментария (последний 2 минуты назад)

User dedviсtor, 19.03.2014 13:32 (#)
21036

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

User dedvictor, 19.03.2014 17:01 (#)
21042

Пользователь User dedviсtor
20391
Зарегистрирован: 19.03.2014 (около 13 часов назад)
26 комментариев (последний около 3 часов назад)

User smert_okupantam, 19.03.2014 17:32 (#)
18240

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 17.03.2014 22:51 (#)
11196

Валька пол стакана :-)))

User dedvictor, 18.03.2014 06:56 (#)
21042

Откуда взялась эта kiska ж, ведет себя как румынская проститутка!

User dedvictor, 18.03.2014 13:45 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User smert_okupantam, 19.03.2014 08:29 (#)
18240

ну ты и курощуп;))))

User dedvictor, 19.03.2014 08:44 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User clockman, 17.03.2014 18:58 (#)
3033

Прям таки офигенные санкции.

User dress_code, 17.03.2014 19:26 (#)

Для начала нормуль Это СМС путлеру.

User sergey_1069, 17.03.2014 20:15 (#)

Не просто слабенькое, а ни какое. Ну как минимум, если уж визовые санкции, то необходимо включить в них всех членов семьи: жен, детей, родителей, сестер и братьев. Более того, если Путина и Лаврова санкции не затрагивают, то их детей, жен (любовниц), сестер, братьев в Европу и Америку не пускать, а уже там живущих депортировать....

User rom, 17.03.2014 21:10 (#)
47562

Полстакана, полстакана, унесла из ресторана... Уж теперь даме не придётся с корабля на бал прыгать.

User spartan_28, 17.03.2014 21:24 (#)

Это позор, 21 человек в списке санкций курам на смех. Всех граждан России нужно лишить виз и немедленно это говорит вам человек носящий российский паспорт. Аннулировать рабочие и учебные визы всем гражданам России . Извините хватит в бирюльки играть,ваша страна угрожает всему миру ядерной войной а вы тут развлекаетесь и пользуетесь благами этих стран которых ваш упырь готов превратить в ядерный пепел. Поэтому чемодан вокзал Россия, хотите нормальных отношений разбирайтесь со своим правительством, а как , это уже ваши проблемы. Нужно срочно блокировать счета и конфисковать имущество всех сенаторов СФ, официально исключить Россию из большой восьмерки, приостановить все финансовые операции, исключить Россию как страну агрессор из всех международных организаций ( совет Европы и.т.д) лишить Россию ЧМ по футболу 2018 и участия ЧМ в Бразилии заменив ее сборной Украиной. Вот такие санкции для начала будут хороши а потом посмотрим.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 21:37 (#)
7913

лиши визы для всех чиновников, они сами выезд закроют для остального населения.

User katuntik, 17.03.2014 22:50 (#)

Да, да! И, главное, из ВТО исключить!

User mrvj85, 17.03.2014 23:18 (#)

Вы абсолютно правы.
Если запад лишит виз ВСЕХ расеянцев,его шестерки через 2-3 месяца посадят его в клетку ,и отвезут в Гаагу.
А может и того быстрее.

User mrvj85, 17.03.2014 23:21 (#)

Вы абсолютно правы.
Если запад лишит виз ВСЕХ расеянцев,его шестерки через 2-3 месяца посадят его в клетку ,и отвезут в Гаагу.
А может и того быстрее.

User mrvj85, 17.03.2014 23:23 (#)

Вы абсолютно правы.
Если запад лишит виз ВСЕХ расеянцев,его(putina) шестерки через 2-3 месяца посадят его в клетку ,и отвезут в Гаагу.
А может и того быстрее.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 18.03.2014 02:54 (#)
13844

реакция Мизулиной на включение ея в санкционный список порадовала

26530

роися постепенно приобретает облик сев. кореи

User gin, 17.03.2014 18:10 (#)
5316

русское чучхе это и есть особый путь ! а лишнюю нефть - сжигать нафиг

User wasja39, 17.03.2014 18:26 (#)
19108

Зачем сжигать, слушай? Можно такие полиэтиленовые танки делать - зашибись.

User gin, 17.03.2014 18:31 (#)
5316

и вдоль всей границы расставить? это можно.. для демонстрации миролюбия

User gin, 17.03.2014 18:32 (#)
5316

только надо очень большие делать, чтоб пограничники не могли перелезть и убежать

User vladimirIlenin, 17.03.2014 17:51 (#)
7913

чекисты и чиновники будут путешествовать по европам, скупать недвижимость и им побоку санкции на их боссов.

User marcell, 17.03.2014 17:52 (#)
3424

"роися постепенно приобретает облик сев. кореи"

В проекте, скорее,
Был Север Кореи!...
А что получили?...
Скорей, полу-Чили!

User ibs, 17.03.2014 19:31 (#)

До Чили России как до Луны пешком. Экономика и качество жизни в современном Чили сравнимы с показателями западноевропейских стран. Так что - полу-Колумбия, хоть это и не в рифму.

(комментарий удалён)
User ibs, 17.03.2014 22:34 (#)

Я не был в Колумбии. Но я был в Испании и Португалии. У меня сложилось впечатление, что испанцы радушны, гостеприимны и... ленивы, как левантийцы. А португальцы, наоборот, вежливо-равнодушны к гостям и при этом очень практичны и трудолюбивы. Но! Ведь это всё впечатления туриста и к реальной ситуации в стране не имеет ни малейшего отношения. Моя дочь проехала Аргентину, Чили, Уругвай и Боливию, у неё сохранились свои впечатления о людях в этих странах, так же не имеющие ничего общего с реальным качеством жизни в этих странах.
А в реальности Колумбия занимает одно из самых скверных мест в рейтинге восприятия коррупции Transparency International, признанного авторитета в этой области. А туроператоры всего мира предупреждают об опасностях, связанных с посещением этой страны. И исходят эти опасности от людей. Страна кишит террористическими, марксистскими, анархическими и тому подобными группировками и наркокартелями при крайней слабости центральной власти. Высокая преступность, крайнее социальное расслоение и прочие прелести. В рейтинге качества жизни традиционно занимает места в седьмом-восьмом десятке.
Ну, в общем, вы как в знаменитом анекдоте уверенно путаете туризм с иммиграцией, да ещё и меня в чём-то непонятном обвинили. ВольнО же вам... Кстати, кубинцы тоже, говорят, любвеобильны и душа на распашку. Но живут в концлагере, правда ставшим бархатным в последнее время.

(комментарий удалён)
User ibs, 18.03.2014 09:13 (#)

Если бы вы прочитали некоторые мои комменты, то узнали бы, что я уже 20 лет живу в Израиле и никакой не советский человек. Так что это большой вопрос кто из нас "не читал, но знает". Для того и существует политология, для того и существуют рейтинги, для того и существуют отзывы, для того и существует литература вообще, чтобы знать о том, где не бывал. Ну хотя бы о политической системе того места, где не бывал. Я, например, уверен, что вы не бывали и вряд ли когда будете в Северной Корее. Но мнение своё о ней у вас, наверняка, имеется. Мир, конечно, другой. Но кое-что в нём осталось в том же самом виде. Куба, например, или та же Северная Корея. Или Колумбия, Нигерия, Индия, ещё некоторые страны третьего мира, из которого выскочить удалось лишь самым удачливым. А ещё вот такие снобы, как вы. Напоминающие мне того безбилетника, который кричит громко контролёру "Держите зайца!", указывая на своего соседа. Это к вопросу о совке. Потому что по существу вы мне ничего возразить не смогли, сразу приступили к разбору моей личности. Что наводит на мысль - а были ли вы вообще в этой Колумбии. Ладно, будьте здоровы. Я человек на форуме случайный, и в тролль-ловушку попадаю уже не в первый раз. И поделом мне - нехрен было лезть в клоаку...

User mrvj85, 17.03.2014 23:25 (#)

Soglasen s vami.

User marcell, 17.03.2014 23:20 (#)
3424

Если бы у меня и рифма и содержание гармонировали бы между собой, то моя фамилия была бы Маяковский!... :)))

User marcell, 17.03.2014 23:21 (#)
3424

Если бы у меня и рифма и содержание гармонировали бы между собой, то моя фамилия была бы Маяковский!... :)))

User ibs, 18.03.2014 09:14 (#)

О, да - это было здОрово!)))

User nanoscience, 17.03.2014 17:54 (#)
3460

а я боялся за Абрамовича... Опять выскользнул Ъ.

User mibrag, 17.03.2014 18:28 (#)

Он в отдельном "ВИП-списке"... вместе с Фирташем и Ахметовым... Фирташ небыл нигде под запретом, а был арестован в Вене по запросу ФБР на экстрадицию... в Женеве в офисе компании Ахметова прошёл вчера обыск - он тихо сидит в Донецке (а может и на Рублёвке уже) и не отсвечивает...

Так что отсутствие Абрамовича в списке - как раз очень обнадёживаюций сигнал (не для него, разумеется)...

User wasja39, 17.03.2014 18:28 (#)
19108

Без санкций против вофкиных кошельков - Абрамовича и прочих глистов - все бесполезно. А седни Миньке Фридману в Германии даже DEA, дочку RWE, продают.

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.03.2014 18:49 (#)
19108

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1281126-echo/

(комментарий удалён)
User vetroff, 17.03.2014 20:53 (#)

Никаких восточных областей не будет. Если планы и были, они уже фактически сорваны, провокации не удались. В том числе явная провакация это и в Крыму, расчитывали, что будет стрельба на поражение по "наглым человечкам". На гробы Путлеру плевать, ему нужен был хаос, сами понимаете для чего.

Ну, и как обычно, на десерт:

" В Донецкой области на границе в Российской Федерацией была вырыта траншея 4 метра шириной, 2 метра глубиной и с двухметровым валом. Об этом заявил председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута, сообщают Новости Донбасса. "

"Губернатор Донецкой области Сергей Тарута решил ввести в область милицейские подразделения из Кировоградской и Днепропетровской областей.

"Мы надеемся с помощью этого усиления повысить уровень безопасности" - сказал он, сообщают "Новости Донбасса"."

User nanoscience, 17.03.2014 21:22 (#)
3460

— Нет! На это я пойтить не могу!
— Товарищ старший лейтен…
— Нет! Мне надо пос-советоваться… с шефом! С начальством!
— С Михал Иванычем?
— С Михал… Иванычем! С Михал… [вылезает из машины, бежит к телефону-автомату]
— Привет Михал Иванычу!

(комментарий удалён)
User vetroff, 17.03.2014 22:30 (#)

Санкции с западать за один день в полном объёме ждать не стоит, они в силу своей демократии долго будут раскачиваться. Коридор для диалога тоже должен оставаться. Если серьезно, они могут там проводить, принимать и провозглашать что угодно, но если это не будет признано на международном уровне, оно явно теряет ценность. Думать, что Путин вдруг ни с того ни с сего озаботился судьбой 2 миллионов лишних ртов и устроит им там сказочную жизнь, тоже сомнительно.

Можно конечно было защищаться, выполнять уставы, стрелять в конце концов... Вот тогда думаю войска РФ несомненно были бы уже и на юго-востоке. Путину как раз и нужны были трупы и хаос в Украине в самом худшем виде. Отсутствие же так сказать сопротивления привело кремль в ступор, к спешке и ошибкам, боялись видимо что пацифизмом человечки заразятся. Да и тотальное отсутствие бандеровцев в Крыму тоже сыграло злую штуку.

Войска перебрасывают, играют на нервах, мало ли зачем, нефтебаксов видимо немеряно. Возможно у них задумка превратить Крым в закрытую военную базу, без массовых отдыхающих. А побережье "распилят" как обычно. Но заходить на материковую часть Украины это уже будет куда более безумно, чем с Крымом. Вряд ли получится врать про самооборону с стрелковым оружием и бронетехникой, соответственно буду вынуждены признать агрессию, и ожидать отпор, какой бы он ни было, а будет достаточный для начала.

Но в такое развитие событий мало верится, слишком абсурдно учитывая сегодняшние обстоятельства. Как вариант, возможно они скатываются к крайнему козырю - ядерному шантажу, тогда это вообще путь в никуда. Точнее в том же направлении, куда посылают Ким Чен Ына. Вряд ли московским и питерским хипстерам это понравится :)

User kiska, 17.03.2014 23:09 (#)
11196

Хотелось бы так как Вы пишите, что на материковую часть он лезть не будет. Но, мне кажется с диагнозом, как у Путлера, будет и ещё, как будет. Ему надо путь к Приднестровью. Конечно, если он полезет, то его прийдётся ловить в смирительную рубашку всем миром. Потому, как он опасен для окружающих стран и всего мира.

User kiska, 17.03.2014 23:02 (#)
11196

Ахметова будут брать в Украине, если он ещё не в Москве. Медведчук в Крыму сидит на вилле, скоро Гоблина хоронить будут. Вся это грязнеая работа на Донбассе дело рук Ахметова. Медведчук в Крым контролирует.

User dedvictor, 18.03.2014 06:57 (#)
21042

Откуда взялась эта kiska ж, ведет себя как румынская проститутка!

User skwair, 17.03.2014 18:30 (#)
20882

Абрамович уже очень давно поставлен на счётчик,как на западе, так и в европе,только в других структурах у которых понятия схожие,но не сопоставимые.

User nanoscience, 17.03.2014 21:23 (#)
3460

теперь это легкая добыча, Вы правЫ!

User cybaa, 17.03.2014 17:54 (#)
15278

То есть фактически никаких санкций ((( и это грустно. А если путлер восточную Украину оккупирует тогда еще 8 человек в список добавят?

User katuntik, 17.03.2014 22:33 (#)

Нет, этих 13 в попу поцелуют.

User aktavian, 17.03.2014 17:55 (#)
19693

[image]https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=44e62b8ce9&view=fimg&th=144d049ccf582c5a&attid=0.1&disp=inline&safe=1&attbid=ANGjdJ8vzjg6NUzmNsyEuAeegxG0fg9DfPlHYBnqYFGg-GVa2aECuzauyYzvAmVU8R27Htg3dnq2eN-KxJjEayGIn3kFJpDfLjRQS756mSVpLVn5aqFskg1DtAszvm4&ats=1395064048121&rm=144d049ccf582c5a&zw&sz=w1168-h758[/image]

User aktavian, 17.03.2014 17:55 (#)
19693

http://eimg.pravda.com/files/7/9/799a98f-1.jpg

User aktavian, 17.03.2014 17:59 (#)
19693

Вот когда введут эмбарго на нефть и газ тогда быстро образумятся.

User marcell, 17.03.2014 18:41 (#)
3424

"...Вот когда введут эмбарго на нефть и газ..."

Путин: - Барак, в Крыму живописные бухты, мне хорошо с ними.
Обама: - Я дарю тебе их. Когда я опущу нефть, тебе будет хорошо. Совсем хорошо. ...

User ikarr, 17.03.2014 20:01 (#)
12757

завтреча обещали наш ответ чемберлену

User nanoscience, 17.03.2014 21:26 (#)
3460

вариантов два. Первый -- всех из списка под нож. Второй, Администрация советует Аксенову засунуть решение рефенрендума в задницу. Ну, и третий, Сережа открывает пасть и называет отца сукою.

User ikarr, 19.03.2014 13:07 (#)
12757

вот оно счастье! всего то, дождались пока у соседа дома возникнет пожар и пограбили немножко!
за то всенародное ликование! не понимает быдло-народишко, что таким образом его надёжно оттёрли на обочину цивилизации . заякорили в режиме дипрессивного существования, итогом которого будет отток мозгов, отставание во всех сферах и наконец сокращение популяции до числа необходимого в качестве обслуги для трубы! планктон брызжущий здесь слюной, то же обслуга, их обманули, никакие они не патриоты! служить режиму лишившему твою страну перспективы, какой в этом нахрен патриотизм?
это пресмыкание! " но цепь и ошейник достойная ваша награда! "

User angara, 17.03.2014 18:00 (#)
20508

Объявили для проформы. На самом деле список готов давно, с самого начала событий в Крыму.
Арест Фирташа в Автрии, обыски у Ахметова в Швейцарии. Круг смыкается. Взялись одновременно за воров российских и украинских. Главный фигурант - хранитель путлеровкого общака - АБРАМОВИЧ.
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".

User mibrag, 17.03.2014 18:28 (#)

+++

(комментарий удалён)
User angara, 17.03.2014 18:19 (#)
20508

Рома давно просит Путина отпустить его. Устал Рома, очень давно устал. Ему лично уже давно по барабану и яхты, и самолеты. и вертолеты, и замки, и Челси. Уставание началось с суда с Березовским. Лондонский суд не даром называют "высоким". Кто до него дойдет, начинают падать, прежде всего морально. Процесс на самом деле очень тяжелый, не для слабонервных. Скорее всего на этом этапе Рома будет давать показания и сдавать. Или чашка чая. Кто опередит.

User skwair, 17.03.2014 18:35 (#)
20882

Рома давно уже всех сдал,и сдал по полной,иначе его уже "похоронили-бы". это давно уже - ИХНЯЯ КОРОВА И ДОЯТ ЕЁ ТОЛЬКО ОНИ, впрочем как всех остальных. Глупо думать,что они на западе и в европе упустят такой кошелёк.Кто их обедает(то есть терпит). тот их и танцует,а танцуют по полной.

User wasja39, 17.03.2014 18:46 (#)
19108

Да, я помню, его на допрос в ФБР вызывали, когда он в Америке был.

User skwair, 17.03.2014 18:59 (#)
20882

А ведь многое осталось за "кадром". Вообще Америка не любит шума,делают всё долго,но надёжно.

User nanoscience, 17.03.2014 21:33 (#)
3460

если все так, что чего Вова-то буром попер, на абордаж? Разве последствия были неочевидны? Попугать решил? Сыграть в русскую рулетку? С ума сгиздил? ДУмал, что казачки поднимут красное знамя и свалят бандеровцев?

User kiska, 17.03.2014 18:28 (#)
11196

Если найдут, что деньги грязные, конфискуют всё и посадят. Вон наш Лазаренко 9 лет отсидел, за откаты и отмывы.

User angara, 17.03.2014 18:07 (#)
20508

Одно не понимаю - ладно, у Путлера помрачение рассудка из-за постоянного пребывания в роли Штирлица на своей же территории. А вот зачем это ВСЕЙ! Госдуре и ВСЕМУ Совету Федерации, мне не дано понять. Голосование, как при совке - 100% - это признак. Видимо подверглись операции по лоботомии.
Уехали бы на свои виллы, да спокойно поживали. Вообче патрьоты.

User gin, 17.03.2014 18:14 (#)
5316

видимо, даже неучастие в голосовании приравнивается к госизмене.. время-то военное

User kiska, 17.03.2014 18:23 (#)
11196

Ага, уедут они на виллы. Они и так каждую неделю ездили не только на виллы. А как корыто оставить? Деньги, имеют правило заканчиваться.

User mibrag, 17.03.2014 18:29 (#)

ну так Путин же сказал им (и не только): "...Идите ко мне, бандерлоги...." (с) вот они и идут... идут...

User mibrag, 17.03.2014 18:29 (#)


User boris_k, 17.03.2014 18:33 (#)
3734

Вы правы, на вилы надо бы их, но зачем Вы 2 "л" пишете?

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 17.03.2014 18:21 (#)
17162

Зачетная реакция на такую новость :))) Зачесалось? :)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.03.2014 18:45 (#)
19108

Точно, помню, был такой! Т.е. вофка уже годами готовится к такому сценарию. Свои деньжата замаскировал надежно, думат, небось, что не найти. Ничего, как с трончика он слетит, так быстро найдут. Или вон выблядков их в заложники взять.

User wasja39, 17.03.2014 18:19 (#)
19108

Опубликуйте пожалуйста списочек собственности обосравшихся поцреотов, это было бы очень полезно!

И деток их нах. выгоняйте!!! Никаких элитных школ! Пусть в Бирюлево, сцуки, учатся и живут.

User skwair, 17.03.2014 18:43 (#)
20882

Тайна вкладов дойных коров не разглашается, может резко закончиться "молоко",а тогда придётся отправить кров на скотобойню.

User novenkij, 17.03.2014 18:44 (#)
24654

Деток надо было выгнать поперёд санкций. Это могут быть вполне взрослые детки, которым и принадлежит украденное у народа.
Вообще-то гора родила мышь.

User kiska, 17.03.2014 21:01 (#)
11196

Путин сказал, что деток и женщин будет ставить впереди, солдаты будут прятаться за спинами детей и женщин.

User novenkij, 17.03.2014 21:02 (#)
24654

Это чужих детей, а своих - в Европу и США.

User novenkij, 17.03.2014 18:56 (#)
24654

В Бирюлёво теперь уж ничему не учат, детям рабов образование ни к чему.

User angara, 17.03.2014 20:11 (#)
20508

Зайдите на сайт Навального, там всё имущество, по ящичкам разложено. Имущество Абрамовича (не все, конечно) в Вики описано. Интересно! Сайт опечатан, но с задней двери зайдете. Ну и в ютубе. Я сейчас напишу фамилии всех служителей народа. Основных воришек.

User angara, 17.03.2014 20:26 (#)
20508

ЗАПОМИНАЕМ ДЛЯ ИСТОРИИ
60 ВОРОВ В ЗАКОНЕ, ОНИ ЖЕ ВЫСШИЕ ФОРМАЛЬНЫЕ И НЕФОРМАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ:
ПУТИН, СЕЧИН, ЧЕМЕЗОВ, ТИМЧЕНКО, КОВАЛЬЧУКИ, СОБЯНИН, С.ИВАНОВ, ВОЛОДИН, МЕДВЕДЕВ, БОРНИКОВ, СЕРДЮКОВ, КОЛОКОЛЬЦЕВ, БАСТРЫКИН, В. ИВАНОВ, ЗОЛОТОВ, МУРОВ, ПАТРУШЕВ, ПОЛТАВЧЕНКО, АБРАМОВИЧ, ЯКУНИН, МИЛЛЕР, РОТЕНБЕРГ, ГРЕФ, ПОТАНИН, ДЕРИПАСКА, ФРИДМАН, УСМАНОВ, ПРОХОРОВ, ВЕКСЕЛЬБЕРГ, АЛЕКПЕРОВ, МОРДАШОВ, ЕВТУШЕНКОВ, ВОЛОШИН, ЧУБАЙС, НАРЫШКИН, ГУНДЯЕВ-МИХАЙЛОВ, КУДРИН, ИГНАТЬЕВ, АБЫЗОВ, ДВОРКОВИЧ, ЧАЙКА, ДЬЯЧЕНКО, ЮМАШЕВ, ЖИРИНОВСКИЙ, ЗЮГАНОВ, МИРОНОВ, ШУВАЛОВ, КОЖИН, ГРОМОВ, ХЛОПОНИН, СУРКОВ, КОЗАК, ЛАВРОВ, НАБИУЛЛИНА, ХРИСТЕНКО-ГОЛИКОВА, ПЕСКОВ, МИННИХАНОВ, МАТВИЕНКО, ШОЙГУ, ....

ПЕРВАЯ ДЕВЯТКА (ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЧЛЕНЫ ПОЛИТБЮРО)
У КАЖДОГО ИЗ ЭТИХ ПАДШИХ СОЗДАНИЙ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС ИСКУПИТЬ СВОЮ ТЯЖЕЛУЮ ВИНУ ПЕРЕД МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ НАРОДОМ РОССИИ ДЕЯТЕЛЬНЫМ РАСКАЯНИЕМ И АКТИВНЫМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ СО СЛЕДСТВИЕМ.
- АДРЕСА ЛЕГИТИМИЗИРОВАННЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ ОБЩАКОВ.
- ЯВКИ, НОМЕРА И ПАРОЛИ СЧЕТОВ.

http://ehorussia.com/new/node/6297

User aktavian, 17.03.2014 18:23 (#)
19693

Надеюсь это только начало, а Украине не тупить и немедленно подавать заявку на вступление в НАТО!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 20:03 (#)
18744

Да, в НАТО - это основа. Иначе всю жизнь русские гопнички будут "просить закурить и прикурить".

User vetroff, 17.03.2014 23:14 (#)

Немедленно вряд ли получится в сегодняшней ситуации. Не исключено, что и вовсе без него как-то обойдётся. Спешка она сами знаете когда хороша... А действие '"тупить" можно смягчить до "основательно продумывать, намечать цели и определять пути" :)

User kiska, 17.03.2014 18:34 (#)
11196

Санкции в отношении России ещё не начали работать, как рубль упал, рынок обрушился. А что будет дальше? Россияне не выдержат, не выдержат соратники Путина по корыту. Может быть социальный взрыв, и эти же соратники его удушат.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 17.03.2014 18:42 (#)
3520

malo! Oglasite familii detei za granizei

User kiska, 17.03.2014 18:48 (#)
11196

Детей Евромайдан найдёт быстро и департируют обратно домой. Я читала где то, что после того, когда Ким Чен Ын стал у руля в Северной Корее и документы подтвердили, что он учился в Швейцарии. То страны ЕС приняли решение не разрешать учиться и проживать детям диктаторов.

User kiska, 17.03.2014 21:05 (#)
11196

Между прочим на фейсбуке они -детки такие фотки выкладывают, мама не горюй. А пишут что? Дочь Царёва, Медведчука дети. Януковича любовница тоже было, убрала, но успели её страничку с фотками сохранить.

User wasja39, 17.03.2014 18:43 (#)
19108

>>Целевое применение санкций со стороны США, ООН и ЕС привело к сокращению на 50 % доходов от продажи нефти в иранский бюджет, росту безработицы и снижению курса национальной валюты более, чем в два раза. В результате Иран провел демократические президентские выборы и отказался от продолжения работы над своей ядерной программой.<<

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1281126-echo/

User makaronov41, 17.03.2014 19:47 (#)
2979

Слышал, что США и европа снимают санкции с Ирана и будут закупать рнаскую нефть.
Кажется, стабильности приходит конец.
А я ипотеку взял, дурак. Теперь жалею.

User wasja39, 17.03.2014 19:57 (#)
19108

Ипотека в рублях во времена инфляции не так страшна.

User makaronov41, 17.03.2014 20:02 (#)
2979

В рублях. Проблемы будут только если начнется повальная безработица.
Ну да ладно, и не из таких ситуаций выкручивались.

User nanoscience, 17.03.2014 21:52 (#)
3460

такое впечатление, что нападение на Украину было последним шансом для Вовы спасти нефтяной поток в карман своей банды, но спасти не удалось. Весь домик строился с расчетом, что труба вместе с ценными предприятиями перейдут российским олигархам и назначенцам. Янукович сыграл с Вовой плохую шутку. Это был наезд.

User makaronov41, 17.03.2014 22:15 (#)
2979

Нет. Надо мыслить шире.
Украинская революция - это пощечина Вове. Жесткое унижение. Он не мог не ответить, иначе выглядел бы как петух на зоне.
Смотрите:
1. Провал тезиса о том, что оранжевые революции побеждены.
2. Заразительный пример для России, деморализация силовиков.
3. Позорное бегство ставленника Вовы Януковича, который оказался трусливым чмом и все это увидели.
4. Мгновенное предательство Януковича его же сторонниками, их позорное бегство. Опять-таки пример для российских чиновников.
5. Ослабление российского влияния на Украину, консолидация украинской нации.

Естественно, что Путин просто не мог не ответить. Хороших вариантов ответа здесь для него не было вообще.
Отжатие Крыма - хороший пиар-ход, но только в краткосрочной перспективе.
Фактически, этим Путин сделал ставку на наиболее реакционные, фашистские силы и обрек страну на международную изоляцию.

User engine, 18.03.2014 01:58 (#)
21927

"...Он (путин) не мог не ответить, иначе выглядел бы как петух на зоне..."
Ха... А теперь выглядит, как ипануУтый петух, на той же зоне)))

User wasja39, 17.03.2014 23:16 (#)
19108

Процент-то хоть фиксированный или зависит от базового?

User makaronov41, 17.03.2014 23:28 (#)
2979

Процент фиксированный. Плавающий я бы не взял.
Живя в России пытаешь подстраховаться как только можно.

User wasja39, 17.03.2014 19:58 (#)
19108

Но, конечно, если работа и все такое наипнется, то плохо. Сочувствую, лапшист.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 17.03.2014 20:03 (#)
2979

Нефть уже как лет 40 танкерами возят. Это вообще не проблема.

(комментарий удалён)
User makaronov41, 17.03.2014 20:24 (#)
2979

Эээээ. Школьнег, ты уроки географии в школе прогуливал?
У Ирана есть выход в Индийский океан. Хороший такой выход.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.03.2014 21:11 (#)
11196

Азербайджан на Пу обижен из-за Карабаха. И не будет ради Пу с Европой и США скандалить. Даже Лукошенко не признал Абхазию, Ю.Осетию и Крым. Два заявления сделал в поддержку Украины.

User makaronov41, 17.03.2014 21:41 (#)
2979

Эээээ. Школьнег, ты уроки географии в школе прогуливал?
Большинство нефтегазовых месторождений Ирана лежат в Персидском заливе.
Там вообще не надо никуда трубу тянуть.
Превед!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 18.03.2014 00:34 (#)
10546

1) Потребности в газе скорее снижаются.
2) По всем договорам стоимость газа завязана на стоимости нефти. Именно поэтому Россия так нервно относится к стоимости нефти.

User d44yuriy, 18.03.2014 00:32 (#)
10546

Интересно, а как раньше (до санкций) ее доставляли?

User angara, 17.03.2014 20:38 (#)
20508

Мое сочувствие с кредитом. Ярмо. Думаю, выкрутитесь. Удачи!!!

User makaronov41, 17.03.2014 21:36 (#)
2979

Тут важен не кредит, а то, что могут заморозить стройку.
Сам кредит небольшой. Я большой бы не взял, ибо в ярмо лезть не собираюсь.
А вот что фирма может накрыться - вот этого исключать нельзя.

User nanoscience, 17.03.2014 21:53 (#)
3460

если ипотека была в рублях, то тут только выигрыш, и очень большой

User new_generation, 17.03.2014 18:47 (#)

Сейчас Путе самое время в отставку, на пенсию под бочек к Алине.
Сделал дело , теперь на покой, а расхлебывают пусть другие.
Экономика в никуда. Укранина сейчас тоже оскалиться.
Ведь не по братски же поступил с братьями. Братва такое не терпит.
опять же Рупь ниже плинтуса отпускается.
Много работать придется.

User nanoscience, 17.03.2014 21:55 (#)
3460

такой вариант не рассматривается. Ведь черная метка уже была...

User kiska, 17.03.2014 18:51 (#)
11196

Не разрешать учиться детям диктаторов в развитых демократических странах Европы.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 19:54 (#)
18744

Почему же - разрешать. Только все денежные переводы замораживать.Пусть подрабатывают уборщиками по месту жительства чтобы оплачивать обучение.

User skwair, 17.03.2014 21:45 (#)
20882

А вы вспомните как закончили детки российских диктаторов в Европе и на Западе, даже имея дипломы.В россии в дурке это все знают.

User novenkij, 17.03.2014 18:54 (#)
24654

Под санкции попали председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и глава "Роснефти" Игорь Сечин.

Ну, и что? Переизберут Миллера, поставят Шиллера да и потечёт всё в прежнем русе.

2976

Список легко пополнятся при необходимости...

User berendey, 17.03.2014 18:54 (#)
21622

Интересно, а что скажет начальник транспортного цеха про радужные перспективы в глубокой Ж?

User kiska, 17.03.2014 18:59 (#)
11196

А Валька пол стакана думала, что всё будет просто, всё обойдётся, не напрягалась, не думала об этом, что будет круто, всё перетрётся. Всё, что Вована касается, все и Валюху касается. Всё только начинается. Начинается.

User berendey, 17.03.2014 19:03 (#)
21622

Думаю, что братва себя не обидит.
Рогозин:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1281184-echo/

Братва поставит на счётчик простых россиян.

User berendey, 17.03.2014 19:07 (#)
21622

На "Цензоре" сообщение, что Украина отзывает своего посла из России.
Это уже серьёзно.

User kiska, 17.03.2014 19:27 (#)
11196

Да, потому, что было совершено нападение на Посольство Украины в Москве. Летели коктейли Молотова. Всё вокруг горело.

User berendey, 17.03.2014 22:27 (#)
21622

Всего лишь дымовые шашки с листовками от гопников-лимоновцев.

User mars1978, 17.03.2014 19:30 (#)

Вот ведь неугомонные, на каждый ход этой заранее известной партии -- ветка с сотней комментариев...

User turmahm, 17.03.2014 19:33 (#)

А почему их семьи и все те кто с ними дружит не вошли в этот список?

User novenkij, 17.03.2014 20:42 (#)
24654

Стоит внести семьи как не станет тех, кто с ними дружит.

User marazm_sovetov, 17.03.2014 19:34 (#)
51965

Обама проглотил, наконец, сопли и сделал какое-то движение. Ну, и за это спасибо. Будут теперь матвиенки с сечиными в Крыму на частных квартирах (по пять человек в комнате) отдыхать :).

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 19:34 (#)
18744

Как всегда, все спустили на тормозах. Ну что же, будем готовиться к полностью офашенной России и 3-й мировой. Меркель, Обама и прочие войдут в историю как люди развязавшие руки еще одному фюреру.

User makaronov41, 17.03.2014 19:45 (#)
2979

Узбагойся. При таком уровне казнокрадства эффективно повоевать не получится.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 19:51 (#)
18744

Уверенное заявление. Я тоже уверенно заявляю: кнопку нажать много денег не надо.

User makaronov41, 17.03.2014 19:59 (#)
2979

Нажать кнопку = совершить самоубийство. Это уже не война. а гарантированное взаимное уничтожение. Ботокс, конечно, придурок но не настолько.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 20:04 (#)
18744

Хорошо быть оптимистом.

User makaronov41, 17.03.2014 20:07 (#)
2979

Как правильно заметил Навальный: "Путин - вор".
Не террорист, не маньяк, не диктатор, а вор. И у него психология вора, а не маньяка.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 20:10 (#)
18744

Слишком одномерно. А маразм? А растущая мания величия? У всех диктаторов было а у Путина не будет?

User makaronov41, 17.03.2014 20:14 (#)
2979

Ни один диктатор не доходил до того, чтобы уничтожать мир вместе с собой. Всякий диктатор любит и уважает свою жизнь.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 20:20 (#)
18744

А такой шанс был только у Путина и Мао. Первый раз не сработало - маловато накопили в Китае чтобы весь мир разрушить. А у Путина вполне достаточно.

User nanoscience, 17.03.2014 22:06 (#)
3460

Решение мне не похоже на мюнхенский сговор, а даже наоборот. Крупнейшие чиновники и бизнесмены России объявлены вне закона, наряду с урками, их счекта арестованы, они невыездные, включая, заметьте, совет безопасности, который назван советом опасности. А Путин, как и Сталин, на даче, и я не дам за....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.03.2014 22:16 (#)
18744

Не было инфы ни об одном конкретно арестованом счете. Все это пыль которая осядет и забудется до следующей аннексии.

User nanoscience, 17.03.2014 22:09 (#)
3460

если бы еще америкосы подсыпали информации, о взрывах там, о преступных схемах воровства, о коррупции в высших эшелонах, этого не хватает, мне. Дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки.

User sergey_1069, 17.03.2014 20:19 (#)

Не террорист, не маньяк, не диктатор, а вор.
=============================================================
Ну не надо принижать Путина. Он не простой вор, не простой, он вор-диктатор. Вспомните, каждый диктатор обязательно вор, но не каждый вор диктатор.

User spartan_28, 17.03.2014 21:41 (#)

Путин убийца

User piter18, 17.03.2014 20:10 (#)

Ботокс, конечно, придурок но не настолько
====================================================.

Он-то, вообще говоря, вполне может быть реально психбольным и потому (опять-таки- предположительно) может на кнопку нажать Но "кнопка" эта-не кнопка, а цепочка построенная на людях, компьютерах и средствах связи. И вот там могут вмешаться вполне психически здоровые людикоторые вовсе не хотят сгореть вместе с ненормальным.
На это есть надежда -на вмешательство против чокнутого

User makaronov41, 17.03.2014 20:16 (#)
2979

Ну, на психбольного он не тянет. Так, обычный серый мудак. При другом раскладе был бы паханом какой-нибудь бандгруппировки.

User piter18, 17.03.2014 19:56 (#)

Меркель, Обама и прочие войдут в историю как люди развязавшие руки еще одному фюреру.
=============================================================================
Та ні, щось воно таки не схоже.
Мюнхен все ж таки у стерховного гамнокомандующего не получается

User piter18, 17.03.2014 19:56 (#)


User piter18, 17.03.2014 19:58 (#)

Законопроект об упрощенном порядке присоединения к РФ новых субъектов, внесенный ранее группой депутатов от "Справедливой России", отозван из Госдумы. Об этом сегодня сообщил журналистам глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Плигина, в настоящее время этот документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии, он включен в повестку ее ближайшего заседания 21 марта. "Насколько мне известно, авторы законопроекта отозвали его. Полагаю, комитет получит соответствующие письма в ближайшее время", - сказал Плигин. Таким образом, констатировал он, предмета для рассмотрения Венецианской комиссией не существу

User piter18, 17.03.2014 20:00 (#)

Барак Обама (фото - ЕРА) США введут дополнительные санкции против России, если она продолжит вмешиваться в дела Украины. Об этом заявил президент США Барак Обама, выступая в Вашингтоне в Белом доме.

По его словам, ситуацию в Украине еще можно решить дипломатическим путем. "Я считаю, что есть возможность урегулировать ситуацию дипломатическим путем", - сказал он.

Тем временем в уже составленный властями США санкционный список против российских и украинских официальных лиц попали: помощник президента РФ Владислав Сурков, советник президента РФ Сергей Глазьев, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, премьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов, спикер парламента Крыма Владимир Константинов, лидер общественного движения Украинский выбор Виктор Медведчук, экс-президент Украины Виктор Янукович.

Отдельно принят новый исполнительный указ президента США. Именно он служит основой для санкций в отношении перечисленных лиц. Кроме того, им разрешается вводить карательные меры против лиц и организаций, действующих в интересах военной промышленности России, а также оказывающих материальную поддержку лицам из "черного списка". Также США не намерены признавать итоги референдума в Крыму по вопросу присоединения к России.

Напомним, сегодня стало известно, что ЕС также принял решение о введении санкций против 21 чиновника России и Украины. Меры включают визовые запреты и заморозку банковских активов.

Источник: ИТАР-ТАСС

2976

Вообще-то в этот список надо было для начала вносить ВЕСЬ состав т.н. "Совета Федерации", проголосовавший за военную агрессию.
Мне лично непонятно, почему эти люди, давшие формальный зеленый свет вводу войск не находятся в списке..

User piter18, 17.03.2014 20:38 (#)

Вообще-то в этот список надо было для начала вносить ВЕСЬ состав т.н. "Совета Федерации",
================================================================

Господа, ну спросите себя:
что легче -получить код от сейфа у человека, к шее которого поднесли бритву евонною бритвой шею щекотят?
Или легче получить тот код, когда уже по той шее полоснули со всей дури? Торопитесь медленно, господа -римляне были намного умнее нас.

2976

Вносить в список по одному члену СовФеда в день?
Причем, не по алфавиту, а по случайному выбору.

User piter18, 17.03.2014 20:56 (#)

Могу сказать одно- я таки не пророк Я только учусь (шютка, шютка...)
Но вот сейчас мне кажется, что игра ведётся очень правильно.
Посмотрим, однако.

User kiska, 17.03.2014 22:08 (#)
11196

Меня порадовало, что кума Путлера Медведчука не только коснулись санкции, но и его ждут на Западе, как и Фирташа, только более с нетерпением. А он в Крыму в своём дворце сейчас, и контролирует российских туристов на востоке вместе с Ахметовым, Новинским, Допой и Гепой.

User vetroff, 17.03.2014 23:30 (#)

Очередной раз повторюсь, введение санкций при демократии это не одномоментное решение какого-то другого диктатора. Фактически еще до объявления их сегодня было обозначено, какого характера они будут, и о том что постепенно будут согласовываться-приниматься и другие решения при дальнейшем отсутствии желания РФ идти на конструктивный диалог. Время покажет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 00:44 (#)
18744

Покажет конечно. Никто чесаться не захочет. Санкции будут мизерными и совсем небольно. До следующей аннексии.

User makaronov41, 17.03.2014 19:44 (#)
2979

Хорошо, но мало. Очень мало.

User vetroff, 17.03.2014 23:40 (#)

Кстати, арест Фирташа тоже можно косвенно отнести. Отличный звоночек для окружения ВВП. Хотя его уже и отпустили под залог в 125 млн. евро O_o

Но, вот что пишет цензор нет:

http://censor.net.ua/n276209

Фирташа отпустили под залог, потому что он сдал Путина и кремлевскую агентуру в Украине, - Березовец

Буквы:

"
Арест украинского олигарха Дмитрия Фирташа в Австрии прямо связан с агрессией России в Украине.

Такое мнение в комментарии для Gordonua.com высказал политолог Тарас Березовец*, передает Цензор.НЕТ.

"Арест Фирташа* преследует несколько целей. Американцы показывают Путину, что такая же судьба может ожидать любого из российских олигархов. Потому что все они уязвимы. Их семьи живут на Западе. Начиная от Абрамовича и Дерипаски. А каждый из них может быть обвинен по любым эпизодам. Российским бизнесменам дают сигнал - прекращайте поддерживать Путина, а украинским - хватит играть в сепаратизм", - считает эксперт.

При этом политолог уверен, что олигарха отпустили под залог за то, что он сдал всю нужную ФБР информацию.

"То, что Фирташа отпустили под залог, означает одно - он сдал агенту ФБР, который работал с ним в Австрии, всю информацию о бизнес-проектах Путина, о кремлевской агентуре среди украинского политического истеблишмента. Эти фамилии на самом деле были и так известны, но всем нужна доказательная база", - заявил Березовец.

"Американцы показывают, что неприкосновенных в нынешнем мире нет", - уверен эксперт.

По мнению политолога, конфликтом в Крыму Путин сам себя загнал в западню.

"По сути, Америка выиграла войну с Россией. Они втянули россиян в этот украинский конфликт. Россия поссорилась со всем миром, включая своих ближайших союзников, и сегодня Путин загнал сам себя в западню. Он и из Крыма выйти не может, чтобы не потерять лицо, но чем дольше он там будет оставаться, тем большими будут потери его окружения", - отметил Березовец.

"Окружение российского президента сегодня напугано. Они не понимают, что происходит, но у всех шок. Там есть небольшая группа ястребов, а все остальные просто напуганы, потому что понимают, что Запад доберется до всех, если ему будет нужно. Активы арестуют, а в худшем случае, как делают сегодня с собственностью Януковича, когда находят активы, их возвращают в Украину, в государственный бюджет", - уверен аналитик.

"На восточной Украине будет обострение ситуации, это уже понятно. Только неизвестно, готов ли Путин повышать ставки. Одно дело устраивать провокации и теракты, а другое дело - пытаться провести по крымскому сценарию изменение государственной власти, переворот и приведение этих "кузнечиков" (солдат российской армии. - Ред.)", - отметил аналитик.

По мнению эксперта, санкции Запада смогут сдержать Путина.

"Угроза интервенции существует, но она не слишком большая. Все-таки Путина будут сдерживать возможные санкции, потому что они усугубят его ситуацию. Сегодня введение санкций против России сдерживает только одна страна - Франция. Уже даже Германия согласилась занять жесткую позицию, хотя это были их ближайшие союзники. А оккупация восточной Украины не оставит Европе выбора, и тогда будут введены очень жесткие санкции", - заявил Березовец.
"

User piter18, 17.03.2014 19:49 (#)

Так что , слабые, грят санкции?
Хм, однако одно юридическое лицо а под ним вестимо физическое, с этим утверждением, похоже,не согласно.
Тута сенсация законопроект о присоединении Крыма вне внезсённый в Госдуму РФ г"руппой депутатов", "внезапно" отозван- и что то там они стали бормотать об "экспертизе, которую проыедёт Венецианская комиссия".
Так что-грят, слабые санкции ?
Ну, слабые-так добавят, дело теперь нехитрое.
Главное-началось.

User ikarr, 17.03.2014 20:08 (#)
12757

откуда дровишки?

User piter18, 17.03.2014 20:29 (#)

Я взял из liga.net,, но вообще наберите в любом поисковике- весь интернет гудит

User esccapist, 17.03.2014 21:41 (#)

два фактора: полуторачасовой разговор с Обамой и заявление Путина, что присоединять Крым он не намерен, еще оставляет немаленькую вероятность появления нового "суверенного" государства, а не банальной аннексии
Но уж очень раскручена пропагандистская машина, иногда остановить поднятую волну не может даже ее создатель...

User piter18, 17.03.2014 21:50 (#)

Там ещё много-много чего.
Вопрос с татарами-он же ника к не рассосётся Они требуют самоопределения И если Турция с разрешения Украины введёт войска в районы компактного проживания татар-.
что конкретно (кроме войны) может сделать стерховод?И это лишь один пример.
А про "референдум" через пару месяцев вспоминать будут со смехом

User esccapist, 17.03.2014 22:31 (#)

это фантазии
пока даже сама Украина не может ввести свои войска на свою территорию

User piter18, 17.03.2014 22:57 (#)

Ну, в каком смысле "не могут"?
Там на въезде новый "Турецкий вал" построили-две ж/б балки стоят и взвод автоматчиков.
Все разговоры о российской тяжёлой технике в Крыму просто блеф, причём обе стороны этот блеф поддерживают .
Ни одного боевого самолёта у рашки в крыму нет.
Единственн ая артиллерия-на кораблях ЧФ.

Одна лёгкая бомбардировка Керченской переправы -чтобы отсечь переброску тяжелой техники
А дальше-один
украинский танковый полк и две пехотные бригады с артполком захватят Крым (с боем!) за пару дней.
Но-тогда западные СМИ подымут вой-украинцы первыми начали !Возникнут грёбаные европейские и амеровские "пацифисты", и т.д. и т.п.

А вот если Турция придёт на за щиту татар-тут пацюкисты рот не откроют.
Стрелять придётсяПутину.
Да при том турки конечно заручатся решением Генассамблеи ООН и тут рашка ничего сделать не сможет

User wasja39, 17.03.2014 23:12 (#)
19108

>>Но-тогда западные СМИ подымут вой-украинцы первыми начали !Возникнут грёбаные европейские и амеровские "пацифисты",<<

++++:((((((((((((

User esccapist, 17.03.2014 22:33 (#)

не будут со смехом - есть Абхазия и Ю Осетия
потом напомню была "перезагрузка" Обамина

кстати я не понимаю почему они молчат - по новому Закону по присоединении должны были первыми заголосить про вступление в Россию ))))

User wasja39, 17.03.2014 23:11 (#)
19108

Мало того, на "Эхе" висит, что вован подписал указ Путлера о признании независимости Крыма. Них. себе, а Крым-то никогда о независимости не говорил - вариант был или с Рашей, или с Украиной. Ну, портянки вождя отмазывают, что, топо, надо сначала независимым признать, а потом уже... Но такое ощущение, что пацаны в растерянности от санкций и хотят выиграт время, чтобы посоветоваться.

User vetroff, 18.03.2014 00:16 (#)

""Ну, слабые-так добавят, дело теперь нехитрое.""

Вот вот, правильно мыслите, "лиха беда начало".

Им тяжело сейчас раскачиваться и разочаровываться, но тем хуже могут быть последствия для режима Путина.

Цитата:

"Если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку — пристрелите меня сразу..."

Соответственно можно позволить себе это обыграть так:

"Если мы ещё когда-нибудь потеряем бдительность и привяжемся к Вове Путину - пристрелите нас сразу." :)))

И Обамыча тоже не надо недооценивать, в тихом омуте черти водятся. Если он сам возможно по какой-то хочет казаться белым, мягким и пушистым, то найдутся у него другие подходящие для данной ситуации рупоры и рычаги при необходимости.

User markhot, 17.03.2014 20:05 (#)

Ладно, богатеев прижали, а честную и неподкупную Мизюлину почто обидели. Какие там у нее активы в Америке? Да и смешно ей что-то заработать, какой бизнес, она в неустанной борьбе против геев, лесбиянок и прочих негодяев.

User angara, 17.03.2014 20:05 (#)
20508

Заметили??? Как начинаем обсуждать серьезно, дедвиктор исчезает. Копается по всей методичке Песковской, аж вспотел. Это который с аватаркой В.Высоцкого. Позорит имя.
Давайте его в игнор все. Не отвечаем, пропускаем и все. И он смоется из граней сразу и навсегда.

User skwair, 17.03.2014 21:48 (#)
20882

А может сразу к Кащенко или, я там выше ему ответ написал.

User nanoscience, 17.03.2014 22:14 (#)
3460

просто больной чекловек... таких много у нас в России

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 17.03.2014 20:56 (#)
15525

Китай заберёт себе весь Дальний Восток по той же схеме: деискриминация нескольких десятков миллионов китайцев парой тысячей расейских чиновников и минтов, и сотня миллионов неопознаных жёлтых человечков самообороны Дальнего Востока появляются на просторах от Урала до Охотского моря! Через две недели проводится референдум о присоединении этих просторов к Китаю с результатом 123% голосов - ЗА!!! Аналогично к Японии отходят Курилы и Сахалин!!!!
ПРОЩАЙ СМЕРДЮЧАЯ РАИСЯ!!!

User ikarr, 17.03.2014 20:17 (#)
12757

дед этот признался что срочную в комендатуре ошивался. и был зачморён до нынешнего состояния!
ну да хрен с ним, в игнор так в игнор!

User aktavian, 17.03.2014 20:46 (#)
19693

Россияне, скидывайте Путина он сейчас слаб как никогда раньше!
В России тоже возможен Майдан!
Скоро и Китай заявит претензии на Дальний Восток, и Япония на Курилы, и Кавказ заявит.
Дальнейшие экономические санкции против Путина разрушат экономику России.
Сейчас Путин в изоляции, даже Китай и Беларусь го не поддерживают.
Скоро олени по сибири будут бегать траву жувать

User piter18, 17.03.2014 20:48 (#)

Во, ввожу новый политологический термин для текущих мировых событий:
"ВОЕННЫЕ ШАХМАТЫ"
Ссылка при употреблении -необязательна

User chipolinoff, 17.03.2014 20:49 (#)
15525

Граждане уря-поцриоты!!! Вы когда нить задумывались почему у рашки в этом мире только джва союзника, - её армия и флот? - в смысле два кулака? Мне кажется не надо иметь образование психолога, чтобы понять: - если тебя в нормальном обществе все ненавидят, то проблема в тебе самом!!! Сам ополчил против себя ВСЁ цивилизованное общество!!! У цивилизованного мира тоже есть кулаки, так что два лучших союзника рашки - армия и флот, кулаки какие-то ватные.

User skwair, 17.03.2014 21:58 (#)
20882

chipolinoff, 17.03.2014 20:49 (#)
15525
Граждане уря-поцриоты!!! Вы когда нить задумывались почему у рашки в этом мире только джва союзника, - её армия и флот? - в смысле два кулака? ................
**********************
Это у них от того. что любят вальку матвееву и ленку мирзоеву, а ещё дуньку кулакову гонять днями. А на вопрос путина - Что лучше, коммунизм или онанизм.Армянское радио ответило - Лучше куй в руках чем валькина на горизонте. Он это понял как приказ к действию и потребовал того-же от соратников. Может и к лучшему, что не родятся ...............

User angara, 17.03.2014 20:53 (#)
20508

А мне видится, что Обама лучше Блина Клинтона и Буша, на которого осень навевала мигрени.
У Обамы крепкая семья, а это многое значит для политика. Да и жена - леди, она мне нравится.
Вполне демократичный президент. Второй срок. Третий точно будет не он. Не Россия.

User esccapist, 17.03.2014 20:53 (#)

я не понимаю этих "санкций", по данному списку должны были быть приняты меры давно, еще после антисиротских законов и расправы над болотниками... Мы же имеем дело с открытой агрессией, оккупацией территории соседнего государства. В списке должен был быть весь Совфед единогласно проголосовавший за нападение, весь силовой блок Правительства и бесноватый фюрер
Беззубость Обамы удручает, с таким "отпором" можно хоть завтра весь СССР восстановить в старых границах

User berendey, 17.03.2014 21:12 (#)
21622

" по данному списку должны были быть приняты меры давно, еще после антисиротских законов и расправы над болотниками.."
Разгребание собственного дерьма — задача внутренняя.
А вот когда кто-то начинает это дерьмо заносить к соседу — это уже проблема международная.

User esccapist, 17.03.2014 22:35 (#)

антисиротские законы те, смею напомнить, были "санкциями" против штатов...

User berendey, 17.03.2014 22:46 (#)
21622

Ну, да.... Навешать 3,14дюлей своим домочадцам в мазанке, чтобы соседу было страшно.
А сосед, сволочь, как пил коньяк в коттедже у камина, с сигарой вприкуску — так и пьёт каждый вечер.

User rom, 17.03.2014 21:08 (#)
47562

По идее, нужно всех 400 бандитов и олигархов забанить - тех, что проголосовали за войну. Я думаю, не надо уточнять о каком именно органе идёт речь.

User piter18, 17.03.2014 21:22 (#)

А вот это -очень умный ход .
Рашке мягко напоминают что её реальный ареал-от Смоленска до Оки-а всеостальные территори заселены НЕКОРЕННЫМИ русичами.
Дипломатический удар, однако.
И очень неприятный.
Вспомним про Кубань, например
=============================================================

Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
"РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины", - отметил представитель МИД.

User kiska, 17.03.2014 22:19 (#)
11196

Ой, какая русская диаспора? Диаспора - это общественная организованная община, у которой есть программа по гуманитарной помощи русских за границей. Валантёры, Фольклёрные коллективы и т.д. Её этой русской диаспоры нет даже в Канаде. Русские там разобщены. Наоборот старается каждый жить подальше от русских. Но, конечно есть маленькие группы друзей и всё. А вот Украинская, Армянская диаспоры конечно есть везде.

User help007, 17.03.2014 21:23 (#)
5984

Больше всего конечно Мизулина порадовала ! Которая в любую постель нашим же гражданам залезть хочет постоянно ! Вот уж высочайший уровень, да ? ))))

2976

"Мне показалось, что что-то произошло с США, потому что я лично считаю, что они опускаются до очень низкого бытового уровня. Это для сильной страны несолидно."
Мадам губки надула!
Она неожиданно познакомилась с понятием "личной ответственности".

21790

Она где-то права. Мелкий уровень. Надо бы арестовать счета и действительно прекратить покупать бандитскую нефть.

2976

Главное в переговорах - не выкладывать СРАЗУ все имеющиеся аргументы.
Иначе потом нечего будет предъявить.
Средств и возможностей повлиять на зарвавшуюся кремлевскую банду у США и ЕС достаточно.
Ввоодить их в действие все и сразу - контрпродуктивно и болезненно для самих США и ЕС.
В течение следующих месяцев мы будем с наслаждением наблюдать кремлевскую агонию.

21790

Да нам-то с Вами что. А вот люди в Крыму и вообще на Украине. Да и в России, кто еще остался.

2976

А чем этим людям можно еще помочь?
Те, что в России на 90% вполне заслуживают то "правительство", которое у них есть, и то "будущее", которое их ждет.
Насчит Крыма и крымчан говорить не буду.

21790

Я и говорю - кто остался. 10%.

User engine, 18.03.2014 02:13 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
2976

Осенью про "запас прочности" хозяина бензоколонки расскажешь :)))

3685

Запас прочности как у Джугашвили? Ну который сдох в луже собственной мочи?

User katuntik, 17.03.2014 22:43 (#)

Ой, да ладно! Санкции действительно как на коммунальной кухне )))

User spartan_28, 17.03.2014 21:51 (#)

Сильным шагом США на действия России в Крыму было бы быстрая военная операция уже без всяких оглядок против друга Путина Башара Асада.

User nanoscience, 17.03.2014 22:18 (#)
3460

зачем в Крыму, бандюганы не в Крыму... Так что все правильно

User phros, 17.03.2014 22:30 (#)

Этого никогда не будет. Президент США не сможет рисковать безопасностью собственной страны. Только санкции, которые ... увы, неэффективны.

User chipolinoff, 17.03.2014 22:44 (#)
15525

Неужели? Не эффективны? Любий друже фрос - когда дело касается ЛИЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ "ЧЕСНО" НАВОРОВАННОГО за последних 20-25 лет, вальдемара путлера замочат свои же!!! Так что - САНКЦИИ, ЕЩЁ САНКЦИИ, И ЕЩЁ БОЛЕЕ ЖЁСТКИЕ САНКЦИИ!!!

User phros, 17.03.2014 23:24 (#)

Да я бы очень хотела в это верить, однако мы в Крыму для Украины уже потеряны навсегда. Войска РФ уже не получится выкурить отсюда. И плевал ВВП на то, что проведенный им фальсифицированный референдум никто в Мире не признал, кроме Венесуэлы, КНДР и Сирии. Я видела глаза этих, уже можно сказать "про-совковых-ых" людей во время празднования ими победы в воскресенье. Эйфория, одержимость и невероятная злоба ко всем "бандеровцам" и "фашистам" по всей Украине. Что Вы предлагаете делать с ними? Понятно же, что одурачивание и внушение ненависти ко всем украино-говорящим посредством путинских СМИ прошло успешно. И выйти обратно из состава РФ уже не получится.

User piter18, 17.03.2014 23:36 (#)

И выйти обратно из состава РФ уже не получится.
=========================================================
Сначала надо в этуРФ ВОЙТИ.
И не на бумаге, а реально.
То есть выгнать украинские войска и усмирить татар.
(Это не всё, конечно, но и этого стерховоду хватит)
И мне что-то сумнительно, что у него получится.
Аэйфория... она при первых выстрелах испарится мгновенно

User d44yuriy, 18.03.2014 00:45 (#)
10546

Я видел этих "счастиливых" людей на следующий день, когда оказалось, что банкоматы не выдают денег. Вот счастья то было.

User wasja39, 18.03.2014 00:57 (#)
19108

;)))))))

User phros, 18.03.2014 03:33 (#)

Говорю же Вам, людей мало того, что выставили идиотами, так еще и могут привести их к гуманитарной катастрофе! Просто эксперты заявляют о том, что оккупанту УЖЕ нельзя помешать аннексировать Крым.(((
_ttp://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1180612-igor-smeshko-sanktsii-zapada-ne-smogut-ostanovit-agressora.html

(комментарий удалён)
User piter18, 17.03.2014 23:13 (#)

Дмитрий Рогозин, вице-премьер: Тов. Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?
=====================================================================
Товарищи Рагозин и tobago, а что делать тем, ук ого есть счета и собственность и кто из-за рогозиных рисккует всё это потерять?
Вы знаете что они сейчас ХОТЯТ делать -а скоро БУДУТ делать? Они таки будут рвать товарищей рагозина и, упасиБ-г, tobago.

User wasja39, 17.03.2014 23:28 (#)
19108

>>Миллиардер Алишер Усманов продал акции американской корпорации Apple и соцсети Facebook
Вместо этого он вложился в компании технологического сектора Китая, такие как Alibaba Group Holding. Об этом агентству Bloomberg сообщил глава управляющей компании Усманова. Там рассчитывают, что инвестиции в китайские интернет-компании принесут такой же, а возможно, и более ощутимый доход, чем вложения в американские. Китайская частная компания Alibaba, работает в сфере интернет-коммерции. Она обладает собственной электронной платёжной системой, интернет-магазином и еще рядом сервисов.<<
http://echo.msk.ru/news/1281364-echo/comments.html#comments
Казалось бы, при чем здесь санкции?:))

, 17.03.2014 23:33 (#)
9059

ПОСЛЕДСТВИЯ УКРАИНСКОЙ АВАНТЮРЫ И КОНФРОНТАЦИИ С ЗАПАДОМ БУДУТ ДЛЯ РОССИЯН НА ПОРЯДКИ ХУЖЕ, ЧЕМ ПО САМЫМ ПЕССИМИСТИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ

Потому что всегда так было.

Это, конечно, не случайность, а следствие перманентно гнусного образа правления и соответствующего менталитета верхов и низов.

Имперского менталитета, ничтожно малой ценности человеческой жизни.

Примеров очень много, а исключений, кроме Карибского кризиса, я не нашел.

В начале развития перечисленных ниже событий, совершенно различных по масштабам, никто не мог предположить, ни в России/СССР/РФ, ни на Западе, что в результате преступных планов, бесчеловечных решений и бездарности (тесно связенной с безответсвенностью) число жертв окажется столь велико, а страдания столь чудовищными.

- Взятие власти большевиками,
- Гражданская война,
- Красный террор,
- Раннее раскулачивание, комбеды, голод в Поволжье и проч.
- Основание ГУЛАГА, ранние концлагеря.
- Коллективизация и голодомор.
- Большой террор.
- Индустриализация на основе в значительной мере рабского или почти рабского труда,
- План «Ледокол», cтоивший в итоге более 28 миллионов жизней,
- Финская война,
- Блокада Ленинграда как следствие ошибок и бесчеловечности решений, игнорирование имевшихся возможностей спасения сотен тысяч жизней,
- Продолжение террора, вопреки ожиданиям и надеждам,
- Авантюры в Корее, Вьетнаме и т.д.,
- Карибский кризис, как приятное исключение, когда подлые правители совка отступили- исключение, немыслимое для Путина (но этот кризис зато поставивил под угрозу жизнь сотен миллионов!),
- Афганистан, 20000 россиян / миллион жителей,
- Первая и вторая чеченские войны,
- Взрывы домов, другие теракты, организованные чекистами,
- Дубровка и Беслан, неслыханные жертвы,
и прочее.

То же будет и в данном случае. Развитие событий пойдет по наихудшему сценарию, настолько плохому, что никто и помыслить не смеет.

Число жертв, чудовищные страдания, превзойдут самые худшие ожидания НА ПОРЯДКИ.

Потому что всегда так было.

А правят, как и раньше, подонки, жестокие циничные отморозки.

User mrvj85, 17.03.2014 23:35 (#)

Nuzhna TOL"KO 1 sankciya.
Если запад лишит виз ВСЕХ расеянцев,его(Putina) шестерки через 2-3 месяца посадят его в клетку ,и отвезут в Гаагу.
А может и того быстрее.

User semi24, 17.03.2014 23:37 (#)
11491

Ах, Валентина, Валентина... Вот она, сосуля как аукнулась - по полной сосульной программе :))

User zvirblis_317, 18.03.2014 01:54 (#)
21611

:))))))
Дососалась, стало быть...

User zvirblis_317, 18.03.2014 01:55 (#)
21611

А Лизулина долизалась... :)

User semi24, 19.03.2014 20:58 (#)
11491

Приветствую! Это во вторую очередь, на пару с шефом :)))

User zvirblis_317, 19.03.2014 21:03 (#)
21611

Привет! :))

, 18.03.2014 02:07 (#)
9059

Все ее основные авуары, вероятно, у сынка-банкира, или спрятаны им, или спрятаны в чекистском общаке.

User sazan63, 18.03.2014 01:53 (#)

Это мощнейший удар США по кровавой гэбне.Путин завтра сбежит в КНДР.
Так победим!

, 18.03.2014 01:56 (#)
9059

ПРАВОЗАЩИТИКИ НЕ СМОГУТ СПАСТИ ЖИЗНИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ -
протагонистов режима, совершивших огромное число чудовищных злодеяний, включая ползучий государственный переворт, преступления против человечности, а также их сообщников, прихлебателей, бенефициаров, апологетов, пропагандонов и сикофантов из любых слоев общества, когда в результате неминуемого краха гэбэномики, ускоренного крымско-украинской авантюрой, произойдет неизбежная "революция голодного брюха" (которой больше всего боялся сам Наполеон), - вполне осмысленная, но совершенно беспощадная.

Рекомендуем своевременно и открыто покинуть гнусные ряды сторонников подлого режима, как это сделал, например, Илларионов.