новость Ассанж выразил поддержку Pussy Riot и другим политзаключенным

19.08.2012
Выступление Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Кадр ВВС

Выступление Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Кадр ВВС

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж выразил поддержку участницам Pussy Riot и другим заключенным за свои убеждения, выступая с балкона посольства Эквадора в Лондоне. Ассанж заявил, что под угрозой находится как WikiLeaks, так и свобода выражения мнений и здоровье всего нашего общества. Он потребовал прекратить "охоту на ведьм" в отношении WikiLeaks.


Комментарии
User gedeke, 19.08.2012 23:06 (#)
3280

И Контора зависла из-за сбоя в программе...

User gin, 19.08.2012 23:25 (#)
5316

подлый ход ассанжа (( портянки драли глотки, защищая его от длинных рук омерики.. и вот..

User zvirblis_317, 19.08.2012 23:31 (#)
21611

портянки драли глотки, защищая его от длинных рук омерики.. и вот..

Подвел... ой как подвел :)

User zvirblis_317, 19.08.2012 23:35 (#)
21611

Почти как луис корвалан... Старались, обменивали, а он взял, и хер положил на ссср :)

User redarmy, 20.08.2012 00:23 (#)

на странице _ http://www.bbc.co.uk/news/uk-19310335

ничего не знают о российских уголовниках . судя повсему обычная журналистская утка, интересно кто заказчик, mi6?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d888, 20.08.2012 05:51 (#)
2993

Ассанжик, единолично поимел супер державу; пуськи, единолично заделали по самые помидоры нац. лидера,

но без нашей поддержки у них ничего бы не вышло,

чемпионов свободы нужно поддерживать и бороться за них, так мы обретем собственную свободу!

Не обращайте вни

Ваш же ответ очень точный и не оставляет какого-то иного толкования: ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В МИРЕ В КУРСЕ НАШЕГО СУДЕБНОГО БЕСПРЕДЕЛА И ВОЗМУЩЕНЫ СУДИЛИЩЕМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ НАД МАТЕРЯМИ, ПОСЯГНУВШИМИ НА БОГА-ВОВУ.

User vladimirIlenin, 19.08.2012 23:22 (#)
7913

не нужно присоседиваться к тем, кто действительно страдает за свои убеждения.

User satana22, 19.08.2012 23:38 (#)

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж выразил поддержку участницам Pussy Riot и другим заключенным за свои убеждения

Джулик! Ты напрасно с Эквадором связался...,они с Путиным друзья..,сдадут за 2 ракетные установки...,будешь потом на Лубянке оправдываться..
Компромат не забудь захватить,может срок скостят..,сидеть будешь с Ходорковским в одной колонии..

кажется каутский предлогал ассанжа на пусси обменять, уж больно любит он россию

User chips, 19.08.2012 23:43 (#)

Это, конечно, очень замечательно, что Ассанж выразил поддержку и нашему обществу, вектор интереса верно направлен у человека - свобода слова и политзаключенные. Но почему он до сих пор не в Эквадоре? Штурма ждут что ли?

User zvirblis_317, 20.08.2012 00:00 (#)
21611

Но почему он до сих пор не в Эквадоре?

На баллистической ракете, али как? :)

User chips, 20.08.2012 00:16 (#)

Вертолеты отменили? До нейтральной по отношению к Ассанжу территории можно долететь. Там самолет и Эквадор.

User zvirblis_317, 20.08.2012 00:56 (#)
21611

Над территорией Британии надо лететь... Посодют. И заарестуют, во!

User chips, 20.08.2012 08:14 (#)

Как же посодют-то, дипломатический vehicle? Собьют что ли? Или ядрен батон над головой рванут, чтобы это, как у там в кино, И-Эм-Пи вертолет посадило.

User zvirblis_317, 20.08.2012 15:30 (#)
21611

Есть способы принудительной посадки и без сбития.

User alexfromm, 19.08.2012 23:49 (#)

>> напрасно с Эквадором связался...,они с Путиным друзья
.
Эх, знали б Вы какая лиса этот Корреа, эквадорский президент. Мало того что социалист (в самом худшем смысле :), так ещё и умный. И Путин, и Чавес, и Иран, и Китай, и ещё целый ряд озабоченных товарищей -- все ему денежки дают ни за что, хотя он и не просит, за красивый увереннный трёп и улыбчивость (технологии МЛМ :) А вот пойти на прямое нарушение Конституции, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ выдачу человека, получившего убежище -- на это он не способен. Но пообещать сделать всё возможное и 5 часов на одном дыхании орать в микрофон о свободе и правах -- это у него завсегда пожалуйста и сколько угодно :))

User chips, 19.08.2012 23:57 (#)

Слабак, тьфу. Бумажку какую-то преступить не может. Чмо. Поди, ещё и к парламенту прислушивается, да?

User zvirblis_317, 20.08.2012 00:02 (#)
21611

Чмо. Поди, ещё и к парламенту прислушивается, да?

Ну! Савсем нипаруски, да? :)

User chips, 20.08.2012 00:17 (#)

Ну! Не хочет, наверное, чтобы Эквадор с колен вставал.

User alexfromm, 20.08.2012 00:08 (#)

да конечно слабак! одно у него оружие -- микрофон. а полиция бегает без пистолетов (по новому закону, 70% полицейских не вооружены ничем кроме газ баллончиков, а муниципальная полиция -- вообще ничем, а у охранных ведомств оружие отобрали давно). а к парламенту он не прислушивается. боится прислушиваться. потому как там его бьют сильно больно. не говорю уже о народе. народ там шибко гордый, за последние 14 лет двух президентов скинул, один в изгнании (удалось удрать, везунчик), а второй полтора года в кутузке отсидел. теперь, правда, он снова в силе, опять выдвигается в президенты. а в кутузку -- кому ж охота :) вот и нынешнему тоже, думаю, не охота.

User chips, 20.08.2012 00:19 (#)

У них там ещё и президент на выборах может проиграть?! А то и вообще в отставку уйти?!
Ну все. Их точно 'murica завоюет. Как пить дать завоюет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.08.2012 00:04 (#)
21611

Побольше бы таких Ассанжей

Тебя уволют - он же за Пуссей! Измена! :)

User redarmy, 20.08.2012 00:14 (#)

Асанж в гробу перевернется, когда знает что нго записали в религиозные экстремисты

посмотрел бы видео для начала, нет там ничего об российских тараканах

User chips, 20.08.2012 00:27 (#)

На видео нету. А про PR он таки сказал.

User gedeke, 20.08.2012 00:28 (#)
3280

"Асанж в гробу перевернётся..."

Интересно,где вас набирают, таких умняшек...

User zvirblis_317, 20.08.2012 00:59 (#)
21611

В бройлерной...

User gin, 20.08.2012 01:51 (#)
5316

портянки ему уже приговор вынесли ))

не оправдал он высокое доверие ... переметнулся к врагам России (

User zvirblis_317, 20.08.2012 02:06 (#)
21611

:)))

User adamkasimir, 20.08.2012 09:08 (#)
3543

Сдаётся мине,

что русский фашист служит Крассной Армии!