новость Глава КС Зорькин и его заместитель вышли из Венецианской комиссии

24.05.2013
Валерий Зорькин. Съемки НТВ

Валерий Зорькин. Съемки НТВ

Глава Конституционного суда Валерий Зорькин и его зам Сергей Маврин вышли из состава Венецианской комиссии. На их место президент Путин назначил руководителей Института законодательства и сравнительного правоведения. Источники, близкие к Кремлю, объясняют отзыв Зорькина и Маврина из ВК стремлением России снизить политический вес ее решений.


Комментарии
User foxbit17, 24.05.2013 09:57 (#)
2967

Не хочет отвечать на щекотливые вопросы ? перетрудился сердешный , это ничего ... со временем родина отметит ваши заслуги...

User huntbet, 24.05.2013 10:47 (#)
8715

а это законом о КС запрещено
=========================================================================
...а што там исчо " законом о КС запрещено ", а, зорькинд ? ...зато видима разришино памалкивать, засунуф свой изык глубако так сибе жи в зад, па поваду сваих жи талкаваний той никчемной книжонки пад названием канститутсия атнаситильна третьих срокав перзиденства....

User ogurtzoff, 24.05.2013 11:17 (#)
20458

правильно сделали, что вышли

User adamkasimir, 24.05.2013 11:55 (#)
3543

Выйдешь в поле ты, посрать - далекооо тебя видать.

User rybvv8, 24.05.2013 15:54 (#)
3211

Огурец, ты всегда после своего ритуального "правильно" хоть пару слов добавлял. Что случилось? ВАЩЕ нечего сказать? :)

User natala, 25.05.2013 23:51 (#)
3006

"правильно сделали, что вышли" - Огурцов, так пусть Россия из всех международных организаций повыходит, останется изгоем вроде Сев. Кореи и не портит своим присутствием нормальный мир.

User adamkasimir, 24.05.2013 12:02 (#)
3543

"Путин понизил...." - Интересно, в области законности есть что-нибудь ниже, чем абсолютный подлец Зорькин?!

User orge, 24.05.2013 14:04 (#)
4479

Ничё, они скоро и из ВТО сдриснут, и из ПАСЕ..., далее везде.

User yatom, 24.05.2013 18:10 (#)

Позор сраны множится, как опарыши на тухлом.

User caustic, 25.05.2013 10:47 (#)

О содержании наших правовых норм рассуждать в Европе трудно. Лучше повернуться к ним спиной и ничего не видеть.