новость Переговоры о российской помощи Кипру закончились безрезультатно

22.03.2013
Кипр. Фото TravelMatic.Ru

Кипр. Фото TravelMatic.Ru

Переговоры о российской помощи Кипру закончились безрезультатно. Предложения киприотов создать госкомпанию с передачей активов газовых месторождений, а также войти в капитал банков инвесторов не заинтересовали. Вопрос госкредита даже не рассматривался. Власти Кипра вводят ограничения на движение капитала из-за ситуации в экономике.


Комментарии
User profi11, 22.03.2013 13:37 (#)
10604

Скоро пипец всем настанет.

User profi11, 22.03.2013 13:38 (#)
10604

Выдающийся композитор М. Глинка, окончательно покидая 27 апреля 1856 года Россию, на границе вылез из рыдвана, плюнул на землю и сказал: “Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее людей!”

User rybvv8, 22.03.2013 14:51 (#)
3211

А великий шахматист Бронштейн (мы с ним несколько раз пересекались в Голландии, и даже подружились) говорил прямо противоположное. И что? ;)

User profi11, 22.03.2013 15:08 (#)
10604

Дурак ты Лапуль,что не хочешь признать,что ты Свинья.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.03.2013 16:01 (#)
3211

Ублюдок вонючий... ты хоть на Давида Ионовича не визжи, гнида тупорылая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 22.03.2013 16:15 (#)
3211

Ублюдок вонючий...

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.03.2013 16:37 (#)
22578

Тихонько хныкая и вытирая помаду с губ, поплелся Рыбинкин на крышу..
А ведь даже адреса не оставил...
Жалко...
Хоть и больной... но ведь живой организм был.

User rybvv8, 22.03.2013 19:31 (#)
3211

Тык что, лапуль, два тупорылых муделя так и не выродят за отведенные уже ШЕСТЬ суток ответа на вопрос, на хера они за мной ползают по всем углам? :spy:

22200

И это все?! Всего одна фраза?! Другие твои состоварищи подобных с десяток приводят. Правда почему-то местами авторов высказываний тасуют.

User s_ax_ax, 22.03.2013 14:00 (#)
5894

Ели ,пили, веселились - посчитали,прослезились.

(как там сибирские крестьяне вещали - "ты, кавказец, попляши -мож и дадим хлебушка!")

User orge, 22.03.2013 15:02 (#)
4479

Не хотят одноразового налога, придется объявлять дефолт, со всеми вытекающими.

User andrey_62, 22.03.2013 15:12 (#)
3180

При Джугашвили организлвали бы подписку для сбора средств в помощь киприотам, борющимся с османскими имрепиалистами.
При Брежневе напечатали бы марки "Всесоюзного добровольного общества содействия Красному Кипру".
А сейчас, ввиду нехватки времени, надо просто обязать каждого россиянина внесто 100€ - госслужащие и члены их семей имеют скидку 50%.

User dies_irae, 22.03.2013 15:47 (#)
23318

Вам хорошо иронизировать, а я вот живу тут :(

(комментарий удалён)
, 22.03.2013 16:36 (#)

конечно не на кипре. деньги у него в "банк москвы", на кузнецком мосту. он умный

User andrey_62, 22.03.2013 18:05 (#)
3180

Я не иронизирую - я продумываю варианты минимализации своего взноса...

User fellix505, 22.03.2013 19:23 (#)
7155

Кипр оказался бомбой!Но кремль ждёт ещё одна бомба-сланцевая революция.Тяжела её поступь,вот она уже стучится в нашу дверь.Следом произойдёт обвал цен на газ(2015г.).Газпром будет в агонии.Далее обрушение всей финансовой системы России.Промышленность ампутирована,сельское хозяйство лежит на боку.Убиты наука,образование,культура.Развал армии и космонавтики.Духовный кризис.Что дальше?

User jaydevvy, 22.03.2013 19:39 (#)
22929

Отказались киприоты тереть спину альфасамцу и его компнии ....

User jaydevvy, 22.03.2013 19:39 (#)
22929

Он им тоже отказал.

User jaydevvy, 22.03.2013 19:38 (#)
22929

Не будет взаимного чесания спин,как у макак

User fellix505, 22.03.2013 20:14 (#)
7155

Будет взаимопотопление.