новость МИД России возмущен задержанием дипломата в Нидерландах

07.10.2013
Дмитрий Бородин с сыном на детской площадке. Фото из твиттера @borodin_nl

Дмитрий Бородин с сыном на детской площадке. Фото из твиттера @borodin_nl

МИД России заявил протест Нидерландам в связи с задержанием российского дипломата в Гааге. Советника-посланника Дмитрия Бородина доставили в полицию по сигналу о плохом обращении с детьми. По версии Москвы, в квартиру дипломата ворвались "вооруженные лица в камуфляжной форме" и жестоко избили Бородина.


Комментарии
User marazmkrepchal, 07.10.2013 23:21 (#)

какой старенький папка то у сына!
просто так в Голландии даже коровы не дают молока - так что , что то "папик" натворил... может он ... педофил какой ... или еще чего ..." где то с кем то" ?
Так , как поступает Нидерландская полиция ( со слов российских СМИ ) с этим дипломатом...обычно поступают российские спецслужбы с несогласными в Москве - параллель очевидна:
- Голландия - не силовая структура России , Амстердам не Москва , а ...посланник -дипломат не оппозиция!
Что то тут не так - развязка близка!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 23:29 (#)
3543

))))) - одним словом - ПРОТИВНЕНЬКИЙ)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 23:38 (#)
3543

Но вы-то - далёкий?! Так и идите подальше, мураль читать!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 23:44 (#)
3543

От всей...!

User marazmkrepchal, 08.10.2013 01:10 (#)

хамы по должности ? это как ? глав хам , заместитель главхама и т.д.... как можно быть "хамом по должности"? Вы тоже..неуч главкрысы педофильской или так.. прихвостень безхвостая ?

User pootin, 08.10.2013 02:53 (#)
5353

Нет. Это у портянок новая должность. Культуртрегер второго разряда.

User urivan, 08.10.2013 07:44 (#)

ДЛя "el_uro, 07.10.2013 23:41 (#)" и не только. Я Вас полностью поддерживаю. Сам не раз выступал против хамства и поливания грязью всех подряд и все подряд. В любом случае жилище дипломата неприкосновенно, как и сам дипломат. Тут явно не хватает достоверной информации о том, что произошло.

User help007, 08.10.2013 12:14 (#)
5984

В любом случае жилище дипломата неприкосновенно, как и сам дипломат
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
даже если он в этом своём жилище ребёнка бьёт ? Не уверен, что так.

явно не хватает достоверной информации о том, что произошло.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
с этим соглашусь, подождём...

User gin, 08.10.2013 14:04 (#)
5316

пришла новая смена портянок, иван да елюра.. поддерживают друг друга, зайки такие ..культурные ))
хотя, скорее всего, старые перелогинились.. впрочем - как разница

User help007, 08.10.2013 17:47 (#)
5984

верно, никакой...

User marazmkrepchal, 08.10.2013 01:06 (#)

нутряное хамство это что ? от слова НУТРИЯ ?
то есть когда главкрыса ( кому и прислуживает этот Бородин ) говорит про человека - что на нем куча крови от убийств ( не зная правда это или нет ) то это не хамсвто ?
Все (!) кто с главкрысой в "пратии " и в крысином "пуле" в России- нутряные крысы с нутинрым салом!
И те , кто их оправдывает - такие же никчемные грызуны, педофилы и дуры ( если не мужского пола конечно ) !

(комментарий удалён)
User pootin, 08.10.2013 02:54 (#)
5353

Бог идет лесом.

User marazmkrepchal, 08.10.2013 08:12 (#)

ты мне про знание русского языка не физдипи много только! ты мне зубы не заговаривай! Про знаки препинания:
- я тебя итак припер уже к стене , без знаков ...только с табличкой -"мж"... и номером "00"..
А какой Бог меня простит ? Твой ? Так мне твой не нужен - твоего я презираю... крысиного короля педофила с боттоксом в морде!

User frouwa, 08.10.2013 05:07 (#)
8142

А по мне, если человек по профессии- чекист, то я про него всякого рода пакости буду писать.

User adamkasimir, 08.10.2013 10:41 (#)
3543

Тем-более, что и выдумывать не надо! Кроме мерзости с этими "профессианналами" ничего не связано.

User ogurtzoff, 07.10.2013 23:26 (#)
20458

Совсем голландцы охамели, беспредел творят. Обкурились травкой своей что ли? На грубость нарываются и обострение отношений. Или за ледокол мстят? - Тогда это так низко, пошло. Я уверен, что никакого насилия в отношении детей со стороны Дмитрия не было, но пусть нидерланы запомнят: если папа своему непослушному дитяте по _опе пару раз даст, это не насилие или плохое обращение, а воспитание и гарантия того, что ребенок поймет, что не все в этом мире ему дозволено и будет по щучьему велению, по его хотению, и вырастет нормальным, приличным человеком, а не каким-нибудь там завсегдатаем кофе-шопов и гей-парадов. Идите сыр варить и тюльпаны растить, а наших детей мы сами каким-нибудь вырастим и воспитаем, и сделаем это достойно.

User adamkasimir, 07.10.2013 23:42 (#)
3543

Совсем голландцы охамели...
Совсем хрынцузы охамели...
Совсем омериканы охамели....
...........................................
Интелегендны только чикизды с их Крюком

User ogurtzoff, 07.10.2013 23:48 (#)
20458

У них еще резонатор Гельмгольца есть. Облучают еще не эмигрировавших порядочных и рукопожатных граждан с ног до головы. Устроили, понимаешь, психотронной Гулаг на 1/9 части суши.

User ogurtzoff, 07.10.2013 23:48 (#)
20458

психотронный

User andrey_62, 08.10.2013 01:02 (#)
3180

Во-во! Не иначе как троном воздействуют - сплошь психи на нем сидят.

User n_ever, 08.10.2013 13:27 (#)
21078

Молодец. Наконец-то я поняла истинный смысл слова "психотронный" :-)

2839

ой! я предлагал пяток чапменок рассаженых по ойропам за сочные задки лубянских папаш взять, а не стареющего "посланника"...

Голлландия, канешна тоже микрообразование, но тута лубянским санитар-ефрейторам придется отс...ть! остается токмо Чабрецам из казенныз трусов выпыгивать. и год Очередной Дружбы с нежностью вспоминать, ибо там ДОХЕРА! и папаниного и дочурок.

а то ведь могут не только побратимства лишить, но и нажитого на галерах...

User ogurtzoff, 07.10.2013 23:50 (#)
20458

Чуешь, Казимирыч, как тебя окольцевали торсионные поля? Если не чуешь - значит, уже привык

User adamkasimir, 08.10.2013 00:02 (#)
3543

Ваши поля - торксионныя! Меня ими не возьмёшь.
Выйдешь в поле ты, посрать, - далеко тебя видать...Ну, ты уже привык!

User pootin, 08.10.2013 02:55 (#)
5353

Что-то ты, овощ, сегодня из образа вышел.

User urivan, 08.10.2013 09:20 (#)

Для "pootin, 08.10.2013 02:55 (#)". Там хоть образ есть, а у Вас одна страшилка и помойка вместо доводов))). Вы друг с другом здесь разговариваете (похожие друг на друга),- так из ваших суждений можно докторскую по психиатрии защитить))). Я так думаю.

User pootin, 08.10.2013 13:21 (#)
5353

Ничего ты не думаешь. Тебе думать по службе не полагается, репродуктор картонный.

User urivan, 08.10.2013 14:58 (#)

Для " pootin, 08.10.2013 13:21 (#)". В отличии от Вас, "дурилка картонная",- я думаю. Например, я думаю, что Вы не здоровый человек потому, что вошли в роль выставленного здесь своего облика и не способны от этого облика избавиться хотя бы на время. Болезнь страшна тем, что и близким Вы будете постоянно являться в этом же облике, что в конечном счете приведет Вас к ПОЛНОЙ ИДИОТИИ И ОДИНОЧЕСТВУ. Я так думаю.

User annfine, 07.10.2013 23:59 (#)
12348

Молодец, за детей заступился. Только я не поняла вы мама или папа "наших детей"?

User andrey_62, 08.10.2013 01:10 (#)
3180

Огурцов, а чего это вские мы предпочитают "наших детей" воспитывать больше по Европам всяким, в число которых входит и "обнаглевшая вконец" Голландия???
Давайте уже "наших детей" на Родине выращивать и воспитывать, оберегая от тлетворного влияния "кофе-шопов и гей-парадов"!!!
Так ведь нет, папашка этот мальца в самое ГНЕЗДО поволок - не находите это странным?

User marazmkrepchal, 08.10.2013 01:12 (#)

очень сомневаюсь - что если папа дает по попке ( сперва) а потом унижает сына ..то часто сыновья вырастают в конченных подлецов , воров, педофилов и простых трусливых подлецов, прячущихся за спинами других!

User help007, 08.10.2013 12:16 (#)
5984

сомневаетесь ? зря... почитайте детскую психологию что ли...

User luger66, 08.10.2013 01:48 (#)

ogurtzoff, 07.10.2013 23:26
""""""""""""Дмитрия не было, но пусть нидерланы запомнят: если папа своему непослушному дитяте по _опе пару раз даст, это не насилие или плохое обращение, а воспитание и гарантия того, что ребенок поймет, что не все в этом мире ему дозволено и будет по щучьему велению, по его хотению, и вырастет нормальным, приличным человеком, а не каким-нибудь там завсегдатаем кофе-шопов и гей-парадов. Идите сыр варить и тюльпаны растить, а наших детей мы сами каким-нибудь вырастим и воспитаем, и сделаем это достойно.""""""""""

Огурцов , в Голландии уважают личность. И если дети непослушны в Голландии ( чего не бывает ), за них молятся , а не извивают ремнем по попе ( как это принято у русских ). Впрочем , тебе это не понять.
Кстати , голландские танкисты , несмотря на зеленые волосы и сережки в ушах - лучшие в НАТО - постоянно побеждают в соревнованиях.

ЗЫ В квартале красных фонарей в Амстердаме - ни одной голландки. Либо черные, либо из православных стран ЕС - Румыния, Греция , Болгария. Да и в числе их клиентов - голландцев очень мало. Одни туристы.

User ostarrichi, 08.10.2013 02:10 (#)

+++++++++++++

User urivan, 08.10.2013 09:24 (#)

Для "luger66, 08.10.2013 01:48 (#)". НЕ ставя под сомнение Вашу позицию, хочу сказать, что и при этой позиции вторгаться в жилище дипломата нельзя. Конечно, в России ремнем воспитывали и это, наверное, неправильно. Но такова история России, а история быстро не изменяет свое направление, если не считать войны и оккупации вследствие войн. Так что, с одной стороны Вы правы, а с другой не совсем и потому не стоит так нападать на огурцова. Я так думаю.

User luger66, 08.10.2013 09:42 (#)

В Нью- Йорке грузинский дипломат нажрался и сбил человека - его арестовали несмотря на дипломатический иммунитет.
А с этим комсомольцем - дипломатом мендальничать ? Сегодня он нажрался и ребенка истязает, а завтра сядет за руль и собьет кого нибудь ? Тем более люди подобного типа уважают только силу.

User help007, 08.10.2013 12:19 (#)
5984

я бы посоветовал где-нибудь на востоке, где сухой закон - дипломатам начать самогон гнать ))) памятуя о дипнеприкосновенности жилища))))

User luger66, 08.10.2013 13:13 (#)

И потом, если русским можно захватывать лодки международных организаций в международных водах, то почему голландцам нельзя спасать ребенка от папуаса в квартире этого папуаса, даже если он дипломат ?
Если русские не соблюдают международное право в отношении голландцев ( судно арестованное под голландским флагом ), почему голландцы должны его соблюдать ? Это - не Россия. На хамство гопников сразу следует ответ.

User gin, 08.10.2013 14:07 (#)
5316

не нравится суверенным сомалий.. тьфу, российским, дипломатам , когда с ними обращаются по суверенным сомали.. тьфу, российским, правилам.. странно..

2839

чебреца уже вона отрОстили! подрабатывает дубянской дудкой в комунячьих сатиновых трусах!

и рОстят таких гоблинов-недоумков полчищами! Матрица самовоспроизводится...

User choibolsan, 08.10.2013 08:47 (#)

Идите сыр варить и тюльпаны растить

а смысл, их все равно скоро онищенко запретит

User clockman, 08.10.2013 10:09 (#)
3033

тов. Огурцов, а может их асимметричным ответом? Окружить посольство и залюбить до смерти?

User help007, 08.10.2013 12:19 (#)
5984

огурцами закормить до смерти ? )))

User hеavу, 07.10.2013 23:28 (#)
22578

Еще один герой, вчера подвиг Саши Поветкина, сегодня Димы Бородина.

User marazmkrepchal, 08.10.2013 01:19 (#)

...сегодня еще один подвиг путиноидов:
-НАСТОЯЩЕМУ ( без иронии ) герою подсунули..путинфакел - который по путински и перданул ... то есть Олимпийский огонь в СОчи - это реальный ФУФЕЛ - от зажигалки жирожопого фсошника , охраняющего главпедофила России!
вот где геройство...жалко только спортсмена , героя ( настоящего ) и просто хорошего человека - опять путиноиды подставили!

User help007, 08.10.2013 12:20 (#)
5984

забавно, что факел - уже дважды погас... дурной знак, ей богу...

User vladimirIlenin, 07.10.2013 23:59 (#)
7913

а где дочурка то живет? Тоже под прикрытием?

2976

Голландия - страшное государство беззакония и произвола!
Это известно всем овощам благодаря ежедневному обязательному просмотру программ Самого Правдивого в мире телевидения!
Именно поэтому самое дорогое, что есть у нашего гаранта стабильности, удобно и беззаботно обосновалось посреди этого вопиющего беззакония и произвола...

User parnek115, 08.10.2013 00:27 (#)
2924

++++++

User help007, 08.10.2013 12:21 (#)
5984

типа территорию метит)))

User gin, 08.10.2013 14:09 (#)
5316

она пытается привнести в это гнездо порока росток чистой, суверенной духовности!

User bobson, 08.10.2013 00:53 (#)

Методы очень похожи. Растет, неуклонно растет культура международного общения. Так можно и до взаимопонимания дойти))

User luger66, 08.10.2013 01:37 (#)

Чего то не верится - "люди в камуфляже " - это типа десантники, что ли ? . В Голландии был раз 20 и местные полицейские - паиньки. В 2005 покурив в кофешопе я выпил пива ( что категорически противопоказано с медицинской точки зрения ) и у меня полезли глаза на лоб - я шел по Амстердаму на автопилоте. Два раза полицейские подходили и спрашивали " не нужна ли помощь. ? Ты нормально ? " и предлагали довезти до гостиницы. Кстати предлагали помощь не только полицейские. Такой вот замечательный и любимый Богом народ.
В России менты бы или забрали в участок или обобрали бы.

2976

Пока что весь этот поток сознания в интернете имеет лишь один источник: ИТАР-ТАСС, которое цитирует МИД и самого Бородина....
Что-то мне говорит, что завтра мы узнаем много нового :)))
ЗЫ что он там такое курил, что увидел полицейских "в камуфляже"?

User luger66, 08.10.2013 02:03 (#)

В камуфляже там только военные . Вранье .
Видно папа там реально истязал своего малыша - может нажрался еще и звериная сущность комсомольца - дипломата дипломата полезла наружу.
А что Вы хотите ? В детстве его били и унижали, в школе- били, в армии - били и унижали.
"Битие определяет сознание". Просто дядя забыл , что в Голландии. А там со скотами очень быстро разбираются.

(комментарий удалён)
User luger66, 08.10.2013 08:38 (#)

Да нет, люди там другие - хорошие в основном. Есть , конечно , мудачье, но его там много меньше, чем в России. Поэтому и коррупции нет, и политическая система эффективна, и экономика работает, и безработицы - НЕТ ( в Испании среди молодежи - 50% ). А в Нидерландах - все заняты. Я просто там много раз был - даже в зажопинске типа Ден Хелдер.. Кстати Нидерданды сильно отличаются от фламандмкой части Бельгии в положительную сторону - национальность одна, язык один, но в Бельгии преобладает католики ( некая доля распиздяйства , любят покушать, женщины и пр. - бывает не очень чисто на улицах и пр ) , а в Нидерландах - протестанты ( педанты, нигде нет мусора - все работает как часы, везде цветочки )
Конструктивный народ, благословенный Богом.

2976

"ворвавшиеся в дом люди в камуфляжной форме, которые не предъявили документов" - это звучит знакомо и правдиво только для "целевой аудитории" всего этого бреда, т.е. для тех, кто живет в Роиссе, никогда дальше Турции не был и ВСЕ знает про Голландию из программы "Вести"...:))))

6187

++++++++++++++

User marazmkrepchal, 08.10.2013 01:39 (#)

Все проще намного - Бородин просто .... прикрывал известную девушку- наркобарона ( ее папка известный крысиный вор-педофил ), поставляющую в Россию отборные наркотики...

User schansonbard, 08.10.2013 01:44 (#)

как в зеркале))))показали голандцы путину его отображение))))

, 08.10.2013 02:22 (#)
3887

"Версия Москвы" выглядит очень любопытно, вернее, довольно невероятно. Однако, в свете недавно возникшего конфликта с Гринписом, было бы интересно узнать подробнее о событиях вокруг российского дипломата. Правдивость версии Москвы вызывает сильный скептицизм. Не может ли это быть сочинено для внутреннего употребления в России как реакция на арест гринписников - типа "наших бьют!"? Чтоб отвести внимание и сплотить российскую публику против голландских бандитов. Для такого дела можно и разыграть "сцену у фонтана" - в масках и костюмах.

Но для начала интересно, что ответит нидерландская сторона.

Впрочем, можно и сейчас запретить импорт голландского сыра. Д-р Онищенко без труда обнаружит в нем бактерии и плесень. ;)

User marazmkrepchal, 08.10.2013 08:20 (#)

Главная бактерия у "одрищенко" в мозгу , ее и обнаруживать не надо - бровястая болонка крысиного педофила!

User urivan, 08.10.2013 09:31 (#)

Для "specter, 08.10.2013 02:22 (#)". Присоединяюсь к Вашей позиции, так как изначально подумал, что такое вполне может быть. К сожалению, не хватает достоверной информации. С уважением.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.10.2013 03:50 (#)
2917

Просканировал гугл - и что вижу?
Прямых сообщений нет ни от кого, кроме как от ТАСС и РТ.
Нидерландские и многие остальные сайты публикуют эту новость, ссылаясь на них же.
ИМХО сгенерированное фуфло. А что "под ковром" - скоро узнаем...

User marazmkrepchal, 08.10.2013 08:21 (#)

крысиные войска еще и предъявят нам голландца полицая - бившего по щекам ( боттоксным тоже - сто пудов ) этого дипломного ата!

User amor69, 08.10.2013 07:36 (#)

Вроде бы всё было не так.
Позвонила соседка и сказала, что он бьет ребенка. Прибыла обыкновенная полиция без всякого камуфляжа. Он сопротивлялся, его уложили лицом в асфальт. Забрали в полицию и через 3 часа передали людям из российского посольства.
Если всё это правда, то чего он ожидал, избивая ребенка? Иммунитета? Хрен. Так не бывает.

User dupskin, 08.10.2013 09:06 (#)

Я понимаю, когда импульсивно можно сына шлепнуть, а потом пожалеть об этом. Но, когда это делается с целью воспитания, как заявил огурец, то это уже клиника. После такого воспитания вырастают дебилы, для которых насилие и жестокость считается нормой.

4807

Чтобы работать в Голландии этот тип, как принято, подложил жену начальнику департамента. Ну, вошла баба во вкус, когда оказалась в Амстердаме. Тут тебе и черные, и желтые, и арабы... Как раз с полицейским познакомилась, тот и организовал командировку мужа на одну ночь.

, 08.10.2013 10:39 (#)
26271

Голландских полицейских понять можно. Они до сих пор думали, что чекисты-педофилы детей только в пупок целуют, а тут еще и ремнем. А это уже беспредел.
Ну, и уложили насильника мордой в пол.

User bobson, 08.10.2013 11:15 (#)

Зря цацкаются с Голландией. Тут объявлять ультиматум надо, а не ноту протеста вручать. В случае рецидива вежливо попросить вон весь их дипкорпус. И торговые отношения прекратить. А еще лучше - с беспилотника пострелять их полицию. То-то будет праздник в Голландии. Море тюльпанов.

User towerus, 08.10.2013 13:39 (#)
12575

Ну вот еще один повод разбомбить Воронеж. Адекватно ток выйдет и ассиметрично.

User ogranchuk, 08.10.2013 13:57 (#)

У меня есть два варианта того, что произошло.
1 Вариант.
Папаша Бородин выпил за ужином коньячку и уже мечтал, как славно проведет вечер за просмотром с женушкой только что скачанного фильма «Капризная нимфетка». Однако, Бородин – младший, у которого только началась 11 серия «Приключений неуловимого гусенка», никак не желал идти на горшок, чистить зубы и ложиться спать. Тогда папаша несколько повысил голос и приказал сыну отправляться спать без слов!
На это младшенький устроил рев, равный по уровню шума сирене скорой помощи. Взгоряченный порцией коньячку Бородин – отец заметил, что если сын не прекратит рев, он его хорошенько взгреет ремнем. После этого замечания уровень рева возрос уже до уровня шума небольшого реактивного самолета при взлете. Рассвирепевший Бородин понял, что, кажется, вечер с нимфеткой уже окончательно испорчен, вынул из брюк ремень и приложил им сынка по попе. Но тут на защиту сына бросилась супруга с криком, что не позволит бить ребенка, и что он тут в Голландии, а не в своей деревне, откуда он родом вместе со своей придурочной семейкой. Тогда, Бородин заорал, что это только благодаря ему она кайфует сейчас в Голландии, а не просиживает в своей вонючей конторе в Люберцах, откуда он ее вытащил.
Услышав этот аргумент, мадам Бородина схватила новый iPhone супруга и кинула им в мужа, но промахнулась и попала в стекло новой витрины, каковое и разлетелось вдребезги, усыпав осколками отчаянно ревущего сына и приковылявшую на шум дочь.
В ответ на это Бородин – старший схватил любимую вазу жены и запустил в нее, но тоже промахнулся, после чего ваза вылетела в окно и упала на крышу полицейского патрульного автомобиля , прибывшего по вызову соседей и только что припарковавшегося возле дома. Перепуганные голландские полицейские – мужчина и женщина - стали настойчиво звонить в звонок, но из-за дверей доносились лишь непонятные вопли на русском языке, дикий шум падающей мебели и летящих кастрюль, а также непрекращающийся визг детей. В конце-концов полицейский расслышал: Ик бен руссиш дипломаат и не ваше вонючее дело, что здесь происходит.
Растерянный патрульный позвонил в управление и спросил, что ему делать, вроде бы у русского дипломатический статус, после чего получил ответ, что жизнь детей важнее дипломатического статуса, и что сейчас прибудет спец. подразделение и разберется.
Спец. подразделение прибыло через пять минут. Озверевший Бородин старший заорал, что не откроет дверь, так как он русский дипломат, что он всех их видел в гробу, и что сам разберется со своей долбанной семейкой, однако супружница ловко увернулась от ножки стула, которой размахивал папаша, проскочила в прихожую, и повернула замок. После чего в комнату ворвались 5 человек в камуфляже, положили Бородина ударом дубинки по голове на пол и надели на него наручники. Бородин продолжал еще хрипеть что-то про позорных волков, что он ещё всем этим долбанным голландцам покажет, и что у него двоюродный братан в другарях у Сечина, но первоначальный пыл явно пошёл на убыль.
Жена, меж тем, мигом сообразила что, кажется, их привольное житье в Голландии может накрыться медным тазом и заголосила про неприкосновенность дипломатического жилища, что убили единственного кормильца, что все здесь было спокойно, и что полицейские зря приехали. Насмерть перепуганные дети орали уже без остановки.
Тогда полицейские заявили, что сейчас увезут господина Бородина в участок, и там во всем разберутся, на что госпожа Бородина заявила, что позволит увести мужа только через ее труп. Тогда голландцы предложили ей поехать вместе, на что Бородина заметила, что ей не с кем оставить детей. Тогда ей предложили ехать в участок с детьми и там разобраться.
После того, как Бородин протрезвел, их всех отпустили домой.
Вариант второй следует

User ogranchuk, 08.10.2013 14:36 (#)

Вариант 2.
Семья дипломата Бородина уже предвкушала как славненько они проведут за просмотром выпуска программы «Время» мирный воскресный вечер вместе с детьми, когда в дверь раздался настойчивый стук.
«Открывать, ты, Russisch varken,» - раздался визг на ломанном русском языке с явным голландским акцентом, - ти есть мучать маленьки детей!»
Не поверив своим ушам, Бородин подошел к дверям. Кто там? – спросил он, - вы стучите в квартиру российского дипломата, его жилище неприкосновенно!
Пшел ты на фиг. Мы знаем, что ты Russische diplomaat, но вы мучаете наш Гринпис, а за это мы сейчас будем мучать тебя и твоих детей!
Нет, гордо сказал, дипломат Бородин, никого мы не мучаем, Гринпис получил по заслугам! Это наоборот, вы получили заказ от Госдепа, но ничего, российские дипломаты на провокации не поддаются!
- Тогда ми бутем ломать ваша дферь – раздалось с лестницы.
«Дим, а Дим», - сказала жена, - а может все-таки откроем? Замок-то новый, недели еще не прошло как поставили, ведь сломают, гады!
- Ну ладно, проговорил дипломат Бородин, придется открыть.
Как только щелкнул замок, в комнату ворвались люди в камуфляже. Первым делом они ни с того ни с сего набросились на Бородина и стали лупцевать его дубинками по голове. После того как доблестный дипломат упал на пол лицом вниз, они защелкнули за его спиной наручники.
- Ти есть теперь наш пленный, ми обвинять тебя в мучениях детей, если Путин не освободит Гринпис! Для этого мы арестовать сейчас тебя, жену и двух твоих детей. Ми их держать в участок, пока Путин не отпустить Гринпис, вот!
- Вы не имеете права, я буду жаловаться в ООН, в МИД, Лаврову, Путину!
Ха-ха! Ми есть плевать на ООН, на ваш МИД, Лаврова и Путина – закричали злобные голландские полицейские.
Прошло 4 часа, мозг дипломата лихорадочно работал, пытаясь решить неприятную ситуацию. Что делать? Что делать? Ладно, он готов пожертвовать собой, но рыдающие дети, безутешная супруга! Он уже угрожал отключить газ, но голландцы только смеялись, и говорили, что получат газ из Норвегии. Потом он угрожал забрать все активы из банков, но в ответ опять получил только новую порцию оскорблений.
И тут его осенило!
Вы, подлые голландцы, закричал Бородин, если вы меня не отпустите немедленно, наш Главный Санитарный Врач Онищенко запретит вашему микроскопическому образованию поставлять свой мерзкий, отравленный голландский сыр в Россию, и вы немедленно разоритесь– хе-хе!
Голландцы сразу же побледнели, потом покраснели, бросились куда-то звонить, потом вернулись, трясущимися руками расстегнули наручники и стали что-то мямлить про ошибку, что обознались и прочую ерунду.
Нет, вскричал российский дипломат, мы этого вам так не оставим! Россия встанет с колен!
И удалился с гордо поднятой головой.
Какой из вариантов правдоподобнее – решать вам.

User andrey_62, 08.10.2013 00:25 (#)
3180

:)))))))))))
Некоторым и обкуриваться не надо - они по жизни такие. Взять, например, тебя...

А голландцам уважуха!!!!!!!! Как у Тсаря наглости хватило руку на нах поднять. Ничего-ничего, скоро его только к Луке и будут пускать...